Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Мини фанфики » Поняла
Поняла
LeViДата: Четверг, 14.10.2010, 17:00 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Всем привет!!!

И снова я со своим мини happy

Автор: LeVi
Бета: Beauty
Название: Поняла
Рейтинг: PG-13
Жанр: Angst, Romance
Статус: окончен
Пейринг: КВМ
Примечание: курсивом выделен сон Лены.

Приятного прочтения!!!

Ваши отзывов очень жду ТУТ happy




 
LeViДата: Четверг, 14.10.2010, 17:02 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4034
Награды: 185
Репутация: 499
Статус: Offline
Окружающий мир постепенно исчезает, краски стираются, превращаясь в одно общее месиво, всё затягивается плотной дымкой. Ничего больше нет, кроме этих горячих рук, ласкающих её тело, кроме страстных губ, терзающих её уста. Девичье тело, словно по команде «Надо» откликается на мужские прикосновения, но его хозяйка не обращает на это ни малейшего внимания. Её дыхание срывается, руки хаотично ищут пристанище на спине партнёра. Она выгибается навстречу ему, пытается уловить ритм. Словно в лихорадке мотает головой из стороны в сторону, сжимает рукой простынь. Что-то «стучит» в мозгу, заставляя усомниться в правильности происходящего. Но мысли стремительным потоком покидают голову блондинки.

Виктор не спал уже несколько минут. Он проснулся от стонов, издаваемых Ленкой. Открыл глаза. Так и есть: из груди спящей девушки то и дело вырывались нетерпеливые стоны, руки периодически резко меняли своё положение.
Сначала Виктор хотел разбудить девушку, но что-то его остановило. Что? Желание узнать правду. Почему-то он был уверен, что сон с ним никак не связан… Мужчина видел состояние своей любимой и просто ждал, когда с её губ сорвётся хоть что-то, что расставит, наконец, все точки над «i». В том, что это произойдёт, Степнов не сомневался. Уж слишком сильно она была поглощена своим сном.
Было сложно сохранять спокойствие, лёжа с ней рядом. Мужчина медленно сел на кровати, опустив ноги на пол. Уронил голову на руки, зарываясь пальцами в волосах. Тяжело выдохнул… Он был напряжён до предела. Уже долгое время в их с Леной отношениях была настоящая «вьюга». Последнее время занятия любовью превратились в просто секс, а для девушки в какую-то повинность, как казалось со стороны. Не было той страсти, той любви, нежности, которые были раньше. А всё из-за этих ссор, упрёков, недопонимания.
Всё чаще мужчина стал задумываться над тем, что когда-то Борзова была права, выступая против их отношений. Нужно было сразу всё прекращать. И когда уволили из школы, следовало сделать всё, чтобы больше не видеться с Ленкой. Сейчас было бы гораздо проще обоим. Он не страдал бы от недосказанности, неопределённости, от медленно съедающей его ревности. Она бы спокойно жила, встречаясь с ровесниками. И, наверное, они были бы счастливы…
Размышления Виктора прервал новый девичий стон. Мужчина устало посмотрел на Ленку. Такая красивая… Страстная. Не его… Уже не его.
Встал, оделся. Всё на автомате. От волнения во рту пересохло, безумно хотелось пить. Ушёл на кухню, вернулся со стаканом в руке. Но сразу понял, что находиться в этой комнате больше не может, как бы ни велик был соблазн узнать правду.

Агония нарастала с каждым его прикосновением. Движения становились всё нетерпеливее. Сквозь какой-то туман она слышала своё имя, срывающееся с его губ: «Лена… Лена… Лена-а-а…» Наконец увидела его лицо… И всё внутри оборвалось.

- Вася… - срывающийся голос разорвал тишину покрытой мраком комнаты, в секунду взорвав целый мир для одного человека. Кулёмина резко распахнула глаза, увидела в дверном проёме Виктора. Степнов с размаху кинул стакан на пол и, резко развернувшись, покинул комнату.
Внутри всё больно кололо, горело, резало. Хотелось рушить всё, что только попадалось на пути. Хотелось ударить ЕЁ. Но он знал, что никогда этого не сделает. Поэтому и торопился убежать отсюда. Хотелось уйти куда-нибудь, где не будет никого и просто волком завыть.
До Ленки медленно начало доходить происходящее. Внутри всё заледенело. От страха. От страха потерять его… Только сейчас поняла, как сильно любит, как страшно ошибалась. Соскочила с кровати и понеслась в коридор. Не заметила на пороге комнаты осколки стакана, только резкая боль в ступне привлекла её внимание к разбитому сосуду. Плевать! К нему!
- Витя! Вить, прости! Вить, прошу, выслушай меня, - сквозь рвущиеся наружу слёзы, дрожащим от подкатывающей истерики голосом, молила Ленка. Степнов дёрнулся, на мгновение замер, но опомнился и сорвал с крючка куртку.
- Наслушался уже, - еле сдерживая гнев, ответил ей. – Теперь не держу тебя. Можешь не терпеть больше моего присутствия, - не оборачиваясь, продолжил он и потянулся к двери.
- Нет!!! Витя, подожди… - схватила его за руку, заставила развернуться.
«Господи» - кажется, его сердце пропустило несколько ударов. Ленка вся дрожала, бледное лицо покрылось красными пятнами, за пеленой слёз сложно было разглядеть глаза. Кулёмина мёртвой хваткой вцепилась в его запястья и словно в бреду повторяла:
- Я поняла… Я поняла, Витя… Я так люблю…тебя, - голос срывался, но девушка продолжала повторять это «заклинание».
- За что?! Почему так?! – взревел Виктор и в порыве ярости припечатал Ленку к стене, жёстко сжав хрупкие плечи. Ему самому хотелось плакать от боли и отчаяния. Ленка со страхом смотрела на него. – За что ты так со мной?! – в очередной раз тряхнул юное тело. Кулёмина, не сдержавшись, зарыдала в голос.
- Не знаю!!! Я не знаю, Витя… Прости… - ноги уже не держали, и девушка стала медленно оседать на пол.
Степнов, как загнанный зверь, не знал, что ему делать: поверить и остаться или уйти и забыть? Ещё несколько минут назад он решительно собирался оставить её, но теперь…
- Лена. Что же мы делаем? – медленно притянул к себе оседающую девушку. В ту же секунду почувствовал её руки на своей шее и слёзы, от которых ворот футболки тут же взмок.
- Ленка, прекрати, - но всхлипы только усиливались.
- Витя, ты же простишь меня? – из-за срывающегося голоса слова были едва различимы. Степнов быстро скинул обувь, отбросил куртку в сторону и, подхватив девушку на руки, прошёл на кухню. Усадил Лену на диванчик, только собрался отойти, как почувствовал её руку на своём запястье. Кулёмина затравленно смотрела на него.
- Я воды тебе налью, - отпустила и отвела глаза. Заметила, что ступня в крови. Но делать ничего не стала. Просто так и смотрела на неё. Виктор, налив воды, обернулся к ней, проследил за взглядом девушки и чуть не разбил второй за эту ночь стакан.
- Лена! Что это? Как? – девушка только пожала плечами. Степнов поставил стакан на стол и присел, чтобы осмотреть ступню.
- Больно? Колет? – надавливая на большой палец, который и был ранен, спросил Виктор, подняв взгляд на лицо девушки. А та, забыв обо всём, завороженно смотрела на него. Сердце всё ещё учащённо билось после истерики, но слёз уже не было. Он рядом. Он остался. Такой сильный, заботливый, любимый…
- Лена, - вновь позвал её. Она перевела взгляд на его глаза. – Лен, - вмиг севшим голосом повторил мужчина, - когда нажимаю, колет? Режет? – Кулёмина отрицательно помотала головой.
- Ну, слава Богу, – облегчённо выдохнул Виктор. – Сиди тут, я сейчас приду, - встал и вышел из кухни.
Вскоре нога была обработана. Виктор убирал аптечку.
- Витя, - молчавшая последние минут десять Кулёмина обратилась к мужчине. Степнов, закрыв шкафчик, посмотрел на Лену.
- Вить, та простил меня? – с надеждой в глазах смотрела на него. Голос вновь задрожал, а через несколько секунд по щекам покатились слёзы. Виктор тут же сел рядом, притянул девушку к себе.
- Ленка, успокойся. Всё хорошо. Конечно, я простил тебя. На, выпей, - протянул ей стакан с водой. После нескольких глотков Кулёмина стала успокаиваться. Подняла на Виктора глаза. Он был так близко… Провела пальчиками по его немного колючей щеке. Улыбнулась. Снова посмотрела в глаза, словно проверяя, не против ли он? Не против. Встала с диванчика и в следующую секунду оказалась уже на коленях мужчины. Сразу ощутила кольцо его рук на своей талии, уткнулась в Витину шею, наслаждаясь теплом любимого тела.
- Вить, - не поднимая головы, произнесла она.
- М-м-м?
- Вить, прости меня, - посмотрела в глаза.
- Лен. Я простил. Давай забудем, - было видно, что слова даются ему с трудом. Что-то его всё ещё волновало.
- Витя, у нас с ним ничего не было. Правда… - было так стыдно говорить подобное, но она понимала, что он всё ещё сомневается. – Только тот поцелуй, который ты видел у Снегинки.
«И сон» - хотел добавить, но не стал. Он ей верил. Видел, что она раскаивается, что она тоже любит его. Понял… Улыбнулся - теперь он всё знает. Теперь всё будет по-другому! Нежно убрал её чёлку со лба и прикоснулся губами к её устам. Влюблённые трепетно ласкали друг друга, «рассказывая» о своих чувствах.
- Не отпущу тебя никуда. И сам не уйду. Поняла? – оторвавшись от девушки, произнёс Витя.
- Поняла… - с улыбкой выдохнула прямо в губы, и они вновь слились в нежно-страстном поцелуе.

Конец.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Мини фанфики » Поняла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: