Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » Просто...
Просто...
МелодияДата: Суббота, 29.01.2011, 14:44 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline

Автор: Мелодия
Название: Просто
Пейринг: Лера/Стас
Размер: Драбблл
Описание: Просто зарисовки.... Описание некоторых событий, сцен.
Он стоял на балконе и нервно курил, стараясь на чем-нибудь остановить свой взгляд…. Как назло ничего подходящего не находилось. Она лежала на кровати укрытая сразу двумя одеялами, при этом мастерски изображая, что спит. Сегодняшний денек заставил поволноваться обоих…. Теперь каждый успокаивал нервы, как мог: парень привычно курил на балконе одной из питерских квартир, девушка старалась уснуть…. Но успокоиться ни у кого не получалось….
-Привет…. – она подошла к возлюбленному, обнимая его со спины.
-Я думал, ты спишь, - он повернулся к ней лицом, - Прости….
-За что? – в ясных глазах появилось удивление.
-Я же знаю, что ты не любишь, когда я курю…. – брюнет снова повернулся лицом к раскрытому окну.
-Ты …. – девушка уставилась на дорогу…. – Ты же большой мальчик, и сам понимаешь как вредно курение….
-Очень большой! – весело подмигнул, - Хорошо, давай так- это последняя пачка?
-И сколько там у тебя этих «последних» пачек? – девушка сложила руки на груди.
-Ты ведь знаешь, я не могу по-другому успокоиться.
-Да у тебя и так не очень получается!
-Я знаю малыш, знаю…. – парень лишь по крепче обнял девушку, стараясь зарыться в её золотых волосах….






Сообщение отредактировал Мелодия - Воскресенье, 30.01.2011, 14:27
 
МелодияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 14:34 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Золотой песок…. Палящее солнце…. Большое скопление туристов, пришедших позагорать на пляж…. Катамараны, бананы и многие другие водные аттракционы…. Теплая, почти голубая вода…. Легкие, почти не заметные, но до безумия красивые волны…. Что еще нужно для счастья? Может быть, любимый человек? Или так бывает разве что в песнях и банальных, где-то даже глупых фильмах о бесконечной и великой любви? Если да, то почему же тогда именно из-за неё страдают люди, именно из-за неё не представляют жизни романтики, именно из-за неё сносит крышу, появляется ощущение: легкости, воздушности, окрыленности, порой даже счастья? Или все же нет…. Почему же тогда люди сетуют, что годами не могут постичь этого великого чувства? Да что вообще означает эта ваша любовь?
-Привет…. – очередные размышления прервал до боли знакомый голос, а родные руки опустились на хрупкие плечи.
-Доброе утро! – девушка, наконец, полностью отвлеклась от раздумий и подняла взгляд на парня.
-Ну что, как тебе поездка? – бездонные карие глаза с любопытством уставились на собеседницу.
-До сих пор не могу поверить, что согласилась на эту авантюру! – прошептала она, забываясь в крепких объятьях брюнета.
-Значит, тебе все-таки нравится? – в глазах заплясали озорные огоньки.
-Все-то ты знаешь! – весело воскликнула блондинка и пихнула парня в бок.
-Нет, - возразил, - Не все! Например, я не знаю: будет ли конец света, когда День рожденья у твоей собаки, механику и сколько точно одежды в твоем гардеробе!
-Хорошо, не все! – поцеловала молодого человека в щечку.
-Халтура!!! – воскликнул он и снова поцеловал девушку, только уже в губы…. При этом завалив её на теплый песок.
-Эй! – недовольно отстранилась она, поднимаясь, - Ты же испортил мне рубашку! Между прочим белую!
-Услуга за услугу? Ты мне… - принялся что-то усердно шептать на ушко девушки, - А я тебе новую рубашку.
-Что? Да за такую «услугу» ты мне как минимум должен весь гардероб поменять!
-Знаешь, я согласен! Только сначала услуга! – брюнет подхватил девушку на руки, заметно спеша направился к отелю…..


 
NATA3168Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:03 | Сообщение # 3
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
а где комменты оставлять?

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
МелодияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:10 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
NATA3168, Если тебе будет что сказать, то можешь писать в теме не отпускай меня=)

 
МелодияДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:40 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Пожелтевшие листья, словно кружась в ритме вальса, бесшумно опускались на холодную землю. Игривые лучики уже не греющего солнца весело поблескивали в небольших лужицах. Слабый ветерок будто прогуливался по старому парку, поднимая с земли опавшие листья и приглашая их на танец. Девушка, идущая, поэтому самому парку, сливалась с чарующей красотой осенней природы. Обходя небольшие лужицы и стараясь не выпустить из рук поводок, она внимательно рассматривала красивые деревья. Белый шпиц, бегущий впереди неё, звонко лаял, нарушая тишину, царившую в парке, и в отличие от своей хозяйки старался как можно больше выпачкаться и промокнуть.
-Ронни! – устало вздохнула блондинка, - Скажи, можно ради приличия хотя бы одну лужу обойти? Ведь мне же потом тебя купать!
Девушка еще несколько раз упрекнула своего шпица в нечистоплотности и вскоре продолжила прогулку. Её легкий плащ развевался под слабым дуновением ветерка, смешные кудряшки весело подпрыгивали при каждом движении, а забавный желтый берет, довершал осенний look. Этот парк самое привычное для неё место прогулки. Каждому второму кто живет по близости или просто регулярно посещает этот парк, знакома эта девушка в лицо. Но, к сожалению или же, наоборот, к счастью имя загадочной дамы с собачкой не знает никто. Она каждый день приходит в этот парк ровно в три часа и гуляет со своим шпицем еще около двух часов. Зная только это, можно сказать, что она отличается особой пунктуальностью. Вот и сегодня она пришла в парк вовремя, только вот прогулка слегка затянулась вместо положенных двух часов, шел уже третий.
На парк постепенно опускалась ночь, начинало смеркаться, и таинственная дама с собачкой направлялась к выходу из парка. Преодолев центральные ворота, она свернула в сквер и, сделав несколько шагов, уже была у подъезда. Открыв тяжелую дверь и поднявшись на нужный этаж, позвонила в звонок. Дверь открыли незамедлительно.
-Привет! – на пороге показался парень, - Ты сегодня долго. Я уже волноваться начал, - произнес он, пропуская девушку в квартиру.
-Я знаю, прости… - блондинка виновато опустила голову, - Просто там так красиво!
-Я не сержусь… Просто предупреждай, когда вернешься…. – одобрительно произнес он, помогая ей снять плащ.
-Хорошо! – сладко пропела она и повисла на шее у брюнета, - Ты такой заботливый!
-Я знаю…. А если ты сейчас поторопишься, то возможно даже съешь свои любимые пирожные, пока за тебя это не сделал Ронни.
-Что? – она повернулась в сторону кухни и увидела, как её любимец залез на стул и пытается дотянуться до заветной тарелки с пирожными.
-Ронни! – воскликнули оба и засмеялись.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Мини фанфики » Просто...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: