Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фанфики 18+ » Тёмные (ЛТ и новый женский персонаж)
Тёмные
LittLe_CrazyДата: Вторник, 14.09.2010, 18:49 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
Автор: LittLe_Crazy
Название: Тёмные
Бета: КИВИ
Пейринг: ЛТ и новый женский персонаж
Рейтинг: NC-17
Жанр: Humour, AU, RPS, Femmeslash
Дисклеймер: отказываюсь от всех прав на персонажей фанфика. История не имеет с реальностью ничего общего. Это всего лишь бурная фантазия автора.

Предупреждение: в этой истории описываются сцены физической любви между женщинами. Поэтому, если Вы не приемлете подобные отношения, то Вам не следует читать дальше. И если подобные вещи незаконны там, где Вы живете, автор так же не советует Вам это читать.

Вы были предупреждены!

Я запрещаю выкладывать этот фанфик на любой другой интернет-ресурс без моего на то разрешения!



Предположим, что все участницы группы «Ранетки» - лесбиянки, а их продюсер и директор совсем не горят желанием раскрывать поклонникам девочек их сексуальную ориентацию. Но всё меняется, когда продюсером группы становится один очень интересный человек…

Комментарии сюда.




Сообщение отредактировал LittLe_Crazy - Четверг, 16.09.2010, 08:10
 
LittLe_CrazyДата: Вторник, 14.09.2010, 18:51 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
- И ничего она не красивая! Уродина, каких ещё поискать…
- Она и нашла!
- Слушай, Жень, я же молчу о твоей… твоём Паше-лесбиянке…
- Не начинай… - огрызнулась обычно всегда добрая рыженькая девчушка на свою подругу.
Они снова собрались за своим любимым столиком в одном из суши-баров Москвы и с удовольствием поглощали роллы с приправой из сплетен. Да, эти девушки были настоящими болтушками. Даже скромница Наташка в их компании начинала действительно разговаривать, а не вести диалог со своим внутренним голосом. На этот раз разговор шёл на тему девушек; всё по-старому, вот только… у Лены снова нарисовалась новая девушка. А это уже – ещё один способ насолить «скале» и наговорить гадостей, которые будут спущены на «нет». Девушка на этот раз была очень… кхм… мужественной. Мужские брюки и рубашка, галстук… даже походка у неё была далеко не женственной. Никто из девочек, кроме Лены, конечно, никогда не видел походку этой девушки, но Нюта яростно всех убеждала, что у такой девушки может быть походка только как у мужика-качка.
- А мне кажется, что она за-а-айка, - протянула Анечка.
- О, нет, Аня, только не начинай! Не входи в роль, я тебя умоляю!
Но девушка лишь улыбнулась и начала корчить разные смешные рожицы, которые так часто появлялись в видео о группе «Ранетки». Да, это была работа. А все видео, в том числе ролики «Секретной жизни» и серии «Ранетки LIVE», всего лишь профессиональная игра пяти лесбиянок и двух дяденек, слишком дороживших репутацией детской группы. Смешно и страшно.
- Лена, признайся, тебя ведь всё ещё привлекают ма-а-а-а-альчики, - завела пластинку Аня.
- Ага, конечно, - фыркнула Лена, – и их толстые уродливые члены. Меня это дико возбуждает.
- Не такие уж они и уродливые, - тихо пролепетала обычно бойкая Женя.
Девочки на такое заявление лишь распахнули глаза не в силах вымолвить и слова. Никто из них не мог поверить в сказанное Женей.
- Да! Да, мне они нравятся! Я вообще больше не хочу быть лесбиянкой. Это совсем не круто, – завелась Рыжая. – Сплошные проблемы, в постели разговоры, потом ещё разговоры, быстрый секс и… вновь разговоры. Я устала от этого. Хочется обычного траха. Как у Винни-Пуха: входит, выходит, входит, выходит, снова входит и так далее. Не нужно ждать, пока она кончит, не нужно спорить на тему первенства. Всё просто, - пожала плечами Женя.
- Хм… лично я редко с ними разговариваю. Главное – правильный взгляд.
- Ну конечно! Ты же Лена Третьякова! Секс-машина. Они же от одного твоего прикосновения теряют дар речи. Что уж говорить о разговорах…
Лена лишь самодовольно улыбнулась, но благоразумно промолчала – спорить с рыжей бестией не имело смысла. Не переспоришь ведь.
- А эта новенькая тебе зачем?
- Не знаю, - пожала плечами Третьякова. – Она такая милая, когда хочет казаться грубой. Пусть пока будет. - Девочки тяжело вздохнули – Лену не переделать.
- Тихая, а что у тебя нового? – спросила любопытная Аня у Щелковой. Точнее сказать, уже у Мельниченко. Но это лишь на бумаге. У них все отношения были только на бумаге. Лишнее подтверждение гетеросексуальности одной из «Ранеток».
- У меня – ничего, а вот у группы, похоже, кое-что намечается.
- Правда? А что?
- Я не уверена, что слышала достаточно, но Сергей разговаривал с Крыловым и… они говорили о каких-то грандиозных переменах…
- Надеюсь, они решили раскрыть нашу сексуальную ориентацию, – мечтательно закатила глаза Лена. Да, в этом случае у неё бы поклонниц прибавилось. А Лене только это и нужно было. Зачем любовь, когда есть секс? А ещё лучше, если этот секс без обязательств.
Нюта же лишь нахмурилась при заявлении подруги.
- Моя мама будет в ярости, если это произойдёт.
- Да ладно тебе, Нютка, делов-то, - похлопала Женя подругу по плечу в знак поддержки. - Почему ты так боишься своей мамы? Ну, не съест же она тебя, если узнает.
- Не съест, - согласилась девушка. – Она побрезгует.
Все девочки лишь тяжело вздохнули и предпочли промолчать. Дальнейшее обсуждение проблемы – очередная депрессия барабанщицы.
 
LittLe_CrazyДата: Четверг, 16.09.2010, 09:00 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
Лена мило улыбнулась своей новой девушке, подняв на жертву изумрудные глаза, горящие диким желанием. Жертва же пыталась сохранять невозмутимое лицо, но, признаться, получалось у неё это не слишком хорошо. Она задержала дыхание, когда рука Лены легла на её талию, и порывисто выдохнула воздух, ощутив властные ладони на своей груди. Лена начала сжимать грудь девушки, захватив языком мочку её ушка. Маленькая, хрупкая девчушка в её руках часто дышала. Лена обняла её свободной рукой и прислонила к стене. Сильная рука сжала грудь девушки в последний раз и теперь медленно прокладывала путь к такому желанному месту на теле девушки. Пуговка за пуговкой, сантиметр за сантиметром, и вот охотница уже нащупала молнию джинсов своей жертвы. Она провела языком по шее девушки, кончиком языка прикоснулась к нежной коже на уголках губ, последовала дальше и углубила поцелуй. Девчушка свалилась бы на пол, если не сильное тело любовницы, прижимающее её к шершавой стене прихожей. Расправившись с мешавшими джинсами, она коснулась ладонью мягких волос между ног девушки. Наконец, Лена достигла своей цели, и её пальцы погрузились в жаркую влажность тесного объятия. Она слышала, как девчонка резко вдохнула и со стоном выдохнула. Охотница и сама застонала, когда сущность девушки обволокла её пальцы, вошедшие внутрь. Нежная… мягкая… полностью в её власти. Это было самым приятным в сексе. Третьяковой слишком нравилось чувствовать власть над своими жертвами. Лена медленно проделывала поступательные движения пальцами. Она ускорила темп, когда почувствовала приближение оргазма своей маленькой девочки. Девчушка громко вскрикнула и обмякла в руках Третьяковой, опустив голову на плечо девушки. Когда прошли последние спазмы, Лена медленно вынула пальцы, стараясь не потревожить нежную плоть.

Новая «игрушка» Лены Третьяковой сладко спала в своей кроватке. Её «владелица» выкуривала десятую сигарету за ночь и старалась ни о чём не думать. Хреновая жизнь, хреновая работа, да ещё и «игрушка» не хочет уходить от неё. Ей, видите ли, нужны отношения. Очередная жертва влюбилась в Третьякову. Конечно, все они так говорят после секса с «секс-машиной».
Девушка докурила сигарету, оделась и вышла из квартиры, аккуратно закрыв за собой дверь. Сегодня новая девушка стала старой, пополнив ряды коллекции «игрушек» Третьяковой. Жизнь – суровая штука.
Удивительно, что при такой разгульной жизни Лены-«Ранетки», никто из поклонников ещё не догадался, что собой представляет их кумир. Музыка, спорт, учёба, режиссура? Да ничего из этого, в действительности, не интересовало Лену. Она просто плыла по течению жизни и поддавалась своим желаниям, какими бы сумасшедшими они не были.

 
LittLe_CrazyДата: Понедельник, 27.09.2010, 14:27 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
Всё началось в обычный московский день. «Ранетки», как обычно, собрались на базе. Крылов и Мельниченко хотели им что-то сообщить. Каждая из девушек была на взводе. Ведь ясно, что это именно та новость, о которой говорила Наташа. Грандиозные перемены.
Дверь комнаты открылась, и вошёл Сергей Крылов.
- А где Сережа? – поинтересовалась Аня.
- Всем привет. А вот об этом я с вами и собираюсь поговорить.
- И?..
- Мои старые друзья из-за рубежа заинтересовались нашей группой. Они хотят, чтобы у вас, девочки, был другой продюсер. Не знаю, почему им это так нужно, но такое предложение не отвергают, поверьте мне. Сергей оставляет группу.
- Что?! – возмутилась Лена. - Он же прошёл с нами весь путь, с самого основания группы. Мы не можем его подставить.
- Послушай, Лен, - вздохнул Сергей, - если бы у меня был другой выбор, я бы обязательно им воспользовался. Но эти люди слишком влиятельны. Вы ведь сами видите, что популярность группы падает.
- Да какая, к чёрту, популярность?! – вспыхнула Женя.
- Нам нужны новые задумки, нам надо придумать что-то другое. А Майк и его компаньоны – наш последний шанс. Мы не должны упустить такую возможность. Чего бы она нам не стоила.
- Но такие дела не делаются с бухты-барахты! Ты мог нас хотя бы предупредить? Мы бы подготовились к переменам, простились с Сергеем. Он же член «семьи», - почти плакала рыжая девушка. Остальные девочки до сих пор не могли отойти от шока. Казалось, что каждая из них потеряла по кусочку своего сердца.
- Так! – взмахнул руками Сергей. – Я больше не хочу ничего слушать. Обсудим это позже.
- Если вообще обсудим, - вздохнула Нюта.
Сергей перевёл взгляд на барабанщицу, затем напряженно потёр пальцами переносицу и продолжил:
- Через минуту здесь будет новый продюсер группы. Я хочу, чтобы вы вели себя хорошо. Прежде всего – работа, а уже потом – выяснение отношений.
«Ранетки» успели лишь слабо кивнуть, когда дверь комнаты отворилась, и появилась высокая темноволосая женщина.
- Добрый день, - поздоровалась она. Её голос был похож на мурлыканье львицы. Весь её вид просто кричал держаться от неё подальше. От неё исходила безумно сильная энергетика. Она подавляла окружающих.
Сергей тут же расплылся в любезной улыбке, правда, ответа на неё он не получил. Женщина посмотрела на него, пронзая взглядом синих, ледяных глаз.
- Мы ждали Вас. Проходите, пожалуйста, присаживайтесь, - указал он на удобное кресло, принадлежащее ранее бывшему продюсеру группы.
- Меня зовут Кэролайн Стрейзанд, - объявила присутствующим темноволосая красавица, опускаясь в кресло.
«Ранетки», на удивление, действительно притихли, втянув шейки и опустив глаза. Казалось, что эта потрясающая женщина сейчас посмотрит в их глаза, и они застынут, покроются толстой коркой холодного, лишающего движений, льда. Одна лишь Лена с осторожным любопытством рассматривала прибывшую гостью. Басистка устроилась возле окна, где была почти скрыта от нового продюсера, и могла спокойно разглядывать Кэролайн. Признаться, женщина производила очень сильное впечатление. Хотелось сбежать куда-нибудь, чтобы не попадать под воздействие гостьи. Она вела себя слишком уверенно, и, если бы так вёл себя какой-то другой человек, то можно было бы смело заявить, что он как-то уж очень сильно ценит сам себя. Представить же, чтобы Кэролайн вела себя иначе, просто не было возможным. Хотя, Лена была уверена, что женщина может предстать в любом образе, если это ей понадобится.
И Кэролайн Стрейзанд, окинув помещение беглым незаинтересованным взглядом и посмотрев на изящные золотые часы, продолжила посвящать присутствующих в курс дела:
- Вы уже знаете, что я – новый продюсер группы. И нам с вами предстоит очень много работать, чтобы добиться нужных высот. С этого дня для вас должна существовать лишь работа и ничего более. Вы должны забыть о родителях и личной жизни.
Кэролайн ещё долго рассказывала «Ранеткам» и Сергею, что именно им предстоит проделать, и как нужно теперь работать. Коллектив ожидал огромный вал работы. Похоже, что друзья Сергея действительно всерьёз взялись за группу. Весь день Кэролайн мучила каждого из членов группы вопросами, пытаясь выведать как можно больше достоверной информации о каждой девушке. Анечка даже почти выдала ей свои сексуальные предпочтения, когда Сергей благоразумно предложил Кэролайн послушать игру девочек. Репетиция закончилась лишь под вечер. Оголодавшие «Ранетки» пулей вылетели на улицу, наскоро со всеми попрощавшись. На базе остались только Лена Третьякова и новый продюсер группы. Обе они ждали водителей, которые должны были развести их. В воздухе повисло тяжёлое молчание, сопровождаемое звуками нажатия клавиш телефона, когда Лена что-то печатала, пытаясь отвлечь себя от разглядывания продюсера. Она чертовски волновалась. Ощущать на себе ошеломляющее действие какой-то там внутренней силы Кэролайн в коллективе – это одно, а вот в пространстве, заполненным только ими двумя, – совсем другое. Тряслись руки, и пальцы не попадали по клавишам. Лена хмурилась и предпринимала новые попытки сосредоточиться. Говорить с «львицей», как уже для себя окрестила Лена Кэролайн, не хотелось. Третьякова всегда оценивала женский пол с точки зрения сексуальности, но в этот раз… оценивать мигом расхотелось, когда при взгляде в кричащие об опасности ледяные глаза подкосились коленки и перехватило дыхание. Она поняла, что пропала. Лена Третьякова хотела эту загадочную, тёмную, странную женщину. Всё её существо будто заколдовало Лену. И всё было бы неплохо, если бы не сама Кэролайн и её влияние. Во-первых, женщина явно не станет смотреть на Лену влюблёнными глазами и плавиться от её дыхания на нежной коже. А во-вторых, Лена Третьякова не трахалась с членами «семьи», каким Кэролайн стала с сегодняшнего дня. В общем, Третьяковой хотелось сбежать домой как можно скорее. Водитель, как назло, попал в пробку, а это означало, что Лена проведёт в компании Кэролайн ещё как минимум час, а то и больше, если «повезёт». Медленно сосчитав до десяти, Лена Третьякова заставила себя прийти в относительное спокойствие. Она решила завязать разговор. Может, так будет легче справиться с обуявшими её ощущениями?
 
LittLe_CrazyДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:03 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
Но что ей сказать? О чём можно спросить? Слова застряли в горле, ни одно из них не казалось Лене правильным. Она просто растерялась перед этой женщиной. Такое с Леной Третьяковой было впервые. Она всегда была смелой, дерзкой, она всегда прямо смотрела в глаза людям и всем своим «жертвам». Но тут… Лену саму словно заковали в цепи.
- Так и будем молчать? – донесся до неё мурлыкающий голос «львицы». Звонко щёлкнули замки на цепях, что так крепко сейчас её удерживали. Хотелось выбраться, хотелось снова стать прежней, дерзко улыбнуться и ответить уверенным голосом. Вместо этого Лена лишь порывисто выдохнула воздух из лёгких, когда синие, ледяные, окутывающие темнотой, глаза устремились на неё. Кэролайн вопросительно подняла бровь. Она, видимо, ждала ответа на вопрос. Загвоздка была в том, что вопрос Лена не расслышала. Она слышала только бархатный голос. Девушка моргнула, пытаясь скинуть сковавшее её оцепенение.
- А? – Лена ощущала себя мышкой, загнанной в капкан, из которого было невероятно сложно выбраться. Она пыталась - прикладывала все силы, чтобы освободиться, и, к своему удивлению, у неё получилось. Лена даже улыбнулась. Правда, теперь она ощущала себя не просто мышкой, а глупой и маленькой мышкой, которая беспричинно улыбается своему «охотнику».
- Я спросила, долго ли ещё ты будешь молчать? - она как-то снисходительно улыбнулась.
- Ах, это… - Лена никак не могла оторвать взгляда от Кэролайн. Она была так лениво прекрасна… Третьякова даже представила, что вот сейчас, через сотую доли секунды, Кэролайн потянется, сладко зевнув и обнажив свои львиные клыки, а затем прыгнет и вонзит их в нежную кожу на Лениной шее. Она тяжело сглотнула, и, взяв себя в руки из последних сил, продолжила: – А Вас угнетает молчание?
- Немного, - сладко ответила женщина. – У нас, похоже, есть пара часов, чтобы узнать друг друга получше.
Внутри Лены сердце заколотилось по рёбрам. Что это она хочет сказать? В каком смысле «узнать друг друга получше»? Обычно с такой фразы сама Третьякова начинала свой процесс околдования. И сейчас она явно чувствовала себя не в своей тарелке. Она не привыкла быть «жертвой». Она ей никогда не была. «И сейчас не буду», - уверенно пообещала себе девушка. Она собрала всю свою волю и заставила себя как можно непринужденнее произнести следующую фразу:
- Конечно.
- Надеюсь, так и будет.
- Может, выпьем по чашечке чая? Здесь где-то ещё должны остаться сладости, если Аня их ещё не нашла, - при воспоминании об аппетите подруги Лена весело ухмыльнулась и покачала головой. – Она у нас жуткая сладкоежка.
Девушка открыла дверцы одного из шкафов и принялась искать пакет с печеньем. Когда она уже хотела развернуться, чтобы сказать Кэролайн, что печенья нет, чьи-то руки легли ей на спину. Хотя, погодите… почему «чьи-то»? В помещении были только Лена и Кэролайн. Значит, та нежная рука, что медленно скользила под майкой Лены, принадлежала Кэролайн.
- Ты же хотела этого, красавица? – почувствовала Лена горячее дыхание над ухом. – Почувствовать, как я тебя ласкаю, как мои губы, - Кэролайн мягко поцеловала шею девушки, - и руки, - она провела рукой в мучительной близости от груди, - дарят тебе наслаждение…
Тело Лены непроизвольно откликалось на все прикосновения женщины. Она задрожала, попыталась ответить, но издала лишь хриплый стон, почувствовав укус на самом чувствительном месте своей шеи.
- Вкусная, - прошептала Кэролайн, кладя руку на грудь Лены, - такая чувствительная…
А Лене нравилось. Прикосновения Кэролайн обжигали, от горячих губ внутри разгоралось пламя. Тело как будто бы жило своей жизнью. А вот разум… Лена Третьякова была очень зла. Она жутко злилась на саму себя, на свою слабость. Никогда! Никогда Лена Третьякова не была под властью кого-то, никто и никогда не подавлял её. Слышите? Никто и никогда! И даже столь привлекательной и сексуальной женщине, как Кэролайн, она не позволит взять над собой верх. Никогда тело Лены не брало верх над разумом. Всегда, даже при самом лучшем оргазме в своей жизни, Лена не позволяла себе расслабиться, не позволяла эмоциям взять верх.
При очередном поцелуе влажных, обжигающих губ девушка дёрнулась. Кэролайн замерла. Она явно не ожидала подобной реакции на ласки.
- Я, пожалуй, не хочу дальше с Вами знакомиться, - презрительно произнесла Лена, убирая с живота руку Кэролайн. Женщина лишь ухмыльнулась и убрала свои руки. Девушка не замедлила воспользоваться немым предложением. Она аккуратно, мучительно медленно для самой же себя протиснулась между телом Кэролайн и столешницей. Тело всё ещё горело, но девушка силой воли подавляла свои желания. Она выбралась, досчитала до десяти и пулей вылетела на улицу под пристальный ухмыляющийся взгляд. «Жертва» выбралась из капкана, а «львица» лишь облизнулась, предвкушая скорейшую охоту. Несомненно, это было только начало.
 


LittLe_CrazyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:40 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
На следующий день вся чуть-чуть изменённая «семья» собралась на базе. Кэролайн обещала рассказать девчонкам, что именно она хочет изменить в группе. Лена немного опоздала. Опаздывала девушка почти всегда, поэтому мало кто когда-либо ожидал её появления вовремя. Лена ворвалась в помещение маленьким вихрем, поприветствовала всех кивком головы и с размаху уселась на свой любимый подоконник.
- Что ж, раз мадам Третьякова наконец почтила нас своим присутствием, мы можем приступить к обсуждению, - услышала она мягкий и тихий голос Кэролайн. Женщина с усмешкой смотрела на Третьякову, медленно оглядывая девушку с ног до головы. Казалось, она решила рассмотреть каждую клеточку её тела. У Лены тут же побежали мурашки по позвоночнику. К счастью, Кэролайн вскоре переключила своё внимание на остальных девчонок, принявшись посвящать в курс дела.
- Сейчас вас слушают в основном дети, - начала женщина. - Процент взрослой аудитории слишком низкий. И, к сожалению, он понижается с каждым днём. Что дальше? Будем петь для младенцев? Девочки, нам нужно меняться. И начинать надо с себя.
- Что ты имеешь в виду, Кэролайн? – спросила любопытная Анечка.
Кэролайн улыбнулась, медленно качая головой.
- Пора взрослеть, детки. Пора делать из вас девушек, а не девочек-подростков. Для начала можно изменить образ.
- Что? Ты хочешь напялить на нас юбки, прицепить рюши и выставить на сцену?! – вспыхнула Лена. Будь она проклята, эта Кэролайн! Мало того, что свалилась как снег на голову, так ещё и собралась менять их имидж. Какая разница, во что они одеты? Они поют, а не дефилируют на подиуме. – Да черта с два! Я не надену ни одной вещи, предложенной тобой! – Девушка ни за что на свете не хотела мириться с правилами этой госпожи. Пришла тут, распоряжается ими, сразу захотела, чтобы они всё поменяли. Она явно пришла не туда и не из той компании.
Кэролайн хмыкнула. Она хмыкнула! Лишь хмыкнула. Как-то даже удовлетворённо, что ли. По крайней мере, так показалось Лене.
- А мне всё равно, что вы думаете по этому поводу. Я сказала, будет так. Продюсер группы я, значит, я диктую правила.
- Сергей?! – повернула Лена голову на директора музыкального коллектива. Тот лишь развёл руками, отводя взгляд. Стыдно было. «Ублюдок», - окрестила его про себя девушка, выскакивая на улицу под насмешливый взгляд синих глаз.
- И что теперь? – почти шёпотом спросила Наташа, когда дверь в комнату перестала покачиваться от слишком сильного хлопка.
- Продолжим обсуждение, - улыбнулась Кэролайн.
Она что, добивалась Лениного ухода, раз сейчас так мило улыбается? Может быть. «Стерва», - подумали четыре девушки, но не осмелились произнести вслух ни слова. Даже улыбка «львицы» вгоняла их в страх. И как только Лена смогла накричать на неё?

Лена Третьякова снова ворвалась в помещение маленьким вихрем. Только на этот раз помещение было её квартирой, а оглядывала с ног до головы её уже не «львица», а маленький лысый кот. Он смотрел на хозяйку своими большими голубыми глазами с таким пониманием, что Лене даже захотелось разрыдаться от несправедливости, которая свалилась на неё за последние два дня. Хотя, почему только на неё? И какая это вообще была несправедливость? Нет, всё было справедливо. Новый продюсер – новые правила. Но от этих правил хотелось лезть на стенку. У Лены от одного взгляда Кэролайн земля уходила из-под ног, и сердце громко отстукивало только ему понятный ритм. И как они смогут ужиться вместе? Третьякова легко подхватила кота на руки, прошла на кухню для того, чтобы достать бутылку вина, и уселась в большое мягкое кресло. Кот растянулся у неё на ногах, удовлетворенно разминая коготки, впиваясь через джинсы прямо в нежную кожу хозяйки. Лена не чувствовала боли. Она откупорила бутылку и сделала большой глоток прямо из горлышка. Девушка любила пить вино прямо из горла. К чему лишние и никому не нужные бокалы? Вино приятно сползло в живот. А через несколько глотков Лена почувствовала, как тело привычно расслабляется под действием напитка. Она почти погрузилась в легкое забытье, почти перестала думать о чём-либо, уже успела расслабиться, когда в кармане неприлично громко раздалась мелодия мобильника. С намерением высказать звонившему всё то «хорошее», что она о нём думает, Лена с силой нажала на клавишу вызова.
- Да! – злобно пробасила девушка и уже принялась было высказываться, как услышала лепечущий извинения голосок Ромика.
- Леночка, солнышко, ты не рада меня слышать? Почему у тебя такой злобный голос? Что-то случилось? Расскажи мне всё, и я, твой верный друг, обязательно помогу тебе справиться с плохим настроением.
- Я…
- Держу пари, ты сейчас сидишь и пьёшь своё любимое вино прямо из горла, а твой кот-гадёныш делает очередные затяжки на твоих любимых джинсах.
Лена в который раз подивилась догадливости друга и, скинув тут же обидевшегося кота со своих колен, ответила:
- Да, ты прав. И как только ты всегда угадываешь, когда мне плохо?
- Леночка, тебе плохо слишком часто. А я просто очень чувствительный. Мне вот вдруг стало как-то не по себе. И я решил позвонить тебе, моей расстроенной подружке, чтобы пригласить тебя выпить чашечку успокаивающего зелёного чая в нашем любимом кофе. Что скажешь, милая?
- Окей, можешь приезжать, - вздохнула Лена.
- А я уже. Посмотри в окно, милая.
Лена нехотя поднялась с кресла и выглянула через окно во двор, где стоял её друг и приветливо махал ей рукой. Лена кивнула ему, отключив телефон.
Через несколько минут парочка уже сидела в уютном, но совсем не популярном среди жителей мегаполиса, кафе. Лена наслаждалась вкусом зелёного чая, а Ромик увлечённо рассказывал о своём новом дружке. Ах, да, совсем забыла сказать, кто же такой этот Ромик. Он гей. И это заметно сразу, как только посмотришь на него. Самый что ни на есть обычный Ромик-гей. Звучит, не правда ли?..
Впрочем, мы отвлеклись от самого главного – разговора. Лена его не слушала. Она знала, что Ромику нужно сначала выговориться, а уж потом он вспомнит о подруге.
- Итак, рассказывай… - выхватила Лена то, что ей было нужно из нескончаемого потока слов.
- Хм, - задумалась девушка. – У нас появился новый член «семьи», если можно так сказать.
- Член? – поднял брови Ромик. – И какой он? – облизнул парень губки.
Лена нахмурилась, а Ромик поспешил извиниться за свою глупую шутку:
- Прости, милая. Я всё думаю не о том, - паренек смущенно улыбнулся и опустил глаза, показывая, как сильно ему стыдно. – Ну, так что дальше?
- А дальше я бы предпочла, чтобы меня не прерывали, - ответила Лена и продолжила: – Мильниченко от нас ушёл. А если точнее, то его просто пнули пинком под зад. Теперь у нас новый продюсер. И это…
Глаза друга загорелись, но тут же погасли, когда он услышал продолжение:
- … женщина.
Ромик разочарованно вздохнул.
- Даже не вздыхай. Был бы ты мужиком, дружище, у тебя бы встал. Поверь мне. Уж я то знаю в этом толк.
- Хм…
- Она великолепна. Знаешь, от неё просто невозможно отвести взгляд, если посмотреть в глаза. Они безумно синие. И такие ледяные, что хочется тут же отвести взгляд. Но в тоже время… я тону. Никогда ещё не чувствовала ничего подобного. Одни только глаза заставляют меня трепетать перед ней, как бы я не старалась подавить в себе это. Она пугает, но тут же притягивает.
- Потрясающе… - зачарованно слушал Ромик.
- Да, пожалуй. А все её движения… хочется тут же изогнуться в поклоне. Королевская грация. Хищная, сильная духом… подавляющая своей внутренней силой. Наверное, первый раз я перестала дышать, когда она потянулась словно дикая пантера, усаживаясь в кресло. А потом я поймала её взгляд. Это невозможно описать, Ромик, просто невозможно. Каждая клеточка моего тела откликалась на любое её движение. Её голос низкий и глубокий. Она словно львица. Самая настоящая львица. А когда…
- Постой-ка. Леночка, неужели ты говоришь о Львице?
- Что? – не поняла Лена, вспоминая события прошлого вечера.
- Я спрашиваю: ты говоришь о Кэролайн Стрейзанд, известной в определённых кругах? О женщине, о которой ходят легенды даже среди геев? О той, что покоряет всех и каждого? О той, которая заставляет дрожать от одного её голоса? О Львице?..

 
LittLe_CrazyДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:15 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
Катастрофически мало. sad

- Похоже на то… - протянула ошарашенная Лена. Она и подумать не могла, что Кэролайн – легенда. Третьякова слышала мельком о какой-то Львице, но ей это было совсем неинтересно. В мире так много и других замечательных девушек…
А Ромик улыбался, удовлетворенный реакцией подруги.
- Хочешь узнать больше? – спросил парень.
Лена кивнула.
- Кэролайн из Штатов. Приехала два года тому назад. Сразу же проникла в закрытый мир шоу-бизнеса. Её никто никогда не видел на официальных приемах, но, поверь, она стоит выше многих, если даже не на самой верхушке. С ней считаются, её боятся, ей подчиняются. Сам я её, конечно, ни разу не видел, но вот один мой дружок говорил, что при ней дыхание перехватывает. А ещё скажу я тебе, что она не отдаёт предпочтений женщинам или мужчинам. Она всех любит. Так говорят. Правда, никто не видел ни одного человека, с которым спала бы Львица.
- Не видел? – недоверчиво спросила Лена. – А откуда тогда слухи о её неуёмном сексуальном аппетите?
- Э-э…
- Мне кажется, что ничего никогда не появляется просто так, дружище. Даже слухи.
- Ну, не знаю, конечно. Но говорят так. А ещё я слышал, что все музыкальные коллективы, которые попадали под её влияние, вскоре исчезали вовсе, - почесал затылок парень. - Как ты сама сказала, слухи не появляются просто так. А ещё я слышал…
- Всё, - прервала его Третьякова. – Достаточно, Ромик. Я уже поняла, что она считает себя пупом Земли, - нахмурила брови девушка.
- Не считает, она действительно очень влиятельна.
- И я собираюсь немного сбить с неё спесь. Пусть упадёт с пьедестала. Фифа какая!
- Лен, а может, не надо? Всё-таки она Львица.
- Да хоть попугай! – резко ответила девушка. – Мне глубоко наплевать. Я не позволю ей убить нашу группу. Хочет власти? Она её получит. Но мы тоже не так просты, как ей кажется. Наша группа не умрёт. Да, мы сейчас менее популярны, чем, к примеру, год назад. Но это ещё не повод опускать нас ниже.
- И как ты собираешься её остановить?
- Наблюдай за новостями, дружище, а я всё устрою.
И, хлопнув друга по плечу, девушка скрылась за дверьми кафе. В её умной головушке уже созревал интереснейший план… порабощения Львицы.

Сообщение отредактировал LittLe_Crazy - Воскресенье, 14.11.2010, 10:15
 
LittLe_CrazyДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:46 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 131
Статус: Offline
Лена не собиралась никому рассказывать о своей идее. Да, Ромик знает, но это же Ромик! Пусть он ещё тот сплетник, но последствия раскрытия тайн Лены парень знал очень хорошо. Лучше и не вспоминать эту страшную историю.
Лена не знала, верным ли было её решение о порабощении стервы Кэролайн, однако это было именно то, что нужно предпринять. Она это чувствовала… Девушка не хотела распада группы, она хотела и дальше заниматься творчеством, петь в группе, веселиться с девчонками. И ей совсем не нравилось, что Кэролайн собирается сломать всю её размеренную жизнь. Придётся снова искать работу, бегать на кастинги… К чёрту всё это! Уж лучше она сделает один рывок и отстоит группу, чем потом будет целыми днями носиться по городу.
Лена совершенно не представляла, как она сможет соблазнить Кэролайн. Сейчас эта женщина действовала на неё явно одурманивающе: она пленила, она завораживала, она заставляла волноваться, она переворачивала её мир одним своим присутствием, уверенным взглядом и чувственным голосом. И Лена Третьякова, такая уверенная в себе, была уже не столь крепким орешком как раньше. Как заставить эту женщину… нет, не так. Как заставить саму себя поверить, что у неё получится поработить такую крутую бабу, как Кэролайн Стрейзанд? «Тебе нечего терять, - убеждала она себя. - Ты сильная, ты уверена в себе, ты всегда любила рисковать». И в какой-то момент она действительно поверила в себя. И она сможет. Просто надо отключить ощущения.

Итак, на следующий день Лена уже была готова к битве. Чувствовала себя прекрасно! Новая девочка на ночь сделала чудо. Нет, не она сама, а её присутствие…
И, разумеется, Лена опоздала. Как всегда влетела в студию маленьким вихрем и уже приготовилась усесться на свой любимый подоконник, как вдруг чарующий голос остановил её:
- Лена? А мы тебя и не ждали. Или ты вскоре снова убежишь?
Набрав в грудь побольше воздуха, Лена подняла глаза на Кэролайн и, ослепительно улыбнувшись, пообещала, что подобного больше не повторится. Подобралась и присела на диван. Поближе.
В разговоре Лене открылось много неприятных вещей. Таких, как, например, фотосессия у лучшего фотографа страны в новых образах. Каких? Они ещё сами не знали. Кэролайн обещала «сюрприз». «М-да… круто», - решила для себя критично настроенная Лена. «Прикольно», - подумала милая Анечка. «Интересно», - пришло в голову застенчивой Наташе. «Дико!» - кричало в голове у Жени.
- Клёво! – с восхищенной улыбкой на лице произнесла Нюта.
А Кэролайн лишь снисходительно улыбнулась, предвкушая завтрашнюю фотосессию.

Фотосессия началась незадолго до обеда, так что в этот раз, к счастью, Лена Третьякова приехала раньше обычного, а точнее – к самому началу.
«Ранеток» нарядили в тёмную кожаную одежду, что, конечно же, им всем не понравилось, но спорить никто не стал. Лена тоже – представьте себе! Из своих соображений… Разжигать ссору пока что не входило в её планы, поэтому, надев кожаный плащ, который ей был предложен, она начала позировать, как привыкла делать, но фотограф чуть ли не приказал ей стоять смирно. Он лишь указывал, когда поднять бровь, когда улыбнуться, как поставить ноги, куда деть руки… Уже разгоревшаяся от возмущения внутри, девушка старалась ничем не выдавать состояние своей души. К вечеру уставшие и голодные «Ранетки» были очень рады предложению Кэролайн съездить в ресторан. По закону подлости Лене, конечно же, досталось место рядом с Кэролайн. «Ещё час пытки, - подумала она, - а потом я окажусь дома, в мягкой постельке. И никакой Кэролайн!»
- Выпьем за удавшуюся фотосессию. Обещаю, результат оправдает все затраченные вами усилия, девушки, - мило улыбаясь, произнесла Кэролайн.
«Ранетки» все дружно промолчали. А что им было говорить? Девушки были словно не в своей тарелке весь день, а сейчас им об этом ещё и напоминают.
Отужинав в одном из лучших ресторанов Москвы, девушки поспешили покинуть заведение, однако Кэролайн остановила одну из них, нежно придержав за руку.
- Лен, пожалуйста, останься. Мне надо с тобой поговорить.
- Хорошо, - устало выдохнула девушка.
- Как ты думаешь, Лен, фотосессия принесёт плоды? – спросила её Кэролайн.
Лена нахмурилась. Продолжать игру в дружелюбную девочку ей уже порядком надоело. Но чего не сделаешь ради победы?..
- Конечно, - улыбнулась Третьякова в ответ.
- Не стоит - ухмыльнулась женщина, - врать и наигранно мне улыбаться, Лен.
- Хорошо, - согласилась Лена. – Что тебе нужно? Зачем ты попросила меня остаться?
- Хм… ну что же… - начала Кэролайн. – Давай заключим с тобой пари, милая.
Лена удивленно подняла брови.
- Ты не мешаешь моим планам на группу, а я продвигаю тебя в карьере после распада группы.
- Распада группы? – расширила глаза «Ранетка».
- Лен…
- Прости. Но что ты можешь мне предложить? И как я могу согласиться, если я тебя уже ненавижу? Зачем мне потом с тобой работать? Да, и какие гарантии ты можешь мне дать?
- Я не думаю, что ты меня ненавидишь. Поверь, ты пока сама себя не понимаешь, - мягко произнесла женщина. – А гарантии… послушай, ты ведь понимаешь, что я в любом случае опущу группу на дно. Но ты мне нравишься. И я хочу с тобой работать.
- Ты меня удивляешь, Львица.
- Ха-ха-ха, - откинула голову немного назад женщина. – Я вижу, ты уже наслышана обо мне. Так что подумай хорошенько. А сейчас, - встав из-за стола, Кэролайн подала руку девушке, - предлагаю тебе приятно провести некоторое время в моей компании.
И рука мягко легла в тёплую ладонь.

Они зашли в роскошную квартиру в центре Москвы. Эта была лучшая квартира, которую только можно себе представить. И, конечно, Лена была «немного» в шоке от увиденного. Но заставив себя поднять челюсть с пола, она пригляделась к Кэролайн, которая участливо предложила ей выпить по чашечке кофе. Правда, Третьякова уже пару-тройку минут думала совсем не о кофе. Её тело, такое привыкшее к женским ласкам, моментально отреагировало на Кэролайн, оставшуюся рядом с ней в пустой квартире. Хотелось. Рефлекс давал о себе знать, и девушка, мило улыбнувшись, приблизилась к стоявшей в коридоре Кэролайн. Она довольно легко коснулась плеча женщины, провела рукой по нежной оголённой коже руки. Тело Кэролайн тут же отреагировало на прикосновения Лены, покрывшись мелкими мурашками, и Львица, сидевшая в женщине, замурчала, приготовившись к ласкам. Но вот в чём загвоздка: и Лена, и Кэролайн - обе привыкли доминировать. Кто же из них окажется «сверху»?..

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фанфики 18+ » Тёмные (ЛТ и новый женский персонаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: