Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Никуда не деться.......!" (История о ВАЛТ на основе съемок сериала!)
"Никуда не деться.......!"
dasha65Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:42 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: Offline
Поясняю.У тебя есть сначало разговор, не разговор ,не знаю как назвать ,вообщем не важно, между Стефанцовым, Виталием и Ленкой про то , что им не нравиться Анна.это даже не то...Просто потом у тебя есть очень характерный момент где Анна смотрит на Виталия.И у него спрашивают она съемки с жизнью не перепутала. И мне ее в этом момент так жалко стало... Честно.Представь такой мужчина , а тут она снова Светочка. Хотя может я в чем то ошибаюсь. Натура я впечатлительная, ты знаешь , может чего надумала . Ты уж скажи.Я пойму.
 
StalkerstreetДата: Пятница, 14.01.2011, 05:19 | Сообщение # 47
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
Анечка, привет!!! Очень надеюсь что и дальше буду видеть тебя в комментариях!!! А над продолжением я работаю уже. Правда не знаю когда окончу, быстро и качественно писать не получается, но я буду стараться!!!!!

http://seriali-online.ru/forum/38-8746-1 - ссылка на мой фан-фик
 


StalkerstreetДата: Пятница, 14.01.2011, 05:28 | Сообщение # 48
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
Дашуля, привет!!!! Я тебя поняла!!!! Но как ответить, толком не знаю! То что ты первое говорила про разговор... это просто был разговор, в котором ребята выражали антипатию к ней. Анна Марлиони, если на неё посмотреть, действительно не вызывает симпатии, по крайней мере у меня, но в рассказ я не вкладывала своё отношение к ней. Это просто такой момент был. Что касается второго, то тут, я ничего особого не задумывала, кроме как Ленкиной реакции на все это.... А Светочку, возможно, (возможно это потому что я сама не придавала этому огромного значения) просто интересует эта "пара". Возможно она просто смотрела в их сторону и конкретно на Виталия, без всякой задней мысли... Понимаешь, просто мне уже пора менять Ленкино отношение к Виталию.... но сделать это сразу в одной главе - нереально, будет слишком вытянуто это отношение за уши.... поэтому я начала отсюда!!!! До этого у них была дружба (со стороны Лены), а теперь она неосознанно начинает его ревновать..... Если вдруг я тебя запутала чем то сейчас, ты напиши и я с радостью попытаюсь исправить свою оплошность....

http://seriali-online.ru/forum/38-8746-1 - ссылка на мой фан-фик
 
MartiniTekiДата: Пятница, 14.01.2011, 08:23 | Сообщение # 49
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Stalkerstreet)
Приветик, потеря!!!!!! Я уж думала ты перестала читать моё творение!!!!))) Я столько глав выложила а тебя все видно не было... Как ты????

Не перестала, не дождешься biggrin
Фиг ты потеряешь самого наглого читателя)))
Я просто по больницам мотаюсь, токсикоз мучает wacko
 
StalkerstreetДата: Пятница, 14.01.2011, 09:47 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада!!!!!!!!!!!! Честно-честно!!!!!!!!!!!! Я по тебе скучала очень!!!!!
Токсикозззз - даааа, понимаю, хотя в полной меоре представить не могу....


http://seriali-online.ru/forum/38-8746-1 - ссылка на мой фан-фик
 
MartiniTekiДата: Пятница, 14.01.2011, 09:49 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Stalkerstreet)
Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада!!!!!!!!!!!! Честно-честно!!!!!!!!!!!! Я по тебе скучала очень!!!!!
Токсикозззз - даааа, понимаю, хотя в полной меоре представить не могу....

Еще представшь)))) Это такая бяка)))) Есть вообще невозможно wacko
 
StalkerstreetДата: Пятница, 14.01.2011, 16:56 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
А тем не менее есть нужно))))))) Я и без токсикоза почти ничего есть не могу....

http://seriali-online.ru/forum/38-8746-1 - ссылка на мой фан-фик
 
MartiniTekiДата: Пятница, 14.01.2011, 16:59 | Сообщение # 53
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Stalkerstreet)
А тем не менее есть нужно))))))) Я и без токсикоза почти ничего есть не могу....

Не дают) Сразу лечу к белому другу)))
А ты-то чего есть не можешь?
 


StalkerstreetДата: Суббота, 15.01.2011, 09:32 | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
Не знаю, просто отвращение иногда появляется к каким либо продуктам, есть правда и такие которые вообще есть не могу.. например печень....

http://seriali-online.ru/forum/38-8746-1 - ссылка на мой фан-фик
 
MartiniTekiДата: Суббота, 15.01.2011, 11:16 | Сообщение # 55
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 32
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Stalkerstreet)
Не знаю, просто отвращение иногда появляется к каким либо продуктам, есть правда и такие которые вообще есть не могу.. например печень....

Фууу, я тоже такое не люблю.... А еще помидоры, рыбу и молоко.... Вообще жесть. С детства ненавижу)))
Зато походу у меня будет шоколадный ребенок. Я столько конфет ем, ужас просто biggrin
 
StalkerstreetДата: Суббота, 15.01.2011, 16:57 | Сообщение # 56
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 3
Репутация: 27
Статус: Offline
smile

http://seriali-online.ru/forum/38-8746-1 - ссылка на мой фан-фик
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "Никуда не деться.......!" (История о ВАЛТ на основе съемок сериала!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: