Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ШАГ В МЕЧТУ. (КВМ)
ШАГ В МЕЧТУ.
DulceДата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:35 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
ladymari, happy я тут)), прочитала две новых части.
Очень рада, что ты взялась за КВМ, потому что пишешь ты хорошо (ну, руку-то на лисах набивала happy , а к нам пришла уже считай со своим стилем)))
Вот в чм прикол отношений между героями - то, что каждый из них собирается идти на сближения, а другой и понятия-то не имеет)).
Полчетвертого на часах... Наверное поэтому не знаю, что ещё сказать...
А. Ну то, что в твоём фике будут мельком присутствовать ЛиС - я и раньше была в этом практически уверена, когда ты только его начинала, потому что всё-таки они у тебя в разряде любимчиков можно сказать. И я бы оч сильно удивилась их отсутствию))
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:58 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ladymari, привет!!! Очень рада новой продочке!
Quote (ladymari)
-Соблазни его,- на одном дыхании выпалила Новикова,

Лера, Лера....умница! happy
Quote (ladymari)
Скажешь, что он к тебе приставал, тоже мне проблема,- хмыкнула подруга так, как будто сама уже миллион раз соблазняла чужих ухажеров.

ахха, подумаешь фигня какая!)))
Quote (ladymari)
-Мы уже на Вы?

вот ведь противный, еще и превередничает!
Quote (ladymari)
Виктор медленно поднял глаза с ее шикарных длинных ног на красивое личико.

вот-вот! началось))
Quote (ladymari)
Степнов вскочил и крепко схватил ее за запястье. Девушка обернулась.

и....и......
Quote (ladymari)
Да расслабься ты,- Виктор каждой клеточкой своего тела чувствовал исходящее от нее напряжение,- Я не кусаюсь.

happy happy happy
Quote (ladymari)
Подальше от всего этого, мысленно проклиная Леру, которая сама того не ведая подталкивает ее в пропасть.

эх...чувствую скоро будет что-то ТАКОЕ.....
В общем,зайчик, все как обычно привосходно!!! ты просто умничка! wink
 


ЧуувиихааДата: Понедельник, 18.01.2010, 01:12 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
просто шикарно.
больше слов нету.:*


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ladymariДата: Понедельник, 18.01.2010, 21:06 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Dulce)
я тут)), прочитала две новых части.

Еху biggrin
Quote (Dulce)
Очень рада, что ты взялась за КВМ, потому что пишешь ты хорошо (ну, руку-то на лисах набивала , а к нам пришла уже считай со своим стилем)))

Ага, я на них тренировалась..)Спасибо большое, очень приятно) В принципе, я тоже рада, хотя и не так просто это..непривычно, скажем так)
Quote (Dulce)
Вот в чм прикол отношений между героями - то, что каждый из них собирается идти на сближения, а другой и понятия-то не имеет)).

Это главная фишка biggrin
Quote (Dulce)
Полчетвертого на часах... Наверное поэтому не знаю, что ещё сказать...

Еще одна полуночница)))
Quote (Dulce)
А. Ну то, что в твоём фике будут мельком присутствовать ЛиС - я и раньше была в этом практически уверена, когда ты только его начинала, потому что всё-таки они у тебя в разряде любимчиков можно сказать. И я бы оч сильно удивилась их отсутствию))

Да-да, без них никуда..) Все так сложно резко пересраиваться на что-то другое....))
Quote (M@sbk@)
ladymari, привет!!! Очень рада новой продочке!

Приветик, моя хорошая:)
Quote (M@sbk@)
Лера, Лера....умница!

И у меня она свахой подрабатывает:)
Quote (M@sbk@)
ахха, подумаешь фигня какая!)))

Действитеьно))
Quote (M@sbk@)
вот ведь противный, еще и превередничает!

Надо же выпендриться)
Quote (M@sbk@)
вот-вот! началось))

Мм...А то)
Quote (M@sbk@)
эх...чувствую скоро будет что-то ТАКОЕ.....

Увидим...куда меня занесет моя бурная фантазия biggrin
Quote (M@sbk@)
В общем,зайчик, все как обычно привосходно!!! ты просто умничка!

Спасибо, моя хорошая happy
Чуувиихаа, спасибо, солнц:*

Клятвенно обещаю хавтра продочку, сегодня был тяжелый день biggrin

 
M@sbk@Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:26 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Привет, моя хорошая!!!!
Quote (ladymari)
Еще и Гуцул куда-то запропастился, не с кем поделиться своими переживаниями. Лерка, конечно, хорошая подруга, но все-таки девчонка.

Эх, Гуцульчик...Куда ж без него!!!
Quote (ladymari)
-Соблазни,- тихонько передразнила Кулёмина подругу, залезая под еще прохладные капли воды,- Ха! Нашла идиотку.

Леночка, пора бы уже научится слушать подружек! biggrin
Quote (ladymari)
-Что ты такая нервная? – добродушно усмехнулся Виктор,- Крити…

Ох, мужики...на все одня версия))
Quote (ladymari)
-Сплюнь и постучи,- отмахнулась Кулёмина.

biggrin biggrin biggrin
Quote (ladymari)
-Не будет тут твоих собутыльников, ясно тебе?! – она со злостью ударила его кулаком в грудь, зеленые глазки блестели праведным негодованием.

ахааххха))) Прям картинка сразу нарисовалась: небритый Степашка в тельняжке, такие же дружки. куча пустых бутылок и отчистки рыбы на газетке)))))
Quote (ladymari)
Неожиданно даже для себя Степнов резким движением схватил ее за талию и притянул к себе так, чтобы она не могла пошевелиться или отстраниться. Лена подняла глаза на его мужественные черты и сделала глубокий вдох, сердце забилось с сумасшедшей силой. Она буквально каждой клеточкой чувствовала, как напряглось его сильное тело.

ух! пошла жара)))

В общем,зайчик...ну вот что тебе еще можно сказать! ПРОСТО СУПЕР!!!!! happy

 
ЧуувиихааДата: Среда, 20.01.2010, 23:22 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1785
Награды: 20
Репутация: 246
Статус: Offline
ladymari, господи, и все-таки я сумасшедшая.
читаю КВМ. бог мой.
а это все ты, застранка:***
шучу:Р

вообще, конечно читаю только изза того, что ТЫ пишешь, а пишешь ты шикарно.
вот.

продка классная)))
очень такая...прям ух:D


Мама, мне его надо.
Его мне надо.
Сейчас, сию секунду, мне его надо, мама.©
 
ladymariДата: Воскресенье, 24.01.2010, 01:11 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Привет, моя хорошая!!!!

Привет, солнышко
Quote (M@sbk@)
Эх, Гуцульчик...Куда ж без него!!!

Мечта.. biggrin
Quote (M@sbk@)
Леночка, пора бы уже научится слушать подружек!

happy
Quote (M@sbk@)
Ох, мужики...на все одня версия))

Не говори)
Quote (M@sbk@)
ахааххха))) Прям картинка сразу нарисовалась: небритый Степашка в тельняжке, такие же дружки. куча пустых бутылок и отчистки рыбы на газетке)))))

Ухахахах, у меня тоже больное воображение))
Quote (M@sbk@)
ух! пошла жара)))

Мм...да..
Quote (M@sbk@)
В общем,зайчик...ну вот что тебе еще можно сказать! ПРОСТО СУПЕР!!!!!

Спасибо большое)

Quote (Чуувиихаа)
ladymari, господи, и все-таки я сумасшедшая.
читаю КВМ. бог мой.
а это все ты, застранка:***
шучу:Р

Хахах)
Quote (Чуувиихаа)
вообще, конечно читаю только изза того, что ТЫ пишешь, а пишешь ты шикарно.
вот.

Спасибо,зай.
Quote (Чуувиихаа)
продка классная)))
очень такая...прям ух:D

Пасибки*
 
DulceДата: Пятница, 29.01.2010, 15:36 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Вчера скинула себе две последних части, и вот, сегодня, догнав остальных читателей, могу хоть комментарий оставить...
А Ленка у тебя с юмором, сразу видно, девушка городская biggrin - свежий и чистый воздух не так на неё влияет biggrin
Никогда не устану говорить - спасибо большое за грамотное содержание и очень хорошее изложение текста.
А ещё хотела сказать про то, что я называю зрительной пустотой текста. У многих авторов (я ни про тебя, и ни про себя) очень часто содержание текста - сплошные диалоги, которые при этом не дополнены пояснениями - я этого очень не люблю. Раньше у меня проглядывалась такая проблема, но в слабой степени)), а сейчас же стараюсь полнее излагать мысли. Вот, это я к тому, что, спасибо за зрительную полноту текста biggrin . Не, если я понятно изложила суть, то ты должна была понять, что это типа такой комплимент))

А что касается самого сюжета, то пока буду ждать продолжения, потому что всё только видимо начинается, и пока что всё у героев тихо-мирно-хорошо biggrin (ну, относительно biggrin )
А вот тут ещё скажу по поводу Мысли, то ты знаешь, что я думаю happy , и что мысль по поводу сахара очень и очень сильная)), эх, помнится мне, однажды Степнов так про сахар в сериале сказал biggrin ...
В общем, Марин, буду ждать новую часть))

 


ladymariДата: Пятница, 29.01.2010, 15:46 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Dulce)
А Ленка у тебя с юмором, сразу видно, девушка городская - свежий и чистый воздух не так на неё влияет

Да-да, прямо, как на меня biggrin
Quote (Dulce)
Никогда не устану говорить - спасибо большое за грамотное содержание и очень хорошее изложение текста.

Сама такое люблю, так что большое не за что:)*
Quote (Dulce)
ещё хотела сказать про то, что я называю зрительной пустотой текста. У многих авторов (я ни про тебя, и ни про себя) очень часто содержание текста - сплошные диалоги, которые при этом не дополнены пояснениями - я этого очень не люблю. Раньше у меня проглядывалась такая проблема, но в слабой степени)), а сейчас же стараюсь полнее излагать мысли. Вот, это я к тому, что, спасибо за зрительную полноту текста . Не, если я понятно изложила суть, то ты должна была понять, что это типа такой комплимент))

Да нет, я тебя отлично поняла, очень часто такое встречаю и обычно даже не продолжаю читать, если мыслей и каких-то внутренних переживаний героев нет, а только диалогами все действие выражается happy
Quote (Dulce)
А что касается самого сюжета, то пока буду ждать продолжения, потому что всё только видимо начинается, и пока что всё у героев тихо-мирно-хорошо (ну, относительно )
А вот тут ещё скажу по поводу Мысли, то ты знаешь, что я думаю , и что мысль по поводу сахара очень и очень сильная)), эх, помнится мне, однажды Степнов так про сахар в сериале сказал ...
В общем, Марин, буду ждать новую часть))

А я не помню, кстати, когда он там про него говорил...Напомни biggrin
Спасибо большое, хах, мне прям самой понравилось, как я про него написала, что очень и очень удивительно)
 
DulceДата: Суббота, 30.01.2010, 13:07 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Quote (ladymari)
А я не помню, кстати, когда он там про него говорил...Напомни

Это было уже после боёв, Он ей в творог вместо сахара мёд добавлял))
Quote (ladymari)
Да нет, я тебя отлично поняла, очень часто такое встречаю и обычно даже не продолжаю читать, если мыслей и каких-то внутренних переживаний героев нет, а только диалогами все действие выражается

Вот и я о том же, гораздо приятней, когда текст более полный.

Вот)). Прочитала новую часть.
Вот уже и начались первые уроки соблазнения biggrin ...чай, кофе... водка, пиво... Ну, если не до водки, до до чая дело явно дойдёт))

 
ladymariДата: Вторник, 02.02.2010, 19:33 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (Dulce)
Это было уже после боёв, Он ей в творог вместо сахара мёд добавлял))

Ааа, блин, точно))) Вспомнила biggrin
Quote (Dulce)
Вот)). Прочитала новую часть.
Вот уже и начались первые уроки соблазнения ...чай, кофе... водка, пиво... Ну, если не до водки, до до чая дело явно дойдёт))

Это несомненно biggrin

За окном темнело, девушка сидела на холодном подоконнике в кухне, свесив одну длинную ногу вниз, и тоскливо смотрела в окно. Ольга даже не заметила, что она и Виктор были где-то вместе, не успели они войти, как мать утащила нового кавалера готовить все к приходу его друзей, не одарив родную дочь даже взглядом.
Лена лишь тяжело вздохнула, терпеть такое отношение ей было не в первой. Привыкла уже за столько лет жизни вдвоем. Вечер, когда отец покинул их навсегда, до сих пор иногда всплывал в памяти. Какие-то люди, шум, крик, оружие. Наверное, никогда больше ей не было так страшно.
А ведь она любила его…. Искренне. Несмотря на то, что он никогда не жил с ними.
Мать никогда не рассказывала, почему он ушел почти сразу, как она родилась, да Лена особо и не спрашивала. Зачем ворошить прошлое, когда и в настоящем хватает проблем?
Девушка уже давно смирилась с тем, что у нее нет отца, ведь вокруг так много неблагополучных семей.
Из соседней комнаты раздался веселый смех, друзья Виктора похоже развлекались на полную катушку, Кулёмина, отхлебнула горячий кофе из кружки и блаженно закрыла глаза, чувствуя, как приятное тепло медленно разливается по всему телу. Иногда так мало нужно для счастья, а главное, наконец-то ей удалось хоть немного расслабиться.
Одиночество девушки нарушили чьи-то тихие шаги.
-Грустишь? – раздался над самым ухом приятный мужской голос.
Лена неохотно приподняла веки, рядом с ней стоял невысокий крепкий мужчина с какими-то мутными, скорее всего, от выпитого алкоголя, глазами и буквально пожирал ее раздевающим взглядом. Блондинка поморщилась, она уже сполна насмотрела на таких в барах и клубах, куда ее ежедневно таскала Лерка, ничего хорошего от них ожидать не приходилось.
-А Вам какое дело? – грубо бросила Кулёмина незнакомцу.
-Да вот, хотел немного тебя развеселить,- криво усмехнулся мужчина и положил тяжелую руку ей на запястье,- Пойдем со мной!
-Ты охренел? – девушка попыталась выдернуть руку, но не тут-то было,- Отпусти! – глаза блеснули каким-то непокорным огнем.
-Мишань, отойди от нее,- раздался предельно спокойный голос от двери и в проеме появился Виктор собственной персоной.
Рукава легкого джемпера закатаны, обнажая крепкие мускулы, синие чувственные глаза, темные, чуть влажные, волосы, похоже он умывался, чтобы протрезветь – краем глаза Лена отметила, что мужчина выглядит просто великолепно, уж с чем-чем, а со вкусом-то у Ольги проблем не было никогда.
Мишаня, пошатнувшись, сделал шаг от блондинки и обернулся.
-О, Степнов,- его лицо осветило некое подобие улыбки,- А я думал, ты эту девку специально для нас заказал!
-Нет,- покачал головой Виктор, подходя к другу и легонько подталкивая его к выходу из кухни,- Это дочь Оли.
-Хорошо устроился,- мужчина мерзко подмигнул ему одним мутным глазом,- Можно и мамашку и дочку еб…
-Свалил, я тебе сказал! – сорвался Степнов, окончательно выпихивая его в коридор и, наконец, поворачиваясь к Лене.
Та взирала на всю разворачивающуюся картину с королевским спокойствием, чуть насмешливо и почти безразлично. Даже последняя фраза, казалось, ничуть не пошатнула ее уверенность.
-Извини, он вообще нормальный мужик, но как напьется…- виновато потупился Виктор, устало опираясь о кухонный гарнитур, и неожиданно признался,- А вообще, надоели они мне все!
-Зачем же тогда общаешься с ними?- равнодушно поинтересовалась Кулёмина, проводя рукой по непослушной прямой челке.
-Не люблю быть один,- пожал плечами Степнов, поворачиваясь к плите и наливая себе чая в большую кружку с какой-то дурацкой надписью, эта девчонка забавляла его своей непосредственностью.
-Глупо,- хмыкнула девушка, опуская голые пятки на теплый пол,- По мне, так лучше одной, чем вместе с кем попало.
Виктор снова повернулся и насмешливо взглянул в ее серо-зеленые глазки, которые как всегда горели какими-то непонятными для него эмоциями, чувствами, драйвом. В них как будто плескались молодость и непокорность, заражая собой всех вокруг.
-У каждого свое мнение,- наконец, выдавил он.
-Теперь я понимаю, почему вы с Ольгой сошлись,- неожиданно дружелюбно улыбнулась ему Лена.
-И почему же? – заинтересовался мужчина.
-У нее такая же позиция,- пояснила Кулемина и подошла ближе. Потянулась рукой за очередной порцией кофе, аккуратно огибая его шикарное тело.
Виктор медленно опустил взгляд вниз по ее фигуре и тут же напрягся.… Несмотря на всю внешнюю мальчишесть, она была весьма изящна: короткая маячка, приподнимаясь, оголяла плоский животик, длинные ноги, почти не прикрываемые домашними шортами, ненамного ниже его ростом.
-Что-то не так?- невыносимо кроткий голос.
«Издевается она что ли?» - слегка нахмурился мужчина и снова поднял взгляд.
Лена была совсем рядом, ее глаза приняли удивительно невинное выражение, в ее светлую головку внезапно пришла мысль, что возможно мысль Леры была не так уж и плоха.

 
M@sbk@Дата: Среда, 03.02.2010, 00:46 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ladymari, зай,привет!
Quote (ladymari)
-Грустишь? – раздался над самым ухом приятный мужской голос.

ммм.....
Quote (ladymari)
рядом с ней стоял невысокий крепкий мужчина с какими-то мутными, скорее всего, от выпитого алкоголя, глазами и буквально пожирал ее раздевающим взглядом.

блин, не он)))
Quote (ladymari)
-Мишань, отойди от нее,- раздался предельно спокойный голос от двери и в проеме появился Виктор собственной персоной.

вооот...теперь он))
Quote (ladymari)
Рукава легкого джемпера закатаны, обнажая крепкие мускулы, синие чувственные глаза, темные, чуть влажные, волосы, похоже он умывался, чтобы протрезветь – краем глаза Лена отметила, что мужчина выглядит просто великолепно

Блин, вот честно, не считаю Абдулова(Степнова) красавцем,но вот ТАКИЕ описания почитаешь и кажется что он просто идеал,мм!
Quote (ladymari)
-Хорошо устроился,- мужчина мерзко подмигнул ему одним мутным глазом,- Можно и мамашку и дочку еб…

вот же пьяный кобелина!
Quote (ladymari)
Лена была совсем рядом, ее глаза приняли удивительно невинное выражение, в ее светлую головку внезапно пришла мысль, что возможно мысль Леры была не так уж и плоха.

Да,да,да!!! Леночка,Лера ВСЕГДА права!!!! happy
Мариш! как обычно-все великолепно! happy
 
DulceДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:18 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Когда ты в одной из предыдущих глав завела речь про друзей Степнова и про то, что они придут в гости, я сразу подумала о том. что кто-то из его так называемых дружкой начнёт к Ленке подкатывать. однако ты меня порадовала тем, что не доводила данную ситуацию до абсурда, как это многие делают. То бишь, Она начинает кричать, а Он, как рыцарь, появляется в нужный момент и спасает её, а Она потом ещё долго рыдает у него плече - короче, ты поняла о чём. А у тебя так всё культурненько, без слёз и без соплей - так что для меня это был большой плюс))
А тут ещё была такая вещь про одиночество... Так я, как и ты, как и Ленка, отношу себя к категории тех людей, которым не безразлично, с КЕМ они общаются.
Марин, спасибо тебе за продолжение)), буду с удовольствием ждать новой части happy
 
marysummerДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:50 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Зая, я тебя ещё раз прошу и умоляю НЕ УДАЛЯЙ ЕГО........... Мне очень понравился)))))))))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » ШАГ В МЕЧТУ. (КВМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: