Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Что-то там и что-то здесь (АиСт)
Что-то там и что-то здесь
glam_56Дата: Среда, 17.06.2009, 09:20 | Сообщение # 151
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 14
Репутация: 143
Статус: Offline
оч позитивная прода!)

АиСтенок !!!
АиСт the BEST!
 
384276891Дата: Среда, 17.06.2009, 10:16 | Сообщение # 152
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Классно!м-да...Стасу досталось и от кого?От Анечки! biggrin biggrin
Круто,жду проду!


 
аняранеткаДата: Среда, 17.06.2009, 12:38 | Сообщение # 153
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 18
Репутация: 174
Статус: Offline
супер проду!!!
 
NovikovaДата: Вторник, 23.06.2009, 14:02 | Сообщение # 154
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 3
Репутация: 55
Статус: Offline
happy happy happy

Аватарка by me. У кого увижу - убью (!)
В сериале люблю (♥) ЛиС, в реальности (♥) АиСТ
 
AnnaStasiaДата: Среда, 15.07.2009, 14:23 | Сообщение # 155
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Она стояла около скамейки, не далеко от того самого клуба. Девчонки даже не заметила как их сорвиголова успела куда-то смыться, но ее и правду не было. Пропажу заметил Стас,он осматривался по сторонам, а потом все-таки удосужился спросить Так, и где наша Аня. Ребята дружно покачали голов. И принялись ее искать. А в это время Аня, сидела на скамейке положив руки на колени, а в ушах играла громкая песня. Ее задача состояла в том чтобы любым образом, попасть в этот клуб, но вот только как? Она еще не придумала и решив, поступить самым нормальным образом, то есть подумать..
Ну так, а наши ребята подумали что с ней что-то случилось и так и так, и на телефон звонят, но та не берет трубку. Наконец кто-то из ребят увидел ее. Раздалось дружное фух.
-Кто пойдет к Конфетке? Спросил Игорь, осматривая всех присутствующих.
-ну кто, кто? Я конечно. Как всегда вся грязная работа достается Стасу. Ну вот за что?
-Иди уже давай и не бубни как старик, тебе это не идет! Крикнула Лера вдогонку. Кампания дружно заржала
Стас, подошел к девушке и сел на семейку, на то, как Буд-то его не видело. Тяжело вздохнув, пришлось взять дело в свои руки, а точнее Аню…
-А ты козел что делаешь? отпусти меня на землю! Заорала Аня.
-Вот в клуб зайдем, и отпущу, а пока недождешься, спокойно сказал он, но даже это не помагало, девушка кричала, как могла.
-О брат, привет! Как дела то? Петь седня будем?Крикнул из середины клуба, смуглый парень.
-Петь? Брови ани, поднялись вверх.
-Ну да, я же в группе учавствую, а ты что Конфетка не знала? Улыбаясь во все 32 зуба, спокойно ответил он.
-Да нет, почему знала! Уверенно ответила она.
-ммм и как группа то называется?
-ну это уж я не знаю, сказав фразу девушка скрылась в толпе танцующих.
Через несколько минут за кулисами
-Что будем исполнять? Задался вопросом Паша.
-Мир любви ,предложил Стас, поглядывая на маленькую брюнетку, которая уже во всем танцевала с каким-то парнем.
-Я за, пожимая плечами ответил Хоп.
-Да, я тоже, ответил Знак, направляясь к сцене.
Нотки знакомой мелодии, подняли клуб буквально вверх. Девушки, сами издавала стоны, а парни просто стояли в стороне и завидовали этой троице. Лишь друзья привыкшее к этому, уединяясь, в укромном уголке, страстно целовали своих девушек.А этими друзьями, был Игорь, Коля и Алексей. То есть, Аня стояла в угле, и не подпевала как все, а злобно смотрела на парня, думая как бы отомстить.
-Ну что ж, вам понравился наш новый трек? Услышал зал звонкий голос Стаса.
-Конечно, послышалось громкие крики зала.
-А между прочим, моя партия посвящена, девушке, которая здесь присутствует, он кинул взгляд в сторону Ани. Брови девушки, поднялись, а кончики губ поднялись в легкой усмешке.
-УУУУУ, послышался свист из зала.
-Ну на сегодня вам хватит, встретимся на следующей неделе, крикнул в микрофон Паша, уходя за сцену.
Высокая фигура брюнета направилась в другeе сторону зала, к стоящей около бара девушке.
Аня почувствовала руки у себя на талии, властно, ищяшие что-то вверху. Его губы, оставляли горячее дыхании на шее.
-Стас, а как эту девушку зовут, который ты эти строки посвятил, еле слышно прошептала она, наслаждаясь его ласкам.
-Пошли, расскажу, нежно протянул он, тяня ее за руку в какое-то помещение.
Не говоря не слова, девушка пошла за ним.
Малоосвященная комната, лишь через шторы где-то просвечивался свет. Маленькие, но мягки подушки лежали на полу. Он потянул ее к себе, и пара упала на мягкий пол, страстно целуюсь, его руки бродили, по ее бедрам, поглаживая, тем самым возбуждая не только себя, но и ее.
Футболки невзначай оказались недалеко от них. А Стас губами опускался все ниже, тем самым доводя ее до грани.
Из губ вырвался тихий стон, он улыбнулся, и поцеловал в губы, проводя тонкой линией пальцем, по позвоночнику.
Из-за штроы появилась голова Пашки, хихикнув он скрылся, при этом говоря что-то похожее на « Да, Стасон время не теряет, да и девченка ничего»
Аня, подняла голову, но, не успев что-то сказать, как он снова притянул ее к себе.
-Стас, отпусти,- проговорила она сквозь его губы.
-Не хочу.
-Я сказала отпусти, и выведи меня из этого клуба. Мне домой пора,- сказала девушка, смотря на свои часы.
-Тебя прводить? -спокойно сказал он, когда их одежда была на них.
-Да не, но если со мной что-то случится вина будет полностью твоей,- ответила девушка махая ему ручкой.
Он улыбнулся, и скрылся в темноте клуба.

Пара медленно шла, по ночной улице. Свет от луны, падал, на их фигуры…
-А долго ты реп читаешь, - спросила она, смотря на парня.
-Да нет, не так уж, просто деньги дают т хорошие, а дальше без них нельзя.
- а ты куда думаешь постпуить?- незаметно девушка прижалась к нему.
-Честно, мне надо кормить семью, маме одной трудно, вот я ей и буду помогать,- его рука, одним движением, оказалась у нее на талии.
-Стас мы пришли,- сказала девушка, указывая ему на подъезд.
-да. Правда, пришла, - с грустью произнес он.
Аня отошла от него на несколько метров.
-Стас, может, поднимешься?
-А ты это хочешь? -его бровь поднялась вверх.
-Не хотела, не предлагала бы,- с легкой усмешкой сказала она, скрываясь за дверью подъезда
***
-Доброе утро солнце, тихо произнес он, касаясь ее губ,
-Доброе,- она, нежно улыбаясь, накрывая их одеялом.
***
Стон, он снова и снова входит в девушку, жадно поглощая ее страсть.
Внезапно, дверь в комнату распихивается, на пороге стоит маленькая брюнеточка, его лицо, повернулось к ней. Но он лишь злобно улыбнулся, и продолжил свое дело…

Слезы, снова и снова ее охватывает волны. Месяц… время как то странно пролетело, для нее было все так быстро, нет, не то что она так быстро оказалась с ним в одной постели, то, что она наконец смогла полюбить…
Та ночь, была во власти, алкоголя и гормонов, а он просто был не против.
Он не тот эгоист, о котором пишут книги, который пользуется людьми. Нет, он любит….Любит одну единственную, маленькую, кареглазую брюнету…
Любит… Но что такое любовь, Тело? Да, но не для них….
Они разные, они слишком разные. Пафосный, но в то же время семейный парень, и безбашенная, но тихая девушка.
Да? Это ведь не любовь! Но почему? Почему не может быть любовь? Неправда это любовь…
Но только она настоящая….

Пару дней до этого…
-Стас подожди,- высокая блондинка, подбежала к парню.
-Оля, что тебе надо? Я ведь все сказал. Ты мне не нужна, наши отношения были ошибкой. Я Л-ю-б-л-ю другую,- по слогам произнес он.
-А эта твоя « другая», ты не боишься, что она тебе изменяет, а?- так как бы невзначай, - спросила она.
Стас зло посмотрел ей в лицу.
-Я в ней уверен, произнес он, явно сомневаясь в своих словах, но виду не подал.
-Стас, тебе кое-что показать? В ее глазах зажегся победный огонек, который он не заметил, или даже не пытался…

Все та же улица, все та же боль. С каждым вздохом, она чувствовала себя все хуже и хуже, дыхание сбивалась, но она продолжала бежать, бежать подальше, от себя, от него, от них….
Как он мог? Как? Ведь у них все было хорошо. Все… Все было прекрасно, за этот месяц… всего лишь какой-то месяц, но она к нему так привыкла… и он… они становились одним целым, гуляя в парке под ручку, или сидя на крыше многоэтажки, целуясь.
Им все завидовали, но они не замечали, не обращали внимания. Они ценили то что имеют…
Снова приступ тошноты, подходила к горлу, глаза начали закрываться и последнее что она смогла увидеть затуманенное лицо Лены.

-Что с ней?- тихо произнес Игорь, заглядывая в спальню Лены, где лежала бледная брюнетка.
- я не знаю, тяжело вздохнула блондинка, шагая на кухню.
-Ты дозвонился до Стаса? – ее взгляд устремился в эти карие, почти бездонные глаза Игоря
-Он трубку не берет, -садясь на табуретку произнес он.
-Еще раз позвони, настаивала Лена.
Парень снова набрал знакомый номер друга. Послышались короткие гудки, и наконец, на том конце провода он услышал хриплый голос друга.
-Слушаю?
-Стас, что у вас произошло с Аней?- заорала в трубку Лена.
-Так что ты орешь?- спокойно произнес он
-Что бы ты говорил, когда находишь ее в обмороке?
внезапно, Игорь, захлопнул крышка телефона,тем самым сбивая звонов и встал со стула.
-Ты куда? В непонятках, произнесла девушка.
-Я скоро вернусь, не скучай,- закрепив нежным поцелуем, парень скрылся в проеме двери.
***
Две полоски ярко выделялись, на белом фоне…
-Лена, что мне делать? Что?- прошептала она, в захлебываясь в слезах
-Солнышко ты только успокойся, все будет хорошо. Тебе нельзя переживать. Все хорошо. поглаживая по голове, шептала Лена
-Все не будет хорошо, не будет понимаешь. У тебя все будет хорошо, у меня не будет, - закричала что есть силы Аня.
-Не будет, я не хочу…Я не позволю… Я его ненавижу…
-Солнышко, пожалуйста, не плачь, на глазах этой сильной блондинка наворачивались слезы.
-Выход только один, почти, безжизненно произнесла она.
-нет, я не позволю тебе это сделать, даже не думаю, закричала подруга.
-Лена оставь меня одну, пожалуйста мне надо, подумать, -ели слышно произнесла она…
***
Мрачной странное помещение, не такое как описано в картинках и показано в фильмах. Нет,здесь намного страшней. Где-то чувствуется сильный запах хлорка. Мимо проходят, молоденький медсестры, и старенький доктора. Не все соглашаются на эту работу, но в наше время деньги были нужны сильнее…
Лицо было бледное, хотелось выбежать от сюда, и кинутся на встречу солнцу, на встречу всему хорошему, что у нее был. Ему… Снова воспоминания о нем. Нет, так нельзя, нельзя. Смахнув остатки слезы с лица, она уставилась, в белые стены больницы.
Дверь кабинета открылась и из нее вышла женщина, такая же бледная, из ее глаз текли слезы, а руки, снова и снова брались за живот в котором несколько минут назад, бтлось сердце мальчика или девочки….
Она вошла в кабинет, закрывая за собой дверь. Ее маленькую фигурку сурово окинул врач
-Раздавайся, сухо ответил он, указывая пальцем на кресло. Аня аккуратно сняла джинсы, и положила их на табурет. Снова подкатил комок к горлу, может все бросить, уйти от сюда пока не поздно…но сейчас слишком поздно.
Девушка делает несколько тихих шагов, по плитке, холод впивается, в ее тело, но она не чувствует.... Холодная ткань кресла, яркий свет. Все что она видит
Последний вздох….
Она почувствовала чьи-то грубые руки и холодный метал…




Сообщение отредактировал AnnaStasia - Среда, 15.07.2009, 14:32
 


AnnaStasiaДата: Среда, 15.07.2009, 20:00 | Сообщение # 156
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Я понимаю что мало кто меня читает, но хотя бы смайлик поставте, мне ведь тяжело....

 
LenacinДата: Среда, 15.07.2009, 20:02 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 13
Репутация: 140
Статус: Offline
AnnaStasia, я тебя всегда читаю,просто не часто коментирую,
продки оболденные,состояние Ани как-будто ко мне передалось,как представляю картину,аж мурашки по коже


Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя.
 
AnnaStasiaДата: Среда, 15.07.2009, 20:07 | Сообщение # 158
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Lenacin, так все... Но я не могу писать для пустоты...
Капельки крови медленно стекали вниз, капля за каплей оставляли свой след на холодной плитке..
Кап…Кап… С его пальцев капает кровь, плотно сжатая рука в кулак, в его больших карих глазах, виделся ужас. Медленный осторожный шаг, за ним еще один. Она… бледная, она… его… любимая, его, но нельзя… нельзя изменить прошлое. Здесь они, они одни, около стены, лежит мужчина, причинившей ей боль..
Ее крик разорвал больницу, как только он оказался в проеме входной двери…
В голове четко выбивался пульс.
Тук…Тук. Еще один шаг, дверь легко открывается, и снова крик, разрывающий его слух. Кулак занесся, сам, не понимая, что делаю, парень занес удар, и ударил. Еще, и еще. Боль где-то внутри….
Сейчас она лежит перед ним… ее маленькое тело, пальцы сжаты в крепкий кулак, сжимая ржавую простынку, глаза плотно закрыты.На клеенке медленно, появились ярко красные участки. Его зрачки расширились, он провел пальцем, по алой жидкости, перевел взгляд на нее. Жизнь медленно покидала это маленькое тело....Каждую секунду, пульс сбивался, он ели пробивался.
Осторожно, он провел рукой, по спине, притягивая к себе….Девушка, у него в руках… это создание…
Какой он дурак, как мог…
Прижимая ее к себе, он вздыхает запах ее волос, последний раз...Последний раз, прежде чем, сердце начинает стучать с огромной скоростью. А он бежит вперед, крепко прижимая к себе…
Капельки крови падают на мокрый асфальт…
Кап…Кап…кап…


 
384276891Дата: Среда, 15.07.2009, 20:25 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
AnnaStasia, Супер!У меня просто нет слов,так всё красиво описано!
Просто великолепно!
Очень жду проду)))


 
SvetkaДата: Четверг, 16.07.2009, 08:41 | Сообщение # 160
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
AnnaStasia, Очень хорошо написано smile хочу еще проду!!!!!! biggrin

 
Darku94Дата: Четверг, 16.07.2009, 09:42 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 34
Репутация: 148
Статус: Offline
Честно,я не думала что у вас вызовет эта продка радость. Мне самой когда я прочитала плакать хотелось, а тут столько радости. я конечно не спорю что все великолепно, просто странно.

Я МАлЕньКИй вРЕдНыЙ АисТЁнОк!!!
Всех порву за АиСт, так и знайте!
Я вернулась!
 


SvetkaДата: Четверг, 16.07.2009, 10:00 | Сообщение # 162
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
Quote (Darku94)
Честно,я не думала что у вас вызовет эта продка радость. Мне самой когда я прочитала плакать хотелось, а тут столько радости. я конечно не спорю что все великолепно, просто странно.

Я просто этот фик сегодня нашла,и прочитала его целиком,поэтому написала мнение про весь фик,а грустно мне стало уже в конце! cry


 
AnnaStasiaДата: Четверг, 16.07.2009, 10:10 | Сообщение # 163
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Darku94, забей им лишбы что-то сказать

 
Darku94Дата: Четверг, 16.07.2009, 10:21 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 611
Награды: 34
Репутация: 148
Статус: Offline
AnnaStasia, Кстати, зай, очень красивая авка!

Я МАлЕньКИй вРЕдНыЙ АисТЁнОк!!!
Всех порву за АиСт, так и знайте!
Я вернулась!
 
AnnaStasiaДата: Четверг, 16.07.2009, 12:09 | Сообщение # 165
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Вздох, и снова протяжный вздох. Она ощущает холод внутри себя, как буд-то чего-то не хватает….Противный запах лекарств, снова впивается в голову, лицо искривляется, в противной гримасе.
Где-то рядом, она уловила чье-то тихое движение. Глаза медленно открылись, знакомое лицо, знакомые глаза…
Все как-то знакомы, но все странно…
-Что ты здесь делаешь, прошептала она закрывая глаза, сил не было, молчать она не могла…
Он виновато посмотрел на нее, в глазах наворачиваются слезы.
Сглотнув, она снова повторила фразу.
-К тебе пришел, ели слышно сказал он.
-Зачем?- спокойно произнесла она. В голове всплывали кусочки, последнего что она могла помнить…
-Зачем?
-Все нельзя изменить, - тихо сказала она. Смотря в потолок.
Нельзя… еще тише произнесла она. Глаза плотно сжаты, губа обкусано в кровь. Рука ложится на живот, пытаясь почувствовать то? То что у нее было.
Еще секунду, и по палате произнеслось тихий всхлип.
Нельзя…
Три года спустя….
Маленькая ангельской внешности брюнетка, шагала по мокрому асфальту, капли дождя только начинали капать….
Кап…кап…большие капли разбивались, как чье-то маленькое сердце.
Девушка со скрипом толкнула калитку и вошла внутрь, загороженному зданию. Еще несколько шагов, открылась дверь… ступеньки, и еще одна дверь.
По холлу раздается запах еды. Несколько тихих шагов, и она заглядывает в комнату.
Маленькие кровати, их так много, но только не та которая была нужна… На стенах висят детские рисунки, но сейчас ее взгляд снова устремляется к кроваткам, ищя маленькое создание…
Маленькая девочка, свернувши клубочком, спала, иногда что-то бормоча про себя.
На лице девушки мелькнула улыбка. Ее тихий шаг, к девочке, легкое покачивание, и девочка все-таки открывает глаза.
Большие карие, папины глазки…
-Мама,- тихо прошептала она, улыбаясь.
-Привет солнышко, просыпайся, пойдем.
Без разговора девочка, опустив свои ножки на пол, стала одеваться маленькие носочки, с изображением рыбки, небольшие, по ее росту джинсы, и футболку, и кеды. Ее волосики, аккуратно лежали на плечах, на лице появилась улыбка.
-Я готова,- беря маму за руку, произнесла она.
И снова дверь….снова ступеньки, снова скрипучая калитка.
Кеды девушки не издают лишнего шума, как и на девочке.
Впереди виднеется, большой, темного цвета джип, открыв заднюю дверь, она посадила дочку на кресло, пристегнув. А сама, сделав несколько шаг села на переднее пассажирское сиденье.
Повернув голову к водителю, она слабо улыбнулась
-Поехали,- только и смогла произнести она, прикусив губу, и отворачивается к окну.
Парень нажал на газ, и машина легко поддаваясь ему, двинулась вперед….


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Что-то там и что-то здесь (АиСт)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: