Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Напиши мне любовь
Напиши мне любовь
Alena23Дата: Пятница, 15.01.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Автор: Alena23
Название: Напиши мне любовь
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance
Пейринг: КВМ
Статус: в процессе

Елена не относилась к тому типу женщин, которые без оглядки бросаются в омут отношений. Не раз обжегшись, она смотрела на мужчин через призму полученного в неудачно сложивших отношениях опыта. Она перестала относиться к мужчинам серьёзно. Считала их существами бессердечными и самодовольными, которые не в силах понять женщину. Для смены декораций в хрупком театре земного бытия существуют любовники, поклонники и прочие претенденты на главную роль. Вот только место на эту главную роль по-прежнему оставалось свободным. Она была в вечном поиске. Хотелось, чтобы мужчина оценил в первую очередь ее душу, а не внешнюю оболочку, ее деньги или ее известность, чтобы увидел ее настоящую. Но чем дальше, она продолжала свои поиски, тем глубже убеждалась, что мужчины существа довольно приземленные, что для них намного важнее материальные ценности и смазливая модельная внешность, чем что-то глубокое. Но ей этого было мало. Ей хотелось любви. Настоящей, искренней, волшебной, как на ее картинах. Елена была по профессии свободным художником. Живопись была смыслом её жизни. Это была своего рода одержимость – свойство любого огромного таланта. Она где-то высоко в запредельном мире своей души. И живопись была то ли отражением ее этой сложной духовной жизни, то ли наивысшей её концентрацией. Она вкладывала в свои картины всю свою душу, все мысли и чувства, всю свою жизнь. Она была девушкой независимой и самодостаточной и, по ее картинам это было видно невооруженным взглядом. По линиям, цветовым пятнам, игре света и тени можно было читать, как по книге её судьбы. И она знала это и не боялась этого. Она оставляла послания в своих картинах. Только вот кому, она и сама не знала. Она была уверенна, что кто-то обязательно их заметит, увидит, что кто-то поймет ее. И он потом ее обязательно отыщет. И ей уже не будет так одиноко, будет кто-то, кому она может в открытую сказать о своих чувствах, мечтах и останется понятой. Несмотря на то, что она была очень известной художницей во всем мире и, у нее было уйма поклонников, она была одинока. Нет, она не жаловалась на одиночество, ведь для художника оно необходимо. К тому же, как сказал однажды кто-то – не жалуйся на одиночество, оно может сделать тебя лучше. Но она рисовала и мечтала о любви. Она верила, что наступит день, когда однажды кто-то, глядя ей в глаза, скажет такие простые главные слова как – я тебя люблю....


Я люблю тебя не за то кто ты, а за то, кто я когда рядом с тобой...

Сообщение отредактировал Alena23 - Пятница, 15.01.2010, 18:32
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Напиши мне любовь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: