Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » Уроки любви (КВМ (автор не я, автор Михеэлла))
Уроки любви
элька297Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:16 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Едва Виктор отстранился от нее, как Лена почувствовала необычную влажность у себя на животе. Приподняв голову, посмотрела на себя и на мужчину, и поняв что это, спросила:
- Ты можешь объяснить, почему ЭТО на мне, а не во мне?
Виктор от столь неожиданного вопроса даже закашлялся, а затем ответил:
- Потому что я дурак. Знал, чем закончится вчерашний вечер, а о том, чтобы подумать о твоей безопасности, даже не вспомнил.
- О чем ты?
- Лен, ты что, хотела стать мамой в 18 лет? – дыхание еще полностью не восстановилось, поэтому разговаривать особо не хотелось, но в то же время он понимал, что должен был ответить.
Лена вначале удивленно на него посмотрела, поняв о чем он говорит. Затем слегка смутилась, обрадовалась, на лице промелькнула легкая улыбка. Захихикала, а уже после рассмеялась в голос.
- Ты чего? – Теперь пришла очередь удивляться Вите. Но Лена только смеялась и ничего не говорили. – Лен, ты можешь мне объяснить, что смешного в том, что я забочусь о твоей безопасности?
Поняв, что это действительно не очень смешно выглядит со стороны, и зная, что он даже представления не имеет о том, почему у нее такая реакция, Лена перестала смеяться, хотя улыбка полностью с лица и не ушла.
- Идем в ванную, - она села на постели, чувствуя непривычную расслабленность во всем теле и в то же время наполненность. – Я тебе все расскажу. – Лена взяла его за руку и потащила за собой. Ему ничего не оставалось делать, кроме как встать и пойти за ней. – Я принимаю таблетки для того, чтобы был регулярным цикл. А все подобные таблетки, имеют такое же действие, как и все противозачаточные.
Витя тут же остановил ее и, повернув к себе, обеспокоено посмотрел ей в глаза:
- Что с тобой?
- Ничего, - смутилась Лена. – Просто нерегулярный цикл и мне выписали таблетки.
- А ты уверена, что они еще и противозачаточные?
- Уверена. Я спрашивала об этом у врача.
- А как давно ты их принимаешь?
- Второй месяц.
- И когда же ты успела об этом спросить? – уже с улыбкой спросил Витя, увидев смущение Лены. – Ведь мы тогда еще даже не планировали заняться любовью.
- Тогда, нет, не планировали, но это все равно бы произошло рано или поздно. И вот произошло.
Витя прижал ее к себе и поцеловал:
- Почему ты мне об этом не сказала раньше?
- Забыла. Ну, вот вспомнила и сразу же рассказала.
Мужчина крепко обнимал ее, поглаживая рукой по волосам и целуя в висок. Нежность к Лене затопила его с головой. А он то считал, что уже давно утоп в ней! Нет. С каждым днем он утопал все больше и больше в этой нежности и любви.
Лена прижималась к нему и не хотела даже шевелиться. Было слишком хорошо и спокойно в его объятиях. Слишком комфортно.
- Так мы идем мыться? – Улыбаясь, спросила Лена, надеясь на то, что он подхватит ее на руки, так как идти совсем не хотелось.
- Идем, - словно услышав мысли девушки, Витя поднял ее на руки и занес в небольшую комнатку, поставив в ванную.
Теплые упругие струи скользили по их телам, смывая остатки Лениной скромности и отпуская волнение Вити за любимую девушку. Сейчас не было страсти, были милые улыбки и легкие прикосновения.
После ванной Витя одел на Лену свою белую рубашку и закатал на ней рукава. На себя же надел домашние брюки и футболку. А затем, они, расслабленные и столь домашние, пошли, взявшись за руки, на кухню. Готовить завтрак!
Лена подходила к дому Виктора, но перед подъездом остановилась и попыталась взять себя в руки. Она почти бежала к нему, а на душе была непонятная пустота. Одновременная злость, непонимание, опустошенность, ярость, безнадежность, но и радость тоже, хотя и в меньшей степени. Скажи ей раньше о том, что сейчас она может не радоваться, она бы не поверила, но при этом именно в данную минуту стояла и понимала, что радости, как таковой, нет. Скорее боль. Вот так и бывает всегда – ждешь чего-то, ждешь, а когда исполняется, уже и не хочешь этого.
Посмотрела на часы. До их встречи с Витей оставалось около часа, вернее до того момента, как он должен был за ней зайти, а значит сейчас, он должен быть дома. Поднялась на нужный этаж и нажала на кнопку звонка. Было странным это делать. Во-первых, здесь она всегда бывала только с ним, одна к нему никогда не приходила. А во-вторых, они должны были встретиться скоро, а она опередила эту встречу…
Дверь распахнулась и на пороге появился мужчина с мокрыми волосами – явно после душа.
- Лена! - удивился он. – А ты чего здесь? – Увидел ее лицо, расстроенные и блеклые глаза, неуверенный взгляд, смущение на лице, и не думая ни о чем, втащил ее за руку в квартиру и прижал к себе. – Малыш, что случилось? – Обеспокоено заглядывая ей в глаза и уже волнуясь, спросил Витя. – С дедом что-то?
- Нет, с ним все в порядке. – Почему-то слова Лене давались с трудом, а от предстоящего разговора было еще сложнее. – Пойдем,… поговорим. – Опустив голову, добавила девушка.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Четверг, 25.11.2010, 20:16 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
У Вити все внутри замерло и похолодело. Он видел по Лене, что что-то не так и боялся ее этого серьезного настроя и предстоящего разговора. Кто знает, что она может ему сейчас сказать. Ведь только вчера у них все было хорошо, а сейчас… Или может быть теперь, когда их уроки дошли до финальной точки чуть больше суток назад, она решила их прекратить? Вернее эту иллюзию уроков? Боясь, и понимая, что больше не в силах терпеть неопределенность, он сам выпустил ее из объятий и, указав рукой, предложил пройти в гостиную.
Лена села на диван, Витя опустился в кресло напротив.
Девушка не знала, как сказать то, что хотела, и сидела с опущенной головой, боясь посмотреть на мужчину. Ничего страшного ведь не произошло, но Лена боялась его реакции.
- Лен, пожалуйста, не молчи. Что случилось?
- Я уезжаю. Завтра утром. – Подняла голову и посмотрела на побледневшего мужчину. Хотелось вскочить и броситься к нему, сказать, что ее отъезд ничего не меняет, что она все равно будет с ним, но осталась сидеть на месте.
- Куда? – Голос был настолько тих, что Виктор сам ему удивился.
- К родителям. – Ответила Лена и снова замолчала.
- Лена, прекрати говорить по слову, - вдруг разозлился мужчина. – Можешь объяснить полностью, что происходит?
- Родители решили сделать мне подарок и прислали все необходимые документы для того, чтобы завтра утром я вылетела к ним. Уже давно я говорила о том, что хотела бы побывать в Швейцарии, что мне не хватает их и брата, что хочу хотя бы немного побыть с ними. И вот сейчас, когда я окончила школу и поступила в институт, а впереди еще два месяца каникул, они решили, что могут исполнить мое желание. Понимаешь, я даже не знала ничего об этом. Просто сегодня получила все эти бумажки, да и родители позвонили… это был сюрприз. Они хотели, таким образом, сделать мне подарок на поступление.
- Как надолго ты уезжаешь?
- Обратного билета нет. Родители предполагают, что месяц я точно пробуду там, а дальше будет видно. Они хотели бы, чтобы я там провела все каникулы.
- А ты? Ты тоже этого хочешь? – Неожиданно Виктор посмотрел прямо ей в глаза, пытаясь прочитать ее чувства и желания.
- Я вообще не хочу никуда лететь, - прошептала Лена и отвернула от него голову.
Этого ответа было достаточно для того, чтобы понять, почему Лена в таком состоянии, и мужчина не медля больше ни секунды, встал с кресла и пересел на диван, привлекая к себе девушку. Она тут же прижалась к нему, доверчиво и будто прося защиты.
- Лен, ну ты же действительно хотела увидеться с родителями, - успокаивающе говорил Витя и поглаживал Лену по спине. Хотя это спокойствие давалось ему с трудом. Он и сам не представлял, как он будет здесь без Лены. Видеть ее каждый день для него стало уже подобно воздуху, а тут…
- Хотела… - она обняла его за шею, продолжая упираться лбом ему в грудь. – Но я не хочу этого сейчас. Вернее, я не хочу никуда лететь, я не хочу уезжать от тебя. – Слова против воли сорвались с языка и Лена вздрогнула, поняв, в чем только что призналась.
Витя же вздохнув с облегчением, приподнял ее голову за подбородок и нежно поцеловал:
- Мне тоже очень не хочется тебя никуда отпускать. – Затем обнял ее, прижимая за плечи к себе. – Но думаю сейчас, наши желания не учитываются. И к тому же, как бы нам не хотелось расставаться, думаю, в глубине души ты рада, что летишь в Швейцарию. Ведь ты и правда давно не виделась с родителями, а еще есть братишка, которого тебе наверняка хочется увидеть. – Витя говорил все это, понимая, что она сейчас ждет от него именно этих слов, что хочет, чтобы он ее успокоил. Но ему было трудно это говорить, ведь там она будет не одна, а он здесь останется совсем один. – А я буду скучать по тебе.
- Я тоже…
- Во сколько вылет? Я провожу тебя в аэропорт.
- Нет. – Тут же подняла голову Лену. – Не надо. – Твердо добавила она. – Я… мне… мне будет проще улететь, если я не буду видеть тебя в тот момент рядом. – Понимала, что говорит уже все слишком откровенно, но сейчас не хотелось ничего скрывать от него.
- А мне, наверное, будет проще отпустить тебя так, - так же откровенно признался Витя.
Они сидели и смотрели друг другу в глаза, не зная, что делать или что сказать. Почему-то сейчас терялся весь смысл любых разговоров, просто хотелось быть рядом.
- Дед знает, что ты у меня?
- Он знает, что я сегодня не буду ночевать дома. – Призналась Лена и в этот момент поняла, что ей без разницы, как звучат эти слова, потому что она знала, что Витя их поймет правильно. Это не было попыткой напроситься остаться на ночь у него. Это не было предложением заняться сексом. Это было точкой в их разговоре, потому что дальше шло прощание. На неопределенное время, но в полной уверенности, что они его выдержат, что они нужны друг другу.
Мужчина потянулся к девушке за поцелуем, но она двинулась ему на встречу и их губы встретились посередине пути. Нежный, трепетный поцелуй, как когда-то впервые. Только на сей раз более уверенный, но при этом, столь же невинный.
Они оба знали, что сегодняшнюю ночь проведут вместе, что займутся любовь, но почему-то сейчас не хотелось торопиться. Хотелось обычной нежности, ласки, неспешности, объятий, прикосновений… всего этого, но со стороны любви, а не желания. И сейчас всеми их движениями правила именно любовь. Слова были не нужны, все читалось в прикосновениях.
Осторожные поцелуи. Легкие прикосновения губ, медленное скольжение языков, приятные чувства, разливающиеся от губ по всему телу. Почему-то эти поцелуи, в какой-то степени даже детские, так как на грань страсти они сейчас не выходили, доставляли ощущения, которых они не испытывали ранее. Было приятно просто прикасаться губами, просто задерживаться на губах, просто прикасаться языками.
Руки касались тел с точно такой же медлительностью и нежностью. Просто прикосновения и легкие скольжения по плечам и спинам друг друга.
За все время их странных отношений, они еще ни разу не целовались так долго. На улицу опустился вечер, а они все еще сидели на диване и даже не пытались раздеться, они наслаждались необычностью чувств от поцелуев и поражались тому, что от этого можно получать столько удовольствия.
Голова начинала кружиться, когда Виктор потащил футболку девушки наверх, пытаясь ее снять. Это было настолько естественно, что Лена даже не поняла, что произошло, кроме как того, что их губы разорвались на какое-то мгновение. Спустя какое-то время, осознав, что руки мужчины скользят уже по ее обнаженной спине, она с такой же естественностью стащила футболку и с мужчины.
Теперь прикосновения стали более ощутимыми и начали разжигать огонь в крови – медленно, но уверенно. Виктор позволял себе целовать Лену уже не просто в губы, но и скользить по ее шеи. Запустив одну руку ей в волосы, и поддерживая ладонью голову, когда она ее откинула назад, он стал осыпать ее подбородок и шею сводящими с ума поцелуями. Второй рукой он медленно скользил по ее спине, регулярно натыкаясь на бюстгальтер, но, даже не предпринимая попытки снять его. Услышав, как с губ девушки сорвался тихий стон, мужчина подхватил ее на руки и понес в спальню.
Поставив Лену рядом с кроватью на пол, расстегнул на ней джинсы и снял их с нее, пытаясь одновременно поддерживать девушку, так как она слегка пошатывалась. Стянул с кровати покрывало, откинул одеяло, и усадил Лену на постель. Сам быстро снял с себя брюки, и опустился рядом с девушкой, вновь привлекая ее к себе и начиная целовать. Она откликнулась сразу же, обняла его за плечи и прижалась к его груди.
В какой-то момент, они слегка поменяли положение тел и поджав под себя одну ногу и еще более поворачиваясь друг к другу, оказались еще ближе. Иногда отрываясь от губ, они покрывали поцелуями шею или плечи друг друга, но непременно после этого возвращались обратно к губам. Руки скользили по плечам, рукам и спинам. Иногда приподнимаясь на коленку той ноги, которая было подогнута под себя, они поочередно наклонялись друг к другу, немного отталкивая партнера от себя, и начинали водить языком и губами по ключицам и основанию груди.
Не выдержав в один из таких моментов, Лена опрокинулась на спину, на постель, увлекая за собой Виктора. Он лежал на ней на половину, по другой половине тела водя ладонью. Волосы, шея, плечо, рука, бедро, живот, бок, грудь, снова шея. Лена в это время лишь ладонью прижимала его голову к себе, водя второй по плечу и спине. Губы поочередно накрывали то ее рот, то шею.
Захотев точно так же целовать и Виктора, Лена осторожно уперлась ему в плечи, переворачивая на спину и теперь уже сама оказалась на половину на нем. Теперь она его целовала, а он убирал ее волосы с их лиц, чтобы они не мешали, теперь ее ладонь скользила по его груди и животу, теперь ее губы скользили по его шеи на грудь, а легкий шелк ее волос, скользящих вслед за ее губами, только обострял удовольствие мужчины.
Они переворачивали друг друга на спины, поочередно даря свою ласку тому, кто оказывался в этот момент на спине. В один из таких переворотов Витя расстегнул застежку все еще одетого на Лене бюстгальтера и, уложив девушку на постель, с трепетом спустил лямки белья с ее плеч и, взявшись за чашечки кружевной вещи, будто обнажая самое дорогое сокровище, медленно потащил вниз.
Обнажив грудь девушки, мужчина не накинулся тут же на нее с ласками, нет, он все так же продолжал осыпать поцелуями губы и шею Лены, лишь изредка водя ладонью по ее напряженной груди с восставшими сосками и постепенно спускаясь к ней губами.
И вновь началось медленное перекатывание по постели, теперь уже с лаской груди и животов. Все такое же неспешное, но разжигающее жар внутри настолько, что стоны уже срывались регулярно, а тела дрожали.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Суббота, 27.11.2010, 22:43 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Сколько прошло времени, они не знали, да и не хотели знать. Сейчас оба понимали, что творилось что-то нереальное. То, что сейчас происходило между ними, нельзя было назвать даже прелюдией к занятию любовью. Они почти не касались груди друг друга, не говоря уже о более интимных местах. Но эти часовые поцелуи извели их настолько, что сейчас уже с трудом признавалась действительность. Не было ничего и никого, кроме них двоих и их губ и рук, сводящих с ума и уже давно увлекших в мир блаженства.
Не в силах больше сдерживаться, по очереди стащили друг с друга последнюю часть одежды, оставаясь совсем обнаженными.
Лена сама развела бедра, приглашая его устроиться между ними, что он тут же и сделал. В эту их близость не требовалось дополнительных ласк, оба были готовы к ее последней стадии. Едва начав в нее входить, оба задрожали, от первого соприкосновения их плоти. Продлевая момент проникновения, Виктор сантиметр за сантиметром, как можно медленнее погружался в Лену, заставляя сходить с ума и ее и себя, но, не желая спешить. Оказавшись в ней на всю глубину, замер, давая и себе и ей время на то, чтобы привыкнуть к новым ощущениям. Почему новым? Потому что то, что сейчас они чувствовали, они еще никогда не чувствовали прежде. Это было гранью страсти, любви, желания… В первую их близость, Витя пытался как можно больше возбудить Лену, чтобы она не чувствовала боль. Во вторую близость, их вело желание, и они не успели как следует распознать друг друга. Сейчас же у них появилась такая возможность, они могли чувствовать друг друга. Он – горячую влагу внутри ее тела, она – его пульсирующую плоть внутри себя.
Одновременно потянулись друг к другу с поцелуями, при этом, все еще не двигаясь и удерживая себя на безумной высоте удовольствия. Прикосновение губ, и словно заряд тока пробежался по ним, заставляя тут же оторваться друг от друга. И снова медленное приближение, только сейчас вначале Лена провела языком по губам Вити, смачивая их и убирая излишнюю сухость, а затем то же самое проделал Витя. Когда они успели высохнуть, не мог сказать ни один из них. Наверное, сразу же, едва они разорвали поцелуй, так как огонь сжигал изнутри, заставляя ртом хватать воздух.
Продолжая целоваться, Витя осторожно начал двигаться, срывая вскрик с губ Лены. Конечно же, у него были девушки до Лены, но он никогда не думал, что близость с ними может быть такой медленной, что можно просто зависнуть на грани, не зная, чего хочется больше – дойти до конца или продолжать мучиться в этой сладостной пытке наслаждения. Что можно забыть обо всем на свете и отключиться ото всего, кроме стонов любимой девушки. Что можно не думать о том, кто из них идет первым к разрядке и кому еще необходимо добавить дополнительной ласки. Что можно не сдерживать себя, можно полностью открыться ей, что можно просто утонуть в любви.
Лена потрясенная новыми ощущениями могла только стонать и выгибаться навстречу мужчине. В первый раз боль не позволила ей почувствовать почти ничего, во второй раз, все слишком быстро происходило, было очень хорошо, но все ново. Сейчас же она могла наслаждаться каждым сантиметром плоти мужчины движущейся внутри нее. Она чувствовала его твердость и нежность одновременно и практически захлебывалась от удовольствия. Она понимала, что в идеале конечно же сейчас снова начать по очереди переворачиваться давая хоть минутную передышку друг другу, но она не могла себя заставить даже двигаться. Наверное, она поступала эгоистично по отношению к Вити, но не могла ничего поделать с собой. Не хватало сил даже на то, чтобы продолжать отвечать на поцелуй, поэтому он отвернула голову от него, тяжело дыша и почти всхлипывая. Даже ноги, которые она скрестила за его спиной, сейчас дрожали и спадали вниз. А мужчина все так же медленно продолжал двигаться, причиняя боль и себе и ей. Но боль не физическую, а ту, которая наступает перед долгожданным оргазмом, которая усиливает все чувства, которая в последствии срывает весь контроль над собой.
Лена крутила головой из стороны в сторону, глаза были закрыты, рот, наоборот, открыт и девушка с шумом втягивала воздух в него, при этом уже стоная в голос и иногда вскрикивая.
Витя почувствовал ее первые судороги по сжатию его плоти внутри нее. Понял, что и сам вот-вот взорвется, но при этом смог остановиться, удерживая тем самым и ее, и себя, на самом краю пропасти.
Лена протестующее застонала и с трудом открыла глаза, пытаясь затуманенным взором встретить его взгляд.
Он поймал ее взгляд, удержал, а затем с силой вошел в нее. Она выгнулась под ним, откинув голову назад и упираясь ею в подушку, не в силах удерживать его взгляд и дальше, хотя и желая этого.
Витя повторил движение и понял, что это предел. Силы покинули его окончательно, когда он почувствовал, как его плоть стиснута внутри Лены, а сама девушка закричала и заметалась по постели. Ее сокращения заставили взорваться мужчину и он, так же как и девушка, закричав, практически упал на нее.
Что они сейчас чувствовали? Сложный вопрос.
Она - впервые ощутила внутри себя ту влагу, которая дает жизнь. Почувствовала ее не только сейчас, а в тот момент, когда она изливалась из мужчины в нее.
Он - впервые в жизни парил в тех небесах, где ранее не бывал.
Вместе – прошли любовь.
Виктор соскользнул с Лены и лег на бок, привлекая ее к себе. Девушка, хоть и была практически без сил, все же повернулась тоже на бок, чтобы быть ближе к мужчине, чтобы прийти в себя в его объятиях, чтобы чувствовать его…
Слова? Они были не нужны. Ведь иногда прикосновения говорят больше, а в их случае, они всегда говорили больше.
Время мчится быстро, когда ты хочешь его остановить, но тянется очень медленно, когда ты хочешь, чтобы оно прошло быстрее. Так было и сейчас.
Сколько времени провели мужчина с девушкой в объятиях друг друга просто в молчании, они не знали. Но что-то подсказывало, что уже приближалось утро. Как бы не хотелось расставаться, но это нужно было сделать.
- Мне нужно домой… - прошептала Лена.
- Я знаю, - так же ответил Витя.
- Я приму душ?
- Конечно. Идем. – Он привстал, но Лена уложила его обратно.
- Я одна…


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Четверг, 02.12.2010, 23:02 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Витя не стал спорить, он понимал, что то, что происходило между ними совсем недавно требует времени, чтобы это понять, а если они сейчас вместе отправляться в ванную, то их может захлестнуть страсть, хотя оба и были очень усталыми, но все же эту сказку не хотелось портить обычным желанием.
Лена вернулась быстро, завернутая в полотенце. Он к этому моменту натянул на себя домашние брюки и едва увидев ее, подошел к ней:
- Я на пару минут в душ, а затем провожу тебя домой. – Нежный поцелуй в губы и поспешный выход из комнаты.
Когда он вернулся, Лена была уже одета. Витя и сам быстро оделся, чтобы не заставлять ее ждать. Времени было пол шестого утра, когда они вышли из его квартиры.
Всю дорогу до дома Лены они молчали, боясь нарушить то непонятное волшебство начавшееся этой ночью. Лишь у подъезда девушки мужчина обнял ее и притянул к себе:
- Я буду скучать по тебе.
- Я тоже… скучать…
- Буду звонить тебе.
- Я буду ждать звонков.
Поцелуй - нежный, трепетный, пропитанный любовью.
Нежеланные, но необходимые, разжатия рук и шаг назад. Друг от друга. Ведь чем дольше прощание, тем труднее расставание. Взгляд глаза в глаза и немой разговор.
«Не хочу»
«Знаю»
«Обещай»
«Что?»
«Ждать меня»
«Обещаю»
Порывистый шаг вперед, одновременно… слияние губ… дыхания… нежности…
Резкое движение, и девушка, вырвавшись из объятий мужчины, уже влетела в подъезд.
Только не оборачиваться…
Только не оборачивайся…
Привет, малыш!
- Привет!
- А почему голос такой грустный?
- Ну,… потому что... скучаю по тебе.
Лена с Виктором разговаривали по телефону. Едва девушка прилетела в Швейцарию, как она сообщила мужчине номер домашнего телефона. Так общаться было проще и удобнее, да и разговаривать по нему можно было подольше, нежели по сотовому тебефону. И вот сейчас, уже в который раз за полторы недели ее отсутствия в Москве, они разговаривали по телефону. Правда помимо телефонных звонков, они еще обменивались и смс-ками, и не по одной штуке в день, а как минимум, по пять.
- Мне тоже тебя не хватает, - и как Виктор не пытался в разговорах с Леной говорить счастливым голосом, грусть по девушке брала верх. – Постоянно вспоминаю тебя, а последняя ночь перед твоим отъездом, так прочно засела в моей голове, что не хочет оттуда выходить. Черт… я с ума схожу здесь, а ведь тебя нет всего-то полторы недели, что же будет дальше.
- Не говори так, - дрожащим голосом попросила девушка. – Мне тоже не легко вспоминать нашу… нашу близость. Я… мне все это еще не совсем привычно, а ты… не напоминай мне о нашей близости, потому что одно воспоминание о ней, начинает сводить меня с ума, я чувствую непривычную тяжесть в животе и влагу… и… Зачем ты мне напомнил об этом? Я теперь хочу тебя, а как ты и сказал, еще совсем мало времени прошло с момента моего отъезда, и когда я вернусь, я не знаю.
Ненадолго восстановилось молчание, которое первым прервал мужчина:
- Лен, а ты одна дома?
- А что? Одна. Сережка в саду, а родители на работе.
- А у тебя телефон трубка или с проводом?
- Трубка, - не понимая, что за глупые вопросы он задает, Лена все же отвечала, практически на автомате.
- Значит, можешь пойти в свою комнату с ней?
- Могу, но может, объяснишь, к чему эти вопросы?
- Хочешь меня?
Девушка даже слов не нашла, чтобы ответить ему. Вначале такие нелепые и глупые вопросы, а теперь вот, пожалуйста, вопрос, ответ на который он прекрасно знает.
- Я могу доставить тебе удовольствие. – Продолжал говорить Витя.
- Как? – Вопрос сорвался раньше, чем Лена успела подумать об этом.
- Если ты будешь слушать меня и делать все, что я скажу, тогда узнаешь.
- А если не буду?
- Ну, тебе же интересно узнать, о чем я говорю. К тому же, тебе хочется получить удовольствие, а я могу тебя к нему подвести. Ну так что, согласна меня слушать?
- А что мне надо делать?
- Просто слушать меня и делать то, что я буду говорить. Но я начну говорить что-то, только при условии, что ты будешь это делать, что дойдешь до конца, а не остановишься на пол пути. Поэтому подумай, согласна ли ты на это?
- Я… я не знаю.
- Ну, подумай, я ведь никогда не делал ничего, чтобы тебе не нравилось. Не думаешь же ты, что я сейчас, находясь в другой стране, могу что-то сделать не так? Я тебе могу пообещать одно, если ты будешь слушать меня до конца, ты дойдешь до разрядки. А ты же хочешь этого? Тебе же было приятно то, что было между нами перед твоим отъездом, что было до этого. Помнишь, как я ласкал тебя? Я вот не могу забыть твои стоны и вкус твоего тела. Стоит только вспомнить тебя, сразу же вспоминаю и то, что было. А едва взгляну на кровать, вижу тебя извивающуюся на ней под моими ласками. – Виктор услышал, как Лена глубоко задышала в трубку, и понял, что на правильном пути. – А теперь иди к себе в комнату, закрой дверь на защелку и ляг на постель. – Он не сомневался, что Лена подчинится его словам, а когда услышал, как хлопнула дверь, понял это окончательно. – Закрой глаза и вспомни любой момент из нашей близости. Тот, который тебе понравился больше всего.
- Мне все нравились, - прошептала Лена.
- Мне тоже. А помнишь, как я впервые прикасался к тебе? Я чувствовал под руками твою нежную, теплую кожу, а ты дрожала под моими руками и покрывалась мурашками. Мне хотелось зацеловать тебя всю, от твоей светленькой макушки, до самых пальчиков ног. Но я не спешил и очень долго дразнил тебя. Помню, когда впервые притронулся к твоей груди, поразился тому, что она такая идеальная и так четко помещается мне в ладонь. А соски… они ведь возбужденные уже, да? Дотронься до них. – Он слышал, как Лена дышала, знал, что она возбуждена, но так же что-то ему подсказывало, что она так сразу не будет выполнять то, что он говорит. – Лена, тебя сейчас никто не видит. Ты одна в комнате. Закрой глаза и представь, что это я к тебе прикасаюсь. Ты же помнишь мои прикосновения, а рядом звучит мой голос. Просто дотронься до груди и не переживай, здесь нет ничего страшного. – Подождал всего секунду и снова спросил, - твердые?


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:57 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
- Да, - выдохнула Лена.
- Малыш, а ты в чем? В футболке и джинсах?
- Да.
- Тогда опусти руку вниз. С груди, медленно вниз, до обнаженного участка кожи между футболкой и джинсами… Теперь положи ладонь на живот и так же медленно веди ее вверх до груди… На тебе ведь нет бюстгальтера?
- Нет…
- Всегда удивлялся твоей привычке не носить белье. Вернешься в Москву, будешь так ходить только при мне. Потому что только я могу смотреть на то, как твои соски напрягаются от желания ко мне и начинают упираться в футболку, требуя прикосновений к ним. Прикосновений и пальцами, и губами, и языком. Накрой грудь ладошкой… Сожми слегка, слегка Лена… Чувствуешь, как сосок упирается в руку? А представь, какое удовольствие испытываю я всегда в этот момент… Лена, футболка мешает, сними ее... Давай малыш, не лишай меня удовольствия. – Услышал, как в трубке раздался шорох и понял, что она ее положила на постель, пока стягивала с себя майку. – Теперь же удобнее, правда? Можешь водить пальчиками по себе, не натыкаясь на препятствия. Или еще кончиками ногтей, слегка прикасаясь. Попробуй, совсем другие ощущения, да? А помнишь, что ты чувствовала в первый раз, когда я дотронулся до твоей груди? Тебе было приятно?
- Да… - ответ сорвался с губ девушки, но не так быстро, как должен был. А все потому, что она уже пребывала в тумане желания и воспоминаний близости с Витей.
- Тогда дотронься до себя сейчас так, как это делал я. Проведи подушечкой большого пальца по соску, не надавливай, сделай это легонько… Еще раз… Теперь повтори то же самое с другим соском… Сожми его между пальцами и слегка поперекатывай… Тебе хорошо?
И снова запоздалый ответ:
- Да.
- То же самое повтори и со второй грудью… Прикасайся к себе так, как тебе нравится… Поводи по себе попеременно то ладошкой, то пальчиками… Помню, как это делал я. Мне тогда казалось, что я в жизни не прикасался ни к чему такому нежному и бархатистому, как твоя кожа. Вспоминаю сейчас это и чувство такое, будто это я вожу по тебе своими руками, а не ты… Расстегни джинсы. Не спеши, делай все медленно… Проведи пальцами вдоль трусиков… Вдоль, Лена… Ты тоже чувствуешь, что одежда тебе мешает? Сними ее… Давай малыш, чего ты боишься? В комнате нет никого, кроме меня и тебя, а я тебя уже видел, и не один раз. А так же знаю твое тело не хуже собственного, даже лучше… Лена, я хочу видеть тебя, не лишай меня такого удовольствия. Тебе всего-то надо снять брюки и трусики, ничего сложного в этом нет, а удовольствие я тебе гарантирую,… если послушаешь меня… - Услышав приглушенный вздох, а затем такое же приглушенное шуршание, понял, что девушка раздевается. Когда услышал ее дыхание в трубке, понял, что она сделала то, что он просил. – Так ведь лучше, согласись? Ничего не мешает, а обнаженной кожей можно представить все то, что ты уже чувствовала когда-то со мной… Дотронься до груди… сосков… теперь медленно веди руку вниз по животу… от пупка сверни немного вправо и проведи дальше тыльной стороной пальчиков по бедру докуда можешь достать… Вернись обратно к животу, так же прикасаясь пальцами и проведя по нему, дотронься до другого бедра… Поводи по себе ладонью или пальцами, как тебе удобнее и приятнее, только не дотрагивайся до себя там, где тебе хочется больше всего… Понимаешь, о чем я? Дотрагивайся до чего угодно, но не позволяй своим пальцам скользнуть между бедер… Когда ты впервые ко мне прикасалась, вот точно так же, легонько, даже игриво, скользя пальчиками, я думал, что сойду с ума. Прикасаться к тебе, очень приятно, но чувствовать на себе твои прикосновения… У меня не хватало дыхания на то, чтобы просто наслаждаться ими… Лена… Согни ноги в коленях и положи ладонь на коленку… Проведи медленно вниз, к животу… Вернись обратно… Положи ладонь на вторую коленку и сделай то же самое… А теперь положи руку так, чтобы она касалась одновременно и одну и другую ногу и медленно веди ее вниз… до самого конца… Разведи бедра и дотронься до себя… Да Лена, положи ладонь туда, куда тебе так хочется. Просто прикрой лоно… - По ее вздоху понял, что она сделала то, что он говорил. – Теперь проведи рукой по внутренней стороне бедра к коленке… вернись обратно… повтори тоже самое, но прикасаясь уже пальцами, а не ладонью… Теперь перейди на другую ногу и сделай тоже самое… Молодец… Хочешь дотронуться до себя там? Дотронься, но очень аккуратно. Проведи вначале пальцами по внешней стороне… и только потом скользни на внутреннюю сторону… Разведи шире бедра… Еще шире… Ты ведь влажная сейчас, да? И горячая… Да или нет?
- Да, - простонала девушка.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:58 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
- Смочи кончики пальцев и поднимись немного выше. Найди ту точку, от которой разливается наслаждение по всему телу. Не прикасайся сразу к ней, поводи вокруг нее… медленно Лена, делай это медленно, не спеши… Теперь дотронься до самой этой точки… Чувствуешь, что ты так же возбуждена и что этот маленький орган напряжен точно так же, как напрягаюсь я, в моменты когда сгораю от желания к тебе? Он так же пульсирует и требует разрядки, как и мой. Дотронься пальцем и поводи по нему круговыми движениями… Не спеши… Теперь проведи по нему вверх-вниз… Молодец… Опусти пальцы немного пониже, ненадолго, только для того, чтобы снова их смочить, и вернись обратно. Дотронься опять до пульсирующей точки и совершай медленные массирующие движения… Не останавливайся… Распрями ноги, но не своди бедра совсем… Увеличь немного темп… Не спеши… Жаль меня нет рядом, я бы смог в этот момент ласкать твою грудь, играться с сосками, накрывать их губами, покусывать, слышать твои стоны и видеть как ты дрожишь… Хотя я и так знаю как ты выглядишь в этот момент… Закрытые глаза, прерывистое дыхание, голова, крутящаяся из стороны в сторону, бедра, приподнимающиеся навстречу пальцам… Приподняла?... А теперь ускорь темп и сведи бедра… Сведи их, Лена, ровно настолько, чтобы ты смогла передвигать там только пальчик, не больше… Я помню все твои движения в этот момент… И как ты выгибалась мне навстречу, и как наоборот прогибалась, чтобы отсрочить момент развязки. И как открывалась вся, позволяя ласкать тебя так, как хочется мне и тем самым, дарить наслаждение тебе. – Услышав ее всхлип в трубке, понял, что она на грани. – Приподними бедра, ускорь до предела движения пальцев и задержи дыхание. – По ее стонам понял, что она дошла до конца. – Не останавливайся. Лена, продолжай движения пальцами… Продолжай… - Услышал ее то ли всхлип, то ли вскрик. – Теперь постепенно замедляй движения, не останавливайся сразу… Расслабься, но продолжай прикасаться к себе… Медленно… да… лишь слегка касаясь… Обидно что я не рядом, и не могу тебя обнять и поцеловать, завершая твое скольжение на грани. А иначе бы я сейчас осыпал медленными поцелуями твое лицо и завершил бы это на губах, подарив тебе нежный и успокаивающий поцелуй… Что-то мне подсказывает, что ты сейчас повернулась на бок, как обычно после оргазма, чтобы прижаться ко мне... А меня нет. Ну, почему я так далеко? – С сожалением прошептал Виктор.
- Спасибо… за то, что я только что испытала. Мне было хорошо, да, но это только минутное удовольствие и совсем не похожее на то, что я чувствую в твоих объятиях.
- Малыш, мне кажется, я не выдержу до конца лета и скоро просто помчусь в тур-фирму для того, чтобы купить путевку в Швейцарию. В любой город, а там уже доберусь до тебя...
- Я не буду здесь до конца лета, обещаю. А иначе я и сама сойду с ума без тебя.
- Хоть в этом наши желания совпадают.
- Они совпадают гораздо в большем, ты же знаешь.
- Знаю… Ты в порядке?
- Да.
- Точно?
- Точно.
- Тогда до завтра? Я позвоню.
- Нет, до сегодня. Я напишу, пожелаю доброй ночи.
- Я буду ждать.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Вторник, 07.12.2010, 20:08 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Лена остановилась у квартиры Виктора, не решаясь нажать на звонок. Она знала из переписки sms-ками, что мужчина дома. Переписывалась со швейцарской карточки, чтобы заранее не испортить сюрприз и сейчас, стоя в возбужденном радостном состоянии, все же нажала на звонок и замерла со счастливой улыбкой на лице, ожидая, когда Витя откроет дверь.
Виктор, услышав звонок во входную дверь, вначале не хотел ее открывать и уже было решил прикинуться, что дома никого нет. Гораздо приятнее было переписываться с Ленкой, чем общаться с кем-то неизвестным, стоящим за дверью. Он не договаривался ни с кем о встрече, а значит, никого и не ждал. Правда была одна девушка, которую он просто мечтал увидеть, но она была в другой стране. Подумав еще немного, все же решил открыть дверь - мало ли что случилось?
Изумленное лицо мужчины при виде стоящей напротив девушки вызвало довольную улыбку на лице Лены. Еще бы, сюрприз удался.
Одновременный резкий шаг навстречу друг другу и встретившиеся с жадностью губы. Крепкие объятия, руки вцепившиеся в друг друга, губы терзающие друг друга.
- Ты же в Швейцарии должна быть. - Между поцелуями хрипло сказал мужчина.
- Я соскучилась... и прилетела.
Витя зарычав, втащил Лену в квартиру и захлопнул дверь. Неистово целуясь, практически упали на дверь. Лена вскрикнула, оказавшись, прижатая Витей и ударившись спиной. Только это не мешало продолжать целоваться. Руки мужчины уже свободно гуляли под кофточкой Лены, а она в ответ только тихо постанывала.
- Хочу тебя, - прошептал Витя и стащил с девушки кофту. - Сейчас, - одно движение и бюстгальтер оказался отброшенным в сторону. - Не могу больше... - целуя грудь Лены, прикусил сосок, который уже давно напрягся и ждал прикосновений. Прекращая себя контролировать, но при этом, продолжая ее ласкать, переключился на другую грудь, и более сильно укусив за восставшую вершинку, вызвал вскрик девушки.
- И я, - тяжело дыша, Лена стащила футболку с мужчины. - Хочу... - начала целовать его грудь, - ...тебя... - прикусила маленькую горошинку соска, не сдерживая себя и, скорее всего, причиняя небольшую боль мужчине. - ...Сейчас, - голос зазвенел от желания, и Виктор, схватив Лену за руку, потащил за собой в комнату.
Но они даже до кровати не успели дойти. Остановились посередине комнаты и снова начали с жадностью целоваться, пытаясь расстегнуть брюки друг друга и от нетерпения злясь, когда не получалось справиться с пуговицами.
Вите первому удалось расстегнуть джинсы на Лене, и он нетерпеливо дернул их вниз вместе с трусиками. Но ниже бедер не удалось их стащить. Желая не отставать от Вити, Лена тоже потащила джинсы мужчины вниз, не забыв при этом вместе с ними зацепить и трусы.
Путаясь в брюках, девушка с мужчиной начали отступать к постели и уже оказавшись рядом с ней, окончательно запутавшись в съехавших джинсах, упали на кровать, в результате чего Лена оказалась лежащей на животе, а Витя лежащим сверху на девушке.
Больше не в состоянии терпеть хоть секунду, мужчина слегка отстранился от девушки и, подсунув руки ей под бедра, приподнял над постелью. Он уже чувствовав своей плотью ее влажность и жар, когда Лена начала вырываться из его рук. Вначале списав ее поведение на незнакомую позу и в связи с этим, неуверенностью от этого, вскоре понял что ошибся, так как девушка стала сопротивляться такому проникновению в нее и, изловчившись, оттолкнула от себя мужчину и перевернулась на спину, вновь притягивая его к себе и целуя в губы.
Зарычав от сжигающего его желания, схватился за джинсы Лены и одним рывком стащил их с нее. Тут же подхватил ее под колени и, притягивая ближе к краю кровати, развел бедра, одним мощным движением входя в нее. Девушка тут же вскрикнула и обвила его за талию ногами, притягивая к себе и желая чувствовать не только его плоть внутри себя, но и его губы на себе.
Мужчина, до этого упиравшийся коленями в постель, не выдержал ее притяжения, и рухнул на девушку. Только его тяжесть, судя по всему, была не обременительна девушке, так как она с удовольствием приняла на себя его вес и подалась навстречу бедрами.
Ленино встречное движение окончательно сорвало крышу у мужчины и он оперевшись на ладони, начал совершать резкие ритмичные движения, заставляя вскрикивать девушку каждый раз, когда он подавался вперед, и давать передышку, когда подавался назад. Но толчки были настолько быстрыми и яростными, что уже скоро оба закричали, не в силах сдерживать эмоции и чувства.
Упав на девушку в очередной раз, понял, что в этот раз, Лене тяжело держать его на себе, да и он полностью расслабиться не мог, все же Лена была меньше него, и не хотелось на нее давить. Скатившись с нее на постель, только сейчас скинул все еще висящие на нем джинсы и, поднявшись повыше на кровати с облегчением лег на спину, притягивая к себе Лену и вынуждая и ее немного подняться вверх. Они лежали поперек кровати, но так как оба были не маленького роста, ноги свисали с постели. Только на сей раз это не вызывало дискомфорта, важнее было то, что они рядом, что встретились спустя продолжительное время в течение которого находились в разлуке.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Пятница, 10.12.2010, 19:36 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Они еще тяжело дышали, когда мужчина не выдержал и вновь задал вопрос:
- Лен так, когда ты вернулась? И почему меня не предупредила?
- Сегодня вернулась, - улыбнулась девушка и поцеловала его в грудь. - Хотела сделать тебе сюрприз, поэтому и не сказала о своем приезде.
- Но ведь даже месяца не прошло с момента твоего отъезда. А ты говорила, что раньше точно не приедешь. Ты не подумай, я очень рад, что ты здесь, - и словно подтверждая свои слова, нежно поцеловал Лену в губы. - Просто интересно знать, что сподвигло тебя на столь раннее возвращение.
- Ты, - просто ответила девушка и еще ближе придвинулась к Вите, хотя казалось, что ближе уже некуда. - Я соскучилась. И потом, все интересное я уже изучила, с родителями увиделась, с Сережкой наобщалась... Захотелось домой, все же, несмотря на то, что я была у родителей, и мне у них очень нравилось, мне захотелось домой, а дом у меня здесь, в Москве. Все запутано... просто не могла больше там находиться.
- Я так рад, что ты вернулась. Впереди еще целый август, постараюсь поменьше работать, чтобы все свободное время проводить с тобой. - Поцеловал ее в макушку и провел ладонью по плечу. - А Петр Никанорович тоже вернулся в Москву?
- Нет, он еще там остался. Он же прилетел только два дня назад. Хотел побыть там недели две и вернуться обратно со мной. Только не получилось... - Лена смущенно улыбнулась, - я бы сошла с ума там, останься еще хоть на один лишний день.
После этих слов, Витя поцеловал девушку заботливым, трепетным поцелуем и заглянул ей в глаза:
- А еще не хочешь ни о чем мне рассказать?
- А о чем еще? - Удивленно спросила Лена.
- О своей столь странной реакции в момент нашей близости. Вначале я подумал, что ты просто стесняешься, но дело ведь не в этом. Я прав?
Девушка залилась краской смущения и попыталась отвернуться от мужчины, но он не позволил ей этого сделать.
- Лен, раньше я не задавал таких вопросов, так как они не имели смысла. Теперь же, когда мы в столь близких отношениях, я думаю, что имею право знать, что тебе нравится, а что нет. Я хочу, чтобы тебе это приносило удовольствие, а не вызывало недовольство. А для этого я должен знать, что не так. Вот сейчас я понял, что тебе не нравилась та поза, в которой мы оказались, я и спрашиваю, что в ней не так?
- Она мне не нравится, - после недолгого молчания все же ответила Лена.
- Что значит, не нравится? - Теперь пришла очередь Вити удивляться.
- То и значит.
- Но ты же даже не пробовала этого, как тогда можешь говорить подобные вещи? Как может, не нравится то, чего никогда не делала?
- Может, поверь. Мне не нравится, как это выглядит со стороны.
- Что? - Изумился мужчина. - А где ты видела такое?
- Да где-где, - начала заводиться девушка. - Сейчас о сексе пишут везде, а в интернете вылезают подобные страницы, даже когда не думаешь ни о чем подобном.
- Ладно, хорошо, допустим, ты видела это на картинке, но это же не значит, что и у нас будет все точно таким же. Тем более, это совсем другие ощущения. Почему бы не попробовать?
- Я не хочу. - Упрямо сказала Лена.
- Может быть, ты путаешь что-то? - Предположил мужчина. - Вполне возможно, ты говоришь совсем не о той позе. И, скорее всего, именно так. Я даже знаю, что именно тебе не понравилось, но поверь мне, я собирался заняться с тобой любовь, не так как ты подумала.
- Нет разницы, я не хочу ничего подобного. Или что, тебе не нравится то, что есть между нами? - Лена попыталась отстраниться, но Витя на ее слова лишь крепче сжал ее в объятиях.
- Дурочка. Неужели ты не видишь, что каждая близость с тобой срывает мне крышу? Но при всем этом, я хочу, чтобы и ты была раскрепощенной, чтобы ничего не боялась, чтобы доверилась своим желаниям. Лен, мне хорошо с тобой, но поверь мне, когда ты будешь уверена в себе, тогда будешь и гораздо счастливее и довольнее, чем сейчас. Я вижу, что тебе и так все нравится, но хочу, чтобы тебе нравилось и продолжение. Понимаешь о чем я?
- Понимаю, но все равно, мне не нравится это... и я не хочу этого. И давай ты не будешь на этом настаивать.
- Лен, конечно, не буду, ты чего? Но при этом и не собираюсь это пускать на самотек. В конце концов, кто-то просил меня об уроках, так значит, все уроки еще впереди. Обещаю, что не буду тебя ни с чем торопить, буду подводить к этому постепенно. - Витя с довольной улыбкой перевернул девушку на спину и завис над нею. Затем поцеловал и взглянул в глаза, - согласна?
-Не-е-е-т. - Притягивая мужчину ближе к себе, игриво произнесла девушка и поцеловала в ответ.
- Нет? - Подделав недовольное лицо и голос, Витя стал целовать Лену в подбородок, спускаясь по шее на грудь и накрывая губами поочередно соски. - Если будешь и дальше мне доверять, как и до этого дня, тогда тебе все будет нравиться. А пока... - Он поцеловал ее в губы и лег рядом, - ты голодная?
- Что? - У Лены от удивления поползли вверх брови.
- Ну, ты же только недавно прилетела, да и дома в холодильнике наверняка пусто. Я прав?
- Прав.
- Так ты голодная?
- Есть немного.
- А когда ты ела в последний раз.
- В самолете.
- Ясно. Сейчас что-нибудь приготовлю, только в душ загляну быстренько.
- Я с тобой.
- Нет, я один, а ты пока отдыхай. - Быстрый поцелуй в губы и рывок с постели, в попытке сбежать от возможной близости и лишний раз показать Лене свое желание. Нет, он не боялся выплеснуть свое желание на девушку, просто до этого они занимались любовью, а сегодня сексом. И останься он сейчас в постели или согласись пойти в ванную с Леной, все снова повторилось бы. А он не хотел так сразу переходить от их неземной близости к обычному желанию. Хотелось постепенно приучать любимую девочку к сексу, а не срываться на нее каждый раз, когда желание сносит крышу. Хотя то, что между ними было сегодня, ей явно понравилось и она не возражала против продолжения. А вот он... он хотел любить ее, хотя бы сегодня, после долгой разлуки.
То, что было сейчас, это было утолением физической страсти, а хотелось утолить душу. Ведь даже, несмотря на их близость, Виктор был неудовлетворен. Он выпустил желание, а любовь осталась внутри. А хотелось выплеснуть и ее тоже. Но он знал, что сейчас не способен на это, что сейчас близость Лены снова снесет крышу, снова заставит его выплеснуть только страсть, не позволив пробиться наружу любви. Поэтому нужно было успокоиться и охладиться. В одиночестве. В душе.


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 


элька297Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:37 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Лена услышала, как Виктор вышел из ванной и прошел на кухню. В комнате в одиночестве находиться совсем не хотелось и она, довольно потянувшись, встала, заглянула ненадолго в ванную и вернулась обратно в комнату. Одеваться в свою одежду хотелось меньше всего, гораздо приятнее было ходить в Витиной рубашке. Только где ее взять, Лена не знала. Самой лезть в его шкаф не хотелось, хотя она и знала, что он не возражал бы, достань она сама нужную ей вещь.
Наткнувшись взглядом на ворох одежды на кресле, явно недавно принесенной из стиральной машинки и еще не разобранной мужчиной, Лена взяла голубую рубашку и одела на себя. Она была короче той белой, в которой девушка ходила раньше, да к тому же по бокам у этой рубашки, были небольшие вырезы.
Лена подошла к зеркалу и тихо рассмеялась. Помятая рубашка, разлохмаченные волосы, блестящие глаза и раскрасневшиеся щеки, отчетливо говорили о возбуждении и желании. А если еще и рубашку застегивать не на все пуговицы, под которой ничего нет...
Девушка вошла на кухню. Мужчина стоял к ней спиной и что-то резал на стойке от уголка. Лена подошла к кухонному столу и облокотилась на него:
- Тебе помочь?
Витя обернулся на голос и посмотрел на Лену, как будто впервые увидел. Настолько погрузился в свои мысли о ней, что даже не услышал, как она вошла. А вот сейчас стояла, облокотившись на стол ягодицами и совсем немного откинувшись назад на ладони, склонив голову на бок, и игриво смотрела на него. Вся взъерошенная и такая желанная. В его рубашке, которая была застегнута на три пуговицы из имеющихся семи, что совсем не оставляло простора для фантазии, так как она вся почти была обнажена.
Мужчина понял, что холодный душ ненадолго помог ему остыть, и одного взгляда на девушку вновь хватило для того, чтобы начать плавиться в огне желания. Поняв, что ужин откладывается на неопределенное время, больше не думая ни о чем, ополоснул руки, быстро вытер их и походкой хищного зверя начал подходить к Лене:
- Помочь… - резко притянул ее к себе за талию и поцеловал жадным поцелуем. – Причем как можно быстрее.
Обхватив ладонями Лену за талию, одним рывком усадил ее на стол. Намеренно стараясь не спешить, даже не попытался приблизиться к ней, а, немного наклонившись вперед, просто целовал.
Только Лена и сама хотела продолжения, и поэтому, разведя ноги, положила их на бедра мужчины, привлекая к себе и затем уже обнимая ими его. Едва их тела соприкоснулись, как Лена обнаженной плотью почувствовала его восставшую плоть, которая упиралась в нее почти беспрепятственно благодаря домашним свободным брюкам.
Девушка всхлипнула, вдыхая воздух и отчетливо вспоминая его твердость и одновременную нежность внутри себя. Одного этого прикосновения было достаточно для того, чтобы она снова загорелась от желания как тростинка от огня.
Виктор же, уловив этот вздох и прижавшись к ее лону вплотную, понял что она, так же как и он, хочет близости. Скользнув руками по ее спине, ненадолго прижал девушку к себе, покрывая страстными поцелуями губы и лицо Лены. Затем провел ладонями по ее бокам и добрался до пуговиц на рубашке. Несмотря на то, что их и было всего три, сегодня справиться с ними было очень сложно. Желая как можно скорее увидеть обнаженное любимое тело, начал в спешке их дергать, но, расстегнув только две, не вытерпел и дернул рубашку за края, отрывая оставшуюся пуговицу с корнем.
Лена ухмыльнувшись, приподняла бровь. Виктор это заметил, но решил, что отыграется за это попозже.
Скользнув ладонями по обнаженному телу, мужчина лишь ненадолго задержался на нем, словно потрогал дорогой шелк и убрал руки. Облокотившись ладонями на стол завис над девушкой вынуждая ее еще больше откинуться назад. Когда же она сделала то, что он хотел, Виктор начал целовать ее шею и продвигаться поцелуями к груди.
Дойдя до возбужденного соска, который к этому моменту уже требовал ласки, мужчина лишь слегка подул на него, затем лизнул и обвел вокруг. Замер над грудью ровно настолько, что и не прикасался, но при этом обжигал дыханием.
Лена не выдержав перерыва в ласке, со стоном подалась ему навстречу, практически упираясь вершинкой груди ему в губы. Витя с радостью принял восставшую горошину в рот и слегка сжал ее губами, затем прихватил зубами, одновременно лаская языком.
Услышав ее стоны, Витя оторвался от ее груди и практически сразу же поймал ее непонимающий взгляд. Ухмыльнувшись, как и она до этого, переместил ладони ей на ягодицы и придвинул ближе к краю стола. Она еще не успела понять, что он собирается делать, как он уже опустился перед ней на колени и начал ласкать ее лоно. Уверенно и быстро найдя самую чувствительную точку, сосредоточился на ней, изводя Лену лаской.
Девушка выгнулась ему навстречу, еще шире разводя бедра и наслаждаясь лаской даримой ей. Учитывая сидячую позу, да и то, что приходилось держаться на руках, в то время как до этого при такой же самой ласке она лежала совсем не напрягаясь, а только получая удовольствие, на сей раз доставляло совсем непривычные ощущения. Хотелось опрокинуться на стол и полностью расслабиться, но, заставляя себя держаться, продолжала выгибаться под его губами, так старательно доводящими ее до безумия.
Лене казалось, что ей оставалось уже не много до своего финиша, когда она поняла, что сейчас хочет точно так же ласкать и Витю. Не хотелось быть только получателем ласки, хотелось стать и дарителем ее.
Глубоко вздохнув, словно собираясь с силами для того, чтобы прервать ласку, которая доставляла ей такое удовольствие, Лена вначале положила руки на плечи мужчины, а затем немного оттолкнула от себя. Соскользнула со стола и почувствовав, как дрожат ноги, на мгновение облокотилась на мужчину, упираясь лбом ему в грудь. Он поддержал ее. Не давая себе до конца прийти в себя, взяла его за руку и повела за собой в комнату.
Витя, в очередной раз, не понимая ее маневров, снова начал думать, что сделал что-то не то, что снова что-то не так, на сей раз не с позой, а с местом. Но ее слова заставили забыть его обо всем.
- Теперь моя очередь ласкать тебя.
Остановившись рядом с кроватью, Лена без промедления стащила с мужчины футболку и с удовольствием провела по обнаженному торсу ладошками. Наткнувшись на его взгляд, поняла, что он ждет продолжения и спустив ладошки по бокам ему под брюки, начала медленно спускать их вниз, при этом продолжая смотреть ему в глаза затуманенные желанием. Спустив штаны до того места, до которого могла достать не нагибаясь, уперлась руками ему в грудь и легко толкнула на кровать, опрокидывая его на спину. Едва он оказался лежащим, как Лена стащила с него брюки до конца, судорожно вздохнув, наткнувшись на его восставшую плоть.
Присев рядом с ним на колени, нагнулась и начала целовать его грудь и шею.
- Лен… - прошептал мужчина, - давай ты будешь ласкать меня в следующий раз, сегодня я и так уже на пределе.
- Нет, сегодня. Я так хочу…


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
элька297Дата: Вторник, 14.12.2010, 23:09 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2213
Награды: 94
Репутация: 330
Статус: Offline
Виктору ничего не оставалось, как согласиться с ней и поддаться на ее ласки, которые сводили его с ума. А она, словно понимая, что он сегодня и так уже заведен, не стала долго его мучить, а начала быстрой дорожкой поцелуев по груди спускаться вниз, на живот. Одной рукой сжав его плоть, начала совершать медленные поступательные движения. Губами, сменила траекторию и перебралась на его бедро… затем на другое, приближаясь и оттягивая тот момент, которого так хотел мужчина, и к которому была уже готова девушка.
Повернув голову, неожиданно накрыла самый кончик жаждущей плоти губами – осторожно, слегка прикасаясь и совсем не зная, что делать дальше. Но даже этого прикосновения хватило, чтобы мужчина протяжно застонал, а Лена продолжила ласку дальше. Обвела языком вокруг нее, лизнула головку, снова накрыла губами и немного ввела в рот.
Виктор сходил с ума от этой ласки. Обжигающее дыхание Лены, ее горячий, влажный рот, столь желанные прикосновения, все вместе сводило мужчину с ума и он, ухватившись ладонями за постель и сжимая пальцами одеяло, подался навстречу ее губам. Последние крохи разума вернулись быстро, в момент, когда Витя понял, что еще мгновение, и все закончится для него полным финалом.
- Лена… - с трудом связывая буквы в слово, прошептал Витя. – Продолжи в другой раз…
Девушка подняла голову и поймала умоляющий взгляд мужчины. Вспомнив себя несколько минут назад на кухне, поняла все по его глазам. А он не хотел что-то говорить еще. Понимал, что его девочка только делает первые шаги в искусстве любви, и не хотел ее прерывать. Хотел, чтобы она сама все поняла, а не приняла его отстранение сейчас за попытку уйти от ее ласк по причине недовольства ими. И она поняла его. Снова опустив голову, начала поспешными поцелуями подниматься по животу вверх. Когда была у груди, Виктор не выдержал и перевернул ее на спину, впиваясь в ее губы поцелуем. Не в состоянии терпеть еще хоть секунду, навис над девушкой и она сразу же раздвинула бедра, открывая ему дорогу внутрь себя. Скользнув пальцами вниз, лишний раз убедился, что Лена достаточно влажная и медленно продвигаясь в глубину ее тела, закрыл глаза, полностью отдаваясь чувствам.
Девушка выгнулась ему навстречу позволяя проникнуть внутрь нее на всю глубину. Едва их тела оказались соединенными, как оба замерли, понимая, что все закончится в этот раз быстро, пытались оттянуть момент развязки, но тела отказывались подчиняться чувствам и Лена, упершись пятками в постель, подалась еще ближе к Виктору, заставляя его начать двигаться. Он со стоном подчинился ей и начал совершать ритмичные толчки. Увидев, что Лена заметалась, вертя головой и судорожно сжимая простыню, приостановился, удерживая ее на грани и доводя до окончательного безумства и себя и ее. Затем совершил одно резкое движение, которого хватило для того, чтобы Лена закричала и забилась в оргазме. Последняя мысль, которая пролетела в голове Виктора прежде чем он отпустил себя в свободное парение в небеса, была мысль о том, что Лена оказалась там вперед, чему он был сейчас безумно рад.
Упав рядом с Леной, начал хватать воздух ртом, до тех пор, пока не вернулся в реальность. После этого обнял Лену, прижимая ее к себе и целуя в макушку.
Лежали долго, до тех пор, пока дыхание полностью не восстановилось. Но даже после этого не хотелось разрывать объятия.
- Кто-то обещал мне ужин, - первой заговорила Лена, добавляя в голос веселые нотки.
- А кто-то собирался мне помочь, - не отставая от нее, ответил Виктор.
- Тогда пошли готовить?
- Нет уж, я лучше один, а то мы сегодня так и не поужинаем.
- Да брось, я хочу помочь. – Уже серьезным тоном сказала Лена.
- А ты я смотрю, только сейчас почувствовала голод?
- Я его нагуляла, - хихикнула Лена.
- Вон оно как. – Протянул Виктор. – Ну что же, теперь я знаю, как тебя заставить есть, если вдруг решишь в один момент отказаться от еды.
- И как же?
- Для начала заласкать, а уже после этого кормить.
- Ну, если так, то я не буду возражать. – Проведя ладошкой по груди мужчины, Лена лишь сильнее к нему прижалась.
- А если серьезно, я сейчас быстренько доготовлю то, что уже начал готовить и вернусь. – Он нежно поцеловал Лену в губы и встал. Натянул на себя брюки и, заметив движение девушки к нему навстречу, быстро уложил ее обратно. – Лен, я серьезно, ты и так сегодня устала. Отдыхай. Я скоро вернусь.
Девушка на это лишь обняла его за шею, не отпуская от себя, и прошептала на ухо:
- Я не хочу оставаться одна.
Порывисто сжав Лену в объятиях и резко вздохнув, отстранился от нее, поднял свою футболку и надел ее на девушку. Затем поднял на руки и отнес на кухню, усаживая на диванчик.
- Теперь ты не одна. Только пообещай мне не соблазнять меня.
- Соблазнять? Я и не умею. – Невинно хлопая глазками, по-детски улыбаясь, ответила Лена. В то время как на душе стало тепло и хорошо. Значит, она его все же соблазнила. А всего-то потребовалась его рубашка, застегнутая на пару пуговиц и невинный взгляд в придачу.
- Не умеет она, - передразнил ее Витя. – Тебе и усилий-то для этого прилагать не надо, стоит просто посмотреть на меня, как я уже готов на все для тебя.
- Правда? – Радуясь его словам, девушка хотела лишний раз услышать подтверждение им.
- Правда, - Витя улыбнулся и поцеловал ее. – Маленькая скромница. - Затем отошел от нее к столу, на котором до этого что-то готовил.
- Обещаю вести себя тихо. Я просто посижу здесь, пока ты готовишь.
- Ну уж нет. Пока я готовлю, будешь развлекать меня рассказами о Швейцарии. Мне же интересно, где ты была и что ты видела.
Рассказ о поездке, вопросы со стороны Виктора, затем со стороны Лены о том, как он здесь жил то время что ее не было, вкусный ужин, позднее время, перелет и страсть, сморили Лену, и она начала практически засыпать над тарелкой. Виктор, увидевший это, лишь улыбнулся заботливой улыбкой и, подойдя к девушке, поднял ее на руки, относя обратно в постель.
- Ленка, Ленка… девочка моя усталая.
Улеглись в постель, сжимая друг друга в объятиях и даря на ночь нежный поцелуй друг другу. Лена уснула сразу же, Виктор вскоре после нее.
Сны были приятными, а их обладатели счастливыми.

КОНЕЦ!!!


Я полюбила "отца"?!... друга... или кто он мне ещё?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » Уроки любви (КВМ (автор не я, автор Михеэлла))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: