Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Свобода выбирает любовь..." (КВМ)
"Свобода выбирает любовь..."
olenka_kill_meДата: Вторник, 05.07.2011, 23:45 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Все-таки пришла biggrin

Виктор решил отвлечься от работы и посмотреть, как справляется с обязанностями новая сотрудница. Мужчина спустился и присел за столик в углу, внимательно рассматривая посетителей. Наконец, он заметил знакомую блондинку, а рядом с ней мужчину средних лет. Парочка направлялась к выходу, мило о чём-то беседуя. Вот Кулёмина смущённо что-то сказала и отошла, а мужик довольно улыбнулся. Виктор довольно усмехнулся — Лена определённо справилась с работой. Степнов хотел пойти к себе, но заметил знакомую фигуру, которая уверенно шла к мужчине, и подошёл поближе, дабы быть в курсе событий. Услышанный разговор между Жанной и клиентом Лены Виктора поверг в лёгкий шок. Сначала не мог понять, для чего это нужно Жанне, но, увидев уверенный шаг клиента, решил проследить. Обманутый и неудовлетворённый мужчина — веская причина волноваться за подчинённую.
Кулёмина для отвода глаз прошла в дамскую комнату и посмотрела в зеркало. Подождав так минуту, осторожно выглянула из уборной: Владислава на месте не было, и девушка уверенно направилась к кабинету Степнова. «Наверное, решил на улице подождать», - подумала Кулёмина и улыбнулась своей удаче.
Внезапно Лена почувствовала огромную крепкую руку на животе, вторая же накрыла её рот, и девушка тут же оказалась прижатой спиной к стене в темном помещении, видимо, подсобном. Кулемина присмотрелась и узнала в темном силуэте напротив Владислава.
- В-в-владислав, а что Вы тут делаете? – еле ворочая языком от испуга, спросила Лена. В её голосе явно чувствовались паника и страх.
- Кинуть меня решила, да? Наивная, думаешь, я не знаю элементарных схем? – еще крепче прижав к стене, практически прорычал мужчина.
- О чём Вы говорите? Я не понимаю, - срывающимся голосом прошептала Лена.
- Слушай, ты, - Владислав, наконец, отошёл от девушки и подошёл к двери. – Хватит ломать комедию! - он повернул ключ в замке. – А сейчас ты мне все отработаешь! – противно заулыбался он и кинул ключ куда-то в темноту.
- Отпустите меня! – дрожащим голосом просила Лена, отступая по стене в сторону. – Пожалуйста! Я все верну! – старалась говорить громче, все-таки надеясь на помощь.
- Деньги мне не нужны, поверь, - прошептал Владислав, проводя рукой по ноге девушки. – А такая красотка для коллекции не помешает.
- Я буду кричать! - предупредила Кулемина, морщась и сжимаясь от неприятных прикосновений.
-Только попробуй. Я же тебя из-под земли достану. Ну же, ты же тоже этого хочешь, - зло улыбнулся мужчина и опустил свою руку под платье Лены. Второй рукой сжал грудь девушки через декольте платья и попытался поцеловать, но она отвернула голову. Владислава это ничуть не огорчило, и он стал жадно целовать шею девушки. Кулемина зажмурилась и судорожно вдохнула, молясь, что бы кто-нибудь им помешал. Мужчина тем временем задрал подол платья и стал медленно гладить длинные ноги, пробегая толстыми грубыми пальцами по внутренней стороне бедра. За дверью послышались шаги, и дверная ручка пару раз дёрнулась, заставляя мужчину на секунду оторваться.
- Молчи. Слово пикнешь – убью, - прямо в ухо девушке произнёс Владислав. Лена сглотнула и зажмурилась, в надежде, что им помешают. В дверь постучались, потом секундная тишина и отдалённые шаги. - А ты не глупая, молодец. Не хочешь ко мне на постоянной основе? - спросил мужчина и сжал ягодицы девушки.
- Нет! - грубо ответила Лена и вновь отвернулась.
- Дело твоё, - пожал плечами Владислав, продолжив начатое. Лена едва сдерживала приступ рвоты .

Виктор видел, как схватили Лену и затащили в подсобку. Сначала он думал, помочь ли девушке: в конце концов Лена просто подчинённая, и он не обязан, более того, множество девиц было на ее месте и он не был против — сами виноваты, надо уметь заметать следы. Но представив, как этот тип лапает Кулёмину, Виктор направился к двери и подёргал пару раз ручку. Естественно, никто не открыл. Мужчина еще раз постучал и развернулся, быстрым шагом направляясь к начальнику охраны, у которого были ключи почти от всех помещений, за исключением некоторых кабинетов. Степнов забрал ключи, заодно наорав на охранника за лишние вопросы, и чуть ли не бегом бросился к двери. Подбежав, быстро повернул замок и зашёл в комнату. «Как раз вовремя», - пронеслось у него в голове, когда он увидел Владислава с уже расстегнутой ширинкой, руки которого снимали колготки с испуганной Кулёминой. Виктор откинул его от девушки и замахнулся.
-Ты чего, мужик? - простонал Владислав, держась за разбитый нос.
- Ещё раз тут увижу - сам не уйдёшь, - проговорил Степнов и кивнул подбежавшей на шум охране. Проводив взглядом сопротивляющегося мужчину, Виктор зашёл обратно и включил свет: у стены, всё в том же виде, прижимаясь к стене, стояла Кулемина.
- Лен, ты бы оделась, - окинув ее взглядом, посоветовал Виктор.
- Отвернись, - видимо, находясь еще в шоке, резко ответила девушка. Степнов кивнул и отвернулся. Кулёмина привела себя в порядок, насколько это было возможно, и подошла к мужчине.
- Пойдем, я тебя домой отвезу, - Лена кивнула и обняла себя за плечи. - Замёрзла? – более мягким тоном поинтересовался Виктор.
- Есть немного, - кивнула девушка. Степнов накинул свой пиджак ей на плечи и взял за руку. - Пойдем.
Они вышли через чёрный ход и быстро прошли к машине. Виктор, открыв дверь, усадил Кулемину и, приземлившись в водительское сидение, завел автомобиль, предварительно включив печку для девушки.
- Куда ехать? - Лена назвала адрес и задумалась: Странно всё это... Если бы не Виктор, её бы сейчас отымели как дешёвую проститутку. Перед глазами снова появилось лицо Владислава, а по телу прошлась неприятная дрожь. Кулемина помотала головой из стороны в сторону и не заметила, как они уже подъехали к дому.
- Спасибо, - слабо улыбнулась девушка и отдала пиджак. – Я пойду.
- Завтра вечером я тебя жду, - удержав Лену за руку, предупредил мужчина.

Кулёмина зашла в подъезд и быстро перебирая ногами добралась до квартиры — ещё не хватало, что бы соседи её увидели в таком виде. Девушка нажала на звонок и устало прислонилась к бетонной стене. За дверью послышались поспешные шаги, и на пороге появился Игорь.
- Ленка, что с тобой? - испуганно спросил парень, осматривая Кулёмину с ног до головы.
- Не сейчас, Гуцул, потом всё объясню, - отмахнулась Лена и направилась в душ, провожаемая непонимающим взглядом парня.

- Теперь-то ты объяснишь, что произошло? – едва увидев на пороге кухни завернутую в его халат Кулемину, поинтересовался Игорь.
- Может, завтра? – с умоляющим взглядом закусила губу девушка. – Я так устала.
- Ну вот когда расскажешь я, так и быть, помогу тебе расслабиться, окей? – подмигнул все еще мнущейся Лене Гуцул, взглядом показывая присесть напротив.
- Умеешь ты уговаривать, – подчинилась Кулемина, нерешительно опускаясь на диванчик.
- Ну? – уловила вопросительный взгляд парня.
- Может, чайку?
- Лена!
- Ну ладно, ладно. Короче, облажалась я, - увидев, что Игорь собирается что-то сказать, сразу продолжила. – Мужик, которого я развела, как-то об этом догадался и, в общем… - запнулась, зная характер парня.
- Ну что и, Лена? – тут же взорвался Гуцул. – Мне что каждое слово из тебя тянуть?
- Он сказал, что должна отработать то, что он потерял по моей вине, ну ты понял. Я уже реально думала, изнасилует, но наш рыцарь успел вовремя.
- Точно? – подозрительно переспросил Игорь, прекрасно зная привычку девушки все скрывать. – Ты уверена?
- Ты дурак, что ли? - покрутила пальцем у виска Кулемина, уставившись на парня. – Думаешь, я бы не заметила?
- А Степнов что? – осознав сказанную глупость, перевел тему Гуцул.
- Заявился, дал в морду этому жлобу, и доставил меня домой, - удовлетворенно сложила руки на столе Лена. – Все? Допрос окончен? Может, тогда все-таки выпьем чаю? – и, не дожидаясь ответа, включила чайник.
- Лучше кофе.
- Я кофе на ночь не пью, - твердо заявила девушка, поднимаясь на носочки за кружками. – И тебе не советую. Сердце посадишь, а мне больной сожитель не нужен. Да и не заснешь.
- А кто сказал, что мы будем спать? – услышала прямо над ухом тихий шепот Игоря. Горячее дыхание парня нежно обжигало шею, покрывая кожу невидимыми мурашками. Первое прикосновение губ, и рука крепко держащая кружку разжимается, роняя посудину с громким звоном на пол.
- Ну вот что ты делаешь? – стараясь сохранить спокойствие, практически простонала Лена. Чувствуя, как теплые губы покрывают шею и плечи, постепенно стягивая просторный халат, прикрыла глаза. Отступив немного назад, будто прижимаясь еще ближе, ногу пронзила мимолетная режущая боль. «Видимо, на осколок наступила», - пронеслась последняя здравая мысль в голове. Резко развернулась к Игорю и уверенно прикоснулась к его губам, впуская его горячий язык. Не прерывая глубокого поцелуя, Гуцул подхватил девушку на руки, решив сменить неудобную обстановку. В секунду сбросил с недавно поломанной кровати плед и мягко опустил Кулемину на прохладную простынь. Лена недоуменно приоткрыла глаза, в ожидании продолжения. Игорь тут же опустился рядом, попутно сбрасывая ее халат и нежно лаская шею девушки, немного покусывая, тут же сцеловывал невидимые ранки. Кулемина обняла парня за плечи, пытаясь поймать его губы, но услышала еле слышное «расслабься» и притянула его голову ближе. Аккуратно поглаживая любимое тело, спускался поцелуями ниже, обводя языком вокруг небольшого пупка и тут же слыша хриплый стон в награду. Лена, тяжело дыша, сжимала влажными руками простынь, наслаждаясь сладкими пытками парня. Громкий стон разорвал ночную тишину, когда почувствовала его там. Все желание, накатываемое тянущей болью внизу живота, теперь как стая бабочек заставляло взлететь. Наблюдая, как девушка, закатывая глаза от удовольствия, комкает белую ткань, Гуцул уже не в силах сдерживаться, в одно мгновение сбросил боксеры и мягко вошел. Постепенно наращивая темп, целовал покрытое испариной, раскрасневшееся лицо Кулеминой, чувствуя каждый вздох. Пару резких толчков и он, сцеловав ее последний стон, осторожно опустился рядом, прижимая обмякшее тело к себе.
- Довольна? – севшим голосом прошептал куда-то в макушку.
- Ты монстр… - хриплый смех, а через секунду спокойное сопение.
 
okrishtalДата: Среда, 06.07.2011, 22:40 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Ольчик, приветик, потеряшечка! Ну и где мы шлялися так долго? Впрочем, я и сама пару-тройку раз пропадала...
Ох, столько случиться успело...Ленка наша бедная, чуть было не стала жертвой какого-то подонка, хорошо Виктор успел вовремя. А какая пастельная сцена...ммммммм...Я даже совсем забыла, что она явно не КВМная. Спасибки за продочки! biggrin
 
olenka_kill_meДата: Среда, 06.07.2011, 22:53 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Оля, привет biggrin
Quote (okrishtal)
Ну и где мы шлялися так долго?

Мой антивирус не пускал на сайт, пришлось другой ставить fie

Quote (okrishtal)
А какая пастельная сцена...ммммммм...Я даже совсем забыла, что она явно не КВМная

Думаю, скоро и КВМная подоспеет spiteful spiteful Меня постоянно за КУГу пинают, буду испраляться happy
 
MeRiMeSkA99Дата: Четверг, 11.08.2011, 01:52 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 9
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote
Меня постоянно за КУГу пинают, буду испраляться happy

Исправляйся, исправляйся. Удачки!


Где ты, Лето?
Мы отменяем конец света!
Его не будет,
А будет только Летооооо!
Будет только Летоооо! =))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Свобода выбирает любовь..." (КВМ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: