Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » комментарии к фику "Неожиданная любовь"
комментарии к фику "Неожиданная любовь"
ФениксДата: Среда, 15.12.2010, 15:16 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!
 
ФениксДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:42 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
когда прода будет????
 
VelvetikДата: Понедельник, 20.12.2010, 18:59 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
постараюсь завтра напечатать)))выложу либо завтра, либо в среду...но не позднее среды,обещаю wink
 
olenka_kill_meДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:54 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
ПРОДУ!
 
VelvetikДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:07 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
будет, будет во вторник или четверг smile
 


VelvetikДата: Четверг, 23.12.2010, 00:54 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
ну вот, что в итоге получилось. Нас вой страх и риск выставляю на ваш суд проду

Они уже как полчаса прогуливались по пляжу. Лена сняла туфли, чтобы ногами чувствовать теплый песок. Парочка шла молча, каждый о чем-то думал, глядя на небо усыпанное звездами. Руки крепко сплетены между собой.

- Знаешь … -Ленка не могла выразить словами все то, что чувствовала. Она отвела взгляд от Виталия и присела прямо на песок, позабыв о белоснежном платье.

- Что случилось? – сразу забеспокоился мужчина, - Лен,- обратился он к смущающейся девушке,- мне ты можешь рассказать все, что у тебя на душе, я выслушаю и помогу тебе.- щелкнул ее по носику. От чего девушка в ответ заулыбалась.

- Не бойся, Кнопка, рассказывай.

- Я…мне..просто не верится, что все происходит со мной…мне так..хорошо, спокойно как никогда не было…и твои родители…они такие…такие добрые, так нежно ко мне относятся…это все похоже на сказку, но я не хочу, чтобы это все заканчивалось – девушка говорила быстро и сбивчиво. Голос дрожал от волнения, а слова произносились с надрывом. Лена, привыкшая все хранить и переживать внутри себя, впервые открывала душу перед кем-то.

- Леночка, зайка, ну ты чего, конечно не кончится, - Виталий нежно провел тыльной стороной ладони по ее щеке, – я этого не позволю, я сделаю все, чтобы ты была счастлива, только поверь мне и не отталкивай. Лена подняла свой взгляд и увидела, что мужчина приближает свое лицо. Глаза девушки испугано забегали.

- Я…я не...никогда – мысли сбивались в кучу, и девушка не могла толком говорить.

- Тсс…все хорошо…я знаю..не бойся, доверься мне – и взгляд и голос Виталия были до краев наполнены нежностью.

Лена покорно подчинилась и закрыв глаза почувствовала легкое прикосновение его губ к своим губам. Сердце на мгновение остановило свой такт, а потом с невероятной силой забилось вновь. Виталий целовал нежно, слегка касаясь и боясь напугать. В какой-то момент девушка еле слышно всхлипнула, поддалась на встречу и стала неумело, но со всем желанием отвечать на этот поцелуй.

Для Лены все происходящее было ново, но она принимала это с таким восторгом, каждая клеточка ее тела откликалась на действия мужчины.

Осмелев, мужчина решил действовать дальше и скользнул языком в ее рот. И с этого момента началось безумие. Мысли все улетучились, в голове не осталось ничего, кроме ощущений от этого долгожданного поцелуя. Целовались довольно долго, пока у Виталия, который все это время находился на коленях, не затекли ноги. Мужчина обнял девушку покрепче и начал не спеша укладывать ее на песок. Почувствовав на себе тяжесть мужского тела, девушка вздрогнула и испугано отстранилась.

- Леночка, я ничего тебе не сделаю, - Виталий погладил Лену по волосам, - просто безумно хочется лежать с тобой под звездным небом и целоваться.

От таких слов девушка улыбнулась, стеснение куда-то испарилось, и она уже сама потянулась к нему за новой порцией умопомрачительных поцелуев. И опять началось это безумие, кружившее голову им обоим. Уснули под уже восходящее солнце. Лена практически всем телом лежала на Виталии, который в ответ обнимал ее железной хваткой, боясь, что такое сокровище украдут.

 
ФениксДата: Четверг, 23.12.2010, 07:26 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Velvetik, я в восторге! Всё так нежно и романтично))))
 
olenka_kill_meДата: Четверг, 23.12.2010, 20:37 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Аааа ура!!! Ну наконец-то) Прода такая милая biggrin Но маловато

Жду еще biggrin
 
VelvetikДата: Четверг, 23.12.2010, 20:40 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
вот остался последний экзамен,сдам и начу писать побольше smile :) smile

Сообщение отредактировал Velvetik - Четверг, 23.12.2010, 20:40
 
VelvetikДата: Вторник, 08.03.2011, 20:25 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Поежившись от прохладного ветерка, Виталий стал медленно возвращаться из плена сна. Не почувствовав такой необходимой тяжести любимого на себе, резко вскочил, отбросив малейшие остатки сна, и стал оглядываться в поисках девушки. Стало сразу понятно, что Лены на пляже нету. Грустно улыбнувшись, поднялся с песка и отправился к дому, мысленно представляв себе совсем другое утро.
Поднимаясь по лестнице к себе в комнату встретил маму. Татьяна Николаевна не проронила ни слова, только многозначительным взглядом указала в сторону кухни.

Лена сидела на кухне и уже минут пять мешала несуществующий сахар в кружке с чаем. Она сама не понимала, почему убежала утром от Виталия, не понимала, почему страх опять сковал ее душу, боялась его взгляда, его слов. Внимание девушки привлек посторонний шорох и развернувшись на 180 градусов замерла, позабыв в одночасье как дышать. Кружка с шумом разбилась на мелкие кусочки. Оба стремительно бросились собирать осколки. Первым опомнился мужчина, словно вспомнив зачем он сюда пришел, оставил осколки в покое. Обхватив Лену нежно за руку, повел в сад. Сначала сам сел в гамак, а девушку усадил к себе на колени. Лена смутилась и уткнулась носиком в шею Виталию, щекоча его своим дыханием. Почувствовав объятия мужчины, немного осмелела и решила обнять его в ответ. Так и просидели минут десять.
Виталий решил заговорить первым.
- Ленусь…малыш..- девушка при этих словах, не сдержав судорожный всхлип, еще сильнее уткнулась мужчине в шею. Виталий лишь крепче прижал этого белокурого ангела к себе и продолжил:
- Ну скажи мне, почему ты убежала от меня утром?
Лена отстранилась от Виталия и заглянула ему в глаза. Они были полны нежности и безграничной любви.
- Я…прости меня..я сама не знаю, почему так поступила, только потом поняла какой дурочкой была..просто…мне тяжело…это все для меня необычно. Я у тебя глупая совсем, да?- глаза медленно стали наполнятся слезами.
- Ну, все, все малышка моя, не надо плакать, а то такие красивые глазка покраснеют и опухнут. И совсем ты не дурочка и не глупышка, ты у меня самая самая….солнышко мое - и чмокнул девушку в носик.
Девушка улыбнулась и поддавшись порыву, обняла мужчину со все благодарностью и любовью, которая росла с каждым днем все больше и больше.

Дольше разговор полился рекой. Мечтали обо всем: о том, как пойдут купаться, о том, что Виталий покажет ей все достопримечательности, мечтали о том, как сходят в дельфинарий, а также на последний ряд в кино и еще много о чем. За этими разговорами расслабились и незаметно провалились в такой долгожданных для обоих сон.

Именно такую картину и застали все остальные члены семьи, которые решили выпить чаю с пирогом в саду. Реакция у всех была одна в глазах нежность, а на лице добрая улыбка. Татьяна Николаевна принесла из дома легкий белоснежный плед и укрыла влюбленных, а затем проводила все обратно в дом, только бы не мешать сну молодой парочки, нежившихся в объятьях друг друга.

 
cafffffaДата: Вторник, 08.03.2011, 20:58 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
прода такая милая cry cry
 


olenka_kill_meДата: Вторник, 08.03.2011, 21:01 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Ооо каккие люди Я думала, у меня глюки)
Продка супер, нежная такая, спасииибо Теперь буду очень ждать продолжения
 
VelvetikДата: Вторник, 08.03.2011, 21:30 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
да я сама от себя такого не ожидала biggrin biggrin biggrin
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 08.03.2011, 21:36 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Теперь после такого развития сюжета ты просто обязана исправно и регулярно писать
И не отлынивай
 
VelvetikДата: Вторник, 08.03.2011, 22:02 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
оуууу....я еще та лентяйка biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » комментарии к фику "Неожиданная любовь"
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: