Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
Когда Я была парнем...
Anti_KuGuДата: Среда, 28.12.2011, 02:51 | Сообщение # 1816
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
блин biggrin

 
@NgElашкаДата: Суббота, 31.12.2011, 21:14 | Сообщение # 1817
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Как обещала пришла комментить нормально biggrin
Quote (Anti_KuGu)
сбылась мечта идиота – Кулемина научилась летать.

мечта Светочи какая-то biggrin
Quote (Anti_KuGu)
, но вокруг было сплошное покрывало, а под ним, как и предполагалось, чье-то тело.

прям трупак biggrin
Quote (Anti_KuGu)
– Кулемина, ты еще долго будешь об меня тереться?

Возбудила что ль?:blink: biggrin
Quote (Anti_KuGu)
Или белки... Ну, большие белки!

Бурундуки!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Anti_KuGu)
Совсем уже со своей любовью с катушек слетели! Что ты, что Витя. Решите уже все между собой, наконец.

Вот!Правильные слова, а то мечутся и не знаю куда податься...
Quote (Anti_KuGu)
дин мощный удар в солнечное сплетение и враг сложился пополам от боли.

Вот почему она все время его бъет? Он так калекой останется dry
Quote (Anti_KuGu)
To be continued... через год

Уже нет tongue Хи-хи-хи *злорадный смех*
 


@NgElашкаДата: Суббота, 28.01.2012, 01:43 | Сообщение # 1818
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Ленкаааа, уже конец января, я требую проды tongue biggrin
 
st@sichkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:37 | Сообщение # 1819
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
как сделали видео?? фик просто супер!!!

adore.love
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:26 | Сообщение # 1820
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
st@sichka, эмм, в каком именно смысле как?)
 
Anti_KuGuДата: Вторник, 24.04.2012, 00:45 | Сообщение # 1821
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
трах тиби дох тиби трах )))

 
Anti_KuGuДата: Вторник, 29.05.2012, 00:37 | Сообщение # 1822
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Глава 42.

Злая, еще не до конца отрезвевшая Кулемина, вылетела из квартиры и на всех парах понеслась прочь из этого дома, из обители ненавистного ей человека к себе домой. Спустя пятнадцать минут быстрого шага, цель уже виднелась на горизонте. Спрятавшись за деревом у подъезда, Лена достала из сумки пачку сигарет, подкурила и сделала одну глубокую затяжку. На мгновение ее голова стала пустой и легкой, но через несколько секунд она получила сильный подзатыльник, после чего кто-то выдернул из ее рта сигарету и затоптал. Девушка уж было надумала возмутиться от такой наглости и объяснить несчастному, что это было сделано очень даже зря, но, увидев лицо этого смельчака, передумала…
Перед Леной стоял Леша и ехидно улыбался. Можно было бы прийти к выводу, что это её брат-близнец, если бы Леша* не вспомнил, что он в другом теле, а на него сейчас смотрит былое пристанище его души.
– Вообще больной, что ли!? – прохрипел парень, кивая на сигарету. – Я, конечно, все понимаю, но курить в моем теле не позволю! Я никогда не травила свой организм этой дрянью, и ты не посмеешь, понял? Ну, чё смотришь на меня, глазками клипаешь? Скажи что-то. На себя ведь смотришь.
– Да я бы сказал… Как ты нашел… нашла..
– Да какая нафиг разница? – возмутился брюнет. – Лучше скажи какого веселого мы с тобой – это не мы с тобой?!
– Эмм… Слушай… Как тебя?
– Юра… Юля, в общем!
– Юль, пойдем-ка лучше в квартиру, пока нас не увидел кто, ладно?
Схватив парня за рукав, Лена потащила его в подъезд. Войдя в квартиру, девушка тут же направилась в ванную. Окатив лицо холодной водой, она попыталась прийти в себя. Казалось, что может быть хуже, чем оказаться в чужом теле, втрескаться в Степнова и проснуться у него дома? А нет, встретить самого себя – тоже неплохо вписывается в этот список.
Выслушав душераздирающую историю Юли/Юры, Лена пришла к выводу, что нынешняя хозяйка ее тела так же ни сном, ни духом о причине всех этих метаморфоз. Оказалось, что учится она в школе, находившейся в ином конце города, и что приняли там её в новом образе не слишком хорошо. Будучи в былом облике той еще фифой-модницой, у Юли не вышло ничего лучше, чем заработать репутацию гея в теле Кулемина. Кулемин – гей. Вот ведь… пипец.
– Ну так, что делать будем? – спустя полтора часа беседы, задал вопрос новоиспеченный Юра. – Нужно же как-то возвращать все на свои места, нет?
– Да… наверное. Но как? – тяжело вздохнув, произнесла Лена. Всякая надежда на что-то хорошее была безнадежно утрачена. Они не знали, как им действовать и как менять ситуацию. Конкретно Лена не знала вообще, хочет ли она что-то менять.

***

Утро выдалось довольно-таки мрачным, полностью соответствующим времени года. Солнце обещало не выглядывать еще пару недель…
Лена медленно и вяло перебирала ногами, даже не пытаясь обойти свежие лужи. Настроение опустилось к нулю окончательно, когда ей снова не дали закурить с утра. Может хоть в школе получится спрятаться от этой святоши в чужом теле и, наконец-то, затянуться.
Школьный двор пустовал. То ли дождь испугал этих школьников, то ли то, что урок уже минут пять как начался. Натянув капюшон пониже, Лена махнула своему коллеге по несчастью, и они побежали к входу в школу.
Класс встретил их радостным гулом. Но Кулемина очень сомневалась, что это ее так рады видеть, скорее рады видеть Лешу, которым она уже несколько месяцев как не являлась. С шумом упав на свое место, девушка заметила на себе удивленный взгляд подруги. Неопределенно пожав плечами, Лена уставилась невидящим взглядом в учебник, а биологичка, каким-то чудесным образом усмирив класс, продолжила урок.
– Ленка, это глупо! – возмущалась Новикова после занятия, – Вместо того, чтоб разбираться, ты так легко доверилась этой Юле тире Леше и позволила ей занять твое место.
– Никто ничье место не занимал. Я все еще на своем месте, а это временные обстоятельства.
– Да ну? И ты уже придумал решение проблемы? – скептически изогнула бровь Лера.
– Да, прикончить ее после уроков и влезть обратно в свою шкуру! – разозлилась Кулемина.
– Отличный план, знаешь.
– А что ты предлагаешь? Пытать ее? Она, может, совсем тут не причем? Судя по ее рассказам, ей не сладко пришлось в образе парня. И мой долг ей помочь.
– Что…
– Она же девчонка! Ей не справиться с такой нагрузкой!
– Может ты еще заплачешь?
– Лер, я предлагаю просто подождать. Может быть, истории из фильмов найдут свое место и в реальной жизни? Может нам стоит лучше пообщаться и все решится?
– В подобных фильмах обычно нужно переспать…
– Так переспи! Уверен, ты не откажешься, – фыркнула блондинка, выкидывая сигарету.
– Это смешно – сидеть и ждать… Чего?
– Я не знаю, чего, но я уверен, что путь верный. Я поднатаскаю этого «себя» и он сыграет эту роль безупречно. Перемены грядут, Лерочка. Скоро все закончится…

Тем временем, только что вернувшийся из поездки Леша Кулемин мило беседовал со своими друзьями. О причине поездки парень старался не распространяться, но зато удовлетворил любопытство подростков своими красочными воспоминаниями о Европе сполна. Благо, фантазии этой девчонке было не занимать. Конечно, все заметили странные неестественные повадки Кулемина, но никто не придал этому значения, сославшись на влияние заграничных поездок и круглосуточных тусовок с элитой Европы, о которых уже полчаса как рассказывал парень. Все смеялись, обнимали друга и вопили, что не плохо бы закатить тусу в честь такого события. Все, кроме одного человека, который стоял в сторонке и сверлил взглядом темноволосого юношу…


 
Anti_KuGuДата: Вторник, 29.05.2012, 00:38 | Сообщение # 1823
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
я сама пунктуальность)

 


@NgElашкаДата: Вторник, 29.05.2012, 00:41 | Сообщение # 1824
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
я сама пунктуальность)

да не говори biggrin
 
ReginaRassolovaДата: Среда, 04.07.2012, 13:03 | Сообщение # 1825
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Приветик)))Прочитала все с большим интересом!))) Очень классный фанфик smile
Автор-просто супесркий))) Респект и уважуха))
Можно спросить: когда будет продка?)))


Региша)))
 
Anti_KuGuДата: Четверг, 05.07.2012, 02:30 | Сообщение # 1826
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
ReginaRassolova, спасибо за такой отзыв. Приятно, что спустя столько времени тема не утратила актуальность..))

 
555_ЯНА_555Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:50 | Сообщение # 1827
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Анти Кугу, давай уже пиши проду..))) а то заинтриговала  biggrin

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Anti_KuGuДата: Четверг, 18.04.2013, 22:39 | Сообщение # 1828
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
555_ЯНА_555, иди отсюда, девочка
я тебя не знаю. и не знаю о чем ты вообще говоришь


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Когда Я была парнем... ((Фан-фик КВМ)(комменты)))
  • Страница 122 из 122
  • «
  • 1
  • 2
  • 120
  • 121
  • 122
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: