Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Весёлая жизнь: или дурдом солнышко до конца своих дней (Фан-ФИк про семью)
Весёлая жизнь: или дурдом солнышко до конца своих дней
КлоликДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:30 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
ПРОЛОГ
Я решила написать историю о одной семье. Про Стаса и Леру.
У Стаса и Леры родился сын Руслан, которому сейчас 17 лет, и дочь Полина, которой 15 лет. Руслан симпатичный парень, о котором мечтают многие девчонки. Полина очень симпатичная девушка, занимается спортом, играет волейбол, футбол, баскетбол. Также любит экстремальные виды спорта. Сама катается на скейте, роликах, Биимиксах и самокатах. Вытворяет на них такие трюки. Сокращенно они будут писаться ПиР (Поля и Руслан). Я решила, что они будут лучшими друзьями. Леруська у нас роботает дизайнером интерьера. А Стас у нас бизнэсмэн. Также у Стаса есть родные братья близнецы это КиС (Костя и Серёжа). Костик у нас Юрист-адвокат, он имеет любящую жену Марину, которая роботает Режиссером. Также у него есть его любимая дочурка Женечка, которой 4 года. Есть ещё Соня, она жена Серёжи, роботает хореографом, по дому ходит как мышка, может напугать любого. МиС (Марина и Соня). Ну а Серёжа у нас программист. Работа у него интересная, а ещё когда наденет на себя очки то вообще ха-ха. У него с Соней есть двое детей, это ЛиР (Лёша и Регина) Они у нас двойняшки. Всегда сорятся и спорят. Регина у нас романтичная девочка, стильная и модная. Любит всё красивое, очень легко влюбляется, и всегда летает в облаках. Лёша удался характером к папаше, такой же шутник, как и он. Ну и ещё есть Максим это племянник Леры. Он учитель Биологии в школе, где учится ЛиР и ПиР. Очень интирестный мальчик. Его отец живет вместе с их говорящим попугаем Гошей в Австралии. Они все будут жить в одном доме, так как Лера и Стас самые старшие здесь. Лера очень привыкла к шуму и гаму, и не представляет без них свою жизнь. Так что наслаждайтесь чтением.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Весёлая жизнь: или дурдом солнышко до конца своих дней (Фан-ФИк про семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: