Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Оторвись на отдыхе! (фан-фик с юмором)))
Оторвись на отдыхе!
Оленьк@КВМДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:52 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 45
Репутация: 178
Статус: Offline
Quote (Girl-Friend)
мы уже кое-что надумали...так что ждите))))))))

Quote (your_dream)
Да.... Сегодня пойдёт творческий процесс)) так в скором времени увидите свеженькую продочку))

уляяяяяяя!!! biggrin оч оч жду её=))))))))) biggrin biggrin biggrin


 
your_dreamДата: Вторник, 10.11.2009, 20:54 | Сообщение # 62
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 10
Репутация: 196
Статус: Offline
Ну, вот и она!!)) biggrin

Два дня назад

- АААА!!! Лови его!!! Лови!!! – Гуцул носился по квартире с мухобойкой, и пытался загнать таракана в угол. Казалось, этого убийцу тараканов ничто не сможет остановить. В принципе Игорь своими возгласами обращался сам к себе, потому что Кулёмина уже заняла диван и верезжа прыгала по нему как сумасшедшая.
- Любимая, я думал ты ничего не боишься! – кричал на ходу Гуцулов.
- Игорёк, в жизни меня приводят в страх только две вещи: твой борщ и тараканы!!! – всё ещё прыгая по дивану выкрикнула Ленка.
Тут Игорь заметил, что таракан заполз за диван и, предупредив Ленку, чтобы та пригнулась, он попытался сделать умопомрачительное сальто через весь диван. Но этот трюк слегка не удался. Точнее, удался, но не до конца. Гуцул, пролетев как фанера над Парижем, удачно приземлился на Кулёмину. Услышав возбуждённый голос Ленки «Ну давно бы так…», он попытался было вырваться, но его что-то держало. Это были не только цепкие объятия Лены, но и то, что полностью сдавило его ногу и никак не хотело отпускать.
Неожиданно входная дверь распахнулась и в квартиру ворвалась Лерка, за которой вбежал Стас.
- У вас было откры....
Увидев картину маслом, она укоризненно и поучающее посмотрела на Комарова и показала на Ленку и Игоря, которые в полном непонимании лежали друг на друге.
-Вот, Стасичек!!! Учись у профессионалов!
Гуцул, вспомнив что он находится в совершенно безвыходной ситуации, сильно отдёрнул ногу, которая была чем-то сдавлена. И вдруг раздался сильный грохот, от которого все подпрыгнули.
- НЕЕЕЕЕТ!!! – воскликнула Кулёмина и, забыв обо всём на свете, скинула с себя Гуцулова, который, наконец-то, перелетел через диван и своим могучим телом придавил вину всех бед сегодняшнего утра. Да-да… Таракан погиб героем.
Тем временем Игорь приподнялся, чтобы посмотреть, почему Ленка так вскочила, и что это вообще был за грохот. Ленка склонилась над разбитым телевизором, за шнур которого и зацепился Гуцулов, падая на Кулёмину.
-Чёрт! Я столько на него копила… Как жаль…
- Ну почему… Ну почему всегда достаётся мне? - Гуцул уже сидел около Лены и причитал.
- Милый, не расстраивайся, может его ещё можно починить… - Ленка повернулась к Игорю и увидела, что он расстроен вовсе не из-за телевизора. Рядом виднелась огромная лужа, и валялись осколки. На одном из них, на том, что был побольше, Ленка смогла прочитать «Советское…». Продолжение этого словосочетания нетрудно было додумать самой.
- Это была последняя бутылка шампанского в нашем доме!!! – стонал Гуцулов. Но увидев укоризненный взгляд Кулёминой, он вскочил и спрятался за Лерой. В то время Новикова, не замечавшая ничего вокруг, прихорашивалась перед зеркалом, но из-за Игоря ей пришлось завершить свою процедуру « На пути к женственности» и опомниться. Она вошла в зал и округлила свои глазки:
- Ух… Ну и беспорядочек у вас! Пожалуй, нужно вызвать мистера Пропера! Где там у вас бокалы, чтобы побренчать?
Услышав вопрос Леры, Гуцул побежал на кухню, но на полпути остановился и повернулся к Новиковой:
- Стой, его же не существует!
- Да, Игорёк, твоё умственное развитие оставляет желать лучшего… Мистер Пропер существует только в телевизоре! Ты представляешь, какую дырку пришлось бы просверлить, чтобы он оттуда вылез? А вообще-то я к вам по делу, – вдруг заявила Лерка.
- И по какому же? Подожди, а где Стас? – спросила Кулёмина.
- Он вышел… По делам…Ну неважно!
- Так, что за дело? – переспросил Гуцул.

P.S. Ну как вам?))




Сообщение отредактировал your_dream - Вторник, 10.11.2009, 22:03
 
Оленьк@КВМДата: Вторник, 10.11.2009, 21:19 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 45
Репутация: 178
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin супер!!!!!!!!!!!! Бедный таракан=)))))))))))))))) haha haha haha haha haha просто молодчинки=))))) я тащусь от Ленки и Гуцула=)))))))))))) smile biggrin biggrin biggrin

Ой, чуть не забыла потребовать проду!!!!!!!!... вот... ТРЕБУЮ СЛЕДУЮЩУЮ ПРОДУ!!!!!!!!!))))) wink wink wink мне как всегда мало)))))))))


 
your_dreamДата: Вторник, 10.11.2009, 21:32 | Сообщение # 64
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 10
Репутация: 196
Статус: Offline
Оленьк@КВМ, спасиб, дорогая) ты как всегда первая!=)) рада, что тебе понравилось!!=)) мы очень-очень старались))!!! бусь тебя)) biggrin biggrin biggrin

 
Girl-FriendДата: Вторник, 10.11.2009, 21:57 | Сообщение # 65
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 17
Репутация: 239
Статус: Offline
хих действительно про тараканьчика круто....я ща перечитывала так чуть от смеха не лопнула)))))и еще про МИСТЕРЕ ПРОПЕРА)))))тож под сталом валялась)))))


http://seriali-online.ru/forum/38-5987-2#1390498 - Оторвись на отдыхе!
http://seriali-online.ru/forum/38-6012-1
 


your_dreamДата: Вторник, 10.11.2009, 22:01 | Сообщение # 66
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 10
Репутация: 196
Статус: Offline
Girl-Friend, солнце моё)) ты по-тихоньку сходишь с ума))) как тебе про "убийцу тараканов"?

 
Girl-FriendДата: Вторник, 10.11.2009, 22:24 | Сообщение # 67
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 17
Репутация: 239
Статус: Offline
Мну нлавицца)))))ваще улет))))))Лено4ка,солнышко можешь включить мобильник))))) wink


http://seriali-online.ru/forum/38-5987-2#1390498 - Оторвись на отдыхе!
http://seriali-online.ru/forum/38-6012-1
 
АнгелЛинка_BlondДата: Среда, 11.11.2009, 00:37 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: Offline
Quote (your_dream)
АААА!!! Лови его!!! Лови!!! – Гуцул носился по квартире с мухобойкой, и пытался загнать таракана в угол. Казалось, этого убийцу тараканов ничто не сможет остановить. В принципе Игорь своими возгласами обращался сам к себе, потому что Кулёмина уже заняла диван и верезжа прыгала по нему как сумасшедшая.

представила себе эту картину biggrin biggrin biggrin
Quote (your_dream)
Игорёк, в жизни меня приводят в страх только две вещи: твой борщ и тараканы!!!

про борщ было жестко biggrin biggrin biggrin
Quote (your_dream)
фанера над Парижем

точное сравнение biggrin
Quote (your_dream)
Услышав возбуждённый голос Ленки «Ну давно бы так…»,

да от них не дождешься biggrin
Quote (your_dream)
Увидев картину маслом, она укоризненно и поучающее посмотрела на Комарова и показала на Ленку и Игоря, которые в полном непонимании лежали друг на друге.
-Вот, Стасичек!!! Учись у профессионалов!

да да стасик учись убивать тараканов biggrin
Quote (your_dream)
Да-да… Таракан погиб героем.

а где знамена и почести happy biggrin biggrin biggrin
Quote (your_dream)
Ух… Ну и беспорядочек у вас! Пожалуй, нужно вызвать мистера Пропера! Где там у вас бокалы, чтобы побренчать?
Услышав вопрос Леры, Гуцул побежал на кухню, но на полпути остановился и повернулся к Новиковой:
- Стой, его же не существует!
- Да, Игорёк, твоё умственное развитие оставляет желать лучшего… Мистер Пропер существует только в телевизоре! Ты представляешь, какую дырку пришлось бы просверлить, чтобы он оттуда вылез?

полный улет и тупость гуцула biggrin biggrin biggrin lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
девченки вы умницы прода супер продолжайте творить в том же духе wink
p.s. чуть главное не забыла жду продку wink


Может быть, когда-нибудь кому-нибудь удастся её приручить: она бросит курить, начнет смотреть под ноги и ударится в готовку... В этом месте я ухмыльнулась, с силой потушила сигарету и закрыла форточку...может быть...
 
KseniyaДата: Среда, 11.11.2009, 06:38 | Сообщение # 69
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (your_dream)
- АААА!!! Лови его!!! Лови!!! – Гуцул носился по квартире с мухобойкой, и пытался загнать таракана в угол. Казалось, этого убийцу тараканов ничто не сможет остановить. В принципе Игорь своими возгласами обращался сам к себе, потому что Кулёмина уже заняла диван и верезжа прыгала по нему как сумасшедшая.
- Любимая, я думал ты ничего не боишься! – кричал на ходу Гуцулов.
- Игорёк, в жизни меня приводят в страх только две вещи: твой борщ и тараканы!!! – всё ещё прыгая по дивану выкрикнула Ленка.

бедные тараканы игорька наверное испугались biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (your_dream)
Неожиданно входная дверь распахнулась и в квартиру ворвалась Лерка, за которой вбежал Стас.
- У вас было откры....
Увидев картину маслом, она укоризненно и поучающее посмотрела на Комарова и показала на Ленку и Игоря, которые в полном непонимании лежали друг на друге.
-Вот, Стасичек!!! Учись у профессионалов!
Гуцул, вспомнив что он находится в совершенно безвыходной ситуации, сильно отдёрнул ногу, которая была чем-то сдавлена. И вдруг раздался сильный грохот, от которого все подпрыгнули.

вот вот стасик учись biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (your_dream)
НЕЕЕЕЕТ!!! – воскликнула Кулёмина и, забыв обо всём на свете, скинула с себя Гуцулова, который, наконец-то, перелетел через диван и своим могучим телом придавил вину всех бед сегодняшнего утра. Да-да… Таракан погиб героем.
Тем временем Игорь приподнялся, чтобы посмотреть, почему Ленка так вскочила, и что это вообще был за грохот. Ленка склонилась над разбитым телевизором, за шнур которого и зацепился Гуцулов, падая на Кулёмину.
-Чёрт! Я столько на него копила… Как жаль…
- Ну почему… Ну почему всегда достаётся мне? - Гуцул уже сидел около Лены и причитал.
- Милый, не расстраивайся, может его ещё можно починить… - Ленка повернулась к Игорю и увидела, что он расстроен вовсе не из-за телевизора. Рядом виднелась огромная лужа, и валялись осколки. На одном из них, на том, что был побольше, Ленка смогла прочитать «Советское…». Продолжение этого словосочетания нетрудно было додумать самой.

о да гуцульчик починит biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (your_dream)
- И по какому же? Подожди, а где Стас? – спросила Кулёмина.
- Он вышел… По делам…Ну неважно!
- Так, что за дело? – переспросил Гуцул.

по какие еще делам????
 
Stён@Дата: Среда, 11.11.2009, 07:17 | Сообщение # 70
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 15
Репутация: 250
Статус: Offline
Quote (your_dream)
Таракан погиб героем.

*под столом*

девчонки фик отпад...продки смешные что просто надрываешься от смеха!

 
Girl-FriendДата: Среда, 11.11.2009, 20:09 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 17
Репутация: 239
Статус: Offline
ВСЕс польшие спасибки......продка будет наверно на днях...ну как получится.....спасибки что что титаете нас.....мы вас всех очень любим...))))) wink wink wink


http://seriali-online.ru/forum/38-5987-2#1390498 - Оторвись на отдыхе!
http://seriali-online.ru/forum/38-6012-1
 


club3xДата: Пятница, 13.11.2009, 17:15 | Сообщение # 72
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Награды: 16
Репутация: 297
Статус: Offline
Girl-Friend-Продочка очень прикольная....Жду продолжения...

Заходите буду рада вас видеть в моем фике-Любовь на двоих:
http://seriali-online.ru/forum/38-6479-1
 
Girl-FriendДата: Суббота, 21.11.2009, 22:49 | Сообщение # 73
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 17
Репутация: 239
Статус: Offline
Будем стараться)))))


http://seriali-online.ru/forum/38-5987-2#1390498 - Оторвись на отдыхе!
http://seriali-online.ru/forum/38-6012-1
 
your_dreamДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:15 | Сообщение # 74
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 10
Репутация: 196
Статус: Offline
Наконец-то я в инете... Так соскучилась по всем вам и по нашему фику за эти полторы недели...)))) Сразу же прошу прощения за долгую задержку нашей продочки(((((( Как раз не во время заболел мой комп и я вместе с ним((((( А за мной заболела ещё и мой соавтор... наша Girl-Friend..... Хорошо хоть у неё компьютер работал, и она могла с вами общаться))))))) Я же, наверное, сейчас самый счастливый человечек в мире, потому что мой компик уже в рабочем состоянии))) Ну что, вы всё ещё ждёте проду??? wink ;) wink



Сообщение отредактировал your_dream - Понедельник, 23.11.2009, 20:19
 
cofo4kaДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:56 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
БЛИИН...ПРИКОЛЬНО!
Кстати...скажите что я сумашедшая!Я овечка,которая читает про ЛиС,АнА,аиСТ и прочую фигну но помимо этого еще и КуГУ!Эт ж вроде как не совместимо!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Оторвись на отдыхе! (фан-фик с юмором)))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: