Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Тепло моей жизни (КВМ)
Тепло моей жизни
Lizochk@Дата: Четверг, 07.04.2011, 10:57 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Как говориться... Добро пожаловать biggrin


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
Lizochk@Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:00 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
6 апреля, 2011 год
- Здравствуйте, Виктор, мы вас ждали, - пожал врач руку Степнову Виктору Михайловичу. – Пройдемте. Разговор будет тяжелый.
- Я вас слушаю, - немного взволновано спросил Степнов, который не понимал, что могло понадобиться от него врачу.
- Понимаете, у нас в больнице лежит пациентка - Лена Кулемина. Это имя вам о чем-нибудь говорит? – немного нахмуренно говорил врач.
- Допустим, - ответил Виктор, - а что вы от меня, собственно, хотите?
- Как я уже сказал у нас в больнице лежит Кулемина Елена Никитична. Дело в том, что она в коме уже как 5 лет и вчера ее состояние ухудшилось. Шансов практически нет, что она сможет выйти из этого состояния, и поэтому мы хотим, чтобы вы подписали документы на отключения аппарата искусственного дыхания, - абсолютно спокойно говорил врач. Создавалось впечатление, что он говорил такое людям каждый день.
- Как в коме? Этого не может быть… - сказать, что Степнов был сильно удивлен, это не сказать, ни чего. Руки затряслись, как у заядлого наркомана, которому необходимо принять дозу. Сердце бешено забилось, вспоминая события шестилетней давности, а разум отключился, не желая воспринимать реальность.
- Виктор Михайлович, вам плохо? Может воды? – немного был удивлен реакцией Степнова врач.
- Да, если можно. Но почему именно я должен подписать эти бумаги? Неужели у нее нет ни родственников, ни друзей, ни знакомых. Простите, но мы, вообще, порвали все отношения с этой девушкой уже 6 лет назад, - осушил буквально в два глотка полный стакан воды Виктор.
- Как выяснилось у нее ни кого и не было кроме вас. Родители и ее муж умерли в автомобильной катастрофе. Лена была тогда вместе с ними, но к счастью или к беде судьба распорядилась с ней по-другому. Она впала в глубокую кому, - вкратце врач объяснил всю ситуацию Степнову.
- Простите, а мне обязательно подписывать эти бумаги? – хмурое лицо.
- Да, у вас нет другого выбора. Понимаете, мы только мучаем ее и себя. Она не выйдет из комы. Шансов ноль. Ситуация критическая. Ее организм уже не может справляться с такой нагрузкой, поэтому даже если мы не отключим Лену от аппарата, то через пару месяцев она сама умрет в страшных муках.
- Простите, а как вас по имени отчеству?
- Расказов Игорь Ильич, - быстро ответил врач и перешел вновь к сути разговора. – Виктор, у нее нет ни родственников, ни друзей, ни знакомых. За пять лет ни одного визита к ней не было совершено. Мы позвонили вам скорее ради того, чтобы вы смогли нормально похоронить девушку.
- Я не понимаю, - пустыми глазами смотрел Степнов.
- По документам, которые имеет наша клиника, у нас есть все права отключать лежащих в коме после четырех. Если вы не подпишете бумаги, то мы сами отключим Лену, но тело ее будет похоронено за государственный счет, а вы сами знаете, что это такое! – уже серьезно говорил Игорь Ильич.
- Да, к сожалению, знаю, - минутная пауза. – Значит, у меня фактически нет выбора?
- Выбор есть всегда, только в этот раз он не в вашу пользу, - сделал сочувствующее лицо Расказов.
- Хорошо, я подпишу бумаги, - сильнее сжал кулаки под столом Виктор, чтобы не завыть от нахлынувших эмоций.
Порывшись немного в столе, Игорь Ильич протянул договор Степнову.
- Договор в двух экземплярах, поставьте свою подпись там, где помечено галочкой.
Рука немного тряслась, но обратного пути уже нет. Ей уже ни кто не поможет. Пару закорючек и все готово: все формальности оформлены.
- Спасибо вам, - проговорил Рассказов.
- Извините, - вдруг неожиданно начал Степнов, - а, могу я ее увидеть? И когда вы будете отключать ее?
- Завтра, а сегодня вы можете навестить ее. Пройдемте за мной, - встал со своего рабочего места Игорь и вышел из кабинета.
Виктор шел послушно за врачем, каждый шаг отдавался тяжелой болью на сердце. Мутило жутко от этого дурацкого белого цвета, от этого запаха, от этого халата.
- Вот в этой палате, - указал врач рукой на дверь. – Вы проходите, а мне пора работать.
- Конечно, я все понимаю, - отвечал Виктор и в это же время собирался с силами войти в эту палату. – До завтра.
- До завтра, - привычное рукопожатие.
Еще немного постояв у двери, Виктор толкнул ее. Такие же обшарпанные белые стены, дешевые койки и пикающие машины. Прошел в палату. Оглянулся и наконец-таки увидел знакомую фигурку.
- А, ты все такая же, как и шесть лет назад, - дотронулся он до ее холодной щеки и нежно провел большим пальцем. За все это время Кулемина Лена ужасно похудела, кожа потеряла свой жизненный цвет. Казалось, она превратилась в мраморную, безжизненную статую. Сейчас Виктору больше всего на свете хотелось разбудить ее поцелуем, хотелось, чтобы она тут же начала возникать, хотелось услышать ее хриплый голос и взглянуть в ее глаза изумрудного цвета.
- Моя Ленка, - прошептал Степнов и присел на колени рядом с кроватью. – Сколько лет…
Уткнувшись в ее тоненькую ручку, Виктор просидел в таком положении до вечера, пока медсестра не отправила его домой.
- Гуцулов, приезжай срочно ко мне, - поникшим голосом говорил в трубку Степнов, открывая бутылку дорогого коньяка.
- Скоро буду, - тут же ответил голос в телефоне.
Через час уже два друга сидели за столом в шикарном особняке Виктора.
- Не могу поверить, - шептал Игорь – лучший друг Степнова. – Вить, почему так?
- Не знаю, Гуцул, не знаю… Видимо так было судьбой задумано.
- За Лену, - сказал Игорь и, не чокаясь, осушил стакан с коньком до дна. – Вить, столько лет прошло, а ты мне так и не рассказал, что у вас там произошло. Думаю, пришло время.
- Хорошо, но только давай я расскажу тебе всю историю сначала.
- Давай…
- Все началось 6 лет назад. Помнишь, у нас был концерт в одном из самых престижных клубов Москвы? – негласный кивок от Игоря. – После выступления я как всегда решил принять дозу. Молодой сам понимаешь. Да и ты, насколько я помню, не брезгал этим делом. Когда я ощутил чувство слабости и свободы я отправился домой. Погода была ужасной: стоял ветер, сильный снегопад, вьюга, да и температура медленно, но верно падала до -30 градусов. Заехав во двор на своей машине, я увидел девушку. Сначала я не обратил на нее ни какого внимания. Она показалась мне очень подозрительной, только через минут пять я понял, что она стоит в одной легкой футболке и кедах.

18 января, 2005 год
- Девушка, с вами все в порядке? – немного невнятным голосом спросил Виктор.
- Да, все отлично, - твердым голосом ответила блондинка.
Повисла минутная пауза. В это время девушка ковыряла снег носком своего кеда, а Степнов стоял и оглядывал с ног до головы уже посиневшую от холода незнакомку.
- Пойдем, - схватил он ее за руку и потащил в подъезд без всяких объяснений. Как ни странно девушка не сопротивлялась. Она была спокойна, как внутренне, так и внешне.
Только уже зайдя в лифт, терпение Виктора закончилось, и он попытался с ней заговорить:
- Виктор, - протянул руку девушке.
- Я знаю. Только дурак не слушает ваши с Гуцулом песни, - отчеканила она, проигнорировав руку Степнова, и снова замолчала.
- А тебя как зовут?
- Лена, - и опять уже знакомая тишина.
- Блять, да неужели ты меня не боишься?! Может, я тебя сейчас затащу к себе в квартиру и изнасилую, а может я вообще маньяк-извращенец! – заорал Виктор, на что Лена только улыбнулась и ответила:
- Мне все равно. Главное, что в тепло.


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
aNastaSiaJДата: Четверг, 07.04.2011, 19:28 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Не обычное начало... Интересно и что же будет дальше? Очень понравилось буду ждать продолжения smile
 
Lizochk@Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:48 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (aNastaSiaJ)
Не обычное начало... Интересно и что же будет дальше? Очень понравилось буду ждать продолжения

Фик короткий будет))) Но надеюсь понравиться) smile


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
Lizochk@Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:05 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
6 апреля, 2011 год
- Вот так вот я с ней и познакомился, - улыбнулся Степнов. – До сих пор помню свои глаза по пять рублей. Как выяснилось, ее мачеха выгнала ее из дома, и ей просто не куда было идти.
- И что было дальше? – спросил Игорь
- Мы переспали, - улыбнулся Степнов, вспоминая приятные моменты.
- Быстро вы, - хмыкнул Гуцулов.

18 января, 2005 год
Как только они зашли в квартиру, Лена накинулась на Степнова с горячим поцелуем. Виктор даже не сопротивлялся, а наоборот лишь углубил его. Наркота давала о себе знать. Голову снесло мгновенно, и он потащил ее в спальню. Не заметили, как оказались голыми на кровати. Лена слегка постанывала от немного грубых, но в тоже время приятных действий Виктора. Он мял руками ее упругую девичью грудь, а она нежно водила пальчиками по его спине. Ее тело было великолепно. Виктор начал ласкать ее грудь языком, покусывая затвердевшие сосочки. Его руки были везде, постепенно возбуждая девушку все больше и больше. Из Лены вырвался сладкий, томный стон. Поласкав немного животик, Виктор начал спускаться к заветной жемчужине. Он хотел почувствовать вкус ее соков, сейчас ему это было необходимо. Лена так сладко стонала от удовольствия, что было видно, она тоже ждала этого. Виктор нежно начал покусывать ее клитор, теребя его язычком, порою то, замедляя то, ускоряя темп. Теперь стоны Лены разносились на всю квартиру, не прекращаясь. Видя как ей хорошо, мужчина подключил свою правую руку, а языком начал входить в неё и делать им поступательные движения. Её соки текли прямо Виктору в рот нескончаемым потоком, и он всё не мог ими насытиться. Они были прекрасны, пахли приятнее любых духов, а вкус хотелось, чтобы не сходил с губ.
Она так сильно извивалась, что Виктор даже не мог представить, сколько же она получает удовольствия... Когда Степнову показалось, что Лена вот-вот получит оргазм, он заставил ее встать на колени и упереться руками в спинку его огромной кровати. По ее глазам было видно, что она хочет продолжения. Быстро сняв с себя последний элемент одежды, Виктор встал за ней и резко вогнал в нее свой стоячий член. Девушка вскрикнула от внезапной смеси боли и не сравнимого удовольствия. Степнов начал двигаться в ней с такой скоростью, что даже кролики бы позавидовали. Лена стонала и извивалась, сначала от боли, а потом от нахлынувших ощущений и вскоре девушка почувствовала, как после нескольких мощных рывков член Виктора изверг в нее сперму, а тело начинает содрогаться в сильнейшем оргазме. Каждая клеточка их тел томилась в удовольствии, и парочка без сил упала на кровать, сотрясаясь от спазмов. Лена положила голову на грудь Виктора и так обнявшись несколько часов они лежали, наслаждаясь близостью друг друга.

6 апреля, 2011 год
- А, что было на утро? – спросил Игорь.
- Ни чего… - смотря куда-то в стену, сказал Степнов.
- Как? – удивленный взгляд.
- Она ушла. Оставив только записку: «Спасибо за тепло». Я понял, что был у нее первым и меня это ужасно радовало. Больше я о ней ни чего не слышал где-то полгода. Постоянные гастроли, плотный график репетиций, потом лечение от наркотической зависимости. Тогда я менял баб одну за другой, но Лена была лучшей. Она засела плотно в памяти, и не хотела оттуда выходить. Это меня настораживало.
- Но вы же с ней потом встретились? – скорее констатировал факт, чем спросил Гуцул.
- Да, де жа вю. Мы опять с ней встретились у моего подъезда, только это было уже осенью.
- Что, опять дикая встреча? – ухмыльнулся Гуцулов.
- Нет, на этот раз нам удалось с ней поговорить.


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 


Lizochk@Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:02 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
6 сентября, 2005 год
- Лена, - увидел Виктор знакомую фигуру около своего подъезда.
- Привет, - скромно улыбнулась девушка.
- В гости не зайдешь? – слегка ухмыльнулся Виктор.
- Неее, - протянула как-то по-детски Лена. – Может как-нибудь в другой раз.
- Лен, почему ты ушла, - сел Виктор рядом с ней на лавочку.
- Не знаю, наверное, потому что было слишком тепло, а в моей жизни это непозволительная роскошь, - говорила загадками девушка. – Только не надо лишних вопросов сейчас задавать.
- Я знаю, что ты сейчас уйдешь и снова исчезнешь из моей жизни, но может, хотя бы номер оставишь, - улыбнулся белоснежной улыбкой Виктор.
- Хорошо, записывай… Только вечером мне не звони, пожалуйста, - умоляюще посмотрела Лена на Степнова.
- Клянусь, - поднял клятвенно руку Виктор.
- Ну, ладно, мне пора, - поднялась с лавочки девушка. – Кстати, Вить, а когда у вас с Гуцулом новый альбом выйдет?
- Аахаха, Ленка, - искренне засмеялся Степнов, - думаю в ближайший месяц. Если хочешь, можешь завтра со мной на базу поехать. Я тебя с Игорем познакомлю.
- Витька, - кинулась на него девушка. – Я тебя люблю. Ладно, мне пора. Пока.
- И я тебя… - прошептал Степнов вслед уходящей девушке.

6 апреля, 2011 год
- Вот тогда то я и понял, что меня накрыло с головой. На следующий день я познакомил ее с тобой. Вы так мило начали общаться, что я даже немного приревновал, - улыбался от приятных воспоминаний Виктор.
- Ага, я помню, - тоже заулыбался Игорь. - Она была очень солнечной девчонкой.
- Тут ты точно прав.
- А что было потом?
- А потом все закружилась, завертелось. Я тратил все свободное время только на нее. Кино, кафе, рестораны, театры, жаркий секс. Я понимал, что больше не смогу без нее и признался ей в любви. Это был лучший момент в моей жизни, ведь она ответила мне взаимностью. Я видел, что она действительно меня любит, и был на седьмом небе от счастья. Готов был в лепешку разбиться, но сделать мою девочку счастливой.
- Если бы все было так просто… - подвел итог Игорь.
- Да… Однажды вечером, мне стало скучно и я решил навестить мою девочку. Узнать ее адрес для меня было не проблемой. И вот, я уже стою около ее двери. Позвонил в звонок. Сначала долго не открывали, но потом передо мной появился здоровый мужик лет этак 30.

20 октября, 2005 год
- Ты кто? – по-хозяйски спросил мужик.
- Я парень Лены, - ответил Степнов.
- Хм, очень интересно, а я ее законный муж, так что пошел на хуй! - захлопнул дверь мужик, а Степнов так и остался стоять с потухшим и безжизненным лицом. Через пару минут послышались крики, мат, удары, но Виктору теперь было все равно.

6 апреля, 2011 год
- В тот вечер я жутко напился, снял себе какую-то бабу, но она не смогла заменить ее. Я бредил Леной, я ее любил. На следующий день моя девочка пришла ко мне домой…

21 октября, 2005 год
Рано утром послышался звонок в дверь.
- Витя, - увидел Степнов свою любимую девочку. Она была вся избита: бровь, и губа были рассечены, на теле красовалась куча ссадин и синяков. Это было ужасное зрелище, но на лице Виктора не дрогнул ни один мускул. – Витя, зачем ты пришел? – тихо задала вопрос Лена.
- Пошла на хуй, сука, - заорал в припадке Степнов. – Я тебя, тварь, уничтожу. Мразь! Я ненавижу тебя.
- Витя, выслушай меня, - закричала она первый раз в жизни.
- Нет, я ни чего не хочу слышать… Ты, сука, предала меня. Как ты могла? Я тебя любил… - орал Виктор на весь подъезд.
- У меня нет выбора. Я должна с ним жить, иначе он убьет моего братика. Он бьет меня, отца, брата, которому исполнится всего 6 лет. Я не могу их бросить. Я тоже тебя люблю, но это мой долг, это моя жизнь. Ты делаешь счастливой меня днем, а вечером я прихожу в ад. Я как будто нахожусь в рабстве. И то, что меня бьют это не самое страшное. Иногда моему муженьку хочется развлечься, и он трахает меня, как захочет. Ему все равно на то, что я чувствую. Захочет, трахнет меня один, а захочет еще и дружков своих приведет… Мне противно от самой себя, - выплескивала Ленка из себя все накопившееся. Слезы уже текли безостановочно по ее избитому и бледному лицу. – И вообще, я не знаю, для чего я родилась на свет. Видимо, что бы надо мной все издевались. Я не могу иметь детей, из-за этого ублюдка, а теперь еще и ты меня бросаешь. Витя, я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя девочка, моя, - изменился в лице Вектор, видя истерику Лены и переваривая всю информацию, - но тебе придется сделать выбор либо они, либо я.
- Витя, - зарыдала она еще сильнее, утыкаясь лицом в свои ладони, - я не смогу. Зачем ты добиваешь меня?
- Лен, я не могу жить с девушкой, которая делит меня еще с одним мужиком. Подумай, что ты теряешь?! Либо там в муках, либо здесь со мной. Ты будешь счастливой, ты будешь любима! Подумай хорошенько, а сейчас уйди, пожалуйста, и Виктор закрыл перед Леной дверь. Оставив ее в одиночестве с трудным выбором.


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
Lizochk@Дата: Среда, 20.04.2011, 12:33 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 6
Репутация: 37
Статус: Offline
обхватили Виктора за шею, глаза встретились, а губы слились в крепком, по-настоящему страстном поцелуе. Казалось, что все происходящее это самый лучший в их жизни сон. Лена трепетала в руках Виктора, от чего тот возбуждался с каждой секундой все сильней. Положив любимую на белоснежные простыни, Степнов с огромным трудом оторвался от ее страстных губ и стал покрывать поцелуями ее лицо, шею и медленно, миллиметр за миллиметром стал спускаться ниже, ощущая, как каждое его прикосновение заставляет ее вздрагивать. Он чувствовал, как она возбуждена, как были напряжены соски на ее груди, как нервно подрагивал ее упругий живот. Теперь Виктора уже ни что не могло остановить, он был возбужден настолько сильно, что его домашние шорты вздыбились и с трудом удерживали натиск возбужденной плоти. Пропустив руки под футболку и коснувшись ладонями ее бархатной кожи, он стал медленно задирать ненавистную ткань, открывая себе дорогу к самому заветному месту. Лена извивала и громко стонала, когда язык Виктора проник к ее возбужденному клитору. Ее тело изгибалось под мужчиной, иногда замирая на несколько секунд, а потом вновь оживая получая еще большее удовольствия, чем раньше.
- Я люблю тебя, - прошептала она, задыхаясь от очередного оргазма.
Осыпая ее тело поцелуями, Виктор стал подниматься к губам любимой, одновременно стягивая с себя трусы. Губы встретились в тот момент, когда напряженный член Виктора ворвался в ее истекающее от соков лоно. Лена оторвалась от сладких губ Виталия и с силой прижала его к себе. Комнату наполнил ее сладостный стон. Она больше не контролировала себя, ее тело принадлежало Виктору. От каждого нового движения члена в ее разгоряченном теле, она то и дело срывалась на крик. Ее голова металась из стороны в сторону, раскидывая по белоснежным простыням распустившиеся золотистые волосы, и как в бреду, в перерывах между стонами и криками, умоляюще шептала, чтобы Степнов не останавливался. Виктор отдавал всего себя ей, отдавал ту страсть и любовь, которые накопилась в нем за несколько недель. Он чувствовал всю ее, и это доводило Виктора до безумия. Когда она резко дернулась, а из груди вырвался отчаянный крик, оповещающий о том, что она достигла самого пика, Виктор больше не мог себя сдерживать. Он что есть силы, сжал ее хрупкое тело в своих объятиях, инстинктивно стараясь проникнуть в самую глубину ее лона, с таким же победным рыком, стал наполнять ее горячее нутро своим семенем. Это был самый долгий оргазм, который Степнов когда-либо испытывал. Это было неописуемое чувство. Их тела и их крики сплелись в один, а сознание покинуло уставшие тела.
Лишь ее тихий шепот о любви и его нежное в ответ:
- Знай, мое сердце всегда будет твоим, чтобы не случилось.

6 апреля, 2011 год
- А что потом? Ты думал, что она останется? – пьяным голосом спросил Игорь.
- Да, я действительно так думал, но на утро лишь нашел записку. - На минуту Виктор удалился и принес листок, на котором были написаны аккуратным почерком пара фраз.
«Спасибо за тепло, за любовь и за жизнь. Я сделала свой выбор, надеюсь, ты поймешь. Не ищи меня. Всегда твоя Лена». Так она и ушла навсегда из моей жизни. Потом я начал пить, а через пару дней оказался на этой дурацкой крыше. И все бы закончилось, если бы не ты. Так, что спасибо тебе.
- Да ладно, мы же друзья. И все-таки она была не такой как все, - вынес свой вердикт Игорь.
- Да, но, наверное, я за это и полюбил ее. Возможно я ни когда не пойму ее, но я готов был пойти ради нее на все. Она была моим лучиком света. А теперь все ее больше нет, и не будет ни когда. Эти пять лет я утешал себя мыслью, что она есть и мне очень повезло в том, что такая девушка как Лена была в моей жизни, - слабая улыбка озарила лицо Виктора. – А теперь давай закругляться, я очень устал. Сегодня был трудный день.

Эпилог.

20 апреля, 2011 год
Одинокий мужчина стоит на могиле молодой девушки. Он держит в руках 4 красных розы и смотрит на фотографию на памятнике.
- Кулемина Елена Никитична… - прочитал он, чуть ли не по слогам. – А я ведь даже твоей фамилии не знал. Жаль, что все так получилось.
Положил букет на могилу.
- Спасибо за тепло, - последний шепот и тихие шаги, направляющиеся прочь от этого места. У него уже давно другая жизнь без нее и без ее тепла и лишь песня, которую он когда-то написал, будет напоминать об этих светлых днях с Леной.

Конец


Обожаю людей, которые в ситуации "хуже не бывает" оптимистично заявляют, что бывает и более того, сейчас будет!
 
MeRiMeSkA99Дата: Четверг, 03.11.2011, 19:46 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
ААА! cry cry cry Хороший фик! Умничка)) biggrin
Спасибо, но грустно очень!(((


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Тепло моей жизни (КВМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: