Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я не могу тебе ничего обещать...пока (КиНо...Новый фанфик!На эту тему я еще не встречала!)
Я не могу тебе ничего обещать...пока
lenaps92Дата: Понедельник, 23.11.2009, 15:18 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 81
Репутация: 1102
Статус: Offline
знаешь мне кажется что эта пара заслуживает внимание, так как думаю 5 сезон будет как раз посвящен развитию этих отношений)поэтому молодчага))))))))
 
cofo4kaДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:42 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (lenaps92)
знаешь мне кажется что эта пара заслуживает внимание, так как думаю 5 сезон будет как раз посвящен развитию этих отношений

мне почему-то тоже так кажется!!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 


your_dreamДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:32 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 10
Репутация: 196
Статус: Offline
Quote (cofo4ka)
-Алло!Лер,ты? -Нет блин...приаедение!

без комментов))
Quote (cofo4ka)
-Лерочка мне между прочим еще детей рожать!-сказала Лена

ммммм....планы на будущее.....)))
Quote (cofo4ka)
Парень стал пытаться поднять мужчину...Ну это надо было видеть! Лера и Лена стояли и покатывались с хохоту пока бедный парень пытался его поднять...После еще нескольких попыток он пошел по своим делам.

не знаю, чтоб там со мной было....!!!!!!=)))))
Quote (cofo4ka)
-Девчат!Девчат!-послышался сзади них хриплый голос Они обернулись -Доведите пожалуйста до подьезда-заплетающимся языком попросил мужчина Лера взяла его за руку и попыталась с ним пойти -Лен,а ты помочь не хочешь?

всё равно дяденьку жалко.....=(((


 
cofo4kaДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:53 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (your_dream)
ммммм....планы на будущее.....)))

а то!Степнов у нас мужчина серьезный...
Quote (your_dream)
не знаю, чтоб там со мной было....!!!!!!

мы просто свалили по бырому со смехом...



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
[Одиночка]Дата: Суббота, 28.11.2009, 00:56 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 85
Статус: Offline
В первой части котенка берет леРа,а гладит почему-то леНа,хотя её там не было,а так супер:)

:)
 
cofo4kaДата: Суббота, 28.11.2009, 17:28 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Quote (|Одиночка|)
леРа,а гладит почему-то леНа

Ой!И вправду!Я уже исправвила!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
cofo4kaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:05 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
так...вот вам продка...надеюсь ждали...Я уже в графоманку преаращаюсь!
Лера зашла домой.Там стоял Миша с голым торсом и улыбался во все 32!
-Привет!Как кино?-спросил Миша
-Да кино ничего так..по сравнению с тем,что было после...-ответила Лера
-А что было после?
Лерка выложила ему всю историю про мужчину,которого они хотели довести до дома
-Ну умеешь же ты в истории влипать!-улыбнулся Миша
-Умею...еще как умею!-улыбнулась Лера
С этими словами Лера прошла в комнату и села за компьютер.На почте светилось одно новое сообщение...
"Лер!Ну почему тв молчишь?Ты делаешь мне больно своим молчанием!"-написал Стас
Лера не выдержала и начала быстро набирать ответ
"А ты не подумала,что ты МНЕ делал больно,когда уезжал в это Англию!"
Ответ не заставил себя долго ждать
"Лер...ну пойми ты у меня не было другого выхода!"
"Был,Стас,был!Тебя в снегинку также как и меня с руками и ногами взяли бы!Или твой отец мог бы устроить тебя в любой друой ВУЗ
"Ладно!Лер,а ты мне не делала больно,когда собиралась вернуться после выпускного?"
"Каждый может ошибаться!КАЖДЫЙ но я же все-таки осталась!При том в основном ради тебя!"-набрала Лера со слезами на глаза



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
cofo4kaДата: Вторник, 01.12.2009, 20:09 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
эх...коментов нет...ничего нет!Ну да ладно!Вот еще одна продочка:
Лера выключила компьютер и аошла на кухню.Там был миша и жарил яичницу
-Яиница на ужин?Оригинально!_улыбнулась Лена
-Ну да!Оригинально!
-Все лучше чем блинчики!-пробормотала Лерка
-А чем тебе блинчики не угодили?-поинтересовался Миша
-Да попробуй их есть без перерыва недельки так 4 или все 10-сказаза Лера.В воспоминаниях сразу появилась Наденька и Гущина которые ей сначала казались очень милыми,но потом война!
-а ты пробовала?
-Ну можно так сказать... и Лера рассказала ему свою историю о Наденьке,Гущиной и Зои Семеновне
-Эх!Веселая жизнь у вас в школе была!
-Не то слово!-улыбнулась Лерка-Эх!Золотые времена от которых остались только воспоминания!Эх!А я ведь не победила только из-за того,что один парень таким образом решил выбрать таким образом себе девушку!
-а ты?
-А я разозлилась на него за это!Ну и в итоге он все равно со мной остался!
-А опбедительница?
-Получилось,что он остался с носом.Он выбирал только из двоих,а выиграла другая девушка!-сказала Лера
-Забавно!
-Не то слово!
-А жочется обратно в школу?
-Ага...очень хочется-призналась Лера
-Хм...вот было-бы здорово если бы мы с тобой вместе учились!
-Ну да...вот я в школе парней очень часто меняла!Но после Стаса все!
-Ясно!Видимо сильно он тебя задел!
-Тогда да!
-А сейчас?
-Сейчас нет!

ЖДу коменты!Очень жду.И,надеюсь ждете продочку!



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 


aniafil90Дата: Вторник, 08.12.2009, 11:42 | Сообщение # 24
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 32
Статус: Offline
привет..))
примешь нового читателя??
клёвый фик... biggrin
жду проду..))




http://seriali-online.ru/forum/38-6529-1
 
cofo4kaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:54 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3533
Награды: 35
Репутация: 266
Статус: Offline
Лена направилась в ванну а затем мирно уснула.Утром,нехотя поднявшись,Лера направилась в школу."Хотя-бы ко второму уроку!"-Подумала Лера,выходя из подъезда.Лера и не заметила,как дошла до школы.Настроение начало улучшаться.Лера вошла в школу и,поздоровавшись с дядей Петей прошла в свой кабинет.Тут прозвенел звонок с урока и в кабинет начали входить ребята из муз.класса.Все приветливо здоровались с Лерой.Когда все вошли,Лера направилась в учительскую за журналом.Как только Лера взяла журнал и уже собиралась выйти,как в учительскую вбежала взволнованна Людмила Федоровна
-У нас ЧП!-огласила она звучным голосом-Это хорошо,что все здесь собрались!
-А что случилось?-не выдержала Лера
-Сегодня на уроке Физической Культуры был избит ученик 7"а" класса.Буквально 5 минут мне поступил звонок от его мамы.Они пошли,сняли побои...это теперь так у нас называется и теперь что будет с Викторией Дмитриевной неизвестно.А ученика низачто на учет поставят!-всплеснула Руками ЛФ
-Офигеть...-только и смогла выговорить Лера
-Не то слово!-сказала Кулемина,зашедшая в учительскую
-А...Леночка!Надеюсь хоть ты чем-то сможешь нам помочь!
-Я постараюсь!Между прочим он сам нарывался!
-А расскажи все,как было!-попросила ЛФ
-Ну Виктория Дмитриевна занималась с девочками.Мальчикам было разрешено взять мяч и поиграть.Ну так один из учеников зарядил специально мячом другому ученику на что тот его несколько разу дарил!-вот собственно и все
-Не совсем!Дло в том,что конфликт у них давно,и Вова сам нарывался уже давно на драку!-сказала ЛФ-Он был неоднократно предупрежден,что если не оставит Степу в покое,то получит от него по полной программе!
-Ну вот собственно и получил!
-Ага!
Лера вышла из учительской и направилась на урок.Она вошла в класс,а там дрались 2 ученика.Коля и Саша(ну допустим их в сериале не показывали)
-Так!А ну ка быстро разошлись!_крикнула на них Лера-Мало нам 7 класса так еще и вы тут!
Весь класс посмотрел на Леру
-Не знаю как вам,а мне проблемы не нужны!-уже спокойнее сказала Лера и села за стол.
Прозвенел звонок.Урок прошел очень хорошо.Все показали себя с самой лучшей стороны и Лера была довольна результатами.После звонка Лена с лучезарной улыбкой вышла из кабинета и направилась в учительскую.Там уже была Людмила Федоровна с родительницей того самого мальчика.Лена улыбнулась,увидев ее.Она прекрасно знала сидящую женщину.Она уже не раз была здесь и ставила всю школу на уши из-за своего сыночка,а сын у нее к слову сказать,всегда прятался за ее спиной и мог делать все,что ему заблагорассудится.
-Здравствуйте!-улыбнулась Лера
-Лерочка?Не ожидала тебя тут снова увидеть!-изогнула губы в усмешке Юлия Андреевна-Не ужели на второй год оставили?-продолжила она
-Очень смешно!-закатила глаза Лера-Я тут между прочим учителем работаю-сказала Лера и заняла место рядом с Гдебом
-Расскажите,пожалуйста,что произошло-попросила ЛФ детей,присутствовавших в кабинете
Лера выслушала уже знакомую ей историю.
-Лена,а ты тут тоже учителем устроилась?-усмехнулась Юлия
-Конечно нет!-зло посмотрев на нее ответила Лена-Я тут как свидетель
-Ну и что-же ты видела?
-Видела как Ваш Вова играл в футбольный мяч.Степа его остановил и Вова ПРИЦЕЛИВШИСЬ кинул мяч в него-сказала Лена,нарочно выделив слово.-Я уже молчу о том,что мяч был предназначен для ударов ногами,а не киданием об стену,как делал Ваш сын-закончила Лена
-А как ты определила,что он прицеливался
-Ну вы прекрасно знаете,что я спортсменка и прекрасно знаю сколько нужно времени,на то,чтобы совершить бросок и на прицеливание к тому же по вы не видели его действий во время броска,а я видела!-гордо подняв голову ответила Лена
-Ну ладно.Тогда я вам скажу,что он мне сказал,когда пришел домой А сказал он:"Мама!Как он может меня бить?У него такие огромные кулаки!".И что мне надо было делать?
-А воспитывать сыночка надо было!-вставила Лера
-ЧТО?
-А то!Он у Вас всегда не виноват!Деньги с ключами украл не он.Сейчас он тоже не при делах.Избили его!ВОт знала я одну девченку,так у нее брат такой вырос.Ему уже 24.В тюрьме сидел,вышел и ночью убил свою мать только потому,что она ему не дала денег!А был таким-де как Вова Ваш!-сказала Лена
-Да как ты смеешь МНЕ это говорить?
-Вы еще скажите,что Лера не права!_умехнулась Лена
-Так!Давайте все успокоимся и вернемся к Вове и к тому,что же нам делать!-Сказала ЛФ
-По-вашему я должна ЭТО терпеть
-Ну ладно!Хочу Вам сказать,что я абсолютно согласна с Лерой
-И я!-Сказал Савченко
И все дружно поддержали Леру.Юлия Андреевна поняла,что с толпой ей не справиться и,пробурчав себе под нос:"Я вашу школу на кирпичики разнесу!"-вышла из кабинета.
Уроки прошли как обычно.Лера вместе с Мишей пошли домой.Все как обычно.Дома Лера приготовила ужин и отправилась за компьютер.Миша ушел на прогулку.Через 15 минут после его ухода раздался звонок в дверь.Лера подошла,посмотрела в глазок...Никого.Отрыла дверь-тоже пусто.Тут ее взгляду предстала белая роза необыкновенной красоты."От кого это?"-подумала Лера-"Неужели гуцул?Или еще кто-то?"-думала Лера.Тут она заметила маленькую записку и одно только слово на ней-"Прости"
Лера взяла розу поставила ее в вазу
-Ничего не понимаю!_сказала Лера котенку,трущемуся о ее ногу
-Мяу!-послышалось в ответ
Лера улыбнулась.Выключила компьютер и стала играть с Пуговкой.На некоторое время она забыла обо всем.Даже о белой розе,стоявшей на кухонном стол.Вскоре вернулся Миша с прогулки.
-Привет!-улыбнулась Лера
-Привет!А...роза от кого?-поинтересовался Миша
-Если бы я знала!-вздохнула Лера
-Тайные поклонники!-усмехнулся Миша
-Куда ж без них!-ответила Лера
-Ну а хотя-бы какие-то предположения есть?
-Неа!-сказала Лера
-Ну а записки там никакой не было?
-Была!-сказала Лера и отдала Мише записку
-Хм...ясно только одно-это точно не Гуцул!-констатировал факт Миша
-Почему?-не поняла Лера
-Почерк не его!-улыбнулся он
-Понятно
Тут Лера повнимательнее рассмотрела записку.В почерке было что знакомое,свое но вот только что,Она никак не могла понять.
Пол ночи Лера не могла уснуть.Не выходил у нее из головы этот ее "Тайный поклонник".Ясно было только одно-она его точно знала!
Ночью Лера не могла глаз сомкнуть.Все думала над этой запиской и розой.И только под утро она уснула.И уже через 2 часа ее поднял будильник.Лера нехотя встала, оделась и направилась в школу.Мысль о ее новом "ухажере" ее уже почти не волновала.Но это только пока!
Лена зашла в школу.
-Здравствуй.Лер!
-Здрасте дядя Петь!-бодрым голосом ответила Лерка
-А меня тут тебе просили букет передать...-загадочным голосом сказал дядя Петя
-И от кого-же?-спросила Лера
-А вот этого я тебе сказать не могу
-Ну в таком случае,передайте ему,что букет я приму только лично из его рук!-улыбнулась Лера и пошла в свой класс.
Все уроки ее мысли снова занял этот неизвестный субъект.
"И все-же кто это может быть?"-размышляла Лера-"Глеб уже с Надькой живет давно,Миша и Гуцул тоже отпадают!Кто же тогда?Ну вот как всегда-все шишки на меня!Ну вот ведь знаю я его точно знаю!"-размышляла Лера,заполняя журнал после уроков.
-Лер...Ты домой идешь?-спросил Миша
-Ага!Иду!Подожди минутку!-сказала Лера,закрывая журнал.Она встала и пошла вместе с Мишей к своему дому,но мысли ее были далеко отсюда.Ее воображение вырисовывало образы различных неизвестных ей
молодых людей.Перед входом в квартиру Лера заметила букет их 3 роз и улыбнулась
-Миш,у тебя есть какие-то предположения?-поинтересовалась Лера
-Нет!Абсолютно!-признался он
-У меня тоже нет!Но это начинает мне нравится!-ответила Лера
Лера зашла в квартиру и,как обычно,села за компьютер.Там красовалось одно непрочитанное сообщение от Стаса
"Лер,как ты можешь!И после всего ты заливаешь мне про боль,которую я тебе причинил!"-было содержанием этого письма.Лера ничего не понимающими глазами уставились в монитор компьютера.
Немного подумав,Лера стала что-то искать в ящике стола.Найдя то,что она искала Лера только улыбнулась.
"Забавно получается!Но КАК?"-подумала Лера.
Лена села за компьютер,но тут раздался звонок в дверь.Лена подпрыгнула от неожиданности и побежала к двери.Там красовался ее портрет и одно лишь слово внизу-"ПРОЩАЙ".Лера выбежала из квартиры,даже не закрыв ее,побежала к выходу из подъезда.За углом Лера увидела знакомую спину.Она улыбнулась и побежала за Стасом.К ее Стас парень не подозревал,что за ним бежит Лера и шел обычным шагом,поэтому Лера его без особого труда догнала своего,уже бывшего,парня.
Лера закрыла ему глаза
-Лера?-почти шепотом сказал Стас
-Да!-шепнула ему на ухо Лера и развернула к себе-Привет!-улыбнулась она
-Привет!
-Какими судьбами в Москве?-со злостью в голосе спросила Лера
-Ты опять начинаешь?-слегка повысил тон Стас
-Я не начинаю!Я просто спросила!-ответила Лера
-Ну если тебе так интересно,то приехал я ради тебя потому что не хотел тебя потерять окончательно!-ответил Стас-Но понял,что зря!-с болью в голосе закончил Стас
-И откуда такая информация?-удивилась Лера
-Ну у тебя же уже парень есть!Быстро ты!-усмехнулся Стас
-Нету у меня никакого парня!-сказала Лера
-А как же тот,с которым ты сегодня в школу и зи школы шла?-удивился Стас
-Это Миша!Он просто друг
-И с каких это пор у нас друзья в квартире у девушек ночуют?-теперь пришла очередь Стаса злиться.
-Он живет в общежитии и у него комнату затопило!_пояснила Лера
-Так я тебе и поверил!-усмехнулся Стас
"Стасик,стасик!Неужели ты не понимаешь,как ты сейчас своими словами делаешь мне больно!Мне так обидно,что ты мне не доверяешь да еще и злишься!"-думала Лера
"Лерик!Как мне не приятно и больно осознавать,что ты больше не моя!Что ты уже нашла мне замену!Я хочу тебе верить но не могу!"_думал Стас
Но вслух оба почему-то ничего не сказали
-Не уезжай,пожалуйста!_прошептала Лера,разворачиваясь.Она думала,что Стас не услышал ее,но она ошиблась!
Стас ее прекрасно услышал и решил остаться.Ведь он очень любил ее и хотел быть с ней.Пусть как совершенно чужой человек,но видеть ее



Девушка с бантом, девушка-волк
Девушка-крыса, девушка-мышь
Девушка - мастер по сшибанью крыш
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Я не могу тебе ничего обещать...пока (КиНо...Новый фанфик!На эту тему я еще не встречала!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: