Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Конкурсные фанфики » Фантазер (Автор: kvm_ovechka)
Фантазер
Нравится вам этот фанфик?
1.Да[ 73 ][61.86%]
2.Нет[ 45 ][38.14%]
Всего ответов: 118
kvm_ovechkaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:32 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Название: Фантазер
Автор: kvm_ovechka
Жанр: Romance, Юмор
Рейтинг: PG
Пейринг: ВАЛТ

-Нет, я все таки больная...
Такой самокритикой закончились рассуждения молодой девушки, которая стояла в костюме снегурочки напротив дома, и ждала человека который на этот новогодний вечер станет ее "дедом морозом".
Больной себя конечно Лена (а нашу героиню зовет именно так) не считала, но сейчас стоя в костюме снегурочки с новогодним макияжем "Аля-гром баба" она начала сомневаться в этом.
-Ну и где этот чертов дед мороз?!
Крутанувшись на 180 градусов наша блондинка умудрилась упасть, вернее попыталась, потому в "полете" ее ухватили чьи-то руки сзади, и сцепившись чуть выше талии и держали над землей. Конечно рассматривать снежинки на земле интересное занятие, но не в тот момент когда тебя держит непонятно кто не понятно за что.
Проделав не тяжелый маневр, а именно встать и на отмах ударить по лицу "спасителя" Лена наконец поняла что, а вернее кто перед ней стоит.
-Девушка! да я же вас спас! а вы...а вы девушка мне немного врезали!
Потирая ушибленную скулу (а именно туда попала Лена) мужчина..нет, правильнее сказать дед мороз пытался поговорить с этой, как он подумал истерчко-маньячкой.
-Упс...А..а вот не чего было меня.-Лена задумалась как правильно соединить слова "спасать" и "лапать" и после не долгих раздумий закончила фразу-Спалать.
После этого наш дед мороз стоял в раздумьях около минуты, но так и не найдя расшифровку этого слова решил перевести разговор в другое русло, нет ну не признавать же что он взрослый не знает такого слова!?
-А вы я так понимаю моя снегурочка на этот не долгий вечер, я Виталий Абдулов, актер.
Дед мороз протянул руку в красной перчатке Лене которая уже успела прийти в себя и мысленно находиться в истерике из-за "спалать".
-Да ты гонишь...Абдулов мой любимый актер, я бы узнала его, а ты. Фантазер, кстати так тебя называть и буду.- Лена наконец пожала руку деда мороза на которой уже собралось приличное количество снега.
Виталий упрямо сжал в кармане бумажку с яркой надписью "Новый год со звездой".

Через пару минут парочка уже шла к первой квартире, Виталий был загружен, толи излишней вспыльчивостью своей партнерши на этот вечер, толи тем что ему, известному актеру приходиться ходить по квартирам и поздравлять детей с Новым годом в то время когда он мог достаточно не плохо провести время в загородном доме своего друга, короче говоря - напиться.


ХУЙ ХУЙ ХУЙ

Сообщение отредактировал kvm_ovechka - Суббота, 16.01.2010, 11:07
 
kvm_ovechkaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:34 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
*******
Перед тем. как войти в первую квартиру Ленка не знала, куда деть трясущиеся руки: все-таки ей не каждый день ей приходится быть кумиром миллионов детей(да, скромностью девушка давно уже не страдала). А вот ее "Фантазер" чувствовал себя более уверенно.
- Что, боишься?
- И не надейся! - девушка нажала на звонок. Несмотря на то. что сейчас было только шесть часов, глава семейства уже едва держался на ногах.
- Здравствуй, Дедушка Мороз! - пробормотал мужчина.
- Здравствуйте, первый проблемы. - вздохнула Лена, глядя на хозяина квартиры. Затем из зала с визгом выбежали трое детей: два мальчика и девочка. Увидев новогодних героев они захлопали в ладоши и закричали:
- Ура! Дед Мороз! Снегурочка!
- Здравствуйте, дети! - фантазер тряхнут посохом,- показывайте, где у вас тут елка? - Мальчики схватили деда Мороза за полы шубы. - Учись, мелочь!
- сам дурак! - обиделась Ленка. Ну подумаешь, она не профессиональная актриса! тут много ума не надо, главное расположить к себе ребенка!
- Снегурочка, а ты настоящая? - робко спросила девчушка. Лена кивнула. - А почему у тебя коса накладная?
- Понимаешь, я тут себе новую прическу сделала, а дедушке не показала. - Лена приподняла шапку, - ты ведь никому не скажешь?
- Нет!
Лена мысленно погладила себя по головке и взяв ребенка за руку прошла в зал. Там один из братьев стоял на стуле и пел в "Лесу родилась елочка". Второй ребенок стоял рядом с Дедом Морозом и доставал его вопросами.
- дедушка,а почему у тебя борода ненастоящая? - фантазер замялся.
- Настоящая!
- Нет, не настоящая! - уверенно заявил ребенок. - Ты не настоящий! Кира, этот дедушка не настоящий!
- а моя Снегурочка настоящая! - показала язык девочка и крепче сжала руку Лены.
-Детки, а давайте мы щас все споем песенку станцуем и дедушка мороз со снегурочкой пойдут
- и я настоящая, и дедушка настоящий! - уверила Лена и тише добавила. - Съел?
- А давайте выпьем? - отец вновь появился в комнате с бутылкой вина. - За Новый год!
- Нет, спасибо. - открестился фантазер, - у нас рабо...
Лена пихнула его и поправила.
- Нам еще столько детей поздравлять!
- Ну мы по чуть-чуть! - уже гремел бокалами мужчина. - по чуть-чуть можно!
- Так, Дети, а как вы себя вели? Хорошо?
- Да! - хором ответили ребята.
- А это значит, что все получат...
- подарки! - подхватил Дед мороз и стал доставать из мешка машинки для мальчиков и плюшевого мишку для девочки. Пока он рылся в поисках нужных подарков, отец семейства пренебрегая всеми правилами приличия стал распускать руки в отношении Ленки-снегурочки. Девочка сначала терпела, а потом со всей силы наступила каблуком на носок мужчины и слегка придавила.
Пользуясь в некотором роде беспомощностью мужчина, она направилась к выходу, потащив за собой деда мороза.
- До следующего года, дети! - продолжал поздравлять он, на что дети, не отрываясь от подарков, сказали:
- Ты же не настоящий!
- Балиин!
- Ну что, гениальный актер, обломись! Какой у нас там еще адрес?
Ты снедурочка, - Виталий, видя как Лена поднимает руку,исправился -Лена, тебе до меня в актерском мастерстве как до Парижа на корячках!
-Вай-вай-вай!
Лена захлопала в ладоши и собой преградила путь Виталию.
-Фантазер, я понимаю что у тебя хорошая фантазия, ну не да такой же степени! Слушай а может быть ты шизофреник, а? подойдя поближе к деду морозу Лена начала рассматривать лицо Виталия и забавно корчиться рожицы, оно ей показалось знакомым..
-Слушай, фантазер, а ты случайно не Константин Петрович, ну сантехник наш, а?


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
kvm_ovechkaДата: Пятница, 15.01.2010, 22:35 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
*****
-Здравствуйте де…э..детки.
Увидев перед собой трех абсолютно одинаковых девочек Лена растерялась, не ну не каждый же день узнаешь что клоны существуют! Поток Лениных мыслей прервал нервный шепот фантазера
-Дурочка это близняшки, не видишь что-ли..вон похожи все…
-Детки, а вы хорошо себя вели? А стишок вы выучили для меня, дедушки мороза и внученьки моей снегурочки?
Виталий проговорил обращение к детям с таким тоном, что Лена думала не сдержится и рассмеяться, пусть он и фантазер, да вот играет не плохо!
-Дяденька,- начала первая девочка стоящая чуть впереди двух остальных. –Вы не дедушка мороз!
-П…почему это, деточка? –Явно не ожидавший такого напора Виталий растерялся и даже начал заикаться. Лена не смогла удержаться и буркнула что-то на подобие «И где же выдержка, дядя Костя?» фантазеру.
-А борода то у тебя -Девочка сделала еще один шаг в сторону Снегурочки и Деда мороза -..ненастоящая!
Лена и Виталий почувствовали дежавю…и что им не понравилось в бороде..?
-Ну что ты девочка был бы я ненастоящий, разве принес бы я тогда тебе куклу?
Лена, в который раз позавидовала находчивости фантазера.
Остальные вечера слава богу обошлись без эксцессов, и слава богу даже намучившуюся бороду не кто не трогал.
**********
-Ну что Лен, хорошо все таки вот так новый год встречать, и деткам хорошо, да и нам…
Сладкая парочка в виде дед мороза и снегурочки сидели на скамье, и смотрели на сияющее от фейерверков небо.
Лена посмотрела грустными глазами на фантазера, наверно этот новый год она запомнит на всегда.
-Лен, ну что шампанского?
С улыбкой смотря на поникшую снегурочку, Виталий достал из мешка который стоял в сугробе снега, бутылку шампанского.
-Правда она замерзла чуть-чуть…ну не чего.
Фантазер начал упрямо открывать бутылку, которая не как не поддавалась, замерзла бедолага..
-Эх…Видимо, фантазер, не получиться нам с тобой шампанского выпить.
-Эй, ты чего Ленок? Щас все будет! Виталий взял бутылку в обе руки..и не придумал не чего другого как начать открывать ее зубами.
Но не тут то было, из-за таких манервов язык фантазера прилип к бутылке, и не как не хотел отрываться.
-Лэ…Лэна..Лэна…памаги мнэ..у маня язык прилып..
Лена резко повернулась, и рассмеялась..да так, как не когда в жизни не смеялась.
-Фух…фантазер ты все таки шизофреник, давай я тебе помогу.
Подсев поближе к своему деду морозу Лена приблизила лицо к месту где прилип язык Виталия и прикрыв глаза начала согревать его своим дыханием, через несколько секунд дед мороз был спасен, впрочем как и бутылка.
Виталий отодвинул бутылку смотрел на Лену, которая сидела с открытым ртом и пускала приятный пар изо рта.
Нет…какой мужчина сдержится!?
Фантазер поцеловал свою снегурочку….
Конец.


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
oljusikДата: Суббота, 30.01.2010, 01:46 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: Offline
Супер! wink

Я очень люблю Ранеток!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Конкурсные фанфики » Фантазер (Автор: kvm_ovechka)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: