Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Love in summer time...] (Лера\Дима (комментарии))
[Love in summer time...]
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Воскресенье, 05.09.2010, 05:23 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Привет-привет, милые мои читатели:)
Прочла ваши просьбы о Диме, но он появится не раньше, чем через проду...
Заранее отвечаю, проду в "Speed" попробую завтра... ну, то есть сегодня закинуть.
А пока то, что есть. Немного глупо вышло, но я просто в одну проду впихнула неделю happy В общем, судите сами wink

Часть 3

Утро и весь день следующего дня выдались просто безумными. Календарь гласил, что уже 7 число. Утром я бегала на практику в школу. Чистили, мыли наш класс с моими одноклассниками. Потом позвонила Ира и предложила пробежаться по магазинам, ведь, как выяснилось, у неё тоже нет купальника. Я быстро заскочила домой, взяла деньги из своих сбережений (не хотелось пока сильно терроризировать родителей), переоделась, перекусила мамиными блинчиками и убежала на встречу с Иркой.
Со всеми магазинами управились часа за четыре, не меньше. Нет, ну вы представьте, четыре часа беготни по магазинам. А какая это нервотрёпка! В двух каких-то «супер крутых бутиках» я даже требовала жалобную книгу. Персонал – ужас! В общем, купили пару маек, шортики, купальники и джинсы. Странно, я и не знала, что с нескольких дней рождений у меня скопилась такая не маленькая сумма денег.
Счастливая, но уставшая в пол шестого вечера я переступила порог собственной квартиры. Родителей ещё не было. Я завалилась на диван в своей комнате, опустив все пакеты на пол. Опрокинувшись на спинку и поджав ноги под себя, я медленно стала засыпать, под тихие звуки музыки, вырывающиеся из наушников моего Мр3-шника. Но, не тут то было. В кармане стал вибрировать телефон, и заиграла мелодия. На экране высветилось «Солнышко». Очень нехотя, я поднесла телефон к уху и нажала ответить.
- Малыш, привет! Ты дома?
- Привет, заяц. Да, уже дома.
- А почему голос такой уставший? – обеспокоено спросил мой суженный.
- Бегала весь день по магазинам, очень устала. Спать хочу, - спокойно объяснила я и сладко зевнула.
- Понятно. Мы увидимся сегодня? Хочешь, я через час подойду к тебе?
- Нет. Давай лучше завтра. У меня-то и настроения нет.
- Отлично, - обиженно пробубнил Игорь.
- Какой же ты у меня эгоист, - с насмешкой в голосе сказала я, открыв глаза и встав с дивана, - Я правда очень устала. Давай лучше завтра?
- Хорошо, милая. А что ты будешь делать до вечера? – с какой-то язвительностью, что ли спросил меня парень.
- Сейчас посижу немного в Интернете, потом поем и в люлю.
- Понятно всё с тобой. Ну, хорошо. Тогда, спокойной ночи?
- Да, спокойной ночи!
- Люблю тебя, моя звёздочка. Целую нежно-нежно и обнимаю.
- Угу, и я тебя целую, - поспешно сказала я и положила трубку.
Вот этим меня Игорь и бесил. Не было никакой жёсткости. Он был мягкий и податливый. Никогда не делал ничего мне наперекор, а меня это бесило. Он всегда соглашался со мной, а мне хотелось, чтоб он «ударил кулаком об стол», и сказал, что всё будет, как он скажет. А этого не было. Да, он закатывал мне истерики. Но они – это не то! Он мне нравился, но был слишком мягким для меня. Я понимала, что вскоре я положу конец нашим отношениям.
В тот вечер всё было именно так, как я сказала Игорю, я в часов девять уже спала.
Потом на следующий день мы с ним гуляли. Всё прошло как-то на удивление спокойно. Никаких ссор и криком, просто погуляли вместе. И было так как-то тепло с ним, что даже покинули те мысли, что вскоре нам придется расстаться. И так летели день за днём. Девятое, десятое, одиннадцатое, двенадцатое. День рождения отмечали в кругу семьи. Ну, плюс ещё Ирка с её родителями и мой Игорь. Да, родители знали о его существование и доверяли ему. Семнадцатилетние… О, да! Приятно ощущать себя почти совершеннолетней. Обидно только, что не праздновали почти.
Тринадцатое… И вот он. Тот день! Четырнадцатое июня. Самолёт был в 8:42 утра. В 8 обе семьи уже были в аэропорту. Прощались. Мама даже всплакнула. Глупая, я ж не на войну уезжаю! Игорь пришёл что-то сбивчиво говорил, потом взял меня за руку и пристально посмотрел в глаза.
- Лер, если ты хочешь расстаться, то давай лучше сейчас, - тихо сказал парень.
- Да с чего ты вообще взял, что я расставаться хочу? Игорь, ты мне это брось! Я же не навсегда уезжаю. Скоро я вернусь, и мы снова будем вместе, - пыталась я успокоить Игоря.
- Малыш, я люблю тебя, - он нежно поцеловал меня.
Объявили рейс самолета Москва-Одесса. Ирка радостно сообщила, что это наш. Мы быстро простились со всеми, прошли паспортный контроль и в 8:25 были на борту самолёта. Море ждёт нас…


 
ShaLLyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 20:34 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 221
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
милая, я отказываюсь коментировать по фразам проды без Димы tongue
а так могу сказать, что написано всё грамотно. и то что ты впихнула в проду неделю не так уж плохо. в этот раз она нормально вписалась. ну а в общем всё клёво! I <3 you


девочки, у меня уже давно и до 25 нет интернета, так что извините :*

Сообщение отредактировал ShaLLy - Среда, 08.09.2010, 16:51
 


marysummerДата: Среда, 10.11.2010, 09:40 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
А когда прода?

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
h2oДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:26 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
прода!!!! cry

Наше небо не для нас с тобою…
Нас не ранят ангелы стрелою…
И в объятьях мы не станем ближе…
Я тебя люблю и ненавижу …©
 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:51 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Ну, что я могу сказать?
Скоро кину проду. Надеюсь, вы скучали...


 
Алёно4ка-StErVo4kAДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:23 | Сообщение # 21
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: Offline
Вот так вот. Пропала я на целых 2 с половиной месяца, а моим читателям хоть бы хны...
Ладно, честно говоря, случайно проду написала - было настроение. Вот теперь думаю, что это конец и этому фику и Скорости тоже.
Сайт опустел - писать не для кого... что ж, печально.
Ловите продку большую.

Часть 4

- Лер, да просыпай же ты! Мы на посадку заходим, - Ирка толкала меня в плечё и не могла скрыть радости, которая дрожала у неё в голосе.
Я с трудом открыла глаза и вскоре сделала всё, что говорила стюардесса. Перед посадкой немного трясло, но я никогда не боялась самолётов. А вот Наташа (если помните, - девушка Витальки, брата Ирки) оцепенела буквально. У девушки началась истерика, и она всеми своими десятью ногтями впилась в бедного младшего Самойленко. Мы с Ирой с жалостью взглянули на Виталика, но, что ж поделаешь? Он сам выбрал себе это «чудо». Да что тут говорить, эта Наташа была самой длительной его девушкой, ещё и на море её повёз… может, остепенился?..
Мысли затуманили мою голову. Мысли и сладкие мечты, которые… с треском рухнули, когда мы сошли с самолёта.
- Что это за ужас? – я поморщилась, оглядывая зал Одесского аэропорта.
- Не всё так плохо, - пыталась подбодрить меня Ира.
- Нда… Могло быть и хуже. Давайте поскорее выйдем отсюда, мне душно.
Но стоило нам выйти на улицу, как мои мечты снова вспыхнули с новой силой.
Воздух пах морем. Я не могу объяснить этого, ведь Виталик говорил, что оно далеко от аэропорта, но факт остаётся фактом. Я вдохнула глубже. В мои лёгкие ворвался свежий, намного чище московского, воздух. В центре площади был огромный фонтан и от него летели освежающие брызги. Всё зеленело. А эта приятная, покалывающая в теле, жара? Правда жара заставляла восхищаться меньше другого. А действительно, было так жарко, что я закатала рукава в своей кофте и подтянула её до груди, оголив живот.
- Первое впечатление обманчиво! – усмехнулась Ира. – Вперёд! Нас ждёт отель.
Наша дружная компания остановилась в отеле на берегу моря (естественно!) «Белый парус». Это был восхитительных размеров здание, приблизительно десятиэтажное, белого цвета.
«Голубки» поселились в полулюксе, а мы с Ирой в обычном двухместном номере. На часах было почти два. Странно, как-то долго длился перелёт….
Мне жутко хотелось на пляж, море виднелось из самого окошка… чудо просто.
Я мигом помчалась в душ. Пять вечера, жара стала спадать и мы с Ирой, захватив полотенце, пошли на тот самый заветный пляж. Спустились мы быстро, я скинула тапочки и… через мгновение мои ноги ласкала прохладная вода. Привкус лета – теперь-то я его почувствовала сполна.
- Ир…
- Да, Лерк, я знаю.
- Пошли пройдёмся.
- Ага. Меня тоже бесит этот закрытый пляж.
Минут через 15, мы с Ирой наперегонки добежали до какого-то пляжа, который весь был уставлен большими камнями (ракушником, наверное). Песок был мягкий и белый. На пляже всё ещё загорали девушки, некоторые то плес, но нас с Ирой это не смутило, а наоборот даже подзадорило. В конце пляжа по воде тянулся длиннющий пирс, на котором было видимо-невидимо мальчиков на любой вкус… блондины, брюнеты, рыжие, толстые, худые и так далее. Девочек почти не было. Парни толкались с криками и рёвом один за другим падали в воду и снова выбирались. А потом всё сначала.
- Ир, я хочу искупаться, - я бросила полотенце на песок и направилась к пирсу.
Ира не отставала. Нас с любопытством осматривали «местные жительницы», а парни, лежащие на песке, перешептывались. Видимо, это был какой-то «ограниченный пляж» потому, что складывалось впечатление, что все присутствующие здесь друг друга знают.
Мы с Ирой вышли на пирс, виляя бёдрами, как на подиумах Милана. Молодые люди замерли и замолчали. В какой-то момент мне стало даже немного страшно и не зря. Стоило мне завести руки за спину для прыжка рыбкой, как я почувствовала толчок в спину. Ну, и это ещё не всё. «В полёте», так сказать, таинственный кто-то ухватился за завязки моего купальника. Каким именно образом он с меня слетел – я не понимаю. Наконец я под водой. Мной овладел страх, стыд и ужас. Высунув голову из воды, я услышала довольно заразительный смех, в том числе, моя Ира ржала, как конь!
- На, держи, - мой обидчик присел на корточки на краю пирса и протянул мне верх от купальника, - прости, что так вышло. НЕ хотел, да и не думал, что он слетит полностью.
Пока он говорил, я молча завязала злощастные верёвочки, которые путались, но всё же мне это удалось.
- Ага, спасибо, - пробурчала я.
- Давай руку, помогу, - незнакомец протянул мне руку.
- Ага, - я согласилась, и он ловко вытащил меня и поставил на ноги. – Ир, не подойдёшь?
С виноватым видом подруга приблизилась ко мне. На уровне жестов, я показала ей, что мне нужна месть. Молодые люди снова замерли, так как о происходящем не догадывалась только моя жертва, стоящая ко мне спиной.
- Ну, а теперь и познакомится можно. Вы новенькие, как сюда выбрели, кто вывел? – парень обернулся.
Надеюсь, он быстро пожалел об этом. Мы с Ирой навалились на него всем весом, и (о, да!) он полетел в воду. Правда, он схватил брюнетку за руку, и она оказалась в солёной воде вместе с обидчиком-жертвой. Весь пирс снова залился смехом. Но теперь и я улыбнулась. Ещё бы, я была довольна собой. Присев на корточки, как и он двумя минутами раньше, я протянула ему руку:
- Лера, - искренне заулыбалась я, представляясь красавчику.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » [Love in summer time...] (Лера\Дима (комментарии))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: