Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » На краю счастья...(с) ((Мои заметки, мысли, разочарование...))
На краю счастья...(с)
Mashle4_kaДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:01 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
твою мать(простите) что же вы так реагируете...
мы же не похоронили их, они есть все живут и так далее...

Но простите, когда одна сходит с ума по какому-то дикобразу и бреется под него, а другой находит себе девочку которая даже не совершеннолетняя..что тут может быть?
Каждый живёт своей жизнь, Лера наверняка уедет в свой Киев и будет сходить с ума там, творчеством она всё равно не занимается!


+1. Согласна с тобой.
Ох, на счет дикобраза....это да biggrin Я когда увидела её "прическу", сразу же подумала, что она сошла с ума. biggrin Он уже себе новую нашел, да ещё и несовершеннолетнюю?...ууу, как всё запущено. biggrin

Кто хочет, пусть в них верит и дальше фанатеет от них. Я просто наверное выросла из того периода, когда от кого-то фанатела. Я считаю, что нужно жить своей жизнью, а не сходить с ума от каких-то сериальных героев. Это моё мнение.) Так что, простите, если кого-то обидела.

Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Понедельник, 03.01.2011, 14:55
 
mcm1631Дата: Понедельник, 03.01.2011, 12:03 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Специально, для моей любимой ЛиСички, которая так преданно относится к ним!!!
Прости, что не так! wink smile

Автор: mcm1631 (Кристина)
Название мини-фика: «Облако счастья»
Жанр: Romance
Пейринг: Стас\Лера

-Заходи! – девушка подтолкнула маленькую девочку вперёд, проталкивая квартиру,- Мой руки и быстро ложись спать, для тебя сегодня все развлечения закончились - быстро проговорила она
-Ма-а-а-м - девчушка шмыгнула носом и стала теребить платье блондинки
-Иди к себе, я не хочу с тобой разговаривать - повысила тон мать.
-Ма-а-а-м,- ещё больше заплакала малышка, растирая на лице слёзы и убегая в комнату.
-Что за ребёнок? - начала кричать та, нервно скидывая с себя туфли- Все дети как дети, а тут никакого управа…
-Ты чего шумишь?- откуда-то из глубины комнаты вышел на удивление спокойный парень, обвил руками её талию - Что случилось?
Малышка высунула голову в коридор, смотря на маму с папой. Может хоть он её успокоит, и мама её простит?
-Ничего,- тихо произнесла она - Тебе пора бы уже и самому узнавать у неё всё. Только о работе можешь думать!
-Лерк, - парень поморщился - Ну хватит, тебе самой не надоело?
-Надоело!- резко гаркнула она, - Хуже горькой редьки надоело! Ты мне уже вот здесь,- девушка провела рукой по горлу - Ни хочу больше иметь с тобой что-то общего…
-Любимая, да что случилось? Что ты как с цепи сорвалась?
-Да пошёл ты!- выдернула руку и убежала в комнату.
Стас опустил голову вниз и прошёл в комнату к дочери, девочка лежала на своей кровати, всё ещё в одежде, в которой гуляла и что-то говорила на ухо плюшевому медведю.
-Даша, что случилось?
Девочка развернулась на голос отца и села на кровати, дёргая ножками.
-Я толкнула мальчика, и он упал, больно стукнувшись головой…- пожала плечами она
-Зачем ты его толкнула? Он что-то плохого тебе сделал?
-Папочка - она кинулась к нему в объятья - Я не специально, папочка прости…
Стас раздел Дашу и надел пижаму с весёлыми зайчиками.
-Иди к маме - тихо попросила девочка, она то уже давно видела, что родители не ладят между собой.
Парень вздохнул и прошёл в их общую спальню, Лера сидела в большом мягком кресле и подперев голову рукой смотрела в окно. На кровати стоял чемодан, уже полон вещами и тут Стаса дёрнуло как от огня, который обжигает.
-Я не дам тебе уйти…- крикнул он, подлетая к ней и зажимая в объятиях.
-Хватит, я устала от этого, мне надоело быть матерью-одиночкой - она остановила его рукой, но тот всё-таки успел схватить её и вжать в кресло.
-Ты не мать-одиночка, у неё есть отец - тихо ответил он, едва касаясь её лица, она отвернула голову, словно он ей был противен
-Биологический - усмехнулась она, облизывая губы от напряжения- Я не хочу жить с человеком, которому наплевать на семью
-Ну это ведь не так, ты это прекрасно знаешь- в отчаянии заговорил он
-Это было раньше, когда мы только сыграли свадьбу, а потом всё пошло на перекосяк- она стукнула кулаком по стеклянному столику.
Стас замолчал, ища нужные слова, чтобы образумить жену.
Действительно всё было так, как она и говорила, им было восемнадцать когда она поженились, Лера была из детского дома, её родители погибли при выполнении особо важного задания, девочку тут же забрали в дет. дом и только в восемнадцать лет она вышла оттуда, пожила у подружки и там же и встретила Шмелёва, конечно он был тогда неотразим, да и сейчас он тоже в форме, он жил в Москве и не в чём себе не отказывал, запудрить мозги наивной девушке он умел. Но Лера была явно не из тех, она долго держала оборону, но когда всё-таки «оборона» дала трещину, Стас тут же сделал ей предложение, у них началась настоящая семейная жизнь
Потом девушка узнала, что беременна, отец, узнав об этой новости, был на седьмом небе от счастья и просто пищал от восторга, родилась Даша, красивая девочка, которая была очень похоже на Шмелёва, первый год парень помогал девушке, ведь она была молодая и не особо много знала. А вот второй год уже стал для них тяжёлым, Стас был продюсером кинофильмов - эта работа была и денежная, но и очень много занимала времени, отец почти не появлялся дома…
Девушка несколько раз упрекала парня в этом, но что он мог сделать? Уволиться? Тогда что они будут кушать, на что они вообще будут жить, если сама девушка не работает…
И вот когда она уже всё за них решила, парень просто потерялся…
Стас очнулся от воспоминаний и посмотрел на жену, та стояла к нему спиной и разговаривала по телефону.
-Ленк, мы с Дашкой поживём у тебя, можно?- тихо спросила она
-Опять со Стасом поссорились?
-Мы разводимся - ответила она, глядя трубку и стаскивая чемодан на пол,- Пока.
-Можно мне хоть с Дашкой видеться?- робко спросил Шмелёв, утыкаясь лицом в стену.
-Можно - кинула она, одела в коридоре ребёнка, вышла на улицу и сев в жёлтое такси, уехала….
Оставив приятный запах её любимых духов и золотое кольцо на кровати.

Спустя месяц. Ничего так и не изменилось, Лера жила у своей закадычной подруги ещё со школьных годов, а Стас приходил каждое воскресенье и по долгу засиживался у Лены, только бы увидеть малышку и конечно же Леру. Он её продолжал любить…
Долгий звонок в дверь и на пороге появляется блондинка.
-Даша!- крикнула она – Иди сюда…- тут же вылетела из комнаты девочка и бросилась отцу на шею.
-Мне надо с тобой поговорить - попросил Леру брюнет, опуская ребёнка и подталкивая ребёнка к комнате.
Лера молча прошла на кухню и присела на стул.
-Я уволился с работы - выдохнул он
Лера подняла на него глаза и посмотрела…
-Что, что ты сказал?
Шмелёва чуть не потеряла сознание, зная, насколько важна ему эта работа. Зная, насколько он радовался каждому новому фильму.
-Я уволился с работы, теперь я буду работать в офисе со строгим графиком - улыбнулся он, обнимая девушку.
-Это ради меня?
-Ради вас – усмехнулся он, беря её руку и одевая обратно обручальное кольцо, которое месяц назад полетело в него в порыве злости.
-Люблю тебя - тихо произнесла она, приподнимаясь на носочки, зарываясь руками в его густых волосах.
-И я тебя - счастливо улыбнулся он, приподнимая её лицо и касаясь Лериных губ.
-Папа, мама - в кухню залетела, Даша и повисла у родителей на шеи, целуя в щёки помирившихся родителей.


Прости, за ту любовь(с).
 


Mashle4_kaДата: Понедельник, 03.01.2011, 14:45 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
mcm1631, очень хороший рассказ)Очень интересно) Мне понравилось)
 
mcm1631Дата: Вторник, 04.01.2011, 00:19 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Mashle4_ka, Спасибо, Машуль))

Прости, за ту любовь(с).
 
marysummerДата: Воскресенье, 20.02.2011, 13:46 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
А здесь то когда продолжение?

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
mcm1631Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:24 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2801
Награды: 39
Репутация: 212
Статус: Offline
Quote (marysummer)
А здесь то когда продолжение?

Когда напишу, логично?!
Времени катастрофически не хватает!


Прости, за ту любовь(с).
 
marysummerДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:29 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (mcm1631)
Когда напишу, логично?!

логично)))))))


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » На краю счастья...(с) ((Мои заметки, мысли, разочарование...))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: