Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР" (ВАЛТ)
"ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР"
AliceJestiДата: Вторник, 10.08.2010, 14:33 | Сообщение # 721
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 18
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Я-Ольга)
ПОМОЧЬ???!!!!!

и я! я готова) biggrin


Раньше был другой профил тут*
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 14:41 | Сообщение # 722
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Я-Ольга)
ПОМОЧЬ???!!!!!

не, я сама.

Quote (AliceJesti)
тааакс* сейчас её выложишь? или тока писать?

сейчас. ну мин через 20.


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Я-ОльгаДата: Вторник, 10.08.2010, 14:42 | Сообщение # 723
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
Quote (karanda)
мин через 20.

засекаю
и потом отчаливаю, а то работыыыыыыыыыыыыыыыыыы


Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
AliceJestiДата: Вторник, 10.08.2010, 14:44 | Сообщение # 724
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 18
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (karanda)
сейчас. ну мин через 20.

ждёмс) biggrin biggrin biggrin


Раньше был другой профил тут*
 
Katpetrovska89Дата: Вторник, 10.08.2010, 14:47 | Сообщение # 725
Группа: Удаленные





Quote (karanda)
сейчас. ну мин через 20.

Сегодня прям определено наш день! biggrin
 


karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 14:52 | Сообщение # 726
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Quote (Katpetrovska89)
Сегодня прям определено наш день!

biggrin biggrin biggrin biggrin


http://vkontakte.ru/club21324071
 
AliceJestiДата: Вторник, 10.08.2010, 14:53 | Сообщение # 727
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 18
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Katpetrovska89)
Сегодня прям определено наш день!

точно) biggrin biggrin


Раньше был другой профил тут*
 
KeReSHaДата: Вторник, 10.08.2010, 15:04 | Сообщение # 728
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 16
Репутация: 85
Статус: Offline
Quote (Katpetrovska89)
Сегодня прям определено наш день!
дааааааа wink

Quote (karanda)
Где-то раздавался бой курантов и в темном ночном небе взрывались фейерверки, а два любящих тела сливались в страстном танце.

ВОТ это новый год! Как встретишь так и проведешь????? Таааааань, ты же нас такими сценами частенько радовать будешь????? biggrin

Пока читала тут уже и новое пообещали wink Сори, что так долго, меня припахали попутно помогать тут cry

Таняяяяяя, супер, спасибо

Жду еще проду biggrin

Прикрепления: 6235193.gif (43.6 Kb) · 2207849.gif (26.5 Kb)
 
Я-ОльгаДата: Вторник, 10.08.2010, 15:09 | Сообщение # 729
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1567
Награды: 52
Репутация: 371
Статус: Offline
ТАНЯ, ТВОЁ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО!!!!!

Может у кого-то жизнь и как зебра: полоса черная, полоса белая. А у меня как радуга и сейчас мне фиолетово...)))).
 
karandaДата: Вторник, 10.08.2010, 15:11 | Сообщение # 730
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
-Доброе утро, малыш. – Нежно поцеловав Лену в носик, прошептал Виталий. – Просыпайся, соня.
-Не хочу… - Протянула Ленка, сморщив носик и потянувшись, прогибаясь в спине.
-Просыпайся. – Улыбнулся Абдулов, запуская руку под её талию и притягивая Ленку к себе. – Я безумно соскучился по тебе, пока ты спала. Все не мог дождаться пока ты проснешься.
-Я, что, так долго спала? – Улыбнулась Лена, подставляя свою шейку под поцелуи Виталия.
-Нет, просто я не могу без тебя и минуты.
-Ты вымотал меня за эту ночь. – Игриво промурчала Ленка, поцеловав Виталия легким, не весомым поцелуем. – Я такого даже с мужем не испытывала.
-Не будем про твоего бывшего мужа, он не достоин того, что бы мы говорили о нем в такое прекрасное утро.
-Прости, я не подумала, что тебе будет неприятно о нем слышать. – Чуть отстранившись, ответила Ленка, проведя пальчиком по виску и щеке Виталия.
-Нет, Лен, не неприятно. Я знаю, что ты его больше не любишь и мне все равно кто он и что он. Ты ведь со мной, а для меня это главное. Я просто не хочу, что бы ты вспоминала о тех моментах своей жизни, с которыми у тебя связано столько боли и негатива.
-Спасибо. Мне действительно неприятно про него вспоминать.
-Вот и не будем. Давай лучше о нас.
-И что о нас?
-Я хочу все же объяснить, что произошло тогда в кабинете. – Виталий приподнялся не одном локте и посмотрел на Ленку. – Прошу, выслушай меня.
-Виталь, не надо. Я все знаю. Знаю, что ты не виноват ни в чем, знаю, что ты был под промедолом. Все знаю. – Ласково сказала Лена, давая понять Виталию, что она не злится больше на него.
-Откуда ты все знаешь? – Удивился Абдулов.
-По радио передавали. – Засмеялась Лена и приподнявшись, чмокнула Виталия в нос.
-Лет, я серьезно.
- И я серьезно – Улыбнулась Лена.
-Все ясно, можешь даже не говорить, что это за мистер Х. Я уже догадался. Ну, Колесников!
Лена ничего не сказала, а только улыбнулась в ответ.
-Я угадал. – Улыбнулся Виталий. – Ладно, пусть живет, так уж и быть.
-пусть, он хороший друг. – Улыбнусь Лена, видя, что Виталик снова приблизился к Лене и посмотрел на нее хищным взглядом. – Виталь? Что ты хочешь?
-Хочу видеть тебя… - Поцелуй в носик. – Хочу слышать тебя… - Поцелуй в ушко. – Хочу чувствовать тебя.
Абдулов поцеловала Лену в шейку, чуть прихватив её кожу губами. Лена вытянула руки вперед, чуть отстраняясь от Виталия и пытаясь освободиться от его рук.
-Виталь, ну подожди.
-Не могу… не хочу… - Целуя Лену, отвечал мужчина, заключая в свои объятия.
Абдулов снова потянулся к Лене, но она, разжав его руки, выскользнула из постели.
-Виталь, я быстро в душ и к тебе.
А может вместе в душ?
-Нет, тогда забуду, зачем туда пришла.
-Ладно, я тебя отпускаю ровно на пять минуть.
-Я постараюсь успеть. – Ленка поцеловала Виталика и вышла из комнаты.
Абдулов лежа на постели, думал о том, насколько он счастлив и как прекрасна жизнь. Он проснулся с самой прекрасной и любимой девушкой на земле. Сегодня он любил её, любил её тело, любил её душу. Он чувствовал её жаркое дыхание, её стоны и хрипы. Он ласкал её, ощущая, как она отдавалась ему без остатка. Она полностью принадлежала ему и он пил её до дна, до последней капли. Но главное, что он услышал он нее её заветное «Люблю». Она сказала это, хотя для Лены это было не просто. И это он понимал и ценил. «Я люблю тебя». Снова всплыло в его памяти и мужчина почувствовал, как по его телу разлилось тепло. Он прикрыл глаза, представляя Ленку в душе, и волна возбуждения прокатилась по его телу.

Ленка стояла под теплыми струями душа, вспоминая прошедшую ночь. Первый раз за долгое время, Лена чувствовала себя счастливое. Она любила и любили её. Она отдавала и получала в замен. Она была желанна и необходима. Лен давно забыла, как это быть желанной и любимой женщиной и вот сейчас Виталий вернул ей эту способность. Вернул веру в себя. Девушка думала об Абдулове, понимая, что там, в комнате, её ждет её любимый мужчина. Мужчина, который выполнит любое её желание. Который будет её брать так, как захочет он, любить так, как пожелает она. Он будет с ней самым похотливым и самым нежным. Самым развратным и самым ласковым. Эти мыли зарождали в Лене новое желание. Разгоряченная плоть просила нежности, и Лена облокотившись на холодную поверхность кафеля, опустила руку к своему лону. Низ живота сразу разразился вибрацией. Девушка начала водить пальчиком меж половых губок, усиливая свое желание. Она поставила одну ногу на край ванной, лаская нежный клитор. Сладкая истома пронзила все ее существо, когда ноготки, царапнув по нежным складочкам её плоти, стала ласкать клитор вход во влагалище. Кусая губы, чтобы не застонать, Лена сжала пальчики и волна наслаждения, захлестывая ее, заставила сильнее вжаться в мокрую, холодную стену. Ее спина выгнулась, грудь высоко вздымалась, дыхание участилось. Из влагалища начала выделяться смазка, и Лена ввела один палец в себя. Рука двигалась всё сильнее, разжигая огонь в юном теле и девушка введя второй пальчик в себя, сразу же кончила…

Немного отдышавшись, Лена накинула на себя футболку и вышла из ванной.
Ступая по-кошачьи, неслышно вошла в комнату и подошла к Виталию. Благодаря мокрой футболке, прилипшей к девичьему стану, Абдулов видел движение каждой мышцы на её теле, каждый изгиб и бугорок, грудь, бедра. МУЖЧИНА глядя на Лену, привстал и сел на кровати. Она встала перед ним, пропустив его колени между своих ножек.
-Ленка, ты просто богиня. – Прошептал Виталий, обнимая Лену за бедра и целуя её в животик.
Её руки легли на мужские плечи, чуть спустились вниз по его спине и, снова вернувшись на плечи, прижали голову Виталия к груди, взъерошивая его волосы. Сквозь ткань футболки, одними только губами Виталий нащупал твердый сосок и слегка прикусил его. Девушка запрокинув голову, шумно выдохнула, а руки Абдулова спустившись вниз, поглаживали изгибы коленок. Нежно лаская стройные ножки, Виталий стал подниматься по внешней стороне бедер вверх, касаясь нежной кожи только одними кончиками пальце. Девушку охватил дрожь от таких прикосновений и она чуть пошатнулась. Витали, притянул Ленку к себе и снова поцеловал е но уже в низ животика . Ласковыми движениями пальцев правой руки, проникнув в ложбинку между бедер, мужчина сразу же почувствовал влагу желания, которая окутала его пальцы. Второй рукой, Виталий пробрался под влажную футболку, и сжал Ленкину грудь с уже набухшими сосками. Лена откинула голову и тихо издав толи стон, толи вздох, закусила губу и сжала пальчикам волосы Виталия. Абдулов чуть улыбнулся и поцеловав Лену, провел рукой по животу вниз и стремительно одним плавным движением вогнал палец руки в девичье лоно. Лена вздрогнула от неожиданности и наслаждения. Придерживая Лену ладонью за её плоть, а второй рукой за спину, Виталий развернул и опрокинул Ленку на кровать, а сам оказался на полу. Мужчина раздвинул девичьи ножки в стороны и прильнул к нежной, плоти губами. Провел кончиком языка от клитора к попке, вернулся назад и снова опустившись вниз, вошел языком во влагалище. Ленка застонала и сжала края дивана, но мужчине было мало этого и он, ввел сначала один, а потом и второй палец в горячую, трепещущую плоть. Начав двигать рукой взад и вперёд, Абдулов нежно ласкал Ленкин клитор, ускоряя движения рукой. Девушка ощущала, как стремительно и ласково пальцы Виталия ласкали её изнутри, доводя до края желания и чуть останавливаясь, вновь возвращали на землю. Ей снова и снова казалось, что она вот-вот кончит, но Абдулов, как умелый музыкант, игра на её теле. Он ласкал Ленку, видя, что на доходит до предела и чувствуя, как ее плоть все больше расслаблялось, впуская мужчину во внутрь. Через некоторое время половина его ладони была уже легко входила в девушку. Боль и дикое наслаждение заставили Лену раздвинуть ноги на максимальную ширину и подавая вперед разгоряченную плоть, приподыматься над кроватью. Каждое проникновение его руки в совокупности со скользящими прикосновениями языка по клитору и поглощающим движением губ, вызывало бурные судороги девичьего тела, всхлипывания и вздохи.
Возьми меня, возьми! - Шептали ее губы. - Я хочу тебя.
Высвободив руки, Виталий потянул мокрую футболку вверх, стягивая ее с тела Лены. Тонкая ткань скользнула вдоль её вздрагивающего тела к голове одновременно с жадными, мужскими поцелуями. Абдулов ласкал набухшую грудь с торчащим розовым соском и Лена, застонав и обхватив Виталия руками, закрыла глаза и запрокинула голову. Абдулов поцеловал синюю жилку на девичьей шее, заставляя пробегать по телу толпы мурашек.
-Виталь, я больше не могу. - Прошептала Ленка, изнемогая от желания. – Хочу…
-Что ты хочешь, девочка моя? – Спросил Абдулов, понимая о чем говорит Лена.
-Тебя хочу…
-А ещё? – Улыбаясь и гладя Лену о животику.
-Хочу чувствовать тебя глубоко в себе. – Простонала Лена и вновь широко развела ножки, полностью раскрываясь мужчине.
-Я и так в тебе. – Улыбнулся Абдулов, вдавив свои пальцы до самой маточки Лены и провернув их внутри.
-Не так…хочу, что бы ты вошел в меня.
-И?
-И просто поимел меня. – Почти крича, простонала Ленку, ощущая, как быстрые движения руки Виталия, доводят её до крайней точки и снова отпускают, не давая кончить. Он играл с ней, хотя сам был на пределе.
-Как ты этого хочешь? – Сбившимся дыханием спросил Абдулов, чувствуя, что уже теряет остатки самообладания.
-Так, как хочешь ты… только войди в меня. Хочу, что бы ты брал меня и делал своей… прошу тебя…
Абдулов прикусил нежную грудь Лены, уперся одной рукой в диван, а другой, придерживая её под лопатками, схватил зубами сосок, облизнул языком его кончик, вырывая у Лены крики страсти и боли одновременно. Виталий отпустил на секунду Лену и посмотрел на искаженное сладкой мукой, раскрасневшееся лицо девушки.
-Еще...- Не успев перевести дух, прошептала Лена и потянула голову Виталия на себя.
Это было последней каплей и Виталий, словно сойдя с ума, прижал Ленку к дивану и резко вошёл в нее. Он как машина любви двигался в её теле, заставляя девушку вздрагивать и кричать при каждом ударе о её плоть. Он словно зверь терзал девичье тело и ощущал, как она, подаваясь на встречу, с жадностью принимала его напор любви. Абдулов глубоко входил в Ленку, скользя во влажном от соков влагалище.
На секунду выйдя из девушки, Виталий перевернул Лену на животик, спустил её ножки на пол и, встав позади нее, снова резко вошел в нее. Ленка вся текла, и это давало возможность глубже входить большому члену Виталия и дарить девушке дрожь, от каждого толчка. Абдулов крепко вжимал Лену в постель, держа её за попку и наносил быстрые, глубокие удары. Он полностью выходил из девичьего лона и с силой вновь врывался в нее.
–Дааа!!! – Закричала Ленка, одновременно с рычанием Виталия, который сделав последний толчок, крепко прижался животом к её бедрам, бурно кончая в Лену. Сперма толчками вливалась в девичье тело и стекала по ножкам, а Виталий все наполнял и наполнял её свои семенем.
Немного отдышавшись, Абдулов вышел из Ленки, положил её на кровать и лег рядом. Она не могла ещё прийти в себя и все всхлипывала, дрожа всем телом.
-Тише... тише... – Прошептала он, чуть прикусив девушку за сосок. -Я люблю тебя.

-Малыш, ты должна вернуться в клинику, что бы продолжить лечение. Тем боле, что тебе совсем немного осталось. Обнимая Ленку и проводя по её волосам ладонью.
-Конечно же вернусь. Главное, что там больше нет … ну ты понял про кого я.
-Понял, Ленок, понял. Её нет и больше не будет и ни кто не сможет нас больше рассорить.
-Ну, это от тебя зависит. – Игриво произнесла Лена, рисуя на груди Виталия пальчиком узоры.
-Все, что зависит, сделаю. Главное, что бы лечение твое проходило в покое.
-Только лечение?
Нет, не только.
-Виталь, а когда будут результаты? – Уже серьезно произнесла Лена, посмотрев на Виталия.
-Ленок, результаты анализов будут перед выпиской, а результаты лечения, будут позже.
-А когда? – Спросила Ленка и взволнованно посмотрела на Виталия.
-Малыш, какая же ты у меня… милая и глупенькая. – Поцеловав Ленку, произнес Виталий. – Когда ты сможешь забеременеть, во тогда и будут результаты твоего лечения.
-Да, но… у меня нет…
-Кого у тебя нет? – Приподняв брови вверх, спросил Абдулов. – Ты хочешь сказать, что не подхожу на роль отца для нашего малыша или малышки. Ленка, я не только доктор я ещё и мужчина. Так, что я уверен, что моя сперма поможет тебе забеременеть, тем более что я этого безумно хочу. Хочу иметь ребенка от любимой женщины и я все сделаю дя того, что бы моя девушка была счастлива в материнстве.
-Просто все так быстро. – Пробормотала Ленка, отведя глаза в сторону.
-Ленка, ну какая разница, быстро или нет. Главное, что я люблю тебя, а все остальное не имеет значение. Даже результаты лечения для меня не важны. Я счастлив, что у меня есть ты для меня это главное.
-Виталь, для меня, важны результаты. Хочу чувствовать себя полноценной женщиной. Хочу, проходя по улице и видя малыша в коляске, просто радоваться и умиляться тому, какой он хорошенький, а не завидовать его маме и думать о том, что у меня ни когда не будет возможности подержать на руках моего ребенка. Хочу сделать своего мужчину счастливым, подарив ему ребенка.
-Ленка, подожди. – Остановил Ленку Виталик, видя, что девушка начинает заводиться и дрожать от своих мыслей. – Перестань, Ленок, давай не будем бежать впереди паровоза.
-Хорошо. – Лена выдохнула и снова прижалась к Абдулову.
-Я люблю тебя и остальное сейчас не важно. – Прошептал Виталий, прижимая Лену к себе и понимая, что эта девушка ему нужна независимо от того, сможет ли она подарить ему ребенка или нет. Он будет любить её не за что-то, а вопреки всему…


http://vkontakte.ru/club21324071
 
Stasya_BlondaДата: Вторник, 10.08.2010, 15:21 | Сообщение # 731
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7932
Награды: 151
Репутация: 495
Статус: Offline
Танька, это все так мило cry cry дождались наконец-то biggrin не хочу чтобы у них все портилось cool
 


Alen-4ikДата: Вторник, 10.08.2010, 15:27 | Сообщение # 732
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Танька, я в экстазе love love love Все так красиво happy Ты молодец!!!
Quote (karanda)
Разгоряченная плоть просила нежности, и Лена облокотившись на холодную поверхность кафеля, опустила руку к своему лону.

А что это она самоудовлетворением занимается, когда ее там Виталик ждет? happy biggrin
 
katrusja23Дата: Вторник, 10.08.2010, 15:38 | Сообщение # 733
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Ой, мамочки... Я плакаю... cry cry cry
Танечка, ты такая молодчинка!!!! Я тебя обожаю!!!!!!!
У меня нет слов - одни слезы!!!!!!
Жалко, что в жизни так не бывает!!!!
Короче - продочка, как всегда, неотразима!!!!!!!!!!! friends friends friends


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
Katpetrovska89Дата: Вторник, 10.08.2010, 16:17 | Сообщение # 734
Группа: Удаленные





Таня, я вся в слезах, вот это я понимаю романтика!
Quote (karanda)
Я люблю тебя и остальное сейчас не важно. – Прошептал Виталий, прижимая Лену к себе и понимая, что эта девушка ему нужна независимо от того, сможет ли она подарить ему ребенка или нет. Он будет любить её не за что-то, а вопреки всему…

Вот он Мужчина с большой буквы! tongue
Танюш, спасибо тебе за такие замечательные продки! Я сегодня в экстазе, я в раю! love love love
 
AliceJestiДата: Вторник, 10.08.2010, 16:29 | Сообщение # 735
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Награды: 18
Репутация: 113
Статус: Offline
karanda,
о да! как я счастлива! тАнька ты просто молодец*
слух...мож те сценарий на одноклассниках написать? а что! неплохая идейка) зато фильм снимут по твоему сценарию)
Давай Танюшик) biggrin


Раньше был другой профил тут*
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » "ЗАГЛЯНИ МНЕ В ДУШУ,ДОКТОР" (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: