Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » ОКЕАН ЛЮБВИ (ВАЛТ +18)
ОКЕАН ЛЮБВИ
sun15Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Название: Океан любви
Автор: Наталья Вольф и Мила Ребенок
Бета: Мила Ребенок
Пейринг: ВАЛТ
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance
Размер: Mini






А вот за эту обложечку, хочу поблагодарить замечательного человечка Марию Романову (МАРГО)





 
sun15Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Москва. Аэропорт «Шереметьево – 2»
Молодая блондинка с улыбкой на лице встречала пассажиров на борту самолёта. «Добро пожаловать», «Проходите» - только и успевала произносить девушка.
Когда все пассажиры расселись по своим местам, и экипаж лайнера был полностью готов к полету, белокурая стюардесса объявила о взлёте. «Уважаемые дамы и господа, наш экипаж приветствует Вас на борту авиалайнера, и просит Вас пристигнуть ремни безопасности. Командир самолёта и экипаж желают вам приятного полёта». И девушка удалилась в служебное помещение.
– Какие же здесь красивые стюардессы, - сказал один из пассажиров Бизнес - класса, - Я бы не прочь с одной из них развлечься.
– Тихон, это не та ли Цыпа, на которую ты уже пять минут глазеешь? - спросил его друг.
– Она… - с ухмылкой на лице произнес молодой парень лет двадцати пяти.
Тем временем…Авиалайнер уже поднялся высоко в небо и бортпроводницы предлагали различные напитки пассажирам Аэруса.
Зеленоглазая блондинка с тележкой проходила между рядами самолёта, когда ее внезапно ущипнул за упругую попку, тот самый парень, который положил на неё свой глаз.
Стюардесса повернулась и вежливо обратилась к молодому человеку.
– Вы что-то хотели?
– Да, минералочки налей!
– Хорошо, сейчас.
Достав одноразовый стаканчик, она стала наливать воду, но как бы невзначай пролила минералку на брюки парня.
– Сучка, ты что творишь? Ты в курсе, сколько стоят мои брюки? – начал срываться на молодую стюардессу парень.
– Знаешь что, сопляк – обратился к нему мужчина лет тридцати пяти, может чуть старше, - Я на месте бортпроводницы тебе бы вообще морду набил, чтоб руки не распускал.
– А тебя, дядя, вообще не спрашивают, не лезь!!!
– Так, давайте не будем раздувать из-за этого пустяка такой скандал. Перед Вами молодой человек, я приношу свои извинения. А Вам, большое спасибо, но это было лишним.
Блондинка подмигнула мужчине, и ушла в служебное помещение.
– Лен, опять из-за тебя страсти в салоне самолёта кипят? – обратилась к напарнице одна из стюардесс.
– Танюш, а тебе что завидно? – с сарказмом спросила девушка.
– Да, нет. – Фальшиво ответила рыжеволосая девушка.
– Ну, вот и всё, закрыли тему! Я здесь, прежде всего, работаю, а не ищу себе хахаля.
– Ну, одно другому не мешает.
– То-то я смотрю, ты в свои двадцать пять, и до сих пор не замужем. И ещё, будь любезна, не лезь в мою личную жизнь, сама как-нибудь разберусь. – И девушка спокойно прошла в салон самолёта.
В эконом и в бизнес-классе всё было тихо, кто-то читал газеты, некоторые из пассажиров уже мирно спали, впрочем, всё было как всегда.
– Девушка, можно Вас! – обратился к Лене, тот самый мужчина, который пару минут назад заступился за нее.
– Да, конечно! – с улыбкой на лице произнесла девушка. – Я Вам чем-нибудь могу помочь?
– Скажите, пожалуйста, сколько ещё лететь осталось?
– Ещё минут сорок!!! И мы будем в Питере.
–Спасибо, а ещё можно один вопрос?
– Да.
– А как Вас зовут?
– А это Вам так обязательно знать?
– Понимаете, если я не узнаю Ваше имя, я умру.
–Прямо-таки и умрёте? – улыбаясь, переспросила бортпроводница.
Кивком головы мужчина показал согласие.
–А Вы знаете, что мы не имеем права знакомиться с пассажирами авиалайнера, – немного строго произнесла блондинка.
–Нет.
–Ну, хорошо. Для Вас я сделаю исключение, подождите минуточку.
Лена прошла в служебное помещение, и на салфетке написала свой номер мобильного телефона, а чтобы не возникло никаких недоразумений, приготовила брюнету кофе, и вернулась в бизнес-класс.
–Вот Ваш кофе, и аккуратно с салфеткой! В Питере увидимся!!! – и девушка скрылась за занавесками, отделяющими салон самолета от служебного помещения.
–Лен, ты что творишь?
–Тань, а может, ты мне скажешь, что я делаю не так, а то пока как-то не совсем поняла тебя, что ты имела в виду,- язвительно ответила блондинка.
Рыжеволосая девушка скривила лицо, и больше ни слова не сказала Лене.
Спустя два часа как Аэрус уже был в Санкт-Петербурге, у молодой стюардессы зазвонил мобильный телефон, номер был неизвестный.
–Да, я Вас слушаю, говорите! – ответила блондинка.
–Здравствуйте, небесная принцесса! – поприветствовал девушку мужчина.
–Ах, это Вы!
–А Вы думали, я Вам забуду позвонить? – спросил интеллигентно брюнет.
–Думаю, что нет.
–Так всё-таки я узнаю Ваше прекрасное имя?
–Лена, - тихо произнесла стюардесса.
–Очень приятно с Вами познакомится! А меня Виталием зовут.
–Взаимно, только у меня будет одна просьба, я не на работе, давайте уже на ТЫ перейдём?
–Да без проблем! Лен, а ты мне не составишь компанию в одном очень уютном ресторанчике.
–С удовольствием, только не сейчас, давай часа через два, мне себя в порядок нужно привести.
–Хорошо, давай через два часа. Только где мы сможем встретиться?
 
sun15Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:04 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
– Гостиница «Арбат Норд», ее нам всегда предоставляет авиакомпания, когда мы остаемся в Питере на несколько дней до следующего рейса. Если тебе не сложно будет, подъедешь к ней?
–Да, конечно, диктуй адрес.
–Улица Артиллерийская, дом 4.
–Всё записал, через два часа буду у тебя.
–Буду ждать, – тихо прошептала Лена.
После звонка Виталия, девушка начала собираться, приняла душ, сделала лёгкий макияж, подчеркнув только глаза, и надела тонкий белый сарафан, который очень удачно подчёркивал её фигуру, и при этом немного оголял спину блондинки, туфли в тон, и Лена была готова.
Как и договаривались, Виталий заехал за Леной, и ждал её у входа гостиницы. Спустя пару минут из «Арбат Норд» вышла прекрасная белокурая девушка.
–Привет, это тебе! – сказал Виталий и подал Лене шикарный букет из семи нежно-розового цвета роз.
–Спасибо!!!
–Прошу, - мужчина открыл дверцу машину.
Девушка нежно улыбнулась и села на переднее пассажирское сидение авто.
Приехав в ресторан, они прошли к столику и сделали заказ. Пока повара готовили блюда для них, Лена завела разговор с брюнетом.
–Виталь, а расскажи о себе?
–Ну а что обо мне можно рассказать, я даже и не знаю. Мне 35 лет, есть свой бизнес в сфере водного транспорта.
–Так ты что моряк? – поинтересовалась зеленоглазая блондинка.
–Не совсем, я служил в военно-морском флоте, но свою жизнь с военным делом не стал связывать, но без водных просторов не смог жить.
–Ммм, очень интересно.
–А как ты стала стюардессой? Неужели не было страшно идти в такую опасную профессию?
– Я вообще никогда не сомневалась, что стану стюардессой.
–Ну что разве вообще не было никаких других вариантов выбора профессии?
–Нет,- твёрдо ответила девушка. Я с детства в воздухе, папа первый пилот. Так что можно сказать, по наследству мне передалась любовь к небу. Романтика, свобода, о чём можно ещё только мечтать?!
–Вот оно значит как. Ну, романтика и свобода может быть не только в небе, но и на водной глади, или в бушующем море, где захочешь, там и будет.
–Не поняла?! – приподняв бровь, переспросила блондинка.
–Я тебя приглашаю завтра совершить небольшое путешествие на белой яхте по Неве.
–Ну, я даже как-то не готова к таким странствиям.
–Просто скажи да или нет.
–Да. – слегка смущаясь, произнесла Лена.
–Тогда к восьми утра я подъеду за тобой в гостиницу. – Улыбаясь, сказал Виталий.
Девушка лишь кивнула головой.
В скорее принесли заказ. Официант разлил в бокалы прохладное шампанское.
–Ну, что может, выпьем? – предложил Лене синеглазый брюнет.
–Давай, только за что?
–За тебя!
–Нет, для одной меня слишком много чести, давай за нас!
–Ну, хорошо!!! Давай за нас!!!
Чокнувшись бокалами, друг с другом, и отпив немного игристого напитка, они продолжили мило общаться.
После нескольких часов проведённых в ресторане, Виталий отвёз Лену обратно в гостиницу.
–Ну, как тебе понравился сегодняшний вечер?- вежливо спросил мужчина.
–Да, даже очень.
Взгляд друг на друга, Виталий легко прикоснулся к запястью девушки, расстояние становилось всё меньше, и они слились в нежном трепетном поцелуе, но уже через мгновение мужчина отстранился от Лены.
–Извини. – Всё что смог произнести Виталя.
–За что? – с недоумением на лице спросила Лена.
–Я не должен был.
–Вот оно значит как… Понятно. Не надо мне больше звонить, я ошиблась! – в спокойном тоне, но с накатавшими слезами, смогла сказать девушка.
Только у входа в гостиницу, Виталий смог догнать блондинку и удержать за руку.
–Что ещё?
–Подожди, не уходи. Я должен тебе сказать… Я уже не смогу жить без твоих зелёных глаз, похожих на изумруды, без твоей обаятельной улыбки, … без тебя… Ты мне вскружила голову ещё в самолёте, и моя жизнь просто перевернулась на изнанку, я влюбился в тебя по уши… я не смогу больше без тебя жить… Я люблю тебя…
Лена не знала что ответить, из глаз покатились слёзы.
–Лена… Леночка, что случилось? Если чем-то я тебя обидел, я прошу у тебя прощение.
–Нет, дело не в этом.
–Тогда в чём?
–Я не знаю, как это всё объяснить, но, то, что любовь с первого взгляда существует, это факт. За год работы стюардессой за меня никто из пассажиров никогда не заступался, а только могли либо ущипнуть, либо прижать где-нибудь. А когда ты поставил на место этого выскочку, я была просто на седьмом небе от счастья. И тогда - то я и поняла, что мне нужен такой мужчина, как ты. Я была просто восхищена тобой. И могу совершенно точно сказать, что я люблю тебя.
Несколько секунд молчания, и двое влюблённых вновь слились в поцелуи любви и нежности. Даже начавшийся летний дождь, который потихоньку перёшёл в ливень, не помешал быть вместе двум любящим сердцам.
 
sun15Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:04 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
На следующий день, как и договаривались, Виталий заехал за Леной в «Арбат Норд». Девушка не заставила себя долго ждать, и ровно в 8 утра была уже у входа гостиницы.
–Привет!!! Какая ты пунктуальная, даже ни на минуту не опоздала.
–Привет, профессия обязывает.
После двое влюблённых слились в нежном утреннем поцелуе, затем сели в автомобиль, и поехали в порт.
Приехав, мужчина открыл дверцу машины своей возлюбленной.
–Ну, вот мы и на месте.
–Какая красота, сколько яхт. – Сняв солнцезащитные очки, и оглянув просторы порта, сказала блондинка.
–Согласен, а ещё погода сегодня на редкость выдалась солнечной и тёплой. Ну, что пойдём?
Лена лишь улыбнулась, и они вместе направились к одной из самых больших яхт.
У судна их встретил молодой человек.
–Виталий Зинурович, всё сделано в лучшем виде, как вы и просили.
–Спасибо, Антон.
–Скажите, а кто поведёт вашу ласточку, Вы или… - парень не успел окончить фразу, как мужчина его перебил.
–Без ИЛИ… Я буду за штурвалом, можешь быть свободен. – Немного дерзко ответил мужчина.
Лена с Виталием поднялись по трапу, и прошли на яхту.
–Лен, ты можешь отдохнуть немного в каюте, пока мы будем ехать до нужного тихого местечка, где мы будем только вдвоём.
–Виталь, я хочу быть рядом везде, поэтому можно я с тобой в кабине побуду.
–Да конечно можно, только если скучно будет, можешь прогуляться по палубе, или зайти в каюту.
–Хорошо!!! – с улыбкой произнесла белокурая девушка.
Недолго побыв в кабине, девушке это действительно всё наскучило, и она решилась прогуляться по палубе яхты, после спустилась в каюту, где включила лёгкую, еле уловимую музыку, присела на мягкую кожаную софу, и расслабилась.
Виталий тем временем, опустил якорь, в тихом месте Невы, где никого не было ни видно, ни слышно, и спустился к Лене.
–Не скучаешь? – тихо спросил брюнет.
–Ну, есть немного. – Игриво посмотрела на мужчину блондинка.
Мужчина тихонько присел рядом с Леной, и нежно поцеловал её сначала в щёчку, потом плавно перешёл на губы, а рукой поглаживал плоский животик девушки.
–Пойдём со мной! – на ушко блондинки прошептал Виталий.
–Куда?
–Пошли, узнаешь!!! Поднимись на палубу, и подожди меня.
–Ладно.
Девушка поднялась на палубу, и ожидала Виталия, а мужчина тем временем, взял мягкий большой плед, и масло для загара. И в скором времени тоже поднялся наверх.
–Виталь, а зачем нам плед, и средство для загара?
–Узнаешь!!! – брюнет развернул плед и положил на пол палубы.
–Ну, так всё-таки? Ты мне скажешь или нет?
Виталий ни сказав, ни слова, нежно и очень трепетно обнял Лену, поглаживая её по спине одной рукой, а пальцами другой руки ласково прикоснулся к бархатистому лицу девушки. Прижав её чуть ближе к себе, он начал целовать её в губы сначала нежно, а затем стал углублять поцелуй, затевая страстную игру языков. Блондинка отвечала на его поцелуи, полной взаимностью. Рука Виталия скользнула под майку Лены, и своей ладонью он поглаживал её животик, Лёгким движением он снял со своей возлюбленной майку, практически не отрываясь от её сладких губ.
–Пойдём, ляжем на плед, так будет удобнее. – Еле слышно произнёс брюнет.
–Да, давай. – Со стоном в голосе ответила белокурая красавица.
Виталий подхватил Лену, и вскоре положил её аккуратно на мягкий плед, не раздумывая, стянул с упругой попки блондинки её белые шорты, и, оставив её только в одном бикини, также продолжал целовать девушку в нежные губы.
–Маленькая моя, перевернись на животик. – Попросил голубоглазый брюнет.
–А что такое?
–Ну, перевернись.
Девушка выполнила его просьбу. Виталя налил себе на ладони масло для загара, и начал лёгкими движениями смазывать её спинку, при этом, развязав ленточки лифчика и освободив от этой ненужной вещицы прекрасную грудь блондинки.
–Какая же ты у меня красивая, ты просто великолепна. – Виталий окутывал свою девочку комплиментами, при этом успел её снова перевернуть на спинку. И они вновь оказались лицом друг другу, не теряя и секунды, они снова слились в жарких страстных французских поцелуях. Мужчина постепенно перешёл к шеи девушки, и начал прокладывать цепочку из поцелуев к груди Лены. Ласкал одну грудь ртом, немного теребя сосок, то всасывая его, то вновь выпуская и играя с ним языком, а вторую он нежно поглаживал, и лишь иногда сжимал в своей ладони, немного поигравшись с одной грудью, он постепенно перешёл на вторую. Лена тихонько стонала, изгибалась как змея, от одних лишь прикосновений брюнета, и выводя своими тонкими пальцами «хохломские» узоры на спине мужчины.
–Не сдерживай себя, хочешь стонать, стони, хочешь кричать, кричи, я хочу видеть твою реакцию, хочу подарить тебе незабываемое удовольствие, ты только моя… - еле слышно на ушко девушки прошептал Виталий.
Лена лишь моргнула глазами, показала согласие.
Незамедлительно, мужчина стал прокладывать вереницу поцелуев по плоскому животику Лены, а своими шаловливыми пальцами он нащупал заветный бугорок, и нежно поглаживая его через тонкую ткань, возбуждал белокурую красавицу ещё больше.
–Не могу больше, прошу, не медли, войди же в меня – Задыхаясь, от нехватки воздуха, и от сильного возбуждения умоляла блондинка.
–Нет, Дорогая моя, я тебе не подарил ещё, то удовольствие, которое ты должна получить от меня. Потерпи ещё немного.
Отогнув краешек трусиков бикини Лены, Виталий проник своими пальцами вовнутрь девушки.
–Ты влажная вся. И такая сладкая. Ммм.
–Ничего не говори!!! Продолжай!!! – чуть слышно простонала блондинка.


Сообщение отредактировал sun15 - Четверг, 11.08.2011, 21:05
 
sun15Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:05 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
Сняв с неё трусики, Лена непроизвольно раздвинула стройные ноги шире, открывая всю себя, Виталий, не медля ни секунды, припал губами к лону девушки, лаская каждую складочку, кончиком языка нежно прикасался к клитору. Лёгкие стоны, негромкие, но очень отчётливые крики девушки были слышны на белой яхте.
Виталий, желая продлить ощущения, дразня девушку, приостанавливал страстную игру с ее плотью, переходил с нежными поцелуями на внутреннюю сторону бёдер своей Любимой, а после вновь начинал ласкать девичье лоно.
–Ааа… Я хочу тебя здесь и сейчас – с мольбой произнесла белокурая красавица.
–Хорошо дорогая, сейчас ты всё получишь. – немного с звериной страстью прохрипел мужчина.
Виталий, сняв с себя шорты и боксеры, начал тереться своим до предела возбужденным членом об узенькую «киску» своей Ненаглядной, резкий толчок и он вошел в неё с неудержимой страстью, резкие и быстрые движения, возбуждали обоих, их страсть и любовь слились воедино. Стоны и крики двух любящих сердец заглушали тишину природы.
Немного подустав от одной и той же позы, Лена поменяла положение, перевернув мужчину на спину и «оседлав» его сверху.
–Теперь я хозяйка положения, и буду диктовать свои правила. – Тихо прошипела девушка, сверкнув своими зелёными глазами.
–И что же ты будешь делать?
Лена облизнула свои губы, и ладошкой нежно погладила твёрдую плоть мужчины, легкие поцелуи и, обхватив своим ротиком, член брюнета, начала доставлять ему неимоверные удовольствия, а рукой нежно прикасалась к мошонке, и лишь изредка целовала её. Видя реакцию любимого человека, его прикрытые глаза, его стоны, блондинка стала увеличивать темп ласк, доставляя своему партнёру ежё большее наслаждение.
–Девочка моя, что же ты творишь? Я же не выдержу и накинусь сейчас на тебя.
–Я буду только рада. – Немного с лукавством произнесла Лена.
–Ну, всё держись. – Виталий взял на руки девушку, и аккуратно спустился вместе с ней в каюту, где влюбленные продолжили начатое.
Все оставшиеся дни в Питере, Лена провела в доме Виталия. И вот настал тот печальный момент для обоих, когда девушка должна была улетать в Москву.
–Лен, можешь, ты не будешь улетать в свою Москву?
–Что значит, я не буду?
–Ну, оставайся здесь, у меня, я без тебя уже не смогу.
–Ты с катушек случайно не слетел? Это тебе хорошо, свой бизнес, рассчитываешь своё время, как хочешь, а я работаю в авиакомпании, и сегодня у меня рейс Санкт-Петербург – Москва. И никто не освобождал меня от него.
–Ну, Ленчик, ну оставайся у меня.
–Это не обсуждается, однозначно нет. – Твёрдо и уверенно сказала блондинка.
Девушка, собрав чемодан и попрощавшись с Виталием, вызвала такси и уехала в Пулково.
До Лениного рейса оставалось ещё около пяти часов. Виталий не стал терять ни минуты, позвонил в аэропорт «Пулково» и забронировал для себя билет до Москвы на сегодняшний рейс, естественно в бизнес-классе. Буквально через два часа, после того, как Лена уехала от него, мужчина отправился в тот же аэропорт. Выкупив билет, на рейс Питер- Москва и пройдя регистрацию, он поднялся по трапу, где уже возле входа в самолёт стояла белокурая бортпроводница и вежливо и обходительно принимала пассажиров на борт самолёта. Увидев Виталия, девушка была в полнейшем шоке, но показывать свою растерянность она не стала, и лишь с улыбкой на лице указала на его место в бизнес-классе.
А про себя лишь подумала «Я тебе устрою VIP-полёт до столицы».
Когда Аэрус уже был высоко в небе, девушка начала обслуживать бизнес –класс, улыбаясь всем мужчинам, и нагло перед Виталием заигрывать то с одним, то с другим пассажиром лайнера.
Брюнет спокойно смотрел на весь этот спектакль для одного зрителя, хотя внутри у него всё кипело и бушевало.
Искоса поглядывала на любимого, понимала, на сколько он сейчас разъярен, но все равно продолжала мило улыбаться и кокетничать с мужчинами из бизнес-класса, чувствовала, что уже начинает перегибать палку, что пора остановиться, но нет…женская обидчивая натура побеждала здравый смысл…
Мужчина был в ярости, и лишь про себя размышлял над всей этой ситуацией «Что она творит, … как она может, назло, … позлить значит, меня решила. Хорошо Родная, твои действия, но отныне по моим правилам»
Дождавшись, пока блондинка вдоволь «наиграется в обидки» и уйдет в служебное помещение, не задумываясь, тут же проследовал за ней, , резкий, властный толчок, причиняющий легкую боль, и девушка телом мужчины прижата к стенке…
– Доигралась? – хриплый мужской шепот на ухо.
Сладкая истома по всему телу в ожидании продолжения...
– Виталя, могут зайти,- слабая попытка образумить…остановить.., хотя сама того не желала...
–Мне все равно, - категорично ответил брюнет.
Плотно прижимая к себе, скользил губами по нежной шее блондинки.
– Ммм, остановись пока не поздно, это слишком рискованно.., в любую секунду…
–Плевать, - даже не дал договорить, - сама виновата, думаешь, что я каменный или железный, что буду терпеть подобные выходки и закрывать глаза на то, как ты строишь глазки левым мужикам?!
– А разве свободным девушкам возбраняется заигрывать с мужским полом? – нескрываемая издевка в женском голосе.
–Свободным нет, а вот почти замужним…категорически…, - тоном, не терпящим возражений.
– Ты сейчас мне, я так понимаю, делаешь предложение?!
– По традиции я даю тебе время подумать, прежде чем дашь свой ответ...
И больше никаких слов…страстный поцелуй…, разбивающий все сомнения и опасения, отдались всецело чувствам…и уже все равно, кто увидит и кто, что подумает…только двое…только любовь…
Руки мужчины, оставляя красные следы, уже скользят по стройным бедрам блондинки, приподнимая и без того короткую юбку стюардессы.
Извивается, создавая трение между телами, от того еще более возбуждая мужчину и себя, желает чувствовать еще ближе, слиться воедино… Брюнет резким движением прижимает попку блондинки к своему паху, давая почувствовать силу желания и степень возбуждения.
Руки плавно, нарочито медленно перемещаются вверх к белоснежной блузке бортпроводницы, не в силах тратить время на классическое расстегивание, одно движение и пуговицы разлетаются по помещению…
–Прости, - шепот извинения…
–Там есть запасная, - срывающийся полушепот..., хаотичное движение рукой, в сторону шкафчика с запасной униформой.
–Отлично, - и в следующую секунду мужчина уже отодвигает чашечки бюстгальтера, освобождая грудь любимой.
 


sun15Дата: Четверг, 11.08.2011, 21:07 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 12
Репутация: 50
Статус: Offline
–Только не останавливайся, - мольба в голосе девушки.
– А если в любую секунду… - решил поиздеваться Виталий.
–Плевать – перебивая…, - пусть заходят…
– Пусть смотрят?!
–Пусть смотрят! – как отрезала.
–Смелая моя, - обхватил грудь, чуть сжал и затеял игру с сосками, - как я люблю твои упругие холмики, как я люблю играть с твоими темными вершинками…
– Все мужчины предпочитают пятый размер и больше, - задиралась белокурая красавица.
–Я не все, неужели ты еще этого не поняла?! – самодовольная ухмылка вперемешку с нежными поцелуями.
– Особенный?! – продолжала цеплять, хотя сама знала, что её мужчина уж точно не такой как все…
–Это вопрос или все же утверждение? Ведь сама же понимаешь, что у такой девушки как ты, не может быть простого среднестатистического парня…
–По-моему ты слишком идеализируешь…
– По-моему я еще недооцениваю…
Не тратя больше времени на разговоры, плавно опустил руку чуть ниже живота блондинки, провел ладонью между стройных ножек, вызывая дрожь у любимой, нежно обхватив за талию, повернул Лену к себе лицом.
И вновь, блондинка прижата к стене.
Не теряя ни минуты, девушка резким движением распахнула рубашку мужчины и спустила до пояса, после прижалась к широкой груди любимого, сливаясь с ним, в страстном поцелуе…
Оторвался от губ, прихватил мочку уха, вызвав удовлетворительный стон партнерши, знал, что это ее самая «оголенная» точка, спустился чуть ниже, и после, обхватив руками упругие полушария, чуть сжав и приподняв, припал губами к груди, затевая поочередную игру языка с темными горошинами.
Блондинка дрожала, чуть извиваясь под ласками любимого, опустив руку на его широкое плечо, впивалась пальцами, оставляя алые полосы, другой рукой зарылась в черные кудряшки, собирая их в кулачок и чуть оттягивая голову Витали от себя, причиняя брюнету легкую боль.
Тем временем, мужчина наслаждаясь игрой с налитыми от возбуждения полушариями девушки, медленно спустил руки на ее упругую попку, сжал.., отпустил…и вновь, пальцы впиваются в нежную кожу, спустил правую руку чуть ниже, приподнял стройную ножку любимой и поставил, на стоящую по правую сторону от влюбленных тумбу, открывая тем самым больший доступ к самому сокровенному…
Оторвавшись от влажной, возбужденной груди, нежными поцелуями он начал спускаться все ниже и ниже, туда, где пульсировало желание девушки, и вот он крохотный треугольник полупрозрачных плавочек, отделяющий мужчину от самого сладкого…
–Обожаю, когда девушки надевают чулки, очень сексуально, а главное абсолютно не мешают насладиться тобой сполна…
Проведя ладошкой, чуть нажав средним пальцем на упругую горошину, вызвав легкую судорогу по телу блондинки, передавшуюся и ему, повторил это движение еще несколько раз, после больше не в силах мучить ни девушку, ни себя, резким движением, отодвинув тонкую преграду ткани, жадно припал к лону любимой, затевая страстную игру языка с клитором, раздвинув ноги по шире, блондинка отдалась полностью его ласкам.
– О, Боже, я не выдержу, я сейчас умру.., Виталя, я не могу больше…не могу…, Любимый.., - пыталась отодвинуть голову мужчины от себя, извивалась, желая ускользнуть от проворного языка брюнета, лишь бы только закончить эту сладкую пытку, от которой вот-вот можно было лишиться рассудка…
– Сладкая моя, Боже, какая ты сладкая.., моя девочка, - мужчина доводил девушка до исступления, сам при этом, находясь на грани, но терпел, хотел, доставить любимой незабываемое наслаждение, чувствовал, что она на грани, ощущал, что тело девушки начала пробивать легкая дрожь., еще чуть-чуть и блондинка окунется в мир экстаза…
–Господи, да сделай же уже ты это.., ну же..., - Лена была на грани, дрожь усиливалось, еще одно движение.
–Как скажешь! - и мужчина резко вонзил свой средний палец руки глубоко в лоно стюардессы… Тело девушки ту же забилось мелкой дрожью, а стенки влагалища, сокращаясь, сжимали палец мужчины, который он медленно продолжал двигать, усиливая тем самым ощущения девушки…
–Нееет.., нееет…не так.., не так я хочу…, - борясь с эмоциями, всхлипывала Лена.
Резко отстранив мужчину, потянула вверх, как только мужчина поднялся, притянула к себе и припала к его губам, сливаясь с ним в сладком поцелуе, чувствуя при этом вкус своих соков, оставшихся на губах Виталия.
А руки тем временем уже боролись с застежкой на ремне, желая как можно быстрее раздеть мужчину и получить доступ к его естеству, чтобы утолить свое дикое желание. Пряжка легко поддалась, да и молния не стала мучить девушку, еще мгновение и брюки спущены, в ту же секунду рука девушки скользнула под резинку боксеров, упругая головка, до предела напряженного и восставшего члена мужчины тут же уперлась в женскую ладошку…
– Ммм, родная, что ты творишь..., - хриплый шепот вперемешку с удовольствием.
– Хочу тебя, слышишь, хочу чувствовать в себе, глубоко.., часто..., сильно…, сейчас же!!! - сбивающийся от пережитых эмоций и не терпящий возражения голос девушки, - я знаю, что ты это можешь, знаю.., тем более ты еще должен меня наказать за плохое поведение…, там…, в салоне…
Глаза в глаза.., смело.., дерзко.., нагло…, видела, что про упоминание сцены в салоне у мужчины вновь яростно заблестели глаза…
Продолжая гипнотизировать взглядом, руками спустила плавки Виталия, «выпустив» его члена на свободу, открывая тем самым, полный доступ к «игрушке»… Мягкие…нежные движения вверх-вниз, ладошкой лаская налитую головку, доводила мужчину до исступления…
– Какой большой…, сильный…, упругий…, - произносила медленно, смакуя каждое слово, после нежно провела язычком по верхней губе, сводя, брюнета с ума…
Виталий не шевелился, давая полную волю действиям любимой, держался из последних сил, пытаясь внешне, не показывать насколько сильна реакция на все ее «провокационные» выходки…
В следующий момент, блондинка чуть подавшись вперед, прижалась своим лоном к органу мужчины, глубокий вздох в унисон от первого прикосновение плоти, и легкими, поступательными движениями Лена начала тереться, получая сумасшедшие ощущения, чуть отстранилась и в следующую секунду прижала алую головку к напряженному клитору, плавное движение бедрами, слегка надавила и член мужчины, абсолютно беспрепятственно и глубоко вошел в девушку…
– Дааа!!!, - запрокинула голову, а руками обхватила плечи мужчины…
Виталий тут же чуть приподняв Лену за талию, полностью вышел из нее.
– Офигел?! – разозлилась и вновь движение вперед и сама насаживается на мужчину…, - ммм…
И вновь, отстранившись, покинул тело девушки…
–Что ж, как крутить пятой точкой, так пред левыми мужиками, а как удовольствие получать, так это Виталик?! – решил проучить любимую, припомнив «недавний косяк».
Чуть приподняла правую бровь, выражая искреннее удивление резкой сменой настроения любимого, при этом на саму в миг накатила злость вперемешку с обидой… Молча перекинув ногу через мужчину, слегка оттолкнув его плечом, медленно пошла к двери, ведущей из служебного помещения в салон бизнес-класса…
Мужчина, молча, наблюдал за ней, а у самого проскользнула лишь одна мысль в его голове: «Неужели осмелиться…вот так…, голая…, только чтобы что-то доказать мне…»
Пока блондинка плавно «дефилировала» до дверей, Виталий любовался своей дерзкой, гордой девочкой, что-что, а вот характер у нее еще тот, и это безумно нравилось мужчине…
Из размышлений брюнета вывел щелчок дверной ручки, секунда…и Виталий подлетев к злополучному дверному проему, резко захлопнул, уже чуть приоткрывшуюся дверь, развернул Лену к себе и страстно впился в алые губы любимой…
–Совсем с ума сошла?! – оторвавшись от стюардессы, мягко проговорил Виталий.
–Почему же?! Я абсолютно адекватная и более того отдаю отчет своим действиям, а вот у тебя точно что-то в голове не то, то ты меня отправляешь к другим мужикам, то дверь перед моим лицом закрываешь?!
–И ты бы вышла?
–А то! Ходить заведенной, но не удовлетворенной точно не стала бы, а раз МОЙ мужчина не в силах доставить мне удовольствие и посылает подыскать кого более подходящего, то что ж…следую его советам, - смелость в голосе и тон не вызывающий сомнений в сказанном.
– Ах, значит твой мужчина не в силах?! - разозлился не на шутку. – Ну, дорогая моя…, я долго терпел, но это была последняя капля, одно скажу, теперь терпи ты, МИЛАЯ, - после, развернув любимую лицом к злополучной двери и отступив на шаг назад, резко притянул к себе, с силой надавил на спину, заставляя Лену, тем самым прогнуться вперед, и опереться руками на дверь.
Резкий толчок и мужчина полностью заполнил девушку собой, упираясь ей в маточку, замер…, наслаждаясь моментом…
- Даааа!!! - тело девушки тут же откликнулось мелкой дрожью, - теперь только, прошу, не останавливайся, иначе я во второй раз не выдержу, - ни в силах больше ждать следующих действий мужчины, сама подалась ему навстречу, усиливая и без того глубокое проникновение…
Виталий ничего не ответил, лишь слегка улыбнувшись, вышел из тела девушки, на что тут же услышал стон протеста.
Дразнил, злил, доводил до исступления ее, но сам был на грани, понимал, что долго так не сможет, желание было слишком велико.
Немедля больше ни секунды, резкий толчок, после второй…третий…, усиливая темп, влюбленные уже не ощущали реальности, чувствовали только друг друга и бешенное желание.
–Еще…, быстрее.., пожалуйста, ну же…, даа…, еще…еще…, глубже… - отзывалась на каждый толчок…, чувствовала как член упирается в матку, принося легкую, но такую сладкую боль…, но ей было этого мало…
–Остановись…, подожди.., остановись…
Чуть замедлив темп, Виталий наклонился вперед, целуя влажную спину любимой…
–Все-таки надумала посетить бизнес-класс?! - улыбнулся…, чувствуя нарастающую дрожь блондинки, вот-вот его девочка должна была прийти к финалу…
–Нет, я хочу сама, - и девушка сама стала задавать темп, плавно двигаясь навстречу к любимому…
Виталий не препятствовал…ему нравилось, что творила его любимая, нереальные ощущения, привык всегда брать инициативу на себя, впервые им в этом деле управляла женщина, искусно…завораживающе…, а главное вся злость и ярость, которую она пытался выплеснуть, жестко брав девушку, прошла…, остались только нежность, и желание дарить любовь.
Вышел, повернул к себе лицом, приподнял, давая возможность любимой, охватить его талию ногами и плавно опустил её, заполнив полностью собой.
Медленные, нежные глубокие движения, приносящие только наслаждение и ни капли боли.
Не менее нежный поцелуй, игра языков, дарили себя друг другу.
–Хочу вести…, хочу быть сверху…, вон там…, два кресла для персонала…пойдем… - еле прошептала, от недостатка воздуха, блондинка.
–Любое твое желание, Родная, - и мужчина, не покидая тела девушки, переместился на два больших кресла, сел, посадив блондинку сверху на себя.
Она тут же задала умеренный темп, чуть откинулась назад, обхватила свою грудь руками и начала ласкать себя, дразня мужчину, надолго его не хватило, убрав руки любимой, сам обхватил манящую грудь и припал к ней губами.
–Виталик, я не могу больше…, не выдержу.., я умру сейчас…
–Тише-тише, Родная моя…, умничка.., так…, вот так.., еще…, - почувствовал дрожь девушки, означающую, что финал близок…
Обхватил женские бедра и властными, чуть грубыми движениями стал насаживать девушку на себя, приводя ее и себя к единому концу, толчок.., еще…и девушка, прижавшись к мужчине, забилась в экстаз, крепко сжимая член партнера, еще пару движений и уже Виталий заполнил горячим потоком спермы лоно любимой…
– Люблю Тебя, Ленка…Люблю безумно…
–Да!
Счастливая улыбка вмиг озарила лицо мужчины…, главное желание его только что сбылось, его любимая женщина только что дала свое согласие быть его…навсегда...
Прилетев в Москву, Лена сразу отправилась к руководству авиакомпании.
–Борис Сергеевич, можно к Вам? – предварительно постучав в дверь, спросила стюардесса.
–Леночка?! Проходи! Рассказывай, что у тебя стряслось?
–Ничего не произошло!
–А что тогда? – сняв очки, переспросил седоватый мужчина.
–Подпишите заявление. – Попросила блондинка.
–Так минуточку, какое заявление?!
–Заявление о переводе в Пулково, я хочу переехать жить в Питер, но работу бортпроводницы не хотелось бы терять.
–Что же тебе в Москве не живётся?
–Это долгая история, просто подпишите, и желательно сегодняшним числом.
–Отец то знает, что ты переезжаешь жить в Петербург?
–Пока, нет. Я ему позже об этом скажу, когда перееду в Питер.
– Вот кем я тебя должен заменять?! Ты же отличная бортпроводница!
–Спасибо конечно, но… уговаривать, чтобы я осталась в столице, не нужно! Я всё решила для себя, а у папы я спрашивать разрешение не буду, я уже девочка взрослая, сама за свои поступки могу отчитаться. А по поводу кандидатуры на старшую бортпроводницу, подумайте над моей напарницей Таней, пусть она обслуживает бизнес-класс, а ей дайте в напарницы стюардессу помоложе.
–Ладно, не вижу смысла тебя убеждать, ты девушка упёртая, вся в своего отца, как решила, так и будет.
Мужчина подписал заявление блондинки.
–Спасибо Вам за всё!!! Мне было приятно работать с Вами и с коллективом экипажа.
–Может, всё-таки скажешь причину столь быстрого перевода в Пулково?
–Узнаете обязательно, только чуточку попозже, я Вам непременно сообщу. До свидания! – девушка вежливо попрощалась, и закрыла за собой дверь.
В кафе аэропорта девушку ждал Виталий.
–Ну что уладила все свои дела с начальством?
–Да, Борис Сергеевич подписал всё, хоть завтра можем ехать в Питер.
–То есть, ты больше не будешь работать бортпроводницей, и мы будем постоянно вместе?
–Не совсем, работать также буду стюардессой, но только теперь в Санкт- Петербурге.
–Лен, моих денег хватит на то, чтобы жить и не в чём себе не отказывать.
–Я знаю, но для меня деньги не главное, для меня небо это всё.
–Ладно, Дорогая, не буду с тобой спорить, хочешь работать в Пулково, я не против, главное, что мы всё равно с тобой вместе, и любим друг друга.

***
Эпилог
Спустя полгода, в конце декабря, под самый новый год Лена с Виталием поженились, на их свадьбе было очень много приглашенных гостей: друзья и родственники молодожёнов, а также коллеги Лены.
Все веселись, и радовались за молодых, желали им счастья и благополучия в семейной жизни.
А виновники сего торжества были просто счастливы, что обрели друг друга совершенно случайно, и любовь с первого взгляда переросла в крепкую и любящую семью.

КОНЕЦ
 
Малявка))Дата: Пятница, 12.08.2011, 14:27 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
А где тема с комментами??? Или прям тут можно? Ну тогда простят меня модераторы.

Quote (sun15)
Взгляд друг на друга, Виталий легко прикоснулся к запястью девушки, расстояние становилось всё меньше, и они слились в нежном трепетном поцелуе, но уже через мгновение мужчина отстранился от Лены.
–Извини. – Всё что смог произнести Виталя.
–За что? – с недоумением на лице спросила Лена.
–Я не должен был.
–Вот оно значит как… Понятно. Не надо мне больше звонить, я ошиблась! – в спокойном тоне, но с накатавшими слезами, смогла сказать девушка.

Странная реакция, причем у обоих. Ну ладно он подумал, что поторопился, а она то чего?
Quote (sun15)
–Подожди, не уходи. Я должен тебе сказать… Я уже не смогу жить без твоих зелёных глаз, похожих на изумруды, без твоей обаятельной улыбки, … без тебя… Ты мне вскружила голову ещё в самолёте, и моя жизнь просто перевернулась на изнанку, я влюбился в тебя по уши… я не смогу больше без тебя жить… Я люблю тебя…
Лена не знала что ответить, из глаз покатились слёзы.

И тут тоже, чего разревелась?
Quote (sun15)
–Я не знаю, как это всё объяснить, но, то, что любовь с первого взгляда существует, это факт. За год работы стюардессой за меня никто из пассажиров никогда не заступался, а только могли либо ущипнуть, либо прижать где-нибудь. А когда ты поставил на место этого выскочку, я была просто на седьмом небе от счастья. И тогда - то я и поняла, что мне нужен такой мужчина, как ты. Я была просто восхищена тобой. И могу совершенно точно сказать, что я люблю тебя.

Ох уж эта любовь с первого взгляда.
Quote (sun15)
Виталий тем временем, опустил якорь, в тихом месте Невы, где никого не было ни видно, ни слышно, и спустился к Лене.

Как будто убивать собрался..
Quote (sun15)
Девушка поднялась на палубу, и ожидала Виталия, а мужчина тем временем, взял мягкий большой плед, и масло для загара. И в скором времени тоже поднялся наверх.
–Виталь, а зачем нам плед, и средство для загара?
–Узнаешь!!! – брюнет развернул плед и положил на пол палубы.

Ну точно убивать, зачем еще плед и масло для загара нужно..
Quote (sun15)
а пальцами другой руки ласково прикоснулся к бархатистому лицу девушки.

Задрапированно что ли, лицо то?
Quote (sun15)
и выводя своими тонкими пальцами «хохломские» узоры на спине мужчины.

Худоооожница,
Quote (sun15)
–Не сдерживай себя, хочешь стонать, стони, хочешь кричать, кричи, я хочу видеть твою реакцию, хочу подарить тебе незабываемое удовольствие, ты только моя… - еле слышно на ушко девушки прошептал Виталий.
Лена лишь моргнула глазами, показала согласие.

И начала стонать - кричать.
Quote (sun15)
начал тереться своим до предела возбужденным членом об узенькую «киску» своей Ненаглядной,

ну фуууу... ну не ужели нельзя было слово в кавычках не употреблять... конечно право автора, но для таких фиков и тема соответствующая есть....
Quote (sun15)
Немного подустав от одной и той же позы, Лена поменяла положение, перевернув мужчину на спину и «оседлав» его сверху.

Как-то слово "подустав" портит всю картину, как будто в потолок смотрела.
Quote (sun15)
обхватив своим ротиком, член брюнета, начала доставлять ему неимоверные удовольствия, а рукой нежно прикасалась к мошонке, и лишь изредка целовала её.

Ну порно...
Quote (sun15)
Все оставшиеся дни в Питере, Лена провела в доме Виталия. И вот настал тот печальный момент для обоих, когда девушка должна была улетать в Москву.
–Лен, можешь, ты не будешь улетать в свою Москву?
–Что значит, я не буду?
–Ну, оставайся здесь, у меня, я без тебя уже не смогу.
–Ты с катушек случайно не слетел? Это тебе хорошо, свой бизнес, рассчитываешь своё время, как хочешь, а я работаю в авиакомпании, и сегодня у меня рейс Санкт-Петербург – Москва. И никто не освобождал меня от него.
–Ну, Ленчик, ну оставайся у меня.
–Это не обсуждается, однозначно нет. – Твёрдо и уверенно сказала блондинка.
Девушка, собрав чемодан и попрощавшись с Виталием, вызвала такси и уехала в Пулково.

Чего вспылила? Истеричка..
Quote (sun15)
забронировал для себя билет до Москвы на сегодняшний рейс, естественно в бизнес-классе.

Ну так естестено, куда ж ему еще
Quote (sun15)
пора остановиться, но нет…женская обидчивая натура побеждала здравый смысл…

Ну вот опять, откуда обида? На то что ее любимый человек попросил остаться?
Quote (sun15)
Мужчина был в ярости, и лишь про себя размышлял над всей этой ситуацией «Что она творит, … как она может, назло, … позлить значит, меня решила. Хорошо Родная, твои действия, но отныне по моим правилам»

ОООО... Логическая цепочка.
Quote (sun15)
– Все мужчины предпочитают пятый размер и больше, - задиралась белокурая красавица.

Странная и закомплексованная женщина, явно на комплимент напрашивается.
Quote (sun15)
–Я не все, неужели ты еще этого не поняла?! – самодовольная ухмылка вперемешку с нежными поцелуями.
– Особенный?! – продолжала цеплять, хотя сама знала, что её мужчина уж точно не такой как все…
–Это вопрос или все же утверждение? Ведь сама же понимаешь, что у такой девушки как ты, не может быть простого среднестатистического парня…
–По-моему ты слишком идеализируешь…
– По-моему я еще недооцениваю…

Самоуверенный тип, летающий исключительно в бизнесс-классе
Quote (sun15)
Оторвавшись от влажной, возбужденной груди,

Никак обслюнявил..
Quote (sun15)
и вот он крохотный треугольник полупрозрачных плавочек, отделяющий мужчину от самого сладкого…

Ну вот же ОН!!
Quote (sun15)
открывая тем самым, полный доступ к «игрушке»

бееее... разве можно так о нем..
Quote (sun15)
абсолютно беспрепятственно и глубоко вошел в девушку…

Интересно, а после того что у них это уже не первый секс, он ждал препятствий, или подразумевался все тот же крохотный треугольник полупрозрачных плавочек?

Quote (sun15)
Эпилог
Спустя полгода, в конце декабря, под самый новый год Лена с Виталием поженились, на их свадьбе было очень много приглашенных гостей: друзья и родственники молодожёнов, а также коллеги Лены.
Все веселись, и радовались за молодых, желали им счастья и благополучия в семейной жизни.
А виновники сего торжества были просто счастливы, что обрели друг друга совершенно случайно, и любовь с первого взгляда переросла в крепкую и любящую семью.


Как-то скомкано..

Становится порой так грустно, что из любимых героем делают не пойми что... после прочтения было такое чувство что посмотрело дешевое порно... я я зер гуд, дас ист фантастиш... жесть wacko


Знаете почему Бог сначала создал мужчину, а потом женщину...?Сначала делается набросок, а потом шедевр !!!

Сообщение отредактировал Малявка)) - Пятница, 12.08.2011, 14:34
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » ОКЕАН ЛЮБВИ (ВАЛТ +18)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: