Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я одна или очень больно (Без коментов)
Я одна или очень больно
Дарт-МолДата: Вторник, 19.01.2010, 12:32 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 3
Репутация: 77
Статус: Offline
Комментарии к фику

ТЁмное утро. девушка вся в злезах сидит на балкне *как, как они так могли?* новый приток слёз. хочеться просто закричать и ничего не слышать и не видеть. *нет я не верю. НЕ ВЕРЮ* Это уже прозвучало в слух окутав всю улицу. И снова слёзы. Уже ничего не видит. Глаза болят ведь сидеть тут 2 часа это слишком многго.
Сегодня 23 декабря девушка седевшая на балконе Елена Кулёмина ей исполнилось 17 лет. Но никто её не поздрвляет её родители попали в авто котострфу и погибли. При этих мыслях вновь новыц приток слёз. * а может спрыгнуть с балкона
*?Неттт куда пригать? Хотя?* приподнялась со стула и посмотрела в низ. новы притуп слёз не дал ничего увидеть толк *10 этаж! Страшно ей стало. Но всё таки она стала на стул ногами. Перед ней открылся вид оочень красивый. но.... *Так надо всего лиш шагнуть вперёд и всё! Долго собиралась с мыслями. Внизу появился человек .она его увидела это их физ-рук. *ну этого только ещё нехватает* Она закрыла глаза руками подняла ногу что бы прыгнуть. *нет ты что твориш?* *Голос его голос*
-ничего!
-Перестань ты же упадёш
-И что? Я этого и добиваюсь. Вм не мешайте мне
накланилась чут вперёд
Вм услышаыв это сорвался с места и побежал к ней в квартиру. дверь оказалась открыта. Он увидел её на балконе. не стал ничего говорит! Подбежал к ней и схватил в охабку спустил со стула
Лена билась об него руками и ногами и сново плакала. Но он её не отпусткал. И больше никогда не отпустит.
Вм пустите меня
Сковь слёзы пыталась что то сказать Лена. Но ничео не выодило. Силы покинули её она уже не могла и пошевелиться.
-Лена успокойся. Успокйся
Степнов также с Леной в руках пршёл в комнату. Лена была вся холодная как никак на улице 30 градусов мароза а она в халате.
Виктор положил Лену на кровать и укрыл одеялом
Лена плакала.Что? Зачем? Зачем он меня остановил? я Хочу умереть*
Последняя фраза вновь прозвучала в слух Степнов обернулся на Лену
-Успакойся. Не надо плакать. Лена всё будет хорошо. держись ты сильная. Я всё знаю!. Всё будет хорошо
Лена больше не могла ничего сказать. Она просто лежали и плакала. Но вскоре уснула
Через пару часов Лена проснулась и увидела сидяшего над ней Степного.
-Ну и что вы тут сидите?
-Лена? За тобой слижу. Ты как?
-нормально.
Лена отвернулась к стене и смотрела в одну точку в это же время обдумывая как избавиться от назойливого физ-рука.
-Лена есть хочеш?
Лена молчала она очень сильно залумалалась да и если она сейчас заговорит то снова рассплачеться!
-Лена скажи чо нибудь
В ответ Лена лиш помотала головой и снова углубилась в своё сознание. Она думала обо всём о родителях о дедушке в конце концов о себе которой не должно было быть на свете 2 часа тому назад! *ну и ладно. Потом всё потом. ТОлько бы от него отмазаться господи да чего он вчера припёрся?*
Лена наконец заговорила
-А почему вы меня спасли?
Степнов тоже очнулся от соих мыслей
-А что мне оставалось делать? *Господи да что же она говорит. Она ведь всё что у меня есть*
-Да? Ну например пойти дальше. Вм я не хочу больше жить на этот свете
-Лена перестань! Я не могу это слышать!
-А? Не можете а вам то какое дело? *господи да что же это такое не жить не дают не умереть*
-Леночка пойми прсто не могу я этого допустить. Вот и всё!
-Ну... понятно. Ну ничего за мной не уследите. * Я ему устрою*
-*да что она говорит?* Лена перестань теперь я тебя не на шаг одну не отпушу!
-Что? Да я вам что маленькя?
Лена встала с ковати и пошла на кухню
Вм взял её за руку
-ДЛя меня ты ещё малышка.

*Малыш? Да что он говорит*
Лена вырвла руку у Вм.
-Простите мне надо попить.
Вм не стал ничего делать дав этим понять что он непротив. Но всё таки пошёл за ней
-что вы за ной ходите? а?
-Я ведь сказал что не отойду. Ладно шучу я прото хочу приготовить по есть.
*нашол время для шуток. Господи да ПОЧЕМУ ОН КО МНЕ ПРИСТАЛ?*
У Лену выпал стакан из рук и разбился
*блин*
-Лена я уберу.
Вм начал уберать остатки стакана.
У Лены резко закружилась голова и она начала спалзать по стене как только это увидел Степнов он подхвоти Лену
-Леночка то случилось? ЛЕНА?
Лена не приходила в себя у неё был обморок.
Вм вызвал скорую которая в скоре уже была на месте врачи сказала что у неё грип. Спросили не стояла ли она на морозе? Но Вм сказал что не стояла. Может он посчитал что -30 градусов это не мороз а может просто не хотел что-бы Лену затаскали по психологам.
Степнов попросил осавить Лену на домашнее лечение. Врачи согласились. Через 15 минут после их уезда Лена пришла в себя
-ЧТо произошло?
-Леночка ты упала в обморок. И у тебя грип.
*Великолпно! Ну вот этого только не хватало*
-Вм а я не смогу личиться сама.
-Я буду с тобой. *Вот так бы и сидел здесь вечность*
*Почему он со мной? Неужели я влюбилась? нет! Хотя всё может быть*
Лена попыталась встать чего не вышло она только поднялась как голова снова закружилась и она начала падать Вм её подхвотил. Теперь Лена была у него вруках такая беззашитная как маленький котёнок.
У обоих проскочили мысли
*ЛЮБОВЬ*
Степнов немного наклонился в низ а Лена вытянула голову и они слеись в одно в этом их первом и не последнем поцелуе.
Лена лежала на кровати одна. Она не могла понять что произошло. встав она огляделась никаких признаков Вм здесь не было *может это был сон* Лена нечаено обранила телефон. Посмотрев на десплей она увидела звонки Виктра *нет не сон*. Но звонить ему она не решилась. Поняв что просто при их поцелуе ушла в себя Лена села на кровать и долго думала почему он ушёл. Её раздумия прирвал звонок в дверь. Она пошла открывать.
-Леночка это я
-О дедушка открываю
Пётр Никонорыч дедушка Лены обешал прийти ещё вчера но сказав Вм проследить за Леной остался дома.
-Дед а чего ты вчера не зашёл?
-Да извени Лен я думал что Вм зайдёт его что небыло?
Лена от воспоминанияаш покраснела. Потом улыбнувшись посмотрел на деда
-Был но ушёл
-Леночка что то случилось?
-А что то нет так?
-Да нет ты просто так улыбаешся....ну да ладно не буду тебя доставать. У тебя всё хорошо?
-Да дедушка всё в порядке.
-Ну я тогда пойду.
-Ладно пока
Лена закрыла за дедом дверь. И посмотрел на время.
*Да уж сколько? 7:20 хм я ещё в школу успею*
Лена скорее собролась в школу и конечно же не забыла взять физ-ру)
Вышла она около пловины восьмого. По дороге никогого не встретила.
Зашла в школу к ней сразу кинулась Лера.
-Лена как ты?
-Лера во первых привет во вторых хорошо!
-А как ты переживаеш на счёт родителей?
-Лера ты можеш мне это не напомнать? Мне и так не хорошо. У меня тут другое случилось я решила что ты должна знать
-Ну что опять?
Лера закатила глаза и стала в стойку *Дай я тебя шандарахну*))
-Да так. Лера я влюбилась
У Леры от этих слов телефон и сумка выпали из рук с токим звуком будто там все её веши из дома
-Не поняла Лера я что не человек?
-С чего ты это взяла?
Говорила это Лера поднимаю сумку.
-Да ты так реагируеш!-Ну извени. Так а в кого?
-В нашго физрука
У Леру опять всё упало на этот раз рассыпавшись по всему коридору
-ЧТО?
-а что?
-Лена да ож же старше тебя в 2 раза.
-И что? Я ЕГО ЛЮБЛЮ!
Более отчётлвых слов от подруги Лера и не слышала .
-Да не кипяшись ты разберёмся.
Лера наконецто всё подняла и взял Лену под локоть повела на лавочку
-Так и как ты это поняла?
-Ну.... ЛЕра просто вчера я и он ну.......
\-Всё дальше не рассказывай
Лера села на лавочку Лена села рядом
-И что ты будеш делать?
-незнаю я немного бобаиваюсь этого но ничего посмотрим!
-Таак ну я тебе советую забыть о нём!
-Что? Лера ты понимаеш что говориш?
В это время около них проходил Вм он увидел Лену. Не подошёл но улыбнулся и подмигнул Лена тоже ему улыбнулась но неуспела она этого заметить как услышала дикий грохот.
Лера лежала на асфалте и смеялась как лошадь
-Лера а аккуратеней нельзя?
-Лена ты вообше молчи не аккуратно влюбилась
Лена и Лера пошли в школу. Сегодня первой была физ-ра.
Ленка бегом заскочила в раздевалку за ней Лера. кулёмина толдко успела снять майку и осталась в лифчике как вошёл Вм.
Вм долго смотрел на Лену потом резко захлопнув дверь быстрым шагом пошлё в спорт зал
Лера и лЕна упали от хохота. Когда прозвенел звонок они омнились и оделись. Выбежали в спорт зал. По дороге Лна попросила Лерку ей подыграть в одном розыгрыше.
Они зашли в спорт зл
Вм-Так всем бегать 20 кругов по залу
Все побежали после 3 кругов Лена начала выкрикивать анекдоты. А Лерка бегала и всех шеколтала.
Прозвенел звонок злой Степнов подошёл к Лене
вм-Ты что твориш?
Лена с усмешкой-А что нельзя?
Поббежала Лерка
Лера-Вм а вы и меня ругайте
Степнов разозлился не на шутку
Вм лере-А ТЫ ВООБШЕ ВАЛИ ОТСЮДА
Лера со слезами на глазах выбежала з зала
Лена пошла за ней в дверях развернулась
Лена-БОльше вы меня не увидете
И скрылась за дверью!
ЛЕна быстрым шагом пшла домой.На глаза наворачивались слёзы.
*Господи да зачем он так? Я его не узнаю*
Лена дошла домой. ноги подкашивались, она открыла дверь влетела в квартиру захлопнув дверь. И пошла в свою комнату и села на подоконник, тихо заплакав думала о произошедшем.
Степнов бысто вышел из зала. Извеняться перед Лерой он не решился а вот перед Леной...
Он вышел из школы, взял такси и добрался до Лениного дома. Немного постояв около подъезда зашёл...поднялся нанужный этаж и позвонил.
Этот звонок вывел Лену из раздумий. Она вытерла слёзы и направилась в коридор.
-ТЫ?
Степнов зашёл. как только увидел что лена плакала его сердце сжалось.Он,только он виноват в этом. Лена его Лена он никогда не видел что бы она плакала. И если бы ему сказали не поверил бы..но сейчас она тоит перед ним.
-Лен прости меня
Лена смотрела на негов её глазах была злость в его отчаяние. Лена ничего не понимала.
-Как ты мог? Что с тобой случлось?
Лена потихоньку переходила на крик
-Я сам не пойму..Лена я не знаю что случилось.
Лен уже стала кричать
-Ты понимаеш что ты могей психику испорить!
Степнов видит что ена злиться н споконо овечает ей
-Да понимаю
Лену бесило его спокойствие
-Ну....и что ты тогода так спокоен?
Лена толкнула его в грудь но тут же пожалела об этом её запястья быстро окозались у него в руках.
-Пусти меня
Лена пыталась вырваться.Вм был также спокоен с виду но внутри у него бушевал ураган.
-мне больно! Слышиш?
Лена снова стала кричать. Она извевалась и пыталась освободить руки...но снова пожалела об этом. Степнов прижал Лену к стене теперь она вообше ничего не помгла зделать.
Её тяжёлое дыхание сводило его сума. Лена была злая но чуствовала неприодлимое делание. Она хотела его..
Но почему то от этих мыслец ей становилось страшно..
Тже чуствовал и Степнов нго с Леной так нельзя
Оба молчали
Молчание прирвала Лена она тихо срываюшемся от желания голосом скзала
-Вить пусти, я вроде успокоилась
Она пдняла голову и встретила его жаркие губы. Он целовал её так будто этот поцелуй у них пследний. Лена страралась поччуствовать вкус его гу. Вм старался передать через этот поцелуй всё свою любовь. Потом он с трудом оторвался от неё и тихо на ухо сказал
-Я хочу тебя
Лена отбросив последние страхи и сомнениея ответила ему также тихо
-Бери
Лена пронулась
Оглядевшись понела чточто то произошло. Она внимательно посмотрела на веши разбросанные по комнате. В голову невольно приходили воспоминания
*-Бери
У Степнова от этого слова снесло урышу. ОН стал целовать Лену медленно спускаясь к шее*
Лена немного тряхнула головой что бы прийти в себя. Она ещё раз оглядела комнату потом на ошуп нашла чьюто майку и натанюла на себя. Вышла на кухню и налила кофе
*Они медленно перемешались к кровати. Лена сняла с Вм майку и швырнула куда то в сторону откуда они услышали грохот посуды. Оба замерли на секунду. Степнов не выдержал и снова стал целовать Лену*
Она опять вышла из раздумий. Лена до сих пор пила кофе. ОНа жутко замерзла и снова пошла в комнату. Она наступила на что то острое это врезалось ей в ногу
-ЧЁРТ
Лена подняла ногу и выташила осколок...это была ваза котрую ей подарила мама. ОНа всё убрала и помыла нагу. опять пришла в комнату. Легла на кровать ей что то помешало она выташила из под себя трусы Вм улыбнулась
*Лена уже была полностью обнажена,на вм остовались трусы. ОН нежно проводил руками п её телу и заводился ещё больше от тихох Лениных стонов.Оба упали на кровать. Степнов целовал Лене всё тело и спускался ниже. Лена ногами стягивала с него трусы.Теперь между ними не оставалось преград. В следуюшую секунду Вм услышал сначала хриплый стон а потом громкй крик. Кторый он прервал поцелуем*
На этот раз Лену из раздумий вернула боль в ноге она невольно вспомнила что причину этой боли, птом родителей которых нет на этом свете. На глаза наворачивались слёзы. Она всхлипнула и в тот же момент почуствовала руку на своём плече и тихий шёпот
-Не плач прошу...я рядом
Лена пронулась
Оглядевшись понела чточто то произошло. Она внимательно посмотрела на веши разбросанные по комнате. В голову невольно приходили воспоминания
*-Бери
У Степнова от этого слова снесло урышу. ОН стал целовать Лену медленно спускаясь к шее*
Лена немного тряхнула головой что бы прийти в себя. Она ещё раз оглядела комнату потом на ошуп нашла чьюто майку и натанюла на себя. Вышла на кухню и налила кофе
*Они медленно перемешались к кровати. Лена сняла с Вм майку и швырнула куда то в сторону откуда они услышали грохот посуды. Оба замерли на секунду. Степнов не выдержал и снова стал целовать Лену*
Она опять вышла из раздумий. Лена до сих пор пила кофе. ОНа жутко замерзла и снова пошла в комнату. Она наступила на что то острое это врезалось ей в ногу
-ЧЁРТ
Лена подняла ногу и выташила осколок...это была ваза котрую ей подарила мама. ОНа всё убрала и помыла нагу. опять пришла в комнату. Легла на кровать ей что то помешало она выташила из под себя трусы Вм улыбнулась
*Лена уже была полностью обнажена,на вм остовались трусы. ОН нежно проводил руками п её телу и заводился ещё больше от тихох Лениных стонов.Оба упали на кровать. Степнов целовал Лене всё тело и спускался ниже. Лена ногами стягивала с него трусы.Теперь между ними не оставалось преград. В следуюшую секунду Вм услышал сначала хриплый стон а потом громкй крик. Кторый он прервал поцелуем*
На этот раз Лену из раздумий вернула боль в ноге она невольно вспомнила что причину этой боли, птом родителей которых нет на этом свете. На глаза наворачивались слёзы. Она всхлипнула и в тот же момент почуствовала руку на своём плече и тихий шёпот
-Не плач прошу...я рядом
Лена обернулась. На неё ласково смотрел Вм
-Чего ты плачеш?
Она сначала смотрела на него потом обняла и сильн прижавшись тихо заплкала. её всхлипы разрывали сердце Вм но он никак не мог её успокоиться
-Леночка, тише всё хорошо...
Степнов гладил Лену по голорву и старался успокоить... через 10 минут у него это получилось. Лена поднял голову и посмотрела на Витктора
-Я кстати так тебе и по блогодорила за спасение!
вм улыбнулся
-Я бы в любом случает так зделал.
Лена тоже улыбнулась
-Всё же спасибо
Степнов сел ближе и обнял Лену
-Ты успокоилась?
Кивок головой
-Тгда расскажи чтослучилось?
Лена посмотрелана него
-Мы просто вчера эээээ....разбили вазу что мне мама подарила
-Да? А когда мы успел?
Лена улыбнулась
-А когда только заходили в комнату.
А...теперь понятно! Лен а ак.........вобше всё это произошло?
Лена немного покраснела
-Честно? Понятияне имею.
-Да уж между прочим сама виновата..
Лена удивилась
-Я? Так так..
Вм посмотрел а её глаза
-Да ты..Ты девчёрка которая так усердно вчера хотела зделать мне больно всем этим заводила меня, во мне кипело желаие тоже я видел в твоих глазах
-Знаеш я просто потеряла контроль
Вм аш ошалел
-Так ты....жалееш?
Лена посмотрела в его глаза
-Нет я даже радачто так полчлось
-Да, а чо ты так говриш?
-Просто обесняю
степнов встал и молча одевшись вышел в коридор Лена пошла заним
-Ты куда?
-Домой
Она подошла к нему.
-Ты чего это?
Он обулся
-Лен я понял что это всё было ошибкой
Лена удивилась
-Чего? с чего ты взял?
Взял куртку
-Ты ещё маленькая...пойми.
Он поцеловал её очень жадно..потом оторвался и тихо сказал
-прошай.
Открыл дверь но тут же понял что лена взяла ео за руку
-Не мсей говрить мне прошай
Он резким движением повернула его к сбе
-Некогда! Слышиш?
Степнов удевительно посмотрел на Лену
-Зачем я тебе?
Эти слова взорвали Лену
-Зачем? Ты единственный человек которого я так люблю, Ты единственный кторому я открылась, ты единственный кто меня понял. И ты спрашиваеш зачем ты мне??!
Вм сначала выслушал Лену, потом снял куртку и разулся
-Победа за тобой!
Лена хмыкнула
-а я щё и не играла!
Виктор странно на неё посмотрел
-Ты о чём?
У Лены в глазах был виден страх того что Витя может уйти
Он посмотрел на неё
*Да почему я в неё влюбился? Почему эта девчёнка сводит меня с ума.... И не отпускает ни на секунду*
Лена внимательно посмотрела в го глаза. И тихо сказала
-Ты останешся?
Былую увереность Лены как рукой снело. Начали трестись колени...голос и руки дрожали.
Такой же тихий голо Вм был для неё причиной спокойствия.
-Да
Но следуюшиеслова, снова сильно забеспокоили Лену. Ей даже стало немного страшно
-Нам нужно по говорить
Лена с надеждой посмотрела в его глаза
-Вить давай не сейчас....я не готова
Странный,незнакомый, стеклянный голос степнова очень испугал Лену. ей козалось что с ней говрил не любяший её Виктор, а совершенно чужой человек.
-Нет Лена, погворить нам нужно именно сейчас...или...
Он снова открвл дверь
лена сглотнула
-Ладно пойдём по говрим!
Лена проследила за Виктором он прошул на кухню. Она пошла за ним. В.м сел на стул и посотрел на Лена
-Садись
Лена вздрогнула, снова этот незнакомый и грубый голос. Лена села
-Что ты хотел?
Она старалась держать в голосе увереность, Вроди получилось.
-Я хотел поговрить о нас.
Лена внимательно посмотрела на него
-Говори
Голос немного сорвался, Но уверенность ещё присутствовала.
-Лен я считаю, что я должен уйти из твоей жизни
Молчание
-Навсегда
Лена казалась спокойной
-Продолжай
Единственное что смогла она сказать
-А что продолжать..как вижу Ты спокойно к этому отновишся.
Лена снова промолчала
-Вот и я понимаю что это так....
Он встал и пошёл в коридор
Лена проследила за ним, как только он стал одевать куртку Лена бросилась к нему и сильно обняла
-Прости.....не уходи....Ты нужнет мне...
Голос сорвался полностью...она начинала плакать
-Лена хватит так нельзя..
Он убрал её руки и вышел ха дверь...Ленатихо спалзла по стенеке плача... и смотря на дверь тихо тихо сказала
-Вернись..
Виктор вышел из подьезда и направился к своему дому, после чего собирался улететь куда нибудь по дальше.... приехал домой собрал веши с ссразу на аэропорт. Он быстро купил билеты и сел ждать рейс. Вдруг звонок телефона
-ало...
.....
-Нет..я в аэропорте
......
-не кричи, и не плач. Я не вернусь.
......
-Нет какая разница? Самолёт через 2 часа
.....
-Хорошо но вё-же забудь меня
Положил трубку
Лена сидела дома, уже на кухне на подоконнике. Окно было открыто Лена со всего мааху швырнула телефон в окно.
-Забыть
Заорала Лена на улицу
-никогда
Снова крик. Лена со звоном закрыла окно.
-Да чёрт побери, с чего всё это?
Лена ударила кулаком об стол. Потом пошла в коридор и оделась решив что сердце ей подскажет куда идти она смело шагнула через порог и захлопнула дверь. побежала в ближайший аэропорт. Степнов нсмотря ни на что...всё же ждал Лену... Лена уже прошла два аэропорта зайдя в третия она наткнулась на человека
-Ой простие
Сказала она не поднимая глаз
-Лен я так и знал ччто ты придёш.
Лена подянала голову...перед ней стоял степнов...было ошушение что она опоздала на свидание.
-Ну что ты так смотриш?
Лена обянла его сильно
-Не улетай прошу...
Вм посмотрел Лене в глаза
-Девочка моя будет у тебя ещё любимый человек.
Лена молча просто обнимала его
-Я не тот ко тебе нужнет
-Стоп....а может это мненадо решать?
-Лена я САМ всё отлично вижу
Лена психонула
-Хорошо тогда я тоже буду решать САМА... ты никуда не едеш..
-ЧЕГО? Что ты за меня решаеш
-А что нелзя?
Лена улыбнулась
-Знаеш что
Рейс моска англия отпровляеться через 5 минут
Оба замерл
Лена моляшими и слёзными глазами..на Вм он на неё
-Нет Лена я решил прошай..
Ещё 2 минуты в мочании
-Ну хоть поцелуй что ли
Виктор стал целовать лену оба потеряли счёт вемени
Рейс Моска Англия отошёл с третей плосы.
Степнов оторвался от Лены. Сначала посмотрел на часы потом на Лену как он и ожидал она хитро улыбалась
-А что? Я же предупреждала никогда не говри мне прошай!




http://seriali-online.ru/forum/38-5326-1#1332404
Мой первый фик


Сообщение отредактировал Дарт-Мол - Вторник, 19.01.2010, 12:43
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Я одна или очень больно (Без коментов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: