Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Эпистолярный роман
Belochka0608Дата: Четверг, 08.07.2010, 12:02 | Сообщение # 151
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Всем огромный привет!!!!
Простите, что немного расслабилась и забросила всё...

Quote (izazavtur)
Да..... вот они и встретились. И все таки судьба свела их вместе. Интересно как поведет себя Виктор??? Как будет объяснять все Лене? Что сделает Лера? Вообщем Катюш, у меня одни вопросы?

Ого! Ириш, правда сколько у тебя вопросов. НО скоро будут ответы!!!

Quote (Нея157)
эх загадки загадки. Но надеюсь всё таки в конце, всё будет хорошо. Эх я за Ленку что-то боюсь. И мне вот интересно когда она узнает об отношениях Виктор и его племянницы

Честно... Я еще не совсем сама понимаю, как должна Лена отреагировать. Думаю, узнает она в любом случае, но не мало важно еще и каким образом узнает.

Quote (Кэт)
Катенька порадуй продочкой? Или сообщи куда ты пропала?

Я вернулась, Катюш! Очень скоро порадую!!! Обещаю!
 
izazavturДата: Пятница, 09.07.2010, 01:58 | Сообщение # 152
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Очень скоро порадую!!! Обещаю!

Ой Катюша ОЧЕНЬ ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Belochka0608Дата: Пятница, 09.07.2010, 23:08 | Сообщение # 153
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 24.
«...Встретить тебя, да и поговорить бы
Нам, смущаясь столкнуться холодными лбами
И чтоб заискрилась земля между нами...» (с)

-Что-то не так?
Лена не могла не заметить лица вокруг. Незнакомые люди так не обмениваются взглядами, причем огненными - это факт. Но даже не факт знакомства удивил и расстроил Лену, а отношение Виктора, который не сводил испепеляющего взгляда от Леры. Единственным в данной ситуации здравомыслящим человеком остался лишь Игорь, попытавшийся смягчить ситуацию:
-Вот так встреча, друг! - Как ни в чем, ни бывало, пожал руку Степнову. - Просто чудеса!
-Да уж. - Лера оборвала нить во взгляде с Виктором, отвернувшись в сторону.
-А вы знакомы? - Не смело обратилась Лена к Степнову.
-Конечно! - Ответил за него Рассказов. - Только почему же ты, Вить, не хочешь нас представить своей спутнице?
-Правда, Витя, почему ты молчишь? - Беспокойство девушки с каждой минутой нарастало.
-Это Игорь Рассказов! - Указал на мужчину. - Друг и коллега. А это Лера. - Сердце Лены предательски ёкнуло, но дальнейшие слова возвратили всё на места. - Моя племянница.
Рассказов заметил, как облегченно выдохнула спутница Виктора. Сам же он сейчас ожидал только худшего.
-Невероятное совпадение! - Лена искренне удивилась, но и не заметить неоднозначное поведение Виктора, она не могла. - Вить, а ты не рад встречи?
- Ну почему же!? - Отозвалась молчавшая Лера. - Просто мой дядюшка очень строг и не позволяет гулять без его разрешения!
В открытую издевалась девушка. Она победно улыбнулась, смотря в глаза Виктору. А он понимал, что Лера сейчас может вести себя как угодно, пытаясь им манипулировать. Но непонятным моментом для мужчины стала компания в виде Игоря Рассказова. Слишком много загадок, а вот Лера, как казалось Виктору, опять оказалась на вершине пьедестала и в любой момент может наговорить лишнего.
- Что ты несёшь?! - Грубо сжал руку Лере чуть выше локтя. - Ты где сегодня шаталась?! - Сквозь зубы процедил он, только совсем забыв, что сейчас всё иначе. Сейчас на глазах Леры не появятся слёзы, и она не будет просить прощения. Сейчас она не одна, какой была всегда раньше. Сегодня за неё есть, кому постоять... Этого Виктор сразу не заметил...
- Отпусти её! - Чётко, без лишних эмоций сказал Игорь, убирая руку друга от девушки. – Ты ей никто! – Твердо заявил он, и добавил, как ушатом ледяной воды из ведра – Теперь никто!
-Что... - Осознание пришло внезапно. Виктор и не мог подумать, что всё изменилось настолько. Единственным соперником в не понятных до сих пор отношениях с Лерой был только её отец. А другие мужчины... Он привык, что для Леры он самый и единственный. Только сейчас Виктор стал понимать, что всё изменилось, а он и не видел ничего дальше своего носа.
А нынче троица сошлась в немой схватке. Обсуждать здесь нечего, всё слишком ясно. Вот только Виктор, руководствуясь лишь чувством привычки, совсем позабыл про Лену. А она, в ужасе от происходящего просто молча, вышла из здания цирка.

"Племянница... Где шаталась... Не позволяет гулять без разрешения..." - непонятные фразы крутились в её голове не находя покоя. Одно было ясно - там она лишняя. Спустившись по ступеням здания и миновав знаменитую скульптуру Юрия Никулина, девушка направилась в небольшой скверик, находившийся напротив. Лена устало села на скамейку и прикрыла глаза, но буквально через мгновение она услышала уже знакомый голосок:
-Можно посидеть рядом?
-А я похожа на хозяйку скамейки?! - Лена открыла глаза и с вызовом уставилась на Леру.
-Угу... Упала под лавку от смеха! - Съязвив, Лера уселась рядом.
Между девушками воцарилось молчание. Первым его нарушила Лена, произнеся напрашиваемые слова:
-Странные у тебя отношения с дядей...
-Выводы уже сделала. Ну, если ЭТО странно, то... - Лера не закончила фразу и все, потому что интересная мысль пришла в её голову.
-Что?
-Нет, ничего. Лен, а можно вопросик? - Как-то мило произнесла Лера.
-Можно. - Лена пожала плечами, удивившись не большой метаморфозе собеседницы.
-А сколько тебе лет? Мне кажется, ты младше меня и вообще раньше с Виктором были иные девушки. - Протараторила Новикова.
-Мне девятнадцать и я не совсем понимаю, к чему ты всё это говоришь!
-Интересно! А на самом деле... Ох... Понимаешь, у дяди было много женщин, но все они были падкими на деньги. Только лучшие рестораны, клубы, а тут ЦИРК!!! - Вплеснула руками, указывая на здание.
-И???
-Наверно... - Лера заметно погрустила и, забыв, где закончилась её игра, она совершенно искренне произнесла - Он в тебя влюбился или даже любит.
-Ну да... - Глубоко вздохнула Лена. - И любит и не замечает, иначе я бы тут одна не оказалась.
-Да подожди ты! Пусть поговорят.
-Хм... Лера, а что вообще происходит? Почему у Вити такая реакция? Этот Игорь вполне дружелюбно говорил и...
-Причём здесь Игорь!? Лен, не забивай себе голову. И знаешь что!? - Лена покачала головой, а Лера неожиданно воскликнула. - Пошли они куда подальше!
-Отличное решение! – Наигранно согласилась Лена.
-Ну, а ты предлагаешь здесь сидеть и переживать!? – Не понимала Новикова Лену. – Лично я не собираюсь!
-Ты как-то уж слишком решительно настроена.
-Да! – Лера уже хотела добавить истинные мотивы такого поведения, но вовремя одумалась, решив, что Лене это знать пока, ни к чему. – Слушай, раз уж так вышло... Поедем в клуб, а?!
-В клуб??? - Лену всё больше настораживала эта девушка. – Но... Как же Витя?
-Так, поехали! Два раза предлагать не буду! - Лера встала со скамейки, протягивая руку Лене. - Надо, сами нас найдут! А нам есть о чём пообщаться и за что выпить, вернее за кого выпить!
-А ты права! – Лена приняла протянутую ей руку. – Едем в клуб!
-Класс! – Лера, как ребенок подпрыгнула на месте, а затем обняла Кулемину, повиснув на её шее. – Наконец, у меня будет нормальная собутыльница!
- Пошли уже! – Не сдерживая смеха, Лена направила девушку в сторону дороги...
Со стороны они уже походили на закадычных подруг. Только еще не одна из них не знала и сотой доли истины о каждой. Но сейчас это, ни к чему. Впереди интересная ночь, которая не была в плане ни у кого...

*За десять минут до этого...
-Ты бы лучше на девушку свою внимания обращал, а не Леру контролировал! – Произнес Рассказов, заметив, что Лена ушла.
-Лена... – Виктор, наконец, осмотрелся вокруг.
-Идиот! – Ехидно улыбнувшись, Лера ближе подошла к Игорю и взяла его за руку.
-Что это значит? – Почему-то Виктору не хотелось знать правды.
-А что? А сама выбираю, как жить! Помнишь, ты когда-то сам мне так посоветовал с барского плеча!
-Лер, успокойся! – Игорь, отпустил руку девушки. – Нам стоит уехать!
-Что??? – Задыхаясь от возмущения, произнесла девушка. – Рассказов не забывайся! И, вообще, достали вы меня оба! Адьос!
Как только Лера скрылась за дверью, Виктор решил все узнать.
-Ты уже успел затащить её в постель?
-Степнов, ты думаешь, я буду отчитываться перед тобой? – Грубо ответил Игорь. - Ты кто такой, чтоб порядки свои наводить?! Ты ей всего лишь дядя! – Удар в самое сердце...
-Да... – Виктор старался не показывать своего замешательства. – В отсутствие её отца, я несу ответственность за Леру.
-Это теперь так называется. – Слишком вышла двусмысленной фраза. Игорь сразу заметил, что в глазах Степнова появился страх, но решив, что рано открывать карт, он успокоил друга – Она баб твоих гоняет, а ты на лаврах почиваешь!
-Ты об этом! – Облегченный выдох. – Она лучшая в этом деле. Самая лучшая...
-О Лене не забудь... – Кинул последнюю фразу Игорь, после чего не прощаясь оставил Виктора одного, наедине со своими мыслями...

 
izazavturДата: Суббота, 10.07.2010, 01:16 | Сообщение # 154
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Belochka0608 Катюша приветик))))
Ну наконец ты появилась!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Quote (Belochka0608)
а отношение Виктора, который не сводил испепеляющего взгляда от Леры.

Заметила!!!!!
Quote (Belochka0608)
Единственным в данной ситуации здравомыслящим человеком остался лишь Игорь, попытавшийся смягчить ситуацию:

Хорошо что есть люди которые мыслят трезво!! Но ему наверно было не просто.
Quote (Belochka0608)
-Правда, Витя, почему ты молчишь? - Беспокойство девушки с каждой минутой нарастало.

Лена, Степнов просто в ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!
Quote (Belochka0608)
- Что ты несёшь?! - Грубо сжал руку Лере чуть выше локтя. - Ты где сегодня шаталась?! - Сквозь зубы процедил он,

Решил поиграть в примерного опекуна???
Quote (Belochka0608)
Он привык, что для Леры он самый и единственный.

К хорошему быстро привыкаешь
Quote (Belochka0608)
А она, в ужасе от происходящего просто молча, вышла из здания цирка.

Бедная Ленка, она ничего не поняла!!!!
Quote (Belochka0608)
Слушай, раз уж так вышло... Поедем в клуб, а?!

Новикова в своем репертуаре biggrin
Quote (Belochka0608)
Только еще не одна из них не знала и сотой доли истины о каждой.

Я тоже еще не в курсе smile
Quote (Belochka0608)
-Лена... – Виктор, наконец, осмотрелся вокруг.

Вспомнил, не прошло и полгода angry
Quote (Belochka0608)
Виктор решил все узнать.
-Ты уже успел затащить её в постель?

Даааа у Степнова мысль работает в одном направлении.
Quote (Belochka0608)
оставил Виктора одного, наедине со своими мыслями...

Ох и ночка его ожидает!!!!

Спасибо Катюш за продку!!!!!!!!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!! Не пропадай надолго!!!!! kiss kiss kiss


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 12.07.2010, 22:44 | Сообщение # 155
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Решил поиграть в примерного опекуна???

Кхм... Ролевые игры, Ириш))))

Quote (izazavtur)
Даааа у Степнова мысль работает в одном направлении.

Ну что взять с мужика! biggrin

Quote (izazavtur)
Спасибо Катюш за продку!!!!!!!!!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!! Не пропадай надолго!!!!!

Спасибо, Иринка! Надолго, как видишь пропасть не получилось!))))
 


Belochka0608Дата: Понедельник, 12.07.2010, 22:44 | Сообщение # 156
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 25. «...А я... К тебе стремлюсь, я нагибаюсь до земли...» (с)

Когда всё изменилось? Где находилась та точка возврата, которую никто не заметил или не захотел замечать? Почему стало сложно делать один единственный и правильный выбор? Где была допущена ошибка? И, наконец, что делать дальше?
У мужчины, находившегося в полном одиночестве, было слишком много вопросов, а ответов... Он слишком привык жить, не думая о последствиях. Сейчас, как никогда, Виктор понял, как в действительности он вел себя с Лерой, и кем она была ему. В отношениях с ней главным мотиватором было лишь его «Хочу». Никогда Степнов не воспринимал девушку запретным плодом, к которому его могло так тянуть. Но единожды попробовав, то, что нельзя захотелось ещё и ещё... Здравый смысл отключался по мановению волшебной палочки. А ведь не сложно было понять, что он влюбил в себя молоденькую девочку и, мало того, просто напросто задавил своим авторитетом. Но он видел, как изменилась Лера. Не замечая, он замечал взрослую женщину рядом с собой, но выросшую по образу и подобию своего дяди.
Да, сегодня собственные мысли привели Виктора к этим логически верным заключениям, вот только какие могут быть последствия он и не предполагал...
А самым страшным откровением для Виктора было то, что это его «Хочу» остается жить при нём и чувство, которое родилось к Лене, не уменьшает его.
А ведь Лена возродила некогда омертвевшие качества в мужчине. Взять хотя бы цирк...
-Какой же я идиот! - Вслух ругал себя Степнов, глотая виски, словно чай. Сейчас уже глубоко после полуночи он злился сам на себя. Все попытки дозвонится до Лены, не увенчались успехом. Стальной голос раз за разом сообщал о недоступности абонента...
Сейчас сидя на полу в своей квартире, пустой и холодной, сердце болело лишь от осознования того, что он может потерять Лену. И именно сейчас он впервые остро осознал, как он не хочет её терять...

***

"Ночь отключения сознания" не спеша подходила к концу для двух девушек. Уже и клуб успел надоесть, поэтому веселые разговоры плавно перетекли на улицу. Лена и Лера неспешно шли по спящей Москве, говоря обо всем и ни о чём. Правда, внешние темы ускользали как песок сквозь пальцы...
-Лер, честно, я давно так не расслаблялась!
-Ну вот, хоть что полезное я совершила! - Хохоча, заключила Новикова. – И, вообще, у тебя просто не было такого классного спутника как я для таких прогулок.
-Не было, соглашусь! Но неожиданно появился...
-Да уж. - Лера немного призадумалась, решая задать ли один вопрос, но алкоголь привносил своё, и смелости было выше крыши. - Лен...
-Ммм?
-Как ты относишься к Виктору?
Лена ждала этого вопроса. Даже ответ давно был готов, не совсем правдивый, но готов. А сейчас что-то мешало выдать заученную фразу. Вот только что...
-Зачем тебе это? - Неожиданно даже для себя грубо спросила Кулёмина.
-Хочу знать. - Простой ответ, который ничего не значит, но...
-Даже если я скажу, что люблю его?!
-Ты хочешь меня закопать заживо?
-Тебя это пугает?
-Меня пугает твой ответ. Или любишь или...
-Видимо, до свидания?
-Видимо.
Лаконичный диалог вроде о чём-то важном, хотя скорей о ком, но как будто и о чем-то несущественном. Только это помогло Лене приоткрыть завесу тайны, совершенно неожиданно для Леры.
-Люблю. - Тишину разрезало откровение Лены. - А ты ревнуешь.
-Да. - Честный ответ.
-Зачем!? Я не украду его у тебя.
-Обещаешь?
-Обещаю.
Если бы только сейчас Лена на самом деле поняла, ЧТО она пообещала Лере, всё могло бы пойти по другому сценарию. Но сейчас Лена говорила о дяде, а вот Лера... Пока еще для неё Виктор был большим, чем дядя, пока он был для неё просто мужчиной, пока...

***

Неспешно возвращаясь, домой, глубоко погруженная в свои мысли, Лена не обращала внимания на окружающие её вещи. В принципе, что она нового могла увидеть в пять утра, но...
За один пролет до лестничной клетки девушка наткнулась на живую преграду, лежащую на полу. Перешагнуть было не выходом...
-А вот и моя Леночка вернулась! – Виктор расплылся в довольной улыбке. – А я тебе заждался!
-Что ты здесь делаешь? – Непонятный страх образовался внутри Лены, мешая трезво оценивать ситуацию. Правда, попросту это было шестое чувство, которое проснулось в самый неподходящий момент.
-Я же сказал, тебя жду! – Мужчина поднялся с пятой точки на колени перед девушкой.
-Зачем?
-Хочу... – Прошептал Степнов куда-то в районе колен девушки, обжигая дыханием даже через тонкую ткань брюк. Руками он начал нежно поглаживать её ноги, поднимаясь к бедрам и возвращаясь назад. Дрожь начала пробивать тело девушки. Его прикосновения, совсем невинные, заставляли сердце биться чаще, а дыхание предательски учащалось. Только сознание заставляло трезво осознавать реальность...
-Что ты делаешь?! – Дрожащим голосом спросила она.
-Хочу... – Снова сорвалось с его губ. – Помнишь... – Виктор поднял голову, находя её взгляд своим. – Целовать тебя в шею...
-Помню. – Не отводя своего взгляда, ответила Лена, но она не могла сейчас принять его таким. Виктор был пьян, а значит, он мог совершить то о чём вскоре может пожалеть. Девушка так не хотела, поэтому она сбросила его руки с себя, сделав шаг назад, под непонимающий взгляд мужчины, не громко произнесла:
-Ты пьян. Уходи.
-Ты врешь... – Виктор поднялся на ноги. Его взгляд испепелял Лену. Под действием страха она спиной поднималась по лестнице, все ближе к заветной двери. А он шаг за шагом, как тигр, загнавший в угол добычу, следовал за ней.
-Уходи. Прошу. – Хриплым шепотом произнесла она, перед тем как упереться спиной в холодную стену.
-Нет... – Усмехнулся. Подойдя совсем вплотную, провел тыльной стороной ладони по щеке девушки, чувствуя, как она вздрагивает от малейшего его прикосновения, мужчина, с дурманящим огнем, тихо напел – «...Поздно бабочкой в стекла. Я же вижу, ты хочешь...»

 
izazavturДата: Вторник, 13.07.2010, 01:49 | Сообщение # 157
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Надолго, как видишь пропасть не получилось!))))

Катюша если бы ты знала как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy
Ох и тяжелая ночка выдалась у Степнова!!!! А сколько открытий он сделал!!! Вот жил себе и даже не думал о Лере, как она, что с ней. А теперь, как же ему тяжело осознать, что он опять совершает такую же ошибку по отношению к Лене.
Катя, концовка просто ..... у меня нет слов. Он же ее напугал. Я надеюсь что у них все хорошо закончиться????
Спасибо тебе за продку!!!!!!!!! Как всегда с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!
kiss kiss


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Belochka0608Дата: Среда, 14.07.2010, 15:45 | Сообщение # 158
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Катюша если бы ты знала как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, ну по такому шрифтику о другом и не подумаешь! smile

Quote (izazavtur)
Ох и тяжелая ночка выдалась у Степнова!!!! А сколько открытий он сделал!!! Вот жил себе и даже не думал о Лере, как она, что с ней. А теперь, как же ему тяжело осознать, что он опять совершает такую же ошибку по отношению к Лене.

Степнов у меня тот еще фрукт. Не все коту масленица. Но на самом деле, мне уже его жалко... Моя фантазия придумала кое-что жестко-идиотичное, так что.... Ха-ха-ха wink

Quote (izazavtur)
Катя, концовка просто ..... у меня нет слов. Он же ее напугал. Я надеюсь что у них все хорошо закончиться????

Сегодня вечером сама решишь, хорошо все закончилось или не очень.
 
DulceДата: Среда, 14.07.2010, 17:06 | Сообщение # 159
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Belochka0608, Катя, привет)), догнала я остальных читателей.
Даже не знаю, что сказать. потому что мнение у меня такое неоднозначное и сумбурное.
Ну да, первое, что стоит отметить и о чём следует сказать, это отношения Леры и Степнова. Возникает такой вопрос: а насколько сильно они родственники, то есть насколько сильно Степнов её дядя. Есть конечно такие дальние связи, про которые говорят "через три пи*ды колено", и вот мне интересно... Конечно, когда ты описывала, как зарождались их отношения, я испытывала явное удивление, потому что не ожидала этого
И вот на фоне Леры остальные персонажи отступили как-то на задний план, пусть я и ждала побольше сцен с КВМом. А КВМ... Рано или поздно они должны были встретиться. Совсем не удивилась, когда на следующий день после встречи, они отправились в цирк, ведь ты как-то упоминала о том, как к нему относишься (да и чего уж там, аватарки твои я помню прекрасно biggrin ).
Степнов у тебя получился эдаким мразотой в прошлом, исправляющимся в настоящем и дающем надежду на то, что в будущем он станет-таки нормальным человеком. Очень мне теперь интересно, как будут дальше развиваться события, потому что остановилась ты сейчас на таком моменты... вот и сижу теперь гадаю: да или же нет biggrin
В общем, буду ждать продолжения smile , постараюсь больше не пропадать так сильно))
 
Belochka0608Дата: Среда, 14.07.2010, 17:40 | Сообщение # 160
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Belochka0608, Катя, привет)), догнала я остальных читателей.

Оксана!!!! Привет! Смотрю и глазам своим не верю!

Quote (Dulce)
Даже не знаю, что сказать. потому что мнение у меня такое неоднозначное и сумбурное.

Понимаю. Я бы тоже такое заключение вывела. Как-то у меня не пошло изначально задуманное, а такое новое веянье, еще не совсем точно охарактеризовано... В общем, горе я, а не автор(((

Quote (Dulce)
Ну да, первое, что стоит отметить и о чём следует сказать, это отношения Леры и Степнова. Возникает такой вопрос: а насколько сильно они родственники, то есть насколько сильно Степнов её дядя. Есть конечно такие дальние связи, про которые говорят "через три пи*ды колено", и вот мне интересно...

Такс.... Я сейчас в неадеквате, если честно, и думаю, об этом я не писала но... Степнов и отец Леры троюродные братья. Ну и поэтому, не такие уж и они близкие родственники. Просто общение сложилось теплее и роднее. Вот...

Quote (Dulce)
Конечно, когда ты описывала, как зарождались их отношения, я испытывала явное удивление, потому что не ожидала этого

Вот такая я дурная. В принципе, еще будут возвращения к событиям прошлого, может все еще чуть-чуть сгладится. Но, думаю, все равно я удивила таким вот инцестом.

Quote (Dulce)
И вот на фоне Леры остальные персонажи отступили как-то на задний план, пусть я и ждала побольше сцен с КВМом.

Что есть, то есть... Знаешь, у меня бывает моменты ассоциации себя то с Лерой, то с Леной. По фику заметно в каких местах это происходит. Соответственно, был момент и Лера стала ближе....

Quote (Dulce)
А КВМ... Рано или поздно они должны были встретиться. Совсем не удивилась, когда на следующий день после встречи, они отправились в цирк, ведь ты как-то упоминала о том, как к нему относишься (да и чего уж там, аватарки твои я помню прекрасно ).

Блин, Оксан, ну картинки здесь не причем! И почему ты их ассоциируешь с цирком?! Или это цепочка со страшными клоунами?! А вообще, люблю я цирк... Зато неординарно...

Quote (Dulce)
Степнов у тебя получился эдаким мразотой в прошлом, исправляющимся в настоящем и дающем надежду на то, что в будущем он станет-таки нормальным человеком.

Сейчас сняла нивидимую шляпу. Как обычно, Оксан, в самую точку! Только я еще не знаю, станет ли он все-таки нормальным человеком! biggrin

Quote (Dulce)
Очень мне теперь интересно, как будут дальше развиваться события, потому что остановилась ты сейчас на таком моменты... вот и сижу теперь гадаю: да или же нет

Не знаю... biggrin Я уже тут и краснела и бледнела, но что-то получилось... wink

Quote (Dulce)
В общем, буду ждать продолжения , постараюсь больше не пропадать так сильно))

Хм... Я бы продолжила твою фразу; "...постараюсь больше не пропадать так сильно, так как делают некоторые, не будем показывать пальцем, Катя!"...
Спасибо Оксан, все равно я знаю, что ты где-то рядом, даже когда пропадаешь. В прочем как и я wink kiss
 
DulceДата: Среда, 14.07.2010, 18:09 | Сообщение # 161
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Как-то у меня не пошло изначально задуманное, а такое новое веянье, еще не совсем точно охарактеризовано... В общем, горе я, а не автор(((

Сама такая же, если брать самую-самую изначальную версию Палаты, то она будет явно не той, какая есть сейчас.
Quote (Belochka0608)
Такс.... Я сейчас в неадеквате, если честно, и думаю, об этом я не писала но... Степнов и отец Леры троюродные братья. Ну и поэтому, не такие уж и они близкие родственники. Просто общение сложилось теплее и роднее. Вот...

Вот по поводу того, что они троюродные я, честно говоря, не помню, было такое или же нет. Нет, помню те моменты, когда говорилось обо вс об этом, когда Лера приехала в Москву. но вот уточнения этого я не помню...
Quote (Belochka0608)
Блин, Оксан, ну картинки здесь не причем! И почему ты их ассоциируешь с цирком?! Или это цепочка со страшными клоунами?! А вообще, люблю я цирк... Зато неординарно...

Если ты вспомнишь нашу зимнюю переписку по ЛС, то там я однажды упомянула твою аватарку и о том, какая она в моём понимании жуткая... и вот с этого мы дошли до клоунов и моей к ним неприязни, после чего ты и рассказала о том, что и кто повлияло на твоё мнение в этом плане. Вот я примерно сейчас и о том же говорю)))
Quote (Belochka0608)
Сейчас сняла нивидимую шляпу. Как обычно, Оксан, в самую точку! Только я еще не знаю, станет ли он все-таки нормальным человеком!

Ну, автор же подумает biggrin
Quote (Belochka0608)
Я уже тут и краснела и бледнела, но что-то получилось...

Раз краснела - уже что-то интересненькое biggrin
Quote (Belochka0608)
Хм... Я бы продолжила твою фразу; "...постараюсь больше не пропадать так сильно, так как делают некоторые, не будем показывать пальцем, Катя!"...
Спасибо Оксан, все равно я знаю, что ты где-то рядом, даже когда пропадаешь. В прочем как и я

Но ты всё же ближе, чем я smile , и тебя я вовсе не имела виду))
 


Belochka0608Дата: Среда, 14.07.2010, 22:24 | Сообщение # 162
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Вот по поводу того, что они троюродные я, честно говоря, не помню, было такое или же нет. Нет, помню те моменты, когда говорилось обо вс об этом, когда Лера приехала в Москву. но вот уточнения этого я не помню...

Не было такого уточнения. Но обязательно будет, чтоб не совсем шокировать...

Quote (Dulce)
Если ты вспомнишь нашу зимнюю переписку по ЛС, то там я однажды упомянула твою аватарку и о том, какая она в моём понимании жуткая... и вот с этого мы дошли до клоунов и моей к ним неприязни, после чего ты и рассказала о том, что и кто повлияло на твоё мнение в этом плане. Вот я примерно сейчас и о том же говорю)))

Оксанчик, конечно я помню ТУ переписку, для которой размера сообщений на этом сайте было маловато. И все-таки, насчет клоунов.... Они ведь такие разные. Я вот просто без ума от клоуна из цирка Никулина...

Quote (Dulce)
Раз краснела - уже что-то интересненькое

Я всегда краснею в ТАКИЕ моменты_))))

Quote (Dulce)
Но ты всё же ближе, чем я , и тебя я вовсе не имела виду))

Это у меня к слову пришлось. И все же я поросенок. Но, я говорила, что Палата у меня периодами....
 
Belochka0608Дата: Среда, 14.07.2010, 22:26 | Сообщение # 163
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 26. «...Твое имя леплю губами по стенам...» (с)

Громогласный звонок разрушил тишину, воцарившуюся в квартире Рассказова. В отличие от своего друга Игорь не стал искать истину в вине, а на трезвую голову взвешивал все «за» и «против». Ему не хотелось повторять ошибок Степнова, но еще больше он боялся заставить страдать Леру. И вот звонок отвлек мужчину от размышлений и, покинув постель, Игорь нехотя поплелся открывать дверь. Проигнорировав глазок, он распахнул её настежь.
-Приветики, Игорёша! – Сладко пропела Лера, бесцеремонно входя в квартиру. – Теперь я к тебе в гости пришла!
-Лера! – Ошарашено произнес мужчина. – Ты откуда?! – Осмотрел с ног до головы девушку, смотря ей вслед. По её походке было совершенно ясно, в каком состоянии она находится. Это обеспокоило Игоря. Второй вечер подряд она прикладывается к бутылке. До этого, он был уже уверен, это происходило тоже частенько.
-От верблюда! – Залилась смехом Лера, практически падая на диван в гостиной.
-Лер, я серьезно. – Встал напротив неё.
-Я тоже... – Томно ответила Новикова, игриво прикусив нижнюю губу. – Я сама серьезность. – Сверлила его своим взглядом, в котором сейчас читалась неизвестно откуда взявшаяся покорность.
-Что ты с собой делаешь! – Тяжело вздохнув, произнес мужчина.
-Хм... – Пожала плечами. – Это он меня такой сделал!
-Замолчи! – Игорь резко склонился над ней, больно схватив за руку выше локтя. Притянув её ближе к себе, сквозь зубы процедил – Ты когда-нибудь можешь о нём не говорить!?
-Я?! Не поверишь, могу! – На нерве высказала Новикова, вырывая свою руку из цепкой хватки мужчины. Освободившись, она встала и подошла к окну, из которого открывался прекрасный вид на город. – А ты тоже ревнуешь... – Тихо заключила девушка.
-Почему тоже? – Удивился её словам Рассказов.
-Лена сказала, что я ревную Витю.
-Что??? – Игорь подлетел к девушке, поворачивая её к себе. – О чём ты говорила с Леной? Что ты ей сказала!?
-Игорь, Игорь! Уймись! Ничего я ей не говорила. Он считает, что я ревную его как дядю своего. – Пояснила она.
-А на самом деле? – Грустно спросил мужчина.
-Не знаю... – Не могла поднять свой взгляд на него.
-Почему? Что тебя держит, Лер?!
-Я же сказала... – Тяжело выдохнула Лера, прикрыв глаза. – Я могу вылечиться от этих чувств, это я точно знаю. А вот Витя... – Девушка распахнула глаза полные страха. – Игорь... Он не сможет...

***

Сейчас в Лене сошлись два чувства - страх и желание. Только страх оказался сильнее, она не могла пошевелиться. Страх сковал движения, даже голос звучал хрипше обычного. А сознание Виктора, затуманенное алкоголем, не позволяло видеть истинные чувства девушки.
Мужчина прижал Лену ещё сильнее к стене, не чувствуя сопротивление поднял руки девушки над головой, крепко держа за запястья. Второй же рукой провел дорожку по ноге, бедру, поднимаясь выше к груди. Его огненный взгляд сопровождал блуждающую руку, что заставляло Лену смотреть на него как завороженная. Её тело уже горело огнем. Прохлада стены ничуть не снижала градус. Когда девушка почувствовала горячее дыхание в районе шее, а следом обжигающий поцелуй, её ноги подкосились, и Лена медленно начала сползать по стене.
-Куда же ты, девочка моя!? - Виктор быстро обнял Лену за талию, не давая упасть. Она рефлекторно положила руки на его плечи, затуманенный взгляд заскользил по губам мужчины. Губы. Глаза. И снова губы... Противиться желанию было бесполезно. Страх был повержен.
Одно движение и Виктор почувствовал на своих губах сладкий вкус нежных губ девушки. Отвечая на поцелуй, мужчина ласково гладил спину Лены, проникая под кофту. Шелк её безупречной кожи ещё больше разжигал желание в нём. Поцелуй постепенно перерастал в более глубокий, предвещая о продолжении событий. Лишь одно было ясно - оставаться в подъезде невозможно...
-Где ключи? - Виктор оторвался от губ девушки.
-В сумке... - Подняла затуманенный взгляд на мужчину.
-А сумка где? - Осмотревшись вокруг, спросил Степнов.
Лена нахмурила брови, смутно понимая, чего от неё хотят. Но переведя взгляд от мужчины, она указала на лестницу, за спиной Виктора.
-Там. - Кивком указала она.
Мужчина резко оторвался от девушки, шагнув за сумочкой. Лена еле стояла на ногах. Опорой служила лишь стена. В эти несколько секунд она поняла, что никогда ничего подобного не испытывала ни к одному мужчине. Голова кружилась, не давая возможности хоть на секунду отрезветь от желания, от которого по телу пробегали судороги. И вот разряд тока – Виктор за талию привлек девушку к себе, заводя в уже открытую дверь квартиры. Дверь захлопнулась, и всё началось сначала...
Её губы, его руки...
Им сейчас хотелось насладиться поцелуем, сполна и до последней капли. Изысканная пытка для жаждущих друг друга тел. Она впивалась в его губы до крови, языки нежно ласкали друг друга. Не выдержав первым, Виктор резко стянул с девушки кофту и, усадив Лену на комод в коридоре, принялся ласкать открывшееся ему тело. Вслед за кофтой в неизвестный полет направился и бюстгальтер, оголяя прекрасную девичью грудь. Не теряя ни минуты, Виктор приник к одной из них, нежно посасывая сосок. Вторую грудь он нежно массировал рукой, чуть сжимая её. От неземного блаженства девушка прогнулась как кошка в спине, подставляя себя для ласк мужчины. Прикрыв глаза Лена, блаженно застонала, когда почувствовала сладкий укус на груди. Она запустила свои пальчики в волосы мужчины, ещё ближе притягивая к себе.
-Прошу... Не останавливайся... - Не открывая глаз, прошептала Лена, почувствовав, как мужчина отстранился от неё.
-Не буду. - Ответил, подхватив девушку на руки, так что её ноги обвили мужскую талию.
Через мгновение Лена почувствовала под спиной мягкий плед кровати. Открыв глаза, она увидела неотразимый торс Виктора, загорелый и мускулистый. Мужчина уже успел освободиться от рубашки и сейчас принялся за брюки девушки, которые мешали подобраться к самому сокровенному.
Освободив тела от оков одежды, страсть нахлынула с новой силой. Виктор с наслаждением ласкал каждый миллиметр женского тела. Реакция Лены ещё больше возбуждала его. Она, не скрывая эмоций, то слегка стонала, то вскрикивала, когда мужчина касался центра её желания.
Наверно, впервые в жизни её по-настоящему любили. Это был не просто секс. С каждой секундой этой неземной ласки она всё больше понимала, как она любит Виктора. Он вытеснил не правильную и жалкую любовь Вадима.
Слезы брызнули из её глаз после первой волны наслаждения, прокалывая разрядами всё тело. Оторвавшись от самой прекрасной точки женского тела, Виктор поднялся выше, подминая девушку под себя. Увидев тонкие полоски слез из лучезарных глаз Лены, он нежно собрал их губами, осыпая поцелуями её лицо.
-Девочка моя, откуда слезы!? - Прохрипел он.
-Люблю... - Не открывая глаз, сказала в ответ девушка.
Виктор лишь улыбнулся от её признания, затем немного приподнявшись, он, вошёл в девушку, соединив их тела в единый организм. Первое движение и с губ девушки срывается протяжный стон от удовольствия.
Едины. И ничего не может быть прекрасней. Одно дыхание, одно сердце, одна жизнь на двоих. Занятие любовью и нет ничего божественней. Словно в подтверждение этого Лена в приступе желания повторяла "Люблю". А Виктор... Сейчас он любил свою девушку, путаясь в сознании. Алкоголь выпускал наружу рефлексы, не спеша, по одному. И в момент наивысшего наслаждения, подавшись секундному импульсу, Виктор прошептал:
-Люблю... Моя девочка... Лерочка...

*последние имя - НЕ опечатка...

 
Kat280785Дата: Четверг, 15.07.2010, 16:24 | Сообщение # 164
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Belochka, привет!
Читаю твой фик, скажу честно не каждую прооду, особенно в начале, когда все общение главных героев было сообщениями. А вот когда появилось живое общение стало интереснее, но последней продочкой, ты конечно поразила всех.
Belochka, прости не знаю как твоё настоящее имя, неужели он действительно любит Леру, я когда прочитала конец у меня был просто шок. Такая красивая эротическая сцена и такой конец.
А , Ленка, что же сейчас с ней будет, она и так настрадалась с Вадимом и вот тебе на, опять её предали, а Степнов козел, испортил две юные жизни.
С нетерпением буду ждать продолжения wink .
 
Нея157Дата: Четверг, 15.07.2010, 17:41 | Сообщение # 165
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)

-Люблю... Моя девочка... Лерочка...

surprised surprised cry cry Знаешь, а сейчас я поняла на сколько всё серьёзно. Я честно уже не хочу чтоб виктор был с Леной. У меня просто нет слов. Мне сейчас так стала больно за Лену, прям сердце сжалась, к глазам подступили слёзы, и комок в горле. Боже как же это больно. Слышать имя другой. И когда слово люблю. Я не знаю, что сделает Лена. Но мне за неё очень обидно. И блин когда прочитала люблю Лерочка, слёзы просто покатились по щекам. Блин этот противный ком. Слова постепенно исчезают. Но ужасность этого поступка, она наверное сейчас уж точно не поймёт. Блин я бы наверное больше не встречалась бы с Виктором, даже когда он и забыл бы Леру. Чёрт у меня всплывает только одно слово НЕНАВИЖУ, а вот кого понять не могу. Виктора ненавижу понятно из-за чего, а вот... Леру не могу понять почему, вроде она не так уж сильно виновата, НО всё ненависть и всё и не могу от неё избавиться. Пускай она его забирает и катится вместе с ним, подальше от Лены. Я просто уже не могу переносить эти персонажи. Просто правда не знаю почему, но нет сил. Просто нет. Хотела отписывать по всем продам. Но это момент сильно зацепил, и больше не о чём другом не могу говорить. И я блин не могу его понять, он хочет всё и сразу. Но так же в данной ситуации не возможно. Он играет просто с чувствами, с Лерой это ещё может получится, НО вот с Леной не как. Не такой она человек. Чтоб бегать на поводу, но вроде же Виктор понял что Лена ему нужна. А тут такое. так противно мне давно не было. Даже если персонаж отрицательный, даже если он убийца в фиках. Но сейчас намного противней. Какой же он человек, слов уже не остаётся описать кто он.
И знаешь что могу тебе сказать, то что я у Лены и Виктора просто больше не вижу будущего. Он всё равно будет вспоминать о Лере, помнит, останется это привычка. А ленка так не сможет, сильно сложно. Так что я не вижу да и не хочу чтоб был КВМ

Катя извини, что долго не заходила, но я всё читала. Обожаю твой фик. Спасибо за такие проды.


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Эпистолярный роман
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: