Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "GAME OVER"
"GAME OVER"
MartiniTekiДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:10 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Жанр: Angst, POV.

Пейринг: ВАЛТ.

Рейтинг: R.

Размер: Еще не решили.... мини... миди...макси...

Статус: В процессе.

Предупреждение:Авторы против размещения фика на других ресурсах!!!

Обложечка от Bacya

И подарок от katuwka[/color]

 
MartiniTekiДата: Воскресенье, 09.01.2011, 10:15 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
«… и каждый день я начинаю новую game…» (с) Катерина Купревич.

« Всё закончилось. Конец. Game over» (с) Штакет.

Глава 1.
Я все сидела на ледяном кафельном полу, и, молча глотая слезы, пыталась убедить себя, что все это неправда. Рядом валялся предмет, перечеркнувший всю мою жизнь…
-Это невозможно… Невозможно… - в забытье шептала я. – Не может такого быть… Невозможно…
Противный писк мобильного. Я непонимающе на него смотрела, будто на инородный предмет. Спустя минуту, до меня дошло, что нужно все же нажать на зеленую кнопочку и ответить на звонок.
-Ленка! Ленка, ну что? – дикий визг в трубке принадлежал моей лучшей подруге Валерии Козловой. – Лен, ау! Ты чего молчишь? Он… положительный, да? Ленка, не заставляй меня нервничать! Лена, я сейчас приеду!
-Я… Лер, приезжай лучше. – хриплым голосом отозвалась я.
-Значит, не пронесло… - отозвалась подруга.
-Нет. Сама все увидишь. – подавлено прохрипела я, сбрасывая звонок.
Лерка действительно не заставила себя ждать. Уже через пятнадцать минут послышалось шуршание в замочной скважине, стук каблучков и дверь ванной распахнулась, влетела раскрасневшаяся от мороза Лера, усаживаясь рядом со мной прямо в длинной шубе.
-Ленк, ну и? – Козлова внимательно посмотрела на меня, но вместо ответа я протянула ей тоненькую пластиковую полосочку.
-Охренеть… - протянула девушка. Лерка покопошилась в сумочке, выудила оттуда бутылку виски, бросила саму сумку на столик с косметикой и сделала большой глоток виски прямо из горла. Чуть поморщившись, девушка глотнула еще и передала бутылку мне. Я, все так же молча, глотнула темно-янтарную жидкость. Алкоголь начинал медленно окутывать тело, затуманивая сознание и успокаивая.
-И что теперь? – спросила меня подруга.
Я схватила ее сумку, достала пачку сигарет, и, чиркнув зажигалкой, удовлетворенно затянулась.
-Не знаю. – шмыгнув носом, прохрипела я. Голос стал еще более сиплым, толи от сигарет толи от слез. – Я уже ничего не знаю.
-Аборт? – Лера выхватила из моих рук сигарету и затянулась сама.
-Возможно. Не хочу, чтобы что-то напоминало…
-Не что-то, а кто-то… Лен, а может, подумаешь? – Козлова сделала еще один глоток виски и передала бутылку мне.
-А что тут думать… Ему ребенок точно не нужен. Тем более от меня. Я ведь никто и звать меня никак. Очередная продажная шалошовка, польстившаяся на его деньги…
-То-то я смотрю, ты прям, купаешься в деньгах! Отцу скажешь? – поинтересовалась подруга.
-О нем? Или о ребенке? – горько усмехнувшись, я сделала очередной глоток из бутылки.
-Обо всем сразу! Может хоть он как-то отреагирует?
-Лера, ты о чем вообще? Ты же знаешь моего папу, он так отреагирует… И мне, и Абдулову не поздоровится… Отца тогда с работы попрут. И на что мы жить будем?
-Да, дилемма… - задумчиво протянула подруга, глядя в потолок и выпуская колечки дыма.
-Знаешь, Лер… Лучше, наверное, аборт. Ну не потяну я одна ребенка. Абдулову он нафиг не нужен. Отец меня вообще убьет. – алкоголь приятно будоражил сознание, заставляя кровь нестись по венам с удвоенной скоростью.
-Ну, предположим, что не убьет… Ленка, вот как врач, я тебе точно говорю: аборт вреден для здоровья! Тем более, у тебя это первая беременность. Но вот как подруга, я тебе так скажу: решай сама и вообще никого не слушай. Твоя жизнь, тебе ее и ломать!
-Это уже сделали за меня. Абдулов уже сломал.
-Нет, милая моя, ломать жизнь только тебе! Абдулов тебе ее только надломил! И теперь сама решай, сломаться тебе и тупо, потом сдохнуть от мысли, что убила СВОЕГО ребенка или хотя бы попытаться жить дальше.
-Своего? Он от него, Лера! От него! Как я буду жить с мыслью о его отце? – я аккуратно прикоснулась к своему пока еще абсолютно плоскому животику.
-Знаешь, дорогая, ни мне тебя учить жизни. Зачать ребенка дело не хитрое. А вот вырастить и дать достойное воспитание… С таким уже не каждый справится.
-Лерка, ну, какое я ему дам воспитание? Сама только школу закончила… На зарплату отца, рядового бухгалтера, не разгуляешься. А для малыша столько всего надо…
-Ну, алименты-то можно отсудить! Даже если Абдулов сам не признает ребенка, то генэкспертиза все подтвердит!
-Нет… Лер, не хочу я такого размусоливания… - очередная затяжка тонкой сигареты, запитая глотком виски. – Это еще и в прессу просочится. Абдулов – известный бизнесмен. Ему откупиться ничего не стоит. Мне его деньги не нужны, зато скандалов не оберусь. – прохрипела я, положив голову на Леркино плечо. Ворсистый мех ее шубы приятно щекотал кожу.
Смотря на всю эту картину со стороны, я просто не могла поверить, что это происходит со мной. Никогда бы не подумала, что моя жизнь может повернуться так.
Все началось... где-то полгода назад. Мой отец сменил работу и перешел в строительную компанию, принадлежавшую известному в нашем городе бизнесмену Виталию Абдулову. Я тогда еще училась в школе, встречалась с одноклассником Димкой Тихоновым, которого все назвали Тихон. Ни о чем не думала, ни о чем не заботилась…
Как все случилось, я и сама не поняла. Пару раз забегала к папе на работу, ловила на себе заинтересованные взгляды стареющих ловеласов и малолетних курьеров. Видела его босса, этого самого Виталия. Понравился сразу, не спорю. Такие, как он, обычно сразу цепляют взгляд и врезаются в память. А потом и в сердце. Любовь? Едва ли. Интерес с его стороны, симпатия с моей. На удивление, наши отношения продолжались довольно долго. Он забирал меня после школы, заставляя одноклассниц провожать меня завистливыми взглядами. Короткие свидания в ночных клубах, ночные встречи в гостиницах… Наш город не такой уж большой, естественно, ходили разные слушки. Они дошли и до его жены.
Потрясающие истерики, постоянные угрозы самоубийства… Она удержала его. Виталий сделал выбор. Порвал все отношения со мной.
Вот только наша беззаботность привела к последствиям, в виде двух полосок на тесте.
Что теперь делать? Страшно… Как я скажу об этом отцу? Он ведь просто убьет меня. Хотя, даже если этого не сделает отец, то в петлю полезу я сама. О моем романе с Абдуловы итак знало полгорода. Если я появлюсь на улице пузатой… Сплетни и насмешки расшатают даже мою, вроде не детскую, психику.
Нет, в городе оставаться нельзя. Значит, выход только один. Уехать. Куда? Ответ тоже только один: в Москву. Почему? Да потому что я смогу затеряться в мегаполисе, забыв об этом чертовом городке, забыв об Абдулове, забыв о себе…

 
okrishtalДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:08 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
MartiniTeki, Элина, салют! wink
Поздравляю тебя с новым фанфом! Как всегда загадочно и интригующе!Лена перед выбором, таким важным!
Название, конечно, пугающее! Конец! Надеюсь всё образуется у Ленки, Абдулов соберёт все мысли в кучу и ни куда её не отпустит!
Жду продолжения! biggrin
 
BarbieДата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:16 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
оочень понравилась первая прода, и я уверена что фанфик будет ужасно интересным)) поздравляю всех с прошедшими прадниками)) и жду продолжения wink wink
 
MartiniTekiДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:03 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
okrishtal, Привет))) Рада тебя видеть wink
Quote (okrishtal)
Поздравляю тебя с новым фанфом! Как всегда загадочно и интригующе!Лена перед выбором, таким важным!

Огромное спасибо wink
Quote (okrishtal)
Название, конечно, пугающее! Конец! Надеюсь всё образуется у Ленки, Абдулов соберёт все мысли в кучу и ни куда её не отпустит!
Жду продолжения! biggrin

Вообще переводится не КОНЕЦ, а ИГРА ОКОНЧЕНА biggrin Вот и хватит им играть)))
Спасибо!
Barbie, Привет!
Quote (Barbie)
оочень понравилась первая прода, и я уверена что фанфик будет ужасно интересным)) поздравляю всех с прошедшими прадниками)) и жду продолжения

Спасибо! С праздниками тебя!
 


camelli-aДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:18 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
Элина,привет))))
Подружка Лера спешит на помощь! friends


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
okrishtalДата: Вторник, 11.01.2011, 23:00 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
MartiniTeki, приветик! wink
Продочка суперская! Ленка - шикарная барышня, живёт в особняке, ездит на дорогой машине!
Заинтриговала!
Аборт она так и не сделала! Умничка! Уважаю! Проблемы, лишь временное явление! А материнство не с чем не сравнимое счастье!
В моей душе теплится маленький лучик надежды на то, что Абдулов нашёл Ленку и теперь они вместе живут в Москве!
Только, конечно же, хочется поподробней узнать, как всё было... biggrin


Сообщение отредактировал okrishtal - Вторник, 11.01.2011, 23:03
 
MartiniTekiДата: Среда, 12.01.2011, 10:49 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
camelli-a, Приветик Викуль!
Quote (camelli-a)
Подружка Лера спешит на помощь!

Как всегда biggrin Мы с Тамарой ходим парой biggrin
okrishtal, Привет!
Quote (okrishtal)
Продочка суперская! Ленка - шикарная барышня, живёт в особняке, ездит на дорогой машине!
Заинтриговала!

Рада, что получилось smile
Quote (okrishtal)
Аборт она так и не сделала! Умничка! Уважаю! Проблемы, лишь временное явление! А материнство не с чем не сравнимое счастье!

Абсолютно с тобой согласна))) Хотя само материнство мне предстоит только в июле, но вот уже чувствую)))
Quote (okrishtal)
В моей душе теплится маленький лучик надежды на то, что Абдулов нашёл Ленку и теперь они вместе живут в Москве!

Эмммм.... пока такого в планах нет)
Quote (okrishtal)
Только, конечно же, хочется поподробней узнать, как всё было...

Все узнаешь, ничего не скрою wink
 
okrishtalДата: Среда, 12.01.2011, 12:23 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (MartiniTeki)
Хотя само материнство мне предстоит только в июле, но вот уже чувствую)))

Классно! Конечно чувствуешь и сейчас особенно! cry
Quote (MartiniTeki)
Эмммм.... пока такого в планах нет)

От этого мой интерес не пропал, а только усилился...
Quote (MartiniTeki)
Все узнаешь, ничего не скрою wink

С нетерпением жду.... wink
 
MartiniTekiДата: Четверг, 13.01.2011, 08:11 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Классно! Конечно чувствуешь и сейчас особенно!

Даааа))) Плаксивость - вечный спутник))) Буквально реву над фиками cry
Quote (okrishtal)
От этого мой интерес не пропал, а только усилился...

Это радует smile
Quote (okrishtal)
С нетерпением жду....

Ну одну продку я уже выложила smile Теперь по мере написания кину smile
 
okrishtalДата: Четверг, 13.01.2011, 11:19 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (MartiniTeki)
Даааа))) Плаксивость - вечный спутник))) Буквально реву над фиками

Вспоминаю себя, я истерично рыдала над стихами... cry

cry :'( cry
Ленку жалко до слёз, как с ней обошёлся Абдулов! Она сильная, выдержала, но меня пугает её настрой. Что она задумала? Отомстить? И как хочет использовать Лерку?
Не верю, что она так изменилась, просто глубоко запрятала все свои чувства и эмоции.Но придёт день...
Ведь правда?

Сообщение отредактировал okrishtal - Четверг, 13.01.2011, 12:39
 


MartiniTekiДата: Четверг, 13.01.2011, 17:59 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Вспоминаю себя, я истерично рыдала над стихами... cry

cry cry cry


я над собственными фиками тоже плачу cry
Quote (okrishtal)
Ленку жалко до слёз, как с ней обошёлся Абдулов! Она сильная, выдержала, но меня пугает её настрой. Что она задумала? Отомстить? И как хочет использовать Лерку?

Все узнаете))) Со временем)))
Quote (okrishtal)
Не верю, что она так изменилась, просто глубоко запрятала все свои чувства и эмоции.Но придёт день...
Ведь правда?

Не знаю пока....
 
katюwkaДата: Пятница, 21.01.2011, 22:18 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 17
Репутация: 43
Статус: Offline
аааааааааа
Мартишка-Элишка, Леурунька, деваньки мои)))
я вас обажаю))
тащусь от фика, Ленка такая... ррр... жестокая... прям так и веет холодом...
ооч хочется побыстрее узнать суть её плана, надеюсь все будут живы) и оооч хочется услышат что-нить про Абди... вооот)
фанф супер))
оооч хочу продку)))


Я katюwka)))))))
 
okrishtalДата: Суббота, 22.01.2011, 00:25 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Что-то и мне страшновато стало! Ленка странную игру затеяла, как бы она ей потом боком не вышла!
Девочки, спасибки за продочку! Хочется узнать, что же будет дальше...
 
Держись-от-меня-по-дальшеДата: Пятница, 28.01.2011, 19:43 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 5
Репутация: 101
Статус: Offline
Интригующее начало... записываюсь в читатели и требую продолжение!))

- ну а кого любишь тогда?
- никого
- везет тебе
- почему?
- классно врешь.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "GAME OVER"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: