Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Конкурсные фанфики » Ради неё... (читайте, голосуйте)
Ради неё...
Нравится вам этот фанфик?
1.да[ 44 ][43.14%]
2.нет[ 58 ][56.86%]
Всего ответов: 102
korolevaДата: Суббота, 16.01.2010, 00:13 | Сообщение # 1
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1574
Награды: 60
Репутация: 344
Статус: Offline
Автор: Koroleva
Название: Ради неё...
Жанр: Romance, Юмор
Рейтинг: PG
Пейринг: КВМ
сюжет:Лена и Лера лучшие подруги, они перешли в 11 класс, сейчас у них летние каникулы. Лера приглашает Лену поехать с ней в гости к ее бабушке в село (там можно будет описать, как они занимаются хозяйственными делами и какие у них отношения с местными жителями. Можно написать, что они никому из девчонок не понравились, а вот парням наоборот))))
Дальше Лена и Лера знакомятся с двумя молодыми людьми, один из которых Степнов, ну и еще одного можно придумать для Леры!
____________________________________________________________________
Очаровательная блондинка со спортивным телосложением сидела в кресле и пила через трубочку свой любимый коктейль *Легкий поцелуй*, как тут влетела её лучшая подруга Лера вся в
панике:
-Что? - Лена резко скинула ногу с ноги и уставилась на подругу
-Мы едем к моей бабушке на всё лето. Твои родители уже знают.Это просто пипец! Отдохнули называется на летних каникулах! - сказала она огорченно
-Манать! - вырвалось у той при етом из рук у неё полетел стакан с его содержимым
-Я только по убирала! -простонала Лера
Лена же резко подскочила к подруге и начала её трясти за плёчи:
-Мы должны что-то придумать!!! Я этого не переживу. - трясла она уже подругу сильно, так как она очень любила спорт и потому обладала не хилой силой.
-СТОП!!!! - прокричала блондинка № 2
Лена тут же пришла в себя и отпустив подругу усадила свою пятую точку на диван
-Прошлый раз пережили и этот переживём. Лучше давай собирать вещи, ведь всё равно тут ничего не сделаешь. - как всегда начала командовать Новикова
-А как-же клубы? Вечеринки? Концерты? Alex Evans сам приезжает! - заныла она
-Не трави душу! А его ещё мы увидим... - чутли не плача ответила Лера
-А туса 16 в клубе *Pafos* ? - посмотрела она с потухшей надеждой, но уловив взгляд подруги она просто опустила голову
***
-Ну здравствуй "Красино"(название деревни выдумано)! - проговорила Лена стоя посередине дороги с чемоданом
-И снова всё по кругу. И ничего тут не поменялось всё как раньше, правда мы уже другие. Снова тяпки-грядки-миски и всякая деревенская лабуда! - говорила её подруга
-Точно другие....теперь без шпилек и одежды Армани никуда. Да и все остальные прелести женских потребностей. Только видимо тут дождь был. - снова говорила та оглядываясь по
сторонам, как тут резко едет трактор и выезжая прямо в лужу грязи её разбрызгивает в все возможные стороны
-Ёпт!!!!!!! Тёплый приём! - прокричала Лера вытираю грязь с глаз
Водитель тут-же вылетел из кабины и начал извинятся, но девушки были настолько возмущены что чуть его не убили
-Я-я-я-я Я! могу вас из шланга обмыть и будете как новенькие! - проговорил он после долгих не очень цензурных слов девушек
-А я могу вот этой шпилькой тебя мужского достоинства лишить!А?Обмен? - чуть не взорвалась Лера
-Манеры прям, как у моей подруги Леры... - выдал он рассматривая её
-Думаю после этого случая она уже не твоя подруга - выговаривалась Лена стряхивая грязь, от чего становилось только хуже
-Лерка ты что ли? - выпучил глаза парень
-Да ты Мэн! Дошло после 15 минут разговора! - фыркнула она
-СуперМэн! - поправил парень и кинулся обнимать её
***Дальше их 1 день в Красино прошел в полне нормально, бабушка устроила тёплый прием, болтали, делились историями и в часов в 11 вечера или уже ночи лягли спать. Тётя Вера
(так звали бабушку Леры), как всегда дала девочкам отдельную комнату, в полне понравившуюся им, даже 2 кровати там было...правда староватый ковёр который очень смущал одним
своим видом, в общем день, как день. А хотя нет...девушки когда гуляли встретили Мишу( парень с трактора) с его другом Виктором. Познакомившись и поболтавши минут 5 они
разошлись. Сейчас когда обе блондинки лежали в своих кроватках, у одной в мыслях и в голове засел образ Виктора, а именно у Лены. Чем-то он её зацепил, конечно красивое
накачанное тело, прекрасные черты лица, милая чуть нагловатая улыбка, но в нём было, что-то не так... она никогда не видела таких, как ОН! Действительно он был не такой, как
все и поэтому когда Миша проходил мимо дома в котором временно проживали две ходячие бомбы. Лена выскочила и спросила про него...его ответ её поразил, он был РОЛЕВИКОМ!!!***
P.S.ролевик - неформальная общность людей, играющих в различные ролевые игры, в первую очередь ролевые игры живого действия. В отдельных сообществах люди от 18 до 40 лет.
В личной жизни одиночки.Посвящают ВСЮ ЖИЗНЬ ИГРАМ!
-Следующий день-
В комнату девочек входит бабушка и будет их:
-встаём!!!
-мммм- простонала Лена
-блин чего так рано будить! Сейчас ведь только - начала говорить Лера
и потом посмотрев на часы, просто прокричала:
-пять ноль 2!
-Вот именно вы на 2 минуты проспали! Сейчас умоетесь, наносите воды, потом ты Лера соберешь яйца у куриц! Только аккуратно и почистишь загон, а Лена помоет свиней!
-Ой...тёть Вер вы не поверите! - начала было Лена свой рассказ о не существующей аллергии, как её перебила бабушка
-конечно не поверю! Так, что через 10 мин жду вас на кухне. - завершающая фраза и демонстративный выход из комнаты
**Через не хочу девочки всё-таки смогли встать, умыться холодеющей водой из колодца, поесть овсянку(Лена в обще не ела, а Леру вырвало только от её вида) наносить воды и вот уже
было 8 утра, девочки разошлись по своим загонам. Лера пошла собирать яйца у куриц, а Лена мыть свиней**
Я думаю описывать, как Лера пыталась собрать яйца мы не будет, ведь всех криков и слов какие она произносила когда убегала от курицы, а вот когда уже на неё налетели они
и начали клевать вот тогда оно даже не пройдёт цензуру.
Лена же тяжело вздохнув снова пошла за водой у кранику который стоял на улице, надавив на ручку только с 4 раза, наконец когда вода полилась она уже была даже этому рада.
-Привет - послышалось сзади неё
Она развернулась и снова удивила улыбку эту нагловатую, но на столько милую...
-Привет.. - ответила она улыбнувшись
Они не много пристально стали изучать друг друга из транса их(!!!) вывел голос Вити:
-У тебя вода уже набралась
-Ой точно - спохватилась Кулёмина
Взяв ведро, рука немного дернулась в низ *тяжёлое однако* заметила она
-Давай я помогу. - сказал он и взял ведро у неё из рук
По пути к загону со свиньями они мило болтали и Лена в прочем, как и Виктор словили себя на мысли, что не хотят прекращать разговор. Тема, как-то находилась легко, наконец дойдя
он поставил ведро и спросил:
-Кстати вода тебе зачем?
-Свиней мыть...
Он легко засмеялся.
И как ты это собираешься делать? Если тут грязь везде. Даже мы в ней стоим - он снова обворожительно улыбнулся
-Мне самой интересно - вздохнула она
-Я вот часто таким занимаюсь...жить в деревне одни минусы - выдохнул он
-А где-то свиньи? - сказала она и развернулась при этом она зацепила ведро и полетела в грязь при этом стукнувшись задницей
Парень оглушительно засмеялся на, что девушка обиженно сказала:
-не смешно!!!
Заглушив смех он ответил:
-Ладно извини. - и он протянул руку
По закону подлости ей встать не удалось, а лишь Виктор полетел к ней в грязь...неужели она такая тяжёлая?!
-ппц - процедила она сквозь зубы
-Да ладно не расстраивайся. - сказал он
-всё бы отдала сейчас за отдых НОРМАЛЬНЫЙ.
-Например? - заинтересовался он
-Не знаю...блин губа ещё треснула. - вздохнула она
-Покажи- сказал он и взял её одной рукой за подбородок повернул её лицо к себе...посмотрев на её треснувшую губу, потом подняв свои глаза на её глаза, ей захотелось поцеловать
её, попробовать на вкус её губы, долго ждать он себя не за ставил и в эту же секунду он приблизил её губы к своим и осторожно поцеловал....какой это был поцелуй, почти не весомый
но всё хорошие когда либо заканчивается и бегающая как сумасшедшая свинья(!!) врезалась в Лену и Витю...они отстранившись громко засмеялись. А потом он ушел...ведь сегодня у него
намечалась новая ролевая игра.
-Вечер-
Лена и Лера сидят в комнате и разговаривают:
-Лен, о чем так задумалась? - интересовалась подруга
-Да так..
-Давай рассказывай
-Да о Вите...мы с ним сегодня целовались, я кажись на него запала - выдохнула она
-Когда вы успели? удивилась Лера
-успели - процедила она
-весело, ну он так ничего. Ой, а я сегодня Диму встретила.
-Это, кто?
-Да мы с ним в одном садике учились. Моя первая любовь...ммм - закатила девушка глаза
-Я конечно знала, что ты раня-я птичка, но не на столько ведь! - ухмыльнулась она
-Лен я никогда такой задумчивой тебя не видела. - снова удивлялась Лера
На, что в ответ Лена только стрельнула глазами...
***Вечер, в тот вечер её крыша улетела в кругосветное путешествие. Причём очень резко и не понятно. Она в первые так захотела стать чем-то большим для этого парня. А ещё и этот
поцелуй который вывел её из равновесия. Так, как она была НЕ капельки закомплексованной она просто пошла к нему и предложила встречаться ему на, что в ответ получила такие слова:
-Давай мне терять нечего.***
Так, как фан-фик мини придётся сразу перелететь на 2 недели вперёд:
Лена и Виктор всё свободное время проводили вместе, всё было хорошо...они были счастливы, но не всё так прекрасно как кажется. Одним вечером наша парочка сидела на лавочке обнявшись:
-неужели я счастлива? проговорила она на, что он только крепче обнял её
-Вить...
-Что? он тут же заглянул ей в глаза
-А ты меня любишь? - спросила Лена
-Давай завтра поговорим, а то мне уже надо идти! Сегодня начинается новая (ролевая) игра - проговорил он с мягкой горечью
-Что? - возмутилась она и вырвалась из его объять-ей
-не обижайся! - он попробовал её обнять
-Что не обижайся? У тебя вечно эти игры! Мы не можем нормально побыть вместе. И даже сейчас ответить не можешь! Я думала ты меня любишь, а я блин влюбилась, как дура в тебя!
-Лен прекрати...это не так
-Что не так? Хорошо тогда либо Я либо твои игры?! - гордо произнесла она
-Но игры это моя жизнь... - процедил он
-Тогда я не буду тебе мешать жить!!! - сказала она и резко развернувшись быстрым шагом начала удалятся...не разу не развернувшись она просто мечтала, что бы он сейчас её остановил
расплакалась она только дома....ей было ужасно плохо, она первый раз в жизни полюбила...
***А он пошел на игру...думая и только думая когда он дошел уже мужчины(!!!) от 18 до 40 лет сидели на поляне в кругу и, что-то бурно обсуждали, глубоко вздохнув он начал:
-Ребята!
все резко развернулись и увидев его взгляд притихли:
-сегодня я многое понял...я понял, что жизнь это штука разнообразная, что такое любовь...что такое счастье и что жить одними ролевыми играми не правильно. Я был частью вас
уже 2 года, дальше я не буду идти с вами...подумайте над своей жизнь...ведь многим вам уже по 30 а семей нету, счастья и любви,поймите это пока не сильно поздно. Больше ничего
объяснить не могу - проговорил он и содрав с себя кулон на нитке кинул его главарю и развернувшись ушел, все были в недоумение, но каждый месяц кто-то уходил и потому они
привыкли, а так, как ему было всего 18(!)к нему не сильно привязались***
Он прокручивая всё в голове шел к ней...к ней одной и уже думав, что сошел с ума нашел этому простое объяснение он ВЛЮБИЛСЯ. По настоящему, искреннее, всё остальное сейчас не
имело значения...он Полюбил. Ещё с далека он увидел её силуэт возле краника с водой(во дворе)...он начал медленно, но уверенно начал подходит к ней. Услышав шаги сзади себя её
желудок непроизвольно сжался, дрожь пробежала по всему телу.
-Лен.. - тихо и мягко прошептал он
-Что? - так же тихо почти не слышно спросила она и повернулась, подняв на него свои красные и опухшие глаза от слёз
Сердце сжалось от одного её вида...он сделал ей больно...
-Ты мне очень нужна - говорил он всё ещё обходя главные слова, что было тут не уместно
-Это звучит очень глупо... - прошептала она
Глубоко вздохнув он проговорил уверенно и чётко: -Я тебя люблю! и раскрыл верх рубашки
Лена не могла в это поверить он сказал ей эти слова так ещё и на шее не было символа ролевиков:
-Как так? - спросила она нежно прикоснувшись к его шеи
-Я теперь, как все. Ради тебя, я понял, что люблю...тебя!
***Дальше словами не передать, одни эмоции радости, обнимания и два счастливых человека***


Сообщение отредактировал koroleva - Суббота, 16.01.2010, 00:58
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Конкурсные фанфики » Ради неё... (читайте, голосуйте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: