Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Это судьба... (КВМ. Мини-фик)
Это судьба...
FarewellДата: Пятница, 07.08.2009, 19:57 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Название: Это судьба...
Автор: Chesti
Отказ: все персонажи принадлежат сериалу Ранетки. Я ни на что не претендую.
Рейтинг: PG-13
Тип: гет
Размер: мини
Пресонажи: КВМ
Жанр: Драма
Статус: Закончен

- Ты меня любишь? - такой простой вопрос, но сложный.
- Нет. - твердо и равнодушно.
- Но почему? - жалостливо и отчаянно.
- Потому что ты малолетка, и мне не нужна. Я люблю другую. - резко, не беспокоясь о ее чувствах.
- Как же так? Ты только вчера мне говорил о своей любви ко мне. А сегодня вот так вот режешь меня безжалостно. Что случилось? - в ее голосе послышались нотки отчаяния.
- Ничего не случилось, просто ты мне надоела. Мне с тобой скучно. Ты мелкая, и ничего про жизнь не знаешь. А с женщиной своего возраста я чувствую себя уверенно. - никакой жалости, только холодный взгляд в ее сторону. Спокойно развернулся, и направился в противоположную сторону от девочки.
Но вот очаянный крик боли в его сторону.
- Виктор Михайлович, не оставляйте меня одну, пожалуйста. - текут горькие слезы.
Падая на колени, разбивает их в кровь. Начинается ливень, будто предугодав настроение девушки.
И вот мужчина обернулся и кинул небрежно в ее сторону:
- Нет Лена, так будет лучше для всех. Прощай и больше никогда меня не беспокой. - ушел, даже не обернувшись.
А светловолосая девушка лежала на мокром асфальте и навзрыд рыдала, ногтями раздирая нежную кожу на руках. В мыслях билась только одна мысль: Так нельзя жить, так нельзя жить.
Одежда насквозь промокла и противно прилепала к телу, тушь размазалсь вокруг глаз, светлые волосы прилипали к лицу и в кедах хлюпала вода, но было все равно. Ведь девушка потеряла не только свою любовь, но и радость жизни. Недавно умер дед, погибли в авиакатастрофе родители с братишкой. Ее хотя отправить в детдом. Распалась группа, подруги от нее отвернулись. И собственно для чего нужно жить? Ее все бросили, она осталась одна.
С такими мыслями, Лена поднялась с асфальта, потерла грязные руки и засунув их в карман, медленно направилась в сторону мостовой.
И вот сейчас, стоя на краю моста, Кулемина думала: - Если я сейчас упаду, утану в реке, обо мне хоть кто-нибудь впомнит или пожалеет меня? Вряд ли. И чего я жду? Никакого чуда не произойдет. Надо прыгать.
И она решилась, прыгнула, без страха и эмоций. В ее когда-то зеленых глазах горел задорый огонек, но теперь он потух, как и его хозяйка.
*****************************************************************************
Темноволосый мужчина, сидел на диване перед включенным телевизором. Его будущая жена копошилась на кухне, что-то готовя.
Этим мужчиной был школьный физрук Степнов Виктор Михайлович. Он сидел и от скуки щелках пультом от телевизора, переключая каналы. Но вот остановился на экстреном выпуске новостей, по ним показывали какое то происшествие. Внимательно вслушиваясь в голос диктора, Виктор с каждой минуты начинал бледнеть. Затем в мозгу забилась тревога, боль, отчаяние, ненависть к себе и любовь к единственной девушки.
- Этим вечером обнаружили труп девушки на берегу реки ****, личность была почти сразу опознона. Этой жертвой оказалась 17-летняя Кулемина Елена Никитична, она была утоплена примерно 3 дня назад..... - дальше не было сил слушать безжизненный голос диктора. Мужчина сорвался и побежал на улицу.
Боже, что я наделал, моя Ленка, Леночка, мне нет прощение. Как я мог. Я загубил ее, разрушил всю ее жизнь. А ведь я вчера узнал что ее дед и родители погибли. Хотел к ней придти, извиниться, но духу не хватило посмотреть в ее глаза. Опоздал. Оставил ее одну, погибать.
Виктор шел и плакал, не замечая вокруг себя никого. Но вот, на большой скорости выехала машина, и не заметив человека сквозь грады дождя, сбила его на смерть.
*********************************************************************************
А в это время еще как миниму 10 человек смотрели этот выпуск новостей, и отчаянно плакали виня себя во всем. То что бросили лучшую подругу, не уберегли подопечного и просто сочувствовали. Она была еще так молода, почти не видела жизни, не успела вырасти и познать радости.
**********************************************************************************
На двойных похоронах стояло много народу, плакали абсолютно все, даже самые стойкие мужчины. Женщины еле стояли на ногах.
Спустя два часа многие разошлись, но осталось около могил 8 человек. Лера, Женя, Аня, Анюта, Наташа, Рассказов, Савченко и Борзова. Стояли и жалели, что не смогли помочь этим двум людям. Мешали им, бросали их в трудную минут, не обращали внимания на их проблемы. И все мы знаем, что до конца своей жизни, они спокойно не смогут жить. Ведь на их плечах такой груз, груз совести и боли. Поэтому никогда не нужно оставлять своих близких без поддержки и внимания.
Наконец все ушли, и на земле стояли две одинокие мраморные плиты, с выгравированными на них именами:
Степнов Виктор Михайлович и Кулемина Елена Никитична.
Вот так вот и закончилась их история любви......
КОНЕЦ


Критикессы - амазонки в климаксе.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Великая и прекрасная, Раневская Фаина Георгиевна)

 
FarewellДата: Пятница, 07.08.2009, 20:15 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 36
Статус: Offline
Я так плохо пишу, что никто не читает? sad

Критикессы - амазонки в климаксе.

Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.

Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
(Великая и прекрасная, Раневская Фаина Георгиевна)

 
Marija523Дата: Пятница, 07.08.2009, 21:12 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 5
Репутация: 123
Статус: Offline
Прочитала твой мини фик стало как то грустно cry cry cry
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Это судьба... (КВМ. Мини-фик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: