Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Холодное оружие (Поткрять смысл жизнь...АиСт)
Холодное оружие
МаляФФочкаДата: Воскресенье, 05.07.2009, 17:19 | Сообщение # 286
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 28
Репутация: 215
Статус: Offline
Фик очень грустный и эмоциональный, и НАСТЁНЫ и не думайте его закрывать....... cry sad

 
SvetkaДата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:26 | Сообщение # 287
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
Quote (МаляФФочка)
и не думайте его закрывать.......

Во-во а то я непереживу cry


 


kAtAsTrOfAДата: Суббота, 18.07.2009, 19:57 | Сообщение # 288
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 13
Репутация: 171
Статус: Offline
ммм...один из моих самых любимых фиков =)

We love AiSt...<3
 
SvetkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:26 | Сообщение # 289
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
АААААААААА cry А когда прода? cry dry

 
AnnaStasiaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:42 | Сообщение # 290
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Svetka)
АААААААААА А когда прода?

Здесь проды не будет!


 
SvetkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:44 | Сообщение # 291
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
Quote (AnnaStasia)
Здесь проды не будет!

КАК??? surprised cry Почему cry НЕНАДО его бросать cry я этот фик читать еще начала бог знает когда cry и хочу его дочитать cry Ну небросай его cry cry cry А то я непереживу cry cry


 
AnnaStasiaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:47 | Сообщение # 292
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Svetka)
КАК???

Вот так

Quote (Svetka)
Почему НЕНАДО его бросать

Его никто не бросает, за ваше обращение лично ко мне. Я выкладывать на сайте не буду. А Настя и по давно. Если фик будет, так только в группе!


 
SvetkaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 13:58 | Сообщение # 293
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
Quote (AnnaStasia)
Его никто не бросает, за ваше обращение лично ко мне. Я выкладывать на сайте не буду. А Настя и по давно. Если фик будет, так только в группе!

Понятно sad


 


AnnaStasiaДата: Среда, 22.07.2009, 20:27 | Сообщение # 294
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Фик про АиСт и так никто не читает:)
Хоть я про них не забуду:)вот прода, выкладывать новый фик, решать вам:)
Ксати сайт АиСт открылся:)

Эти большие прекрасные карие глаза, в них просто невозможно смотреть без слез. Он мужчина, не должен плакать, он сильный, но сейчас… Сейчас просто невозможно… Все трудно, необъяснимо, и любимо….
И снова где-то рядом тихи шепот :Стас, мне нужна сказать…
-Нет, подожди. Сначала я. Ты можешь не понять, это трудно, - голова оперлась на руки.
-Мне очень трудно, но я должен. Где-то рядом слышалось ее легкое дыхание, быстрый стук сердца, воздух рассекает ее маленькая рука, проводя, кончиками пальцев, по не бритой щеке. Стас, посмотри на меня,- уставший, родной, голос, так больно отпечатывается внутри, будто кто-то с силой давит внутрь. Жалостный взгляд, его всхлип. Снова и снова, но он должен, должен..
-Не говори ничего, так не должно быть, не должно. Ты не виновата, а я…. Я просто тебя по люблю
-Ты...полюбила?
-Да.-тихо-тихо,но очень уверенно прошептала она.
-Но как? Зачем? За-зачем ты полюбила...монстра?-заикаясь произнёс Стас.
-Любовь существует до тех пор, пока жив страх потерять любимого. А этот стах появился у меня при первой нашей встрече. В моих глазах ты никогда не был и не будешь монстром. В моих глазах ты ангел,сделавший всё правильно. Всё,как и должно было произойти.Я тебя люблю,но не знаю любишь ли ты меня. Как ты скажешь,так всё и будет. Я живу только ради тебя. И если ты меня сейчас отвергнешь,то я всё равно буду жить,потому что буду знать,что где-то на этом свете есть ты. Потому что буду знать,что возможно ты счастлив. А счатье любимого человека,самое главное в жизни. И не важно,рядом он или далеко. Стас,я люблю тебя!-маленькая,хрупкая девушка,чьи глаза были полны нежности,заботы,и облегчения,улыбнулась. Она всё сказала. Теперь он всё знает.
-Прости..-только и мог сказать он.-Холодные мужские губы прильнули к её нежным,словно лепесток розы. Из глаз обоих катятся слёзы,но на этот раз слёзы счастья.-Я люблю тебя!
Сколько преград им пришлось преодолеть? Сколько боли вынести? И всё это ради того,что бы две половинки,два расколотых на пополам сердца воссоединились,и забились в унисон. А стоило ли это того?! Ответ один. Да.
Стоило ли пережить это все ради, будущего? Для того чтобы когда ей все-таки разрешили выйти из этой чертовой больницы, он взял ее на руки и крепко прижимая вынес оттуда, при этом счастливо улыбался. А может для другого: Он слегка прикрыл ее глаза, проводя в глубь квартиры ,легкий взмах руки, и ее открывается картина, небольшая комната, голые стене без обоев, посредине большая двухместная кровать. Она не закричала от ужаса, как сделали бы другие, девушка завизжала от счастья, с улыбкой, прыгая ему на руки. Минута молчания, их взгляды соединились в одной, в плавный, нежный поцелуй. Или все же для этого: По пустой квартире эхом отозвался громкий смех девушки, она, выпрямившись во весь свой маленький рост, клеила обои на потолок, он стоял внизу, его крепкие,нежные руки, проводили верх, по ее спине. Последний раз, проводя ручкой по мягкой бумаге, она повернулась к нему и улыбнулась. В одно мгновение их тела лежали на кровати, этот взгляд, руки, губы поцелуи все слилось, забылось, волшебная ночь, чудесное утро.
А мне кажется все-таки для этого: Девять месяцев спустя, высокий парень, в потертых джинсах и мятой рубашке, его вид дополнял, букет белых роз, нервно державших в руке. Он внимательно следил за входом. На вид старое здание, обшарпанные стены, сломанные ступеньки, но здесь появляются тысячи жизней, круглы год. Его взгляд задерживается на небольшой фигурке, прижимавшей к себе маленький сверток. Небольшой волнительный шаг, он рядом с ней. Их взгляд встретился, большие карие глазки наполнены слезами. Он вытирает последнее слезинку, большим пальцем, проводя рукой по очертанием лицу. Идиллию, разрывает, плачь из небольшого одеяла
Вот оно счастье, нужно его беречь… Каждую частичку, каждую минутка. Такого была судьба, так было предрешено, Нет, здесь не виновато холодное оружие, она соединила эту пару, вместе…Нужно только любить и ждать….


 
SvetkaДата: Четверг, 23.07.2009, 05:11 | Сообщение # 295
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2132
Награды: 58
Репутация: 414
Статус: Offline
AnnaStasia, biggrin yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Как класно biggrin концовка просто прелесть biggrin У меня даже слов нехватает что б описать эту прелесть! biggrin Я сама тут рыдаю от счастья! cry cry cry cry cry biggrin


 
AnnaStasiaДата: Четверг, 23.07.2009, 07:42 | Сообщение # 296
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 5
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Svetka)
nnaStasia, Как класно концовка просто прелесть У меня даже слов нехватает что б описать эту прелесть! Я сама тут рыдаю от счастья!

Аха пасиб


 
LenacinДата: Пятница, 24.07.2009, 21:09 | Сообщение # 297
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 13
Репутация: 140
Статус: Offline
AnnaStasia, это супер,нет это великолепно smile smile smile
сейчас сижу и плачу,вот бы так было в реале happy
очень красивый фик


Когда не можешь быть с тем, кого любишь, останешься ли с тем, кто любит тебя.
 
СтЕрВоЧкА))Дата: Вторник, 04.08.2009, 17:05 | Сообщение # 298
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Награды: 19
Репутация: 260
Статус: Offline
Фик просто ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!! УМНИЧКА,,))))))) biggrin
 
ykiryasovaДата: Среда, 05.08.2009, 12:39 | Сообщение # 299
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 502
Награды: 26
Репутация: 179
Статус: Offline
Фик очень Классный, мне очень понравилось, всё так эмоцианально, я весь фик плакала, сижу за столом и рыдаю, сестра смотрит как на сумашедшую cry cry cry Жду новых творений. smile


-А ты кем станешь когда вырастешь?
-АИСТОМ хочу приносить счастье людям!!!
 


AlizzzeeДата: Четверг, 13.08.2009, 21:49 | Сообщение # 300
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 113
Статус: Offline
Любимый жанр, вы молодцы девочки))) Спасибо Вам, за такой шедевр!)))

Я не идеальна - я уникальна!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Холодное оружие (Поткрять смысл жизнь...АиСт)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: