Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь на две недели или.... (все ранетки в основном лис)
Любовь на две недели или....
NATA3168Дата: Среда, 24.03.2010, 19:45 | Сообщение # 61
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Приветик! а куда пропал автро фика, мнам проду хочется,так напишут нам её или нет! ой прощу прощения я не прокомментировала! фик изумительный,потрясный,шикарный и ещё много чего можно написать хорошего про этот фик!

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
ПоэтессочкаДата: Четверг, 25.03.2010, 16:50 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 10
Репутация: 47
Статус: Offline
Спасибки, вот собираюсь щас писать biggrin

Любовь на две недели(ЛиС) http://seriali-online.ru/forum/76-7710-1
Исправленные страницы судьбы (ЛиС и АиА) http://seriali-online.ru/forum/76-7830-1
 
ПоэтессочкаДата: Четверг, 25.03.2010, 16:53 | Сообщение # 63
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 10
Репутация: 47
Статус: Offline
Девчат простите что не писала, у меня музыкалка и много уроков было, но щас каникулы, поэтому навёрстываю biggrin biggrin

Любовь на две недели(ЛиС) http://seriali-online.ru/forum/76-7710-1
Исправленные страницы судьбы (ЛиС и АиА) http://seriali-online.ru/forum/76-7830-1
 
ПоэтессочкаДата: Четверг, 25.03.2010, 17:34 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 10
Репутация: 47
Статус: Offline
8 день. Квм
Лена просыпается и ведет как её обнимает Витя.
- Блин, ну что за ночь – зевая говорит Лена – ничё не помню.
- Вообще ничего? – вставая с кровати говорил Витя – а как же…..- неуспел договорить он
- Что у нас что то было??? – быстро оживилась Лена
- А ты точно ничего помнишь? – непонял Витя – такая бурная ночь…..
- А я много пила? – вставая с кровати и ища свою одежду говорила Лена
- Ну как сказать….достаточно что бы всё забыть – подойдя к ней говорил Степнов, он её приобнял, а та лишь немного вздрогнула.
- Что то нитак? – спросил обнимая её Витя
- Нет, всё в порядке, просто какое-то странное чувство – говорила Лена
- Что этот лох…неуспел договорить Витя как Лена его нежно поцеловала

Время около обеда….. Аня и Хоп, Ната и Антон… в кафе
Делают вид что друг друга не замечают.
- Тох, Хоп даже не взглянул на меня – с грустью говорила Наташа
- Нат, успокойся. Они ещё попляшут – сказал Антон, и впился в поцелуй к Нате
Аня всё это увидела, она сильно расстроилась и убежала
- Стоп – остановившись Антон сказал Нате – а где Аня?
- Наверное ушла – радостно сказала Наташа и поцеловала Антона
Антон был в недоумении, но ответил на поцелуй.
А у Наташи была другая проблема, она кажется влюбилась в Антона, да она сама от себя не ожидала, но она его по настоящему полюбила, не так как Хопа. И она переживала, как Антон к этому отнесётся. И когда он ответил на поцелуй, она решила брать быка за рога.

Тем временем по палубе гуляет невыспавшаяся Лера. Она очень злая когда рано встаёт.
Тем временем бежит на встречу Стас, и сбивает её по пути.
- Ты вообще не видеш куда идёш? – злилась Лера
- О какие мы недовольные, что с утра пораньше кто то по мозгам проехаться успел или уже успела с парнем замутить и расстаться? – как бы на зло говорил Стас
- А ты поиздеваться любишь? – чуть ли не орала Лера
- Да ладно, не кричи. У меня мысль, пошли сегодня в клуб! – говорил уверенно Стас, зная что Лера ему не откажет
- Неет, только не сегодня! Мне после вчерашнего хреново, а ты хочешь меня совсем убить! – более спокойным голосом говорила Лера
- Как знаешь – с грустью говорил Стас и ушёл, Лера лишь взглянула ему вслед
Лера удалилась к себе в каюту.
В каюте. Лера сидит погруженная в свои мысли. Как вдруг стук в дверь.
- Войдите – прокричала Лера
Заходит симпатичный паренёк, очень знаменитый Арсений из группы Балабама
- А Гуцул не у тебя? – спросил Сеня
- Нет, он должен быть с Полиной – ответила Лера
- А мы с тобой не знакомы, я Арсений – представился он
- Я тебя знаю, я Лера, солистка и барабанщица в группе Ранетки
- Очень приятно – он лишь галантно поцеловал руку * А она симпотная, замутить?*
- Взаимно – игриво говорила Лера
- А давай встретимся и поближе познакомимся в кафе? – влюблено сказал он
- Ну давай в кафе завтра, а сегодня в клуб – сказала Лера
- Слово женщины для меня закон – ответил Сеня и удалился
Лера была на 7 небе от счастья, он ей так понравился, что она хотела с ним вечно общатсься, но она не знала любит ли его?
biggrin


Любовь на две недели(ЛиС) http://seriali-online.ru/forum/76-7710-1
Исправленные страницы судьбы (ЛиС и АиА) http://seriali-online.ru/forum/76-7830-1
 
NATA3168Дата: Четверг, 25.03.2010, 23:00 | Сообщение # 65
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
офигеть,такая продка..ну даже не знаю что написать..у меня пропал дар речи после прочтения,так суперская,но опять лера начинает заигрывать,а на стаса не обращаеи внимание
Quote (Поэтессочка)
А ты поиздеваться любишь? – чуть ли не орала Лера

конечно любит,а кто не любит?!
Quote (Поэтессочка)
А давай встретимся и поближе познакомимся в кафе? – влюблено сказал он - Ну давай в кафе завтра, а сегодня в клуб – сказала Лера - Слово женщины для меня закон – ответил Сеня и удали

ну зачем она согласилась ведь потом будет очень об этот желеть
Quote (Поэтессочка)
Лера была на 7 небе от счастья, он ей так понравился, что она хотела с ним вечно общатсься, но она не знала любит ли его?

как говорится Сеня её помотроси и бросит, так у тя будет в фике,да??


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


ПоэтессочкаДата: Пятница, 26.03.2010, 10:53 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 10
Репутация: 47
Статус: Offline
NATA3168, Ну я С Сеней буду по ласковей, у меня будет немного другая история, но будет интересно biggrin biggrin

Любовь на две недели(ЛиС) http://seriali-online.ru/forum/76-7710-1
Исправленные страницы судьбы (ЛиС и АиА) http://seriali-online.ru/forum/76-7830-1
 
NATA3168Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:22 | Сообщение # 67
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Поэтессочка)
Ну я С Сеней буду по ласковей, у меня будет немного другая история, но будет интересно

я не хочу чтоб Лера было с Сеней, а хочу чтоб со Стасом была!! rtfm


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
NATA3168Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:24 | Сообщение # 68
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Поэтессочка, а когда прода будет??

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
ПоэтессочкаДата: Пятница, 26.03.2010, 21:00 | Сообщение # 69
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 10
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
я не хочу чтоб Лера было с Сеней, а хочу чтоб со Стасом была!!

NATA3168, Лера не будет с Сеней. biggrin


Любовь на две недели(ЛиС) http://seriali-online.ru/forum/76-7710-1
Исправленные страницы судьбы (ЛиС и АиА) http://seriali-online.ru/forum/76-7830-1
 
ПоэтессочкаДата: Пятница, 26.03.2010, 21:50 | Сообщение # 70
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 10
Репутация: 47
Статус: Offline
NATA3168, спасибо за коментарии

Лера уже как 4 дня общается с Сеней. Времяпровождения с ним для неё очень приятно.
Но когда Лера с ним общается, она часто Стаса вспоминает, и говорит о нём. Арсению это не нравится. За эти 4 дня у остальных ранеток почти ничего не поменялось, только Аня рассталась с Хопом, нет, они не враги, а просто друзья. А у Наташа созревал план как завоевать Антона. Она в него капитально втюрилась. А Лена с Витей отлично проводили время.
Вот 12 день круиза.
Арсений сегодня будет предлагать встречаться с Лерой.
- Как быстро время летит – с ноткой грусти говорила Лера.
- И не говори – странным голосом говорил Сеня – Лер, я не хочу с тобой расставаться
- Я тоже…. – сказала Лера и задумалась о Стасе. Это было заметно.
- Лер, ты меня любишь? – спросил Сеня, от чего Лера немного опешила, ей так никто не говорил.
- Ну, мне с тобой хорошо…….- взволнована говорила Лера
Арсений лишь улыбнулся
– Я ведь когда приеду в Москву, мне придётся бросить группу и уехать к себе на родину.- говорила грустно Лера, и снова вспомнила Стаса. *Блин, я не смогу без него, я буду далеко, а он… как же я его люблю* эти мысли прервал Сеня.
- Как это уезжаешь? Куда? – непонял Сеня
- Сень, я родилась в Англии, но мои родители русские, я в России, буквально до конца поездки буду, а потом к себе на родину…..поступать в Английский вокальный колледж.
- Лер, я не смогу без тебя….. – только и смог сказать Сеня
А Лера в это время думала о Стасе.
Ранетки не знают что Лера в скором времени бросит группу. Но об этом позже.
Тем временем Наташа позвала к себе Антона.
- Привет! – радостно сказал Антон – Ну что как там наш план.
- В силе! Скоро Аня будет твоей – весело и ехидно говорила Ната
- И у вас с Хопом всё наладится – говорил весело Антон
- Ну может чаю? – предложила Ната, тот лишь кивнул. А зря. Ната подсыпала туда один наркотик, который был возбуждающий, и на утро когда он проснётся то ничего помнить не будет.
Но не тут то было, Антон взял кружку, как тут постучали в дверь.
В дверь вошла Лена, а Антон сказал что подойдёт позже.
Он гуляет по палубе как видит, такую картину. Красивая брюнетка, опустив голову, смотри на воду. Он к ней подходит и замечает что она немного плачет.
- Ань, что случилось? – забеспокоился Антон
- Я рассталась с Хопом…..- пробормотала Аня. Она повернулась к Антону и их глаза встретились. – зачем ты пришёл?
- Аня….- он её тихонько приобнял – я влюбился. Аня тихонько вырвалась из объятий и сказала:
- Поздравь от меня свою возлюбленную – говорила плачущим голосом Аня.
- Далеко ходить не придётся! Аня я тебя поздравляю! – весело сказал Антон и приобнял её.
- Очень смешно… - только и смогла выговорить Аня. И в этот момент он её поцеловал. Они целовались долго и страстно. Неожиданно Антон прекратил этот прекрасный поцелуй.
- Так меня простила моя возлюбленная? – с намёком говорил Антон
- Как только порвёшь с Наташей и сделаешь нас снова друзьями – успокоившись сказала Аня
- Будет сделано! – прокричал Антон, он собрался идти к Наташе, как его остановила Аня.
И крепко поцеловала Антона.
А продолжение после комментариев…..жду!! biggrin


Любовь на две недели(ЛиС) http://seriali-online.ru/forum/76-7710-1
Исправленные страницы судьбы (ЛиС и АиА) http://seriali-online.ru/forum/76-7830-1


Сообщение отредактировал Поэтессочка - Пятница, 26.03.2010, 22:03
 
NATA3168Дата: Суббота, 27.03.2010, 12:23 | Сообщение # 71
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (Поэтессочка)
Лера не будет с Сеней.

это успокаивает
Quote (Поэтессочка)
- Как быстро время летит – с ноткой грусти говорила Лера. - И не говори – странным голосом говорил Сеня – Лер, я не хочу с тобой расставаться - Я тоже…. – сказала Лера и задумалась о Стасе. Это было заметно. - Лер, ты меня любишь? – спросил Сеня, от чего Лера немного опешила, ей так никто не говорил. - Ну, мне с тобой хорошо…….- взволнована говорила Лера

если она презнается ему в любви, а умру от этой новости,даже если насолить Стасу
Quote (Поэтессочка)
– Я ведь когда приеду в Москву, мне придётся бросить группу и уехать к себе на родину.- говорила грустно Лера, и снова вспомнила Стаса. *Блин, я не смогу без него, я буду далеко, а он… как же я его люблю* эти мысли прервал Сеня. - Как это уезжаешь? Куда? – непонял Сеня - Сень, я родилась в Англии, но мои родители русские, я в России, буквально до конца поездки буду, а потом к себе на родину…..поступать в Английский вокальный колледж. - Лер, я не смогу без тебя….. – только и смог сказать Сеня

малоли что Сеня не может, а вот Лера не может без Стасика
Quote (Поэтессочка)
А Лера в это время думала о Стасе.

а это вот уже отличные мысли
Quote (Поэтессочка)
*Блин, я не смогу без него, я буду далеко, а он… как же я его люблю* эти мысли прервал Сеня.

славо богу она хотя бы в мыслях призналась что любит Стаса
Quote (Поэтессочка)
- Ну может чаю? – предложила Ната, тот лишь кивнул. А зря. Ната подсыпала туда один наркотик, который был возбуждающий, и на утро когда он проснётся то ничего помнить не будет.

плохая Наташа, он ведь любит Анюту и только
Quote (Поэтессочка)
В дверь вошла Лена, а Антон сказал что подойдёт позже.

вовремя пришла Лена,это хорошо
Quote (Поэтессочка)
- Ань, что случилось? – забеспокоился Антон - Я рассталась с Хопом…..- пробормотала Аня. Она повернулась к Антону и их глаза встретились. – зачем ты пришёл?

это ведь хорошо расталась с Хопом
Quote (Поэтессочка)
- Аня….- он её тихонько приобнял – я влюбился. Аня тихонько вырвалась из объятий и сказала: - Поздравь от меня свою возлюбленную – говорила плачущим голосом Аня. - Далеко ходить не придётся! Аня я тебя поздравляю! – весело сказал Антон и приобнял её. - Очень смешно… - только и смогла выговорить Аня. И в этот момент он её поцеловал. Они целовались долго и страстно. Неожиданно Антон прекратил этот прекрасный поцелуй.

классно,хотя бы одна пара померилась,тебе надо ещё помирить две пары
Quote (Поэтессочка)
- Так меня простила моя возлюбленная? – с намёком говорил Антон - Как только порвёшь с Наташей и сделаешь нас снова друзьями – успокоившись сказала Аня - Будет сделано! – прокричал Антон, он собрался идти к Наташе, как его остановила Аня. И крепко поцеловала Антона.

он растануться с Наташей, и будет с Аней. надеюсь Аня,Наташа,Хоп,Антон будут общаться хорошо а вот пары будут встречаться
а так продка супер-пупер-шикарно-классная


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


KIMASYДата: Суббота, 27.03.2010, 12:25 | Сообщение # 72
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 37
Статус: Offline
ОФИГЕННАЯ ПРОДКА, ЖДУ ЕЩЁ
 
NATA3168Дата: Суббота, 27.03.2010, 16:08 | Сообщение # 73
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (KIMASY)
ЖДУ ЕЩЁ

и я жду


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
ПоэтессочкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 10:53 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 10
Репутация: 47
Статус: Offline
KIMASY, Спасибо огромное
NATA3168, И тебе спасибо такой коментарий почти на всю страницу! biggrin


Любовь на две недели(ЛиС) http://seriali-online.ru/forum/76-7710-1
Исправленные страницы судьбы (ЛиС и АиА) http://seriali-online.ru/forum/76-7830-1
 
ПоэтессочкаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 18:55 | Сообщение # 75
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Награды: 10
Репутация: 47
Статус: Offline
Всё таки закончился этот долгожданный поцелуй Ани и Антона. Антон ушёл к Наташе сообщить радостною новость.
В комнате Наты. Стучатся.
- Заходи! – крикнула Наташа, она была очень весёлая, но когда Антон ей всё рассказал, её выражение лица сразу поменялось.
- Так значит вы теперь вместе – всё что смогла вымолвить Ната
- Да, Нат приколяешь, она меня простила! Я сам не ожидал! – уже раздавались крики радости у Антона. – ладно Ната спасибо тебе за всё! Ты лучший друг! Я пошёл….
Наташа чуть ли не онемела. Сейчас ей было так плохо, что она решила отмстить Ане, не любя Антона, а за то как она с Хопом поступила.
- Тош, ну может хоть чаю глотнешь? – ангельским голосом предложила Наташа.
- Ну….ладно давай! Кстати ты как с Хопом поступишь? Он о тебе интересуется. – сказал Антон
- Не знаю Тош, не знаю – только и успела сказать Наташа, она проронила маленькую слезинку и вспомнила как ей было хорошо с Хопом. Она была готова его простить, но напиток уже начал действовать. Наташа хотела всё вернуть, но она лишь по своей дурости выпела остатки чая. И понеслась……. ( не буду описывать, там полный разврат! Я приличный Автор, ну иногда.)
А тем временем Лера гуляла по палубе с Арсением. У неё был ужасно грустный вид, что очень удивило Арсения. Ведь даже если что то очень плохое случается она никогда не показывает грустное выражение лица. Даже когда мама умерла, Лера впала в депрессию, она вместо переживаний, стала бегать по клубам, спать со всякими мужиками и т.д
А тут, такое. Она снова вспоминает Стаса.
- Лер, я тебя не понимаю, почему ты такая грустная? – запереживал Сеня
- Ста..в смысле Сень о чём ты? Просто….буду скучать…..- лишь только смогла сказать Лера
- Ты его любишь? Стаса? – грустно спросил Сеня
- Сень, ты чё? Я тебя….- последнее слово Лера так и не смогла сказать
….Лер, он тоже тебя любит, а я всё прекрасно понимаю….иди к нему….вы всегда будете вместе…я тебя люблю и отпускаю…. – только и смог сказать Сеня, от чего Лере стала не по себе, она только сказала:
«Ты меня простишь» , на что он ответил «будь счастлива»
Она удалилась, он видел только её след. Белокурая девушка шла по палубе, как вдруг
От неё послышались лишь крики……
- Ааааааа….Помогите…..


Любовь на две недели(ЛиС) http://seriali-online.ru/forum/76-7710-1
Исправленные страницы судьбы (ЛиС и АиА) http://seriali-online.ru/forum/76-7830-1
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь на две недели или.... (все ранетки в основном лис)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: