Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » Достучаться до небес (КВМ)
Достучаться до небес
M@sbk@Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:49 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
«Просыпайся скоро рассвет.
Просыпайся нас уже нет…
Просыпайся надо отметить наш расстрел!
За начало нового дня,
За конец тебя и меня…
За последний медленный танец наших тел»

- Кажется, ушел… - Прошептал Виктор, услышав скрип двери. Старик спустился вниз и поставил на стол кувшин с водой и положил рядом батон хлеба.
- Спокойной ночи… До утра они точно не вернуться… - Виктор улыбнулся и, когда старик покинул погреб, повернулся к молчащей девушке.
- Лен… Послушай меня, пожалуйста… - Присел рядом с ней и обнял за плечи. – Понимаешь… Я боюсь за тебя… Здесь ты хоть какое-то время, но останешься в безопасности. Я не могу рисковать тобой…
- Не можешь рисковать?! Поэтому бросаешь?! Да как ты понять не можешь? Я НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ! Если ты уйдешь, я умру… - Обняла его за шею.
- Лена, прекрати! – Попытался оттолкнуть. – Так будет лучше…
- Только не для меня… - Нашла его губы, застонав. Виктор достал пистолет и приставил к виску девушки.
- Отпусти меня! Я не могу подвергать тебя опасности. Отпусти! – Убрала пистолет и забралась руками под мужскую футболку. Мужчина снова приставил пистолет к ее виску. Скользнула губами по его шее.
- Ты никогда не выстрелишь… И никогда не сможешь уйти… - Прошептала и упала на импровизированную кровать, увлекая мужчину за собой.
- Будь ты проклята! – Улыбнулся сквозь поцелуй, лаская податливое тело.
- Уже… - Приподняла бедра, помогая стянуть с себя спортивные штаны. Когда последний элемент одежды улетел в угол, мужчина зарычал и прижал Лену к себе теснее, рывком входя в нее. Кулемина закричала, впиваясь в мужскую спину ногтями, оставляя кровоточащие царапины. Виктор закрыл рот девушки ладонью, чувствуя горячие ручейки ее слез. Плавные движения. Он ничего не спрашивал – знал. Она только тихо стонала – все поняла. Как звери, чувствующие кровь…

Утром оба молчали, пряча глаза друг от друга. Каждый был погружен в свои мысли и только едва заметные прикосновения пальцев, словно, чтобы убедиться, что все еще рядом.
- Возьмете мой драндулет, кинете у станции. Ментов у нас тут нет… Вас, скорее всего, по соседним поселкам ищут. – Дед отдал Виктору ключи и ободрительно похлопал его по плечу. – Удачи…
- Она нам пригодиться… - Хрипловато прошептал мужчина, кинув беглый взгляд на девушку. – Спасибо тебе старик…

 
M@sbk@Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:50 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
В машине оба нервно закурили, продолжая молчать. Две пары глаз безотрывно наблюдали за дорогой. Чувство бешенной настороженности давило виски. Проселочная дорога была похожа не серпантин. Когда выехали на трассу, Лена сжала пальцами ручку двери и, вздрогнув, глянула на Виктора.
- Не дрейф… - Улыбнулся сквозь силу. – Станция за по… - Из-за поворота выскочила милицейская машина и перегородила дорогу. – Черт!
- Витя!
- Все хорошо! – На ощупь нашел ее холодную ладонь и сжал. Второй рукой резко разворачивая машину.
- Мне страшно! – Завизжала, увидев, как вторая машина перегородила очередной возможный путь.
- Пистолет! Ленка! Возьми пистолет. – Воткнул пистолет ей в руку. – На счет три беги в лес! Беги, не останавливайся! Не за что не останавливайся!
- Выходите из машины с поднятыми руками! – Пронесся голос над дорогой.
- Витя! Нет!
- Беги, черт возьми! Не бойся! Они не достойны этого!!! – Виктор схватил девушку за ворот и с силой поцеловал ее губы. – Я люблю тебя! Беги…
- Нет! – Зарыдала, цепляясь за его руку.
- Раз, два… Три… - Рывком упал ее пальцы, открыл дверь и стал стрелять в вперед, отвлекая внимание. Когда один из милиционеров взвыл от боли и упал, был открыт огонь на поражение.
- ВИТЬКА! – Последние что услышал… Ее глаза, горящие от слез, последние, что увидел. Улыбнулся…
Девушка буквально выпала из машины, схватила мужчину за грудки и стала трясти, ничего не видя от слез.
- Вернись! Сволочь! Вернись! – Заорала, хрипя от боли. Прижалась губами к грудт. – Дыши же!Ты же обещал! Ты обманул! Вернись!
- Елена! Поднимите руки вверх, и выйдите вперед! – Кулемина выхватила пистолет и навела на милиционеров.
- Я НЕНАВИЖУ ВАС!!! – Палец нажал на курок. Череда выстрелов и гортанный вопль… Девушка упала на тело мужчины. – Спасибо… - Из последних сил сжала пальцы мужской руки и затихла.

- Постучавшимся в небо, обязательно откроют однажды… - Проговорил следователь, закрывая черный пакет, в последний раз взглянув на нежную улыбку, застывшую на девичьем лице.

«Прощай, любимый, мы горим
Под градом пуль, летящих в спину.
Сожми ладонь. Не убежим…
Тону в клубах густого дыма.

Ловлю твой взгляд в последний раз,
Пытаясь навсегда запомнить.
Глаза в глаза и через час
О нас с тобой уже не вспомнят.

Боль адская пронзает плоть,
И ты кричишь, меня теряя.
Прощай, ведь нам уж не помочь.
Но просто знай, люблю тебя я…»

 


M@sbk@Дата: Вторник, 25.01.2011, 19:51 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Вместо эпилога:

И смерти отныне я ей благодарна
За этот немыслимый щедрый подарок.
За двадцать второе мне в сердце дыханье…
За Бонни и Клайда. За Бонни и Клайда.

И я знаю всё: всё что с нами случится –
Ты будешь лететь над обрывом как птица.
А я ртом согрею холодное дуло.
И я догоню тебя… Милый, придумай
Нам в следующей жизни иные пароли -
без пороха… Я так устала от крови!
Мы счастливы будем! Я чувствую это…(с) Диана Арбенина

Конец.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Фанфики 18+ » Достучаться до небес (КВМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: