Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фанфики 18+ » Одержимость (КВМ)
Одержимость
Die♥AscheДата: Четверг, 30.12.2010, 13:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор: Die Asche
Название: Одержимость
Статус:В процессе написания.
Размер:Midi
Жанр:AU, Vanilla, POV, Romance
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Лена Кулёмина, Виктор Степнов + второстепенные персонажи.
Пейринг:Лена/Виктор (КВМ)
Краткое содержание: Сюжет не по сериалу абсолютно.
После прочтения всё станет ясно, всё встанет на свои места.

От автора:Мне важны мнения, важно комментарии.
Спасибо.





Сообщение отредактировал Die♥Asche - Четверг, 30.12.2010, 13:04
 
Die♥AscheДата: Четверг, 30.12.2010, 13:04 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
♦♦♦

Противный, в такие моменты, писк будильника раздался прямо над головой.
Недовольно поморщившись, ощупываю рукой поверхность тумбочки.
Отключив предмет моего пробуждения, открываю глаза, осматриваясь по сторонам.
За окном ещё только еле-еле виднеются первые лучи солнца, лёгкий утренний ветерок проносится о комнате из приоткрытого на ночь окна.
Первый день июля. Наконец-таки появилась возможность выбраться из родного города в другой, не менее любимый мною, город.
Через несколько часов самолёт.
За довольно-таки неплохую учёбу родители смогли обрадовать меня поездкой в Питер.
Уже вечером буду сидеть на крыльце, недавно купленного, загородного дома, потягиваю капучино.
Честно говоря, была очень удивлена тому, что родители мало того, что согласились отправить меня в большой город, так ещё и одну.
До последнего думала, что это шутка. Но нет, всё реально.

♦♦♦

-Лен, ты уверена, что доберёшься сама? Папа мог бы помочь тебе с сумками, - стоя у самой двери такси, мама всё ещё пытается договориться о том, что они с папой проводят меня и посадят в самолёт.
-Мам не переживай. Я прекрасно доеду на такси и одна. Зачем вам лишний раз крутиться?
-Ну, хорошо. Как только долетишь – сразу звони. Я буду ждать звонка от тебя.
-Хорошо, мам.
-Главное - не забудь.
-Постараюсь, - целую на прощание маму, обнимаю папу и, со счастливой улыбкой предвкушения поездки, сажусь в машину.

♦♦♦

Неуверенно проталкиваюсь сквозь огромные толпы людей, скопившиеся в здании аэропорта.
Наверное, всё-таки следовало взять с собой родителей. Была бы хоть какая-то помощь.
Резко развернувшись, поняв, что иду не в ту сторону, зацепляю чемоданом стоящего рядом мужчину в солидном костюме.
-Простите, пожалуйста. Я случайно, - осматриваю его зацепку на штанах. Только дёрни за торчащую ниточку и тут же образуется дырочка.
-В следующий раз будьте аккуратнее, пожалуйста, - скривив подобие улыбки на лице, грозно сверкнув глазами, развернулся, всё дальше отходя от меня. Странный какой-то.
Услышав объявление о посадке на мой самолёт, уверенно направилась к нужному мне месту.
Надеюсь, во время поездки со мной не случится подобных неожиданностей.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фанфики 18+ » Одержимость (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: