Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь переживет все... (Фанфик о КВМ...)
Любовь переживет все...
katrusja23Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Коментим.......... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
katrusja23Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Глава 1.
Погода плохая. Дует ветер, небо заполнилось тучами. Лена идёт по парку. «Почему, когда мне плохо он меня всегда поддерживает, но сейчас его нет? Куда он пропал?»-думала она. Вдруг из Лениных глаз потекли слёзы. «Я никогда не плакала. Но почему именно в этот момент у меня это произошло? Наверно это из-за него. Он меня бросил и даже не объяснил куда и зачем уезжает. А тут ещё и «двойка» от Борзовой.» Вдруг она услышала знакомый голос:
-Лена, ты что плачешь?
Это был он, Виктор Михайлович. Она вытерла слёзы и посмотрела на стоящего рядом Степного. Лена с радостным визгом встала и бросилась ему на шею.
-Кулёмина, ты чего? - сказал офигевший Степнов.
-Виктор Михайлович, как я рада вас видеть. – начала говорить она, всё ещё висев на Викторе, - Где вы были? Почему нас не предупредили? И вообще, почему вы уехали?
-Так, Кулёмина, давай по порядку. Я первый задал вопрос: почему ты плакала? – спросил опять Степнов. Лена долго думала, как бы закрыть эту тему, и догадалась.
-Виктор Михайлович, а пойдёмте поговорим ко мне домой?
-А дед не будет против?
-Нет. Он с Василием Данилычем. В санаторий уехал. Так что квартира свободна. – ответила Лена и улыбнулась. «Да… Попал я. Трудно будет, но я справлюсь.» -думал Виктор Михайлович.
-Ну ладно, пойдём.
-Виктор Михайлович, только давайте зайдём в магазин за продуктами. А то, я сразу со школы ушла и ничего не ела.
-Умеешь ты уговаривать, Кулёмина. Хотя… Стой. Мы никуда не пойдём, пока ты мне не скажешь из-за чего ты плакала.
-Виктор Михайлович, давайте закроем эту тему. Мне не очень приятно о ней разговаривать.
-Ладно. А теперь шагом марш на сбор запасов в магазин.
Они сходили и набрали много всего вкусного. Вдруг у Лены порвался пакет. Они начали его собирать. Когда пакет с продуктами был собран, Лена и Виктор в один момент подняли головы и встретились взглядами. Они даже не могли предполагать, что думают об одном и том же: о глазах его и её. Так прошло несколько секунд. Молчание нарушил опомнившийся Степнов.
-Ладно. Продукты собраны, а теперь идём есть. А то, я голодный, как волк.
-Хорошо.
Вскоре они пришли домой к Кулёминым. Деда и в правду не было. Когда Лена готовила ужин, Виктору позвонили. Он вышел в коридор, чтобы Лена не могла ничего услышать. Но в кухню всё таки был слышен разговор.
-Да. Алло.
-*****
-Привет, Викуся.
-*****
-Нет. Я приду попозже.
-*****
-Принести смесь для малыша?
-*****
-Хорошо. Пока, целую.
-*****
Из кухни послышался грохот падающего ножа. Виктор зашёл туда, но Лены там не было.

Глава 2.
…Лены там не было. Она услышав разговор убежала к себе, забыв закрыть дверь. «У него есть невеста и ребёнок. Я не могу поверить. Ведь я его любила, а он не понял» - думала плача Лена. В то, время Виктор всё понял и пошёл к ней в комнату. Она стояла у окна и плакала. Он подошёл к Лене сзади и взял её за талию. От его прикосновения у Лены передёрнулось сердце. Виктор Михайлович хотел обнять её, нона вырвалась и села на диван, прикрывая ладошками своё лицо. Витя сел рядом.
-Леночка, ну что случилось? Почему ты убежала из кухни? –спросил Степнов.
-Виктор Михайлович, вы ещё не поняли ничего? Я люблю вас. Но я ошиблась. У вас есть жена и ребёнок. Желаю удачной жизни. А теперь оставьте меня одну.
-Лена, я не уйду пока не объясню всё тебе.
-Нет, Виктор Михайлович. Уходите.
Лена попыталась встать, но её остановила крепкая рука, которая схватила её.
-Кулёмина, сядь и не перебивай меня. Дай мне всё тебе объяснить. Это не моя жена и не мой ребёнок. Я люблю только тебя. Слышишь? Только тебя… - сказал Виктор и обнял её. У Лены ещё сильнее потекли слёзы. Только теперь слёзы глупости. Она целую минуту винила себя, за то, что на придумывала столько глупостей.
-Виктор Михайлович, но… Я же сама слышала, как вы говорили с какой-то девушкой о ребёнке.
-Лен, я ездил в Австралию. Там у меня жила сестра. Она мне позвонила и сказала, что уже на 9 месяце беременности. У неё муж бизнесмен. Он как раз уехал в Россию. Вика (сестра Виктора) решила, что им лучше жить в Москве, потому – что бизнес её мужа теперь в России. Ну Максим (муж Виктории) почти всё время занят. Они решили, что бы кто – то за Викой следили. Вика не хочет чужих людей им. Вот и попросила меня. Это их ребёнок. – закончил свой рассказ Степнов. Он стал её успокаивать. Лена ни как не могла успокоиться. Когда они ужинали, она решила всё таки спросить:
-Виктор Михайлович…
-Что?
-А вы правда… - замялась Лена, - …меня любите?
-Конечно. Я что буду просто шутить этими словами?!
-А я вам не верю. – Лена решила поиздеваться.

Пока все!!!!!!!!!!!!!


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
Серый_КардиналДата: Пятница, 29.01.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
ну что сказать.... нужна бета! ООООчень нужна. без обид только.

ох ёпт! новый год!
 
katrusja23Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:47 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Ну придумай что нибудь а то мне ниче в голову не лезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
Серый_КардиналДата: Пятница, 29.01.2010, 22:52 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (katrusja23)
Ну придумай что нибудь а то мне ниче в голову не лезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что придумать? надо сюжет... от начала до конца ну почти до конца, или хотя бы чтобы глава была закончена ..о чем ты хочешь писать? я так понимаю роман? а может попробуешь сначала миники писать, чтобы история была сразу закончена.
я тебе лс написала


ох ёпт! новый год!
 


katrusja23Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:55 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Серый_Кардинал)
что придумать? надо сюжет... от начала до конца ну почти до конца, или хотя бы чтобы глава была закончена ..о чем ты хочешь писать? я так понимаю роман? а может попробуешь сначала миники писать, чтобы история была сразу закончена. я тебе лс написала

У меня даьше развивалось ещё!!!!!!!!!! У меня то сорились то мирились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
Серый_КардиналДата: Пятница, 29.01.2010, 22:58 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (katrusja23)
У меня даьше развивалось ещё!!!!!!!!!! У меня то сорились то мирились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Катюш, д быть стержень, д быть основа, а просто драки и примирения это никуда не годится.
давай ты мне проду сначала даш почитать , а потом если согласишься с моей корректировкой выложишь. и бета нужна, много ошибок! sad


ох ёпт! новый год!
 
katrusja23Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:01 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Серый_Кардинал)
Катюш, д быть стержень, д быть основа, а просто драки и примирения это никуда не годится. давай ты мне проду сначала даш почитать , а потом если согласишься с моей корректировкой выложишь. и бета нужна, много ошибок!

У меня пока нет проды так что сделать можешь её ты!!!!!!!!!!!!!!


"Большая волна" - мой фанфик о ВАЛТ, ЛиС, НиК
 
Серый_КардиналДата: Пятница, 29.01.2010, 23:08 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4588
Награды: 57
Репутация: 172
Статус: Offline
Quote (katrusja23)
У меня пока нет проды так что сделать можешь её ты!!!!!!!!!!!!!!

нет я могу только предложить подкорректировать,что и где и как описать а мысль основную должна вынести ты идея д. быть твоя, ну ты не торопись, бывает и ничего на ум не приходит.


ох ёпт! новый год!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любовь переживет все... (Фанфик о КВМ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: