Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Четверо в одной постели (ВАЛт и ШиК)
alina4kaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 22:07 | Сообщение # 136
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Награды: 64
Репутация: 276
Статус: Offline
Yulko, напиши проду!!!

 
ПозитиффДата: Понедельник, 08.06.2009, 10:37 | Сообщение # 137
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Девочки продочку )))) ПЛИЗ))))

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


YulkoДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:32 | Сообщение # 138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
Ладно....щас вылажу продку)))
Ждите)
 
o-NastyA-oДата: Понедельник, 08.06.2009, 12:38 | Сообщение # 139
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Награды: 72
Репутация: 429
Статус: Offline
Quote (Diamond-M)
-Смотри..Вот у меня три дырочки..-начала Лерка..

блин, дырочки!!!! lol
Quote (Diamond-M)
Дедушка Хандроз

я в отпаде!!! haha
Quote (Diamond-M)
они вместе с леной сели обдмывать свой ковааааааарный плначик действий...

о, жду продолжения....... cool
 
YulkoДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:08 | Сообщение # 140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
-Ленка, ну что им можна придумать? Я не знаю. Даже мыслей никаких нету-говорила Козлова.
-Да у меня в принципе тоже-ответила Третьякова.
-Слушай, Ленок!!!!!!!!!Я ПРИДУМАЛА!!!!!!!!-заорала, что есть мочи Лерка Козлова.
-Господи, Лерка. Я тебя боюсь-засмеялась Лена.
-Ладно, выкладывай. Чё у тя там?-продолжила Третьякова, когда Лерка перестала прыгать, как бышеная Антилопа с криками "Калинка, калинка, калинка моя" танцевала "Эх, яблочко, да на тарелочке..."
-Короче, слушай...А давай устроим парням проверку на верность-заявила Козлова.
-ЧТО? КАКАУЮ НАФИГ ПРОВЕРКУ?И ЭТО БЫЛА ТВОЯ ГЕНИАЛЬНАЯ МЫСЛЯ? Я конечно знала, что ЕвГЕНИЙ, но не до такой же степени-прикольнулась Ленка Третьякова.
-Короче, слушай-заявила Лерка.
-Ну-ну, удачи-заявила ленка и заткнула уши.
Лера начала рассказывать...В ответ Лена орала: "Я ТЕБЯ НЕ СЛЫШУ, Я ТЕБЯ НЕ СЛЫШУ...ААААААААААА.................ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,.........ГЛУХООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ"
После этого позитивного гимна всех нервно больных, Лена убрала пальцы из ушей.
-Давай, наливай...тьфу ты...рассказывай-заявила Третьякова и завалилась на диван.
-Короче, слушай-Лерка начала свою "исповедь"
-Мдя....начало прикрасное-беребила её Лена.
-Третьякова, замолчи, а то я ничего не раскажу-заявила обиженная Козлова.
-Чё, правда??? УРЯЯЯЯЯЯ.....Ну чё, я пошла-смеясь, скатываясь с дивана спросила Третьякова Ленка.
-Блин, Лен, ну дай я раскажу-обиженно произнесла Лера.
-Лан, излагай, свою как ты выражешься "гениальную" мыслю.
-Короче, мы назначим нашим муШЫнам встречу в парке, а сами не прийдём-гордо заявила Лера.
-Ну, а как мы узнаем, что они нам изменяют-спросила Лена.
-Лнка, ты чё, не понимаешь? Мы сами не прийдём, но мы пришлём кого то...так сказать...нам на замену....Нук короче слушай...Мы попросим каких то 2 симпотных девчёнок, что бы они погуляли с нашими муШЫнами...Ну не погуляли...а просто подошли познакомится...девчёнки предложат пойти пройтись, прогуляться по парку...А мы будем где то недалеко на лавочке, присматривать за ними...Если они пойдут куда-то, то мы чуть пройдём за ними...А потом подойдём и устроим им скандал...А если они никуда не пойдёт, то тогда мы им действительно дороги. Ну что, идёт?-закончив свою торжественную речь спросила Лера.
-Лер, а ты не боишься, что они и правда пойдёт с теми двумя клушами, если они им понравиятся? что тогла? ОНи же могут нас бросить-беспокойно заявила Лена.
-Третьякова, не дрейфь Вообще то ты же не встречаешься с Абдуловым. Тебе вапще париться не о чем...А вот мне...
Лерка задумалась....А если Стасик и вправду влюбится в одну из их? Что тогда? Лера еэтого не выдержит...Ну а с дрругой стороны как узнать, любят они их или нет?
-Ленка, ладно. Давай всё оставим как есть. Это конечно рисковано, но а всё же....мне кажется, что они нам верны-неуверенно сказала Лера Козлова.
-Ну смотри, Лера. Если мы с Виталиком расстанемся-это будет на твоей совести-сказала Ленка.
-Нуладно, так давай тогда сегодня проверку и устроим-сообщила Лера и начала набирать номер Стаса.
-Ало, Стасик, привет, милый. Слушай, а давай сегодня погуляем по парку?
-Привет, Лерочка. Давай, погулем. А во сколько?
-Ну...давай в 7 возле нашей любимой лавочки. Ты только Абдулова прихвати с собой пожалуйста. Окей?
-А Веталь то нам зачем? А....я понял...Он будет ВМЕСТО лавчоки???-захихикал Стасик.
-Нет, любимый. Просто Леночка тоже хочет сходить погулять с нами. Ну так ты возьмёшь Виталика?
-Ладно, тогда в 7 возле "нашей"-сказал Сатасик и положил трубку.
Лера закрыла телефон.
-Вот видишь, как всё просто, а ты парилась-щзаявила Козлова.
-Лер, не нравится мне всё это-огорчённо заявила Третьякова.
-Лен, да хорош. Ща найдём девчёнок и всё будет в шоколаде-сказала Козлова Лера. И направилась к двери.
Лена тоже встала, взяла сумку и пошла за Козловой.
Было пол шестого вечера...
 
YulkoДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:09 | Сообщение # 141
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
НИФИГА СЕБЕ Я НАСТРОЧИЛА! Я была в ударе...хДД
 
alina4kaДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:46 | Сообщение # 142
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Награды: 64
Репутация: 276
Статус: Offline
Quote (Yulko)
, когда Лерка перестала прыгать, как бышеная Антилопа с криками "Калинка, калинка, калинка моя" танцевала "Эх, яблочко, да на тарелочке..."

lol lol lol lol lol
Yulko, убойно...!!!!


 
YulkoДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:01 | Сообщение # 143
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2124
Награды: 33
Репутация: 496
Статус: Offline
alina4ka, старалась...спасиб)))
Кста....я твой фик прочитала....я в ауте...это просто МЕГО)))))
 


Ксюня)Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:44 | Сообщение # 144
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 142
Статус: Offline
девчонки ну вы и написали!!! Просто класс!!!! Я сейчас ржу ............... у меня весь дом на ушах!!! Мама не может понять ,что со мной!!!! А мне мерещится Абдулов с мышкой...........хотя нет,белочка)))))) biggrin biggrin biggrin

 
Diamond-MДата: Понедельник, 08.06.2009, 17:48 | Сообщение # 145
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 40
Репутация: 501
Статус: Offline
Ксюня),спасибо))Мы очень старались!!!А белочка-это бывает..)Оно пройдет.. потом.. наверно.. biggrin

кстати мой совместный фик-http://seriali-online.ru/forum/38-2567-1-законченный..
и лично мой фик-http://seriali-online.ru/forum/38-3321-1
 
Ксюня)Дата: Понедельник, 08.06.2009, 17:58 | Сообщение # 146
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 389
Награды: 9
Репутация: 142
Статус: Offline
Diamond-M, )))) а напиши ещё породу))))плизз))

 
alina4kaДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:20 | Сообщение # 147
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1364
Награды: 64
Репутация: 276
Статус: Offline
Diamond-M, напиши еще проду)))))

 
Diamond-MДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:48 | Сообщение # 148
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 40
Репутация: 501
Статус: Offline
пишу-пишу.. А вот кстати и она..

Девушки шли по коридору и разговаривали..
-Бляяяяя..Лерка,ну де мы найдем двух красавиц за полчаса??-спросила Ленка..
-Ну..Не знаю..Может давай гримершу Полю..у нее вроде пышые формы..И еще кого-нить найдем-начала Лерка..
-не знала,Козлва,что в твоем понятии "пышные формы" означает-"люди,кторые с трудом пролезают в дверь"..-съязвила Третьякова..
-Ха-ха..-надула губки Лера-Думай тогда сама!!!!!!!!
-Ладно.. пошли,мой дорогой Ромео.. Попросим девчонок из массвоки.. Он там вроди симпотные..-произнесла Лена и уверенным шагом направилась на первый этаж..
-Лееееееееенка.. Ты точно ГЕЙ... Тьфе.. Гений.. Я тебе говорила,что я тебя люблю??-заввизжала Козлова и понеслась за Ленкой..
-А вот слюни,сопли и прочие жидкости-распускать не надо...-сказала Третьякова.
-А это только й твоего Виталика может течь все что угодно..-вдруг ответила Козлова..
-Это ты о чем???Ладно-ладно.. Ах да.. Стасик..-начал Лена,но ее перебила подруга..
-бе-бе-бе...-обиженно заявила Козлова и обреченно поплелась за Сусаниным"Третьяковой"..
И вот две закодычные подруги притопали на первый шаг.. на пути стоял важный вопрос-"Где массвока??"
Девушки долго думая направились налево и набрели на какую-то дверь..
-Ленк,а че эта за дверь??-зашептала Лерка..
-Не знаю..Может это..Вход в Нарнию..-съязвила Третьякова..
-И мы увидим Дедушку Хандроза!!-захлопала в ладошки Лерка и только после cвоего любимого танца и песни"Эх яблочко,да на тарелочке"плюс после своей коронной фразы"эх,отйди!!"посреди разгара выступления,Козлова наконец успокоилась и уставилась на Лену.. Та лишь покачал головой и подошла к двери..
-Ну..Давай..-выдохнула Козлова..
-Ага.. ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩАС..Ты первая-заявила Лена и отошла..
-Ладно.. давай я ..Так уж и быть..Может меня потом Хандроз похвалит..- мечтательно сказала барабанщица и увернно направилась к двери..Открыв дверь басистка с барабанщицей увидели лестницу,ведущую на верх..
-Ну.. пошли..-неуверенно протынула Третьякова..
-Слушай.. а может не надо.. А то вдруг потом в психушку попадем.. там мышка Виталика.. Может и не одна.. Интересно а унее есть дырочки??-сказала Лерка..
-Не дрейфь,Лерок!! Че ты прям как не мужик!! Пошли..-произнесла Лена и они двиенулись наверх..По пути им попалось какое-то окошко,показывающее комнату отдыха..
-Ухты.. Ни фига се,Ленка..-прошептала Козлова..
-Сама в шоке-медленно произнесла Третьякова..
-Слушай.. А давай посмотрим.. Вдруг,кто зайдет.. послушаем о чем беседуют наши коллеги..-сказала Лерочка..
-А давай-неожиданно согласилась Ленка и в подтвержлении Лериных слов в комнату ввалилсь Стас и Виталик..
-А вот это уже интресно!!!!!!!-прошептла Лера..
-Давай послушаем..-предложила Леночка..
-Конечно послушаем.. Я что тут с тобой плюшками быловаться буду!!??-возмущенно ответила Козлова и они с Леной внимательно приготовились слушать беседу двух муШЫн..


кстати мой совместный фик-http://seriali-online.ru/forum/38-2567-1-законченный..
и лично мой фик-http://seriali-online.ru/forum/38-3321-1
 
_ДеФФФ4енк@^_^:)_Дата: Понедельник, 08.06.2009, 19:54 | Сообщение # 149
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Награды: 74
Репутация: 368
Статус: Offline
Quote (Diamond-M)
и они с Леной внимательно приготовились слушать беседу двух муШЫн..

ЕХ,НА САМОМ ИНТЕРЕСОМ ОСТАНОВИЛА! biggrin
 


Diamond-MДата: Понедельник, 08.06.2009, 20:27 | Сообщение # 150
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 40
Репутация: 501
Статус: Offline
да-да-да..) Алинк,я такая..))

кстати мой совместный фик-http://seriali-online.ru/forum/38-2567-1-законченный..
и лично мой фик-http://seriali-online.ru/forum/38-3321-1
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: