Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
NeZzNakoMkAДата: Суббота, 18.09.2010, 22:49 | Сообщение # 7456
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Для тех кто не читал отчета с города Адлер! скопировала свой отчет с форума КВМ!

[big][font color=red]14 августа 2010 год - Ранетки в городе Адлер![/font][/big]

Я начну свой отчет немного с далека, «мечта» попасть на концерт начала сбываться, когда мне удалось взять билет на поезд домой в ночь на 15 августа (причем пришлось приложить не мало усилий, чтоб убедить маму, что это был единственный вариант возврата, а раньше просто нет мест!!!). Правда еще в Москве я начала переживать, что билеты уже в продаже и до меня не «доживут» места в 1 ряду («А так бы хотелось….»), поэтому мои первоочередным делом по прибытию на отдых стала поездка в пансионат, где располагалась касса на концерт! Мои переживания оказались напрасными - билетов еще и в помине не было. Второй волнительно-нервозной проблемой был выбор и покупка подарка девчонкам, которой я и занялась в этот же вечер, а точнее уже ночь. Спасибо, девчонкам из Твери, они мне «подарили» идею подарка, приуроченный ко дню рождению (об этом позже), без них я бы и не выкрутилась. Найдя «исполнителя идеи», расслабилась: одной заботой меньше, оставалось лишь ждать и успеть купить билеты. В течение следующих пяти дней обязательным для меня стал поход к кассе, в надежде приобрести заветный билетик. (Когда билеты появились в продаже, то 1 и 2 рады уже отсутствовали, но с доброго совета Насти(Esmeralda), я успела поменять свой «3 ряд» на так «вожделенный» первый за день до концерта - «сбылась мечта идиота!»)

Еще заранее я договорилась встретиться с Оксаной (Оксана Б.) у пансионата около 4 часов. Первое время просто сидели и болтали, потом на нас стала странно поглядывать кассир, видать вспоминал. Не помню, по какой причине, но к ней подошла Оксанка(Оксана Б.), и та ей предложила поработать и вручила плакат «Ранеток». В нашу задачу входило расхаживать и предлагать билеты. Оксана с милой улыбкой ходила вокруг обернутая этим плакатом, и как только видела малышей, начинала задорно улыбаться, а я со смехом и улыбкой на губах громко говорить: «Подходите, не стесняйтесь, только сегодня концерт Ранеток!». (Оксана еще мне говорила, что я будто не концерт предлагаю, а пирожки.)

Подошедшая Настя(Esmeralda) от увиденного чуть ли не сложилась пополам, и было отчего. Картина весьма комичная предстала: одна брюнетка ходит с плакатом, другая блондинка сидит около цветов и в голос предлагает билеты на концерт, и если учесть, что рядом со мной стоит огромная сумка. Нас даже сначала приняли за художников и спросили, не могли бы что-нибудь нарисовать. (Кстати детей не мало заинтересовались, а кассир нас назвал профессионалами в сфере выбора билетов, мы даже могли посоветовать кому, что нужно и вполне удачно. После к нам присоединился мальчик с громкоговорителем, но он говорил как-то монотонно, и от нас толку было намного больше - вот что значит работать с душой.)

[more]Если что - запасную работку себе нашла… Оксан, напарником будешь?[/more]

Примерно к 18.40 подъехали «овечки»- Катя(E.V.A.) и Лида(Eshly), мы прошли внутрь пансионата и позвонили Крылову. Сережа вышел и сказал, что встреча будет после концерта, что сейчас у девчонок саунчек и что концерт задержат на 15 минут. Спросили у него можно ли оставить подарки. Он посмотрел на наши пакеты: Подарки вы оставить можете, но это уже не будет сюрпризом, девчонки все посмотрят.

Мы: Но они же упакованы!

Сережа: Они разорвут обертку, что я девчонок знаю! От любопытства лопнут, если не посмотрят, гримерка ведь общая!

Мы: Ну тогда мы все с собой забираем, чтобы не увидели.

Крылов вернулся в концертный зал, а мы уже никуда не торопились, зная что концерт задерживается, а вокруг уже торопился народ на концерт. Когда сидели к нам, подошел парнем с возгласом, что он тоже на Ранеток, немного посидев и поболтав с решили двигаться в сторону концертного зала.

Пройдя в зал и удобно устроившись и еле разместив мой подарок, обратили внимание, что почти весь 2 ряд был свободен, вместо обычной мелодии из сериала перед концертом играли песни из 3 альбома. Почти под начало концерта начались пересаживания и «сдвигания» вперед, зал был заполнен чуть больше половины. Обмен билета был более чем удачен: мое место прямо напротив микрофона Лены, а еще и заботливый Крылов просто классно настроил вентилятор рядом с Ленкиным местом. smile Перед самым началом концерта я увидела личики Жени и Нюты за кулисами.

Альбом с песнями прервали на середине песни «Пацан» и начали объявлять «время, оставшееся до концерта». Все были уже в трепетном ожидании. И тут гаснет свет, раздаются крики со всех сторон «Ранетки». В темноте выбегает Нютка и начинает бить по барабанам через несколько секунд после нее выбегают остальные девочки и начинается первая песня «Обещай». Весь концерт описывать не буду- программа была старая sad ,лишь укажу наиболее интересные для меня моменты.

Как говорилось раньше, убрали несколько песен, только я в отличи от девчонок насчитала только две «Последний шанс» и «Луна».

Также улыбнуло, как Нюта с Леной «выясняли» чью песню будут они петь. Мы уже все решили, что они разобрались и петь будут «Налоги», но тут Лена ударяет по струнам и начинается песня «Если честно». ;)))))

Вопросы:

Сначала насчет вопросов как всегда девчонки спрашивали, кто на чем играет и у кого есть своя группа.

Лена: О, а у нас уже сразу же первый вопрос последовал. Девчонки, а когда выйдет новый альбом? - при этом Третьякова мило улыбается ухмыляясь. (У нас на лицах улыбка.)

Аня: А что уже все песни с 3 альбома выучили?

Громкий и дружный крик «ДА».

К Лене в это время подходит Мельниченко и что-то шепчет на ухо.

Лена: Наш альбом выйдет 1 марта!

На что наш ряд смеется и не очень громко спрашивает: А года какого?

Ленка, услышав эту фразу начинает улыбаться и губы покусывать.

Лена: Когда выйдет ваш клип? Друзья, вы наверное уже знаете, что мы снимает клипы.

Громкий крик «Да»

Мы: И анонс видели.

Ленка с улыбкой: Анонс видели замечательно, он выйдет после 20 числа.

Потом спрашивали что-то про возраст, чувствуют ли Ранетки себя старыми вроде, на что Аня сразу с эти вопросом пошла к Лене, на что Лена с улыбкой ответила нет. Потом зашла тема вроде как про размышления, точно не озвучу, и тут я ляпнула: Лен, ты же философ. (вроде тока для нас, кто ж знал, что достаточно громко! :))))

Третьякова: Я философ, где философ, не я не философ, - при этом улыбаясь и ухмыляясь ответила Лена.

Также был вопрос обращенный к Лене, как научиться играть в баскетбол и какими видами спорта она занимается сейчас, на что Ленка ответила что сейчас увлеклась дайвингом.

Также весело было что Крылов пытался облить Лену водой, что вышло у него весьма неудачно. После вопросов была песня «Мальчик мой», Ленка ходила по залу, дальше улыбаясь смотрит народ и говорит.

Лена: Я конечно понимаю, что сейчас Лето, на градуснике плюс 39.

Настя: плюс 40.

Лена: Еще лучше плюс 40. Но давайте споем про Зиму

[more] (ну как ж мы без неё она ж у нас внесезонная!!!)[/more]

Очень понравилась песня «Ты мой Ангел», хоть я ее не первый раз слушала вживую, но она вызывает столько эмоций и восхищения, особенно это ярко видно на лице Жене: с каким она трепетом ее поет, как отдается этой песне. Была рада неизменной «Это все о ней» с какой силой Ленка бьет по барабанам, при этом улыбаясь, на этой песне Женя палочку сломала.

Когда кидали подарки, это как обычно превратилось шоу «Кто дальше докинет» и как обычно Лена под коронный танец закидывала дальше всех. Также во время песни «Я уйду», произошли «глюки» с гитарой. Ленка сначала просила погромче, потом потише, в общем проблемы с ней были и после Ане другую гитару дали, а Мильниченко эту налаживал. В конце Третьякова извинилась за эти неполадки.

Понравилось представление девчонок.

-Кто встает раньше всех и бежит на море?

Крик сначала «Нюта»

- Нет, не Нюта.

Зал: Наташа

- Правильно, Наташа-Ранетка.

- А кто на съёмках клип больно ударил Лену тяжелым железным ведром?

Зал: Нюта.

-Нюта-Ранетка.

Про Аню врать не буду но вроде было так, на Жене были лосины-шортики, и вроде она так спросила: А кто мне сшил эти шортики?

- А кто в Москве забыл весь свой багаж, - со смехом и улыбкой.

Зал: Лена!

-А кто сделал так, чтобы я его забыла? - с торжествующей улыбкой.-Женя-Ранетка.

Также у нас с Оксаной и Настей вызвало улыбки, когда чтобы допеть песню на сцену вызвали парня с которым мы познакомились перед концертом.

Опять обещали обнародовать Ленин мобильник тому, кто будет громче всех петь.

Также меня очень привлек и вызвал один момент: на песне «Алиса» передо мной танцевала маленькая девочка с косичками, она была маленького роста, что девчонок видела только глазками и все. Так Лена, увидев ее, присела на сцене и взяв за ручку начала с ней пританцовывать. Такая милая картина, как же она любит детей, и малышка такая довольная была.

«Лети» как всегда порадовала и зажгла позитивом финальная «Ранетки». Так быстро все пронеслось буквально в один миг (ну как всегда…). Девчонки поклонились и ушли за кулисы.

Концерт очень порадовал, только после я осознала, насколько соскучилась по этому морю впечатлений и эмоций. Выкладывались они не смотря на наполняемость во всю силу, Лена с Женей зажигали по полной, ну и другие Ранеточки не отставали от них. Молодцы девчонки, хорошо делают и знают свое дело. Спасибо им большое. С Нетерпением жду теперь уже Московского концерта.

После концерта все начали разгонять народ, охрана предупредила, что девчонки не выйдут и все цветы передавать через них. А мы с Лидой и Катей спокойно сидели и ждали у моря погоды… Волшебника Крылова. Охрана попыталась нас выгнать ( ха-ха не на тех напали!), но загадочные слова «Мы с Крыловым.» сделали свое дело, и от нас отстали.

Пока ждали «час Х», наблюдали за сбором инструментов, один мужчина, который видимо при пансионате в этом концертном зале работает, сказал: Я 2 раза только звезд выводил, чтобы их фанаты не трогали, видимо будет третий. (Можно расценивать как комплимент девчонкам?)

Минут наверно через 10 выходит Сережа с вопросом нам Лену или всех.

Мы: Всех.

Заходим за кулисы, там стоят девчонки уже переодетые, увидев наши сумки, они аж ахнули.

Аня: Ни фига себе! (А у меня еще сумка была просто громадная из-за размеров картины).

Жребий первенства пал на меня, я начала свою поздравительную речь «С Днем Рождения»,

«Девчонки! 4 дня назад у вас было День рождение, даже больше Юбилей — 5 лет. Вроде немного.... но именно в эти первые годы жизни, мы учимся всему: учимся ползать, учимся ходить, учимся самостоятельно есть и одеваться, учимся различать добро и зло, а главное мы учимся любить и дружить!

И вы этот путь прошли с триумфом!

Желаю вам и дальше дружно идти вместе по дороге жизни.»

И долгие годы радовать нас своим творчеством!»

Попутно вручая «презент», моим подарком был «Шарж» с их изображением, Мельниченко, Крылова и Мадлен и с подписью «Мы разные, но все таки вместе! 5 лет».
Картина вызвала удивленные и улыбки, девчонки сразу принялись изучать шарж. Тут раздается возглас Жени: тут даже Мадлен есть!

Дальше продолжить поздравление мне не удалось, они на столько погрузились в изучение подарка, что ничего не видели и не слышали во круг, тыча пальчиками и смеясь.:))))

Только после второй попытки меня услышала Женя, которой и удалось привлечь внимание остальных: девчонки давайте дадим договорить!

Девушки подняли головы, но спустя пару секунд снова уткнулись в «Шарж», поняв, что их не оторвать, решила пошутить: Узнали кто где?

Аня, «включив смешинку»: Это я — тычет в Наташу, нет это я (в Лену), хотя нет, это! ( уже в Нюту). А это Лена — показывает на себя, и смеется.

Нюта: А я с очками нарисована, - задорно смеясь, хвалится она.

Не отлипая от подарка, благодарили так же уткнувшись в картину, все еще рассматривая детали. Было очень приятно, что удалось их поразить и удивить, даже после огромного числа подарков во время гастролей.

Поняв, что это на долго, а время не резиновое, Крылов отнял шарж, давая возможность закончить «поздравления», пришла очередь Лиды и Кати вручать подарки. (Я думаю, они сами подробно расскажут о них в своих отчетах)

Сфоткались, в конце мы попросили задержаться Лену и вручили ей телеграмму, за что вновь Лена нас поблагодарила. Немного обсудили с Леной погодную обстановку в «родном районе» (так уж сложилось, что я живу рядом), на прощание Ленка улыбнулась и, поцеловав щеку, скрылась в гримерке. Это меня не просто удивило, а даже скорей шокировало, и пообщалась она с нами будто с друзьями либо с хорошими знакомыми. Также хочу добавить, что общение с девочками было очень приятным и дружеским в такой так сказать приятно атмосфере.

Из гримерки к нам вернулась пообщаться Женя, а мне уже нужно было срочно бежать – у дверей ждало такси, у меня поезд через 4 часа домой, а чемодан еще не собран до конца, в голове одна мысль «Скорей! Скорей! Скорей! Тока б не опоздать!», но у меня ж не может все быть гладко!

Маленький прикол-отступление (ну не могу я без приключений!): В этот раз замешательство вызвал выход из-за кулис. Сначала меня остановил охранник: А ты тут откуда?, но его более осведомленный сослуживец внес ясность: Она с ранетками из гримерки. (О как звучит!!!) Я поинтересовалась, можно ли здесь выйти?

Охранники: Ну попробуй, если не убьют, - при этом улыбаясь.

Я смотрю на выход служебки, и вижу кучу кричащего народа и в один момент становится страшно, но решив, что другого пути нет, бегу к выходу.

Тут одаренные охранники видимо решили пошутить чуток и как крикнут: Вот Ранетка бежит переодетая! (Блин, почувствуй себя звездой называется!)

Я в шоке от этих слов и только слышу крики: «Ранетки! Лена! Ранетки!», отодвинув ворота уже с закрытыми глазами просто пробираюсь через эту толпу, в этот миг я была готова прибить охранников за это заявление. (Бедные девчонки! Толпа это ужас, особенно если она не управляемая!)

Раздача пряников и поклонов в ножки:

Наташа(Nataha-ha), спасибо тебе огромное, что дала возможность побывать на встрече! (кланяюсь в ножки)

Люда(Мечтательница), спасибо за доверие и почетную миссию по передаче овечьей почты.

Спасибо Катюхе(bes-ala) и тверским овечкам(like_chokolate, daline, Дилан, Sea), за помощь и идею подарка, если бы не вы наверное я бы не справилась…

и спасибо всему форуму, за то что вы просто есть!


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Вторник, 21.09.2010, 16:31 | Сообщение # 7457
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
зайка вперед и с песней там он еще не в тему и чувствую до него ого-го как далеко....

ТАК МОё обращение КАТЮХИ: Дорогая и уважаемая Катерин. Дайти нам пожалуйста в скором временри ВАЛТ, или хотяб уберите Олега нет сил про него читать. Я уже сказала Ксю что когда будет секс буду писать коммент или будет ВАЛТ. Хочу только ВАЛТ.

Ксю я тебя люблю happy


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


NeZzNakoMkAДата: Вторник, 21.09.2010, 17:43 | Сообщение # 7458
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
ТАК МОё обращение КАТЮХИ

Ты все-таки как и обещала решила написать?!!! biggrin biggrin

Quote (Нея157)
Дорогая и уважаемая Катерин. Дайти нам пожалуйста в скором временри ВАЛТ, или хотяб уберите Олега нет сил про него читать.

я под столом......дебаты против Олега...умничка какая... love love love love love love love


Quote (Нея157)
Я уже сказала Ксю что когда будет секс буду писать коммент или будет ВАЛТ. Хочу только ВАЛТ.

тут многие за ВАЛт...лиль ты тут написала что когда будет секс смотри осторожнее...а то тебе щас напридумают вдруг порнуху с неизвестными героями например с Сережей и Мариночкой....уха-ха biggrin biggrin biggrin

Quote (Нея157)
Ксю я тебя люблю

и я тебя зайка обожаю!

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 21.09.2010, 18:03 | Сообщение # 7459
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Так, а теперь пользуясь моментом, когда я все-таки появилась на сайте!!1 Да это теперь редкость! увы вчера зайти не смогла точнее вылетело из головы! Хочу поздравить нашу вчерашнюю именинницу!

Лилечка, дорогая моя! это для тебя!

Семнадцать лет- тропинка на дорогу,
Что в жизнь во взрослую ведет.
Тропинка – не дорога, тропок много,
И каждая куда-то приведет.
Какую выберешь – решать тебе:
Хоть трудно иногда всегда вперед идти,
Ты сам хозяин в собственной судьбе,
Так не сбивайся с верного пути!

И теперь тебе от меня хоть такой, но все же чего ты хочешь! biggrin biggrin biggrin kiss kiss kiss kiss kiss kiss



Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Вторник, 21.09.2010, 19:58 | Сообщение # 7460
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
Ты все-таки как и обещала решила написать?!!!

дааааааааааааааааааааа, вот она я. Пообещала и пришла
Quote (NeZzNakoMkA)
я под столом......дебаты против Олега...умничка какая...

даааааа я такая. В топку Олега
Quote (NeZzNakoMkA)
тут многие за ВАЛт...лиль ты тут написала что когда будет секс смотри осторожнее...а то тебе щас напридумают вдруг порнуху с неизвестными героями например с Сережей и Мариночкой....уха-ха biggrin

Ой с мамой любимой МАриночкой я всегда прочитаю кстати... я хочу чтоб Серёжа был с Мариночкой, ну чтоб она так поменялась и всё такое biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
Хочу поздравить нашу вчерашнюю именинницу!

ой меня что ли happy biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
Лилечка, дорогая моя! это для тебя!

Семнадцать лет- тропинка на дорогу,
Что в жизнь во взрослую ведет.
Тропинка – не дорога, тропок много,
И каждая куда-то приведет.
Какую выберешь – решать тебе:
Хоть трудно иногда всегда вперед идти,
Ты сам хозяин в собственной судьбе,
Так не сбивайся с верного пути!


О боже так приятно. Ксю спасибо тебе огромное за такие слова, мне так приятно
Quote (NeZzNakoMkA)
И теперь тебе от меня хоть такой, но все же чего ты хочешь

ААААААААААААААААААА КСЮ СПАСИБО ЗА ВСЁ, я тебя обожаю


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 21.09.2010, 20:26 | Сообщение # 7461
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
дааааааааааааааааааааа, вот она я. Пообещала и пришла

прям мисс выполню что обещала

Quote (Нея157)
даааааа я такая. В топку Олега

какая у тебя к нему любовь...прям...ужас...до смерти

Quote (Нея157)
Ой с мамой любимой МАриночкой я всегда прочитаю кстати...

о да самый любимый и прикольный герой я про него еще помню...я все помню..

Quote (Нея157)
. я хочу чтоб Серёжа был с Мариночкой, ну чтоб она так поменялась и всё такое

родная она изменилась? ха....зая у него девушка по имени Александрина ты что забыла?

Quote (Нея157)
ой меня что ли

тебя тебя дорогая моя

Quote (Нея157)
О боже так приятно. Ксю спасибо тебе огромное за такие слова, мне так приятно

пожалуйста солнышко.....еще раз поздравляю..прости вчера что-то замоталась не написала сюда сразу...

Quote (Нея157)
ААААААААААААААААААА КСЮ СПАСИБО ЗА ВСЁ, я тебя обожаю

я знала...что тебе понравится...


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Вторник, 21.09.2010, 20:39 | Сообщение # 7462
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Знаете, когда мне грустно, я ухожу в себя и занимаюсь самокопанием и хожу задумчивая.
Когда я нервничаю, я кусаю ногти, и кручу локон волос и кусаю губы.
когда я счастлива улыбка не сходит с моих губ.
Когда понимаю, что слабая, твержу, что я сильная и все смогу.
Когда мне одинока, ухожу в творчество.
Когда я злая, начинаю все крушить.
Когда, что-то получается не по моему, психую.
Когда меня кружа, отрывая от земли, заливаюсь смехом, прося чтобы поставили на землю.
Когда крепко обнимают, чувствую защищенной.
Когда целует дорогой человек, порхаю как бабочка.
Но все говорят огонь, и я снова вспыхиваю жизнью, несмотря ни на что.
Спичка, огонь и жизнь.
И всегда иду борцом!


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Вторник, 21.09.2010, 21:01 | Сообщение # 7463
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)

прям мисс выполню что обещала

дааааа, всё это про меня biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)

какая у тебя к нему любовь...прям...ужас...до смерти

да всё именно так и есть

Quote (NeZzNakoMkA)
о да самый любимый и прикольный герой я про него еще помню...я все помню..

о хорошо что помнишь
Quote (NeZzNakoMkA)
родная она изменилась? ха....зая у него девушка по имени Александрина ты что забыла?

я просто хочу чтоб Мариночка у него девушка была cry biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
тебя тебя дорогая моя

ой так приятно, так приятно
Quote (NeZzNakoMkA)
пожалуйста солнышко.....еще раз поздравляю..прости вчера что-то замоталась не написала сюда сразу...

да не чего страшного, лучше поздно чем никогда. спасибо тебе ещё раз за такие поздравления
Quote (NeZzNakoMkA)
знала...что тебе понравится...

ух как ты хорошо меня знаешь happy


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


NeZzNakoMkAДата: Вторник, 21.09.2010, 21:15 | Сообщение # 7464
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
дааааа, всё это про меня

лилька ври да не завирайся...комментариев я что-то с конца июля не наблюдаю...

Quote (Нея157)
да всё именно так и есть

прям чудо.....эх твой любимый новый герой...

Quote (Нея157)
о хорошо что помнишь

я еще и про собаку Ранетку помню....

Quote (Нея157)
я просто хочу чтоб Мариночка у него девушка была

боже мой ты прям как Лерочка добра к Сереже...

Quote (Нея157)
ой так приятно, так приятно

рада что понравилось...

Quote (Нея157)
да не чего страшного, лучше поздно чем никогда. спасибо тебе ещё раз за такие поздравления

ну я такая добрая принцесса-ангел люблю чтобы всем было хорошо...

Quote (Нея157)
ух как ты хорошо меня знаешь

ну наверное...


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Среда, 22.09.2010, 14:49 | Сообщение # 7465
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
лилька ври да не завирайся...комментариев я что-то с конца июля не наблюдаю..

да я же шутила dry dry biggrin
буду комменты, а точнее всё зависит от юльки biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)

прям чудо.....эх твой любимый новый герой...

дааааааааааааааааа, ещё какой прям задушила бы biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
боже мой ты прям как Лерочка добра к Сереже...

даааааа всё именно так
Quote (NeZzNakoMkA)
ну я такая добрая принцесса-ангел люблю чтобы всем было хорошо...

ой да ты ж моя принцеса


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 22.09.2010, 21:14 | Сообщение # 7466
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)
да я же шутила буду комменты, а точнее всё зависит от юльки

значит бесполезно...она обиженна...

Quote (Нея157)
ой да ты ж моя принцеса

спорить не буду....я такая


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
bes-alaДата: Пятница, 24.09.2010, 10:10 | Сообщение # 7467
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Приветики всем! Вот и я вернулась из сказочного путешествия по Волшебной Италии...
СВоскучились по мне? А я ак всегда не одна пришла! Ждете? Молодцы!!!! biggrin biggrin biggrin


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
NeZzNakoMkAДата: Пятница, 24.09.2010, 11:18 | Сообщение # 7468
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
Приветики всем!

и тебе Родная здравствуй

Quote (bes-ala)
СВоскучились по мне? А я ак всегда не одна пришла! Ждете? Молодцы!!!!

эх интриганка........даже меня пожалела


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
bes-alaДата: Пятница, 24.09.2010, 11:31 | Сообщение # 7469
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Уважаемые читатели, вот и я пришла… Принесла вам заключительную часть последней проды…

Приятного прочтения…

P.S. Размещать все фотки видов сюда очень долго и сложно, поэтому желающие посмотреть иллюстраций милости просим по ссылке (фотки без копирайта- личные, прошу никуда не тащить): http://vkontakte.ru/album4854471_117897896
P.P.S. Для тех кто хочет пропустить описание достопримечательностей Италии от имени Олега, они выделены курсивом и желтым цветом.


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал bes-ala - Пятница, 24.09.2010, 13:03
 


bes-alaДата: Пятница, 24.09.2010, 11:34 | Сообщение # 7470
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Часть 3.
Милан
Стас и Лера прибыли в город моды уже почти ночью. Пока ехали в такси к направлению гостиницы, молодые люди любовались в окна машины красивым яркими огнями городом.
Как только парочка прибыла в гостиницу и оказалась в своем номере, Лера восхищенно воскликнула.
- Красота и кайф, наконец-то мы на месте – упала девушка на огромную двуспальную кровать.
- Что дорога утомила, зайка? – заботливо поинтересовался Стас у любимой.
- Ну, есть немного, - поджала губки Козлова, - но чтобы попасть в этот город, к магазинам, это того стоило. Завтра, Стасик, нас ждет шопинг!
- О нет, только не это!!! – пытаясь скрыть смех, произнес Абдулов.
- Именно это, любимый, ты знал, на что идешь, – торжественно заявила блондинка.
- Но это будет завтра, а сейчас…- вплотную приблизился Стас к девушке, на что Лера автоматически облизнула губы, и парень тут же прикоснулся к ним своими, вызывая у обоих желание на продолжение.
Как только девушка пальчиками потянулась к пуговицам на мужской рубашке, Стас моментально их перехватил её руки:
- Стой, Лер!!
- Что такое? – перебила девушка, удивленно посмотрев на парня.
- Я хочу с тобой серьезно поговорить, - слишком ласково произнес Стас.
- О чем? – сразу же поинтересовалась блондинка, внутренне уже подозревая, о чем пойдет речь.
- Лер, я думаю, ты и сама догадываешься, я несколько раз пытался поднять эту тему, но ты вечно убегала, но сегодня мы поговорим, и прошу, давай без хитростей и уловок, - спокойно ответил парень, присаживаясь на кровать и усаживая себе на колени девушку.
- Хорошо, - выдохнула девушка, - что именно ты хочешь знать?
«Неужели сдалась?» - усмехнулся Стас.
– Во-первых, черт возьми, что происходит? – посмотрел парень в хитрые карие глазки.
- А что происходит? – невинно захлопала ресницами Лера.
- Валерия, я вас не первый день знаю, - жестко произнес Абдулов, – но сейчас не узнаю, вы прям как «пай-девочки», такие послушные, аж прелесть. Это вы можете Олегу лапшу вешать, но не мне. Уж я-то знаю, если бы все было как всегда, вы еще во Флоренции сразу по приезду ломанулись бы в ближайший клуб или бар, независимо устали вы или нет! Вы тусовщицы на все 100%! И даже не пытайся убедить меня в обратном! Ну, что скажешь, любимая?
- Стас, знаешь, а ведь людям свойственно меняться! Ты так говоришь, будто мы без клубов жить не можем, - возмутилась девушка.
- Хорошо, даю время обдумать еще раз ответ на этот вопрос, по той причине. Что сейчас ты несешь чушь, измениться за один месяц? Ну-ну! Едем дальше, Лена, - при этих словах девушка напряглась, - вы конечно обе странные, но Лена вообще ни в какие ворота не лезет! Ну, что расскажешь что твориться с твоей подругой?
- А, что с ней творится? - спокойно спросила Лера.
- Лера, - повысил голос Стас, - она бросила курить? Так легко и так быстро? Человек который любит алкогольные напитки любой крепости, отказался от них, а в Новый год весь вечер потягивала вино из бокала, наша Леночка которая любит спорить и вечно высказывать свое мнение, теперь больше молчит? Или Ленка которая пришла просить меня для тебя эту поездку любым способом? В чем кроется причина? И как ты вообще заставила ее влезть в платье, которая больше предпочитает джинсы и не переносит юбки?! Лера, я не дурак! Только прошу, скажи правду! Вы там на гастролях ни откуда не падали и головами не ударялись? - на эмоциях высказался Стас.
Лера несколько минут молчала, решая, что делать: «ангел» и «черт» вели свой бой. «Ангел» напоминал об обещании подруги и её угрозах, а «черт» искушал выпавшей возможностью донести весть до «отца семейства». Как поступить? Сделать «по совести» или «по разуму»? «Предать» из лучших побуждений или выстоять бой до конца, даже с самой собой…
- Стас, я прекрасно знаю, что нет смысла тебя обманывать, - вздохнула Лера, сдавшись. - Ты хочешь знать, что происходит и с чего все началось? - увидев утвердительный кивок, девушка продолжила. - А сам как думаешь? Кто причина всему этому? Кто во всем этом виноват? Только не делай вид, что не догадываешься! - уже кричала Лера. - Это твой брат всему виной, это он во всем виноват! Если бы не он, все было бы хорошо! Ленка бы не замкнулась в себе, не было бы этих нервных срывов и обмороков! Если бы не Виталик, была бы прежняя и счастливая Ленка, радующаяся каждому дню, пусть даже прожигающая жизнь! Это он сделал ее такой! Сейчас она хоть как-то начала приходить в себя, ты бы знал, что было с ней вначале, она была как приведение, а курить бросила, потому что на грани нервного срыва она и не ела толком, только курила, от этого ее начало тошнить и она в обмороки падала от истощения. Стас, пойми меня, это Абдулов довел ее до этого! А она любит, любит до сих пор, несмотря ни на что.... - выпалила со слезами на глазах Валерия.
- Он ее тоже, - прошептал Стас, смотря окаменевшим взглядом на плачущую девушку.- Прости, Лер, я не подумал, - опустил голову Стас.
- Не подумал он? Да о чем вы мужики вообще думаете? - снова принялась кричать и плакать барабанщица.
- Прости меня, прости, - начал целовать мокрые щеки девушки парень, - все давай не будем об этом! Прости, любимая! - коснулся он ее губ, и она тут же ответила на этот сладкий и манящий поцелуй. Спустя мгновение, они уже не помнили о ссоре минуту назад.
Все слова стали не нужны, они слушали биение сердец друг друга, темп которых с каждым разом ускорялся, их речь была на языке жестов, прикосновений и слиянии.
Мелкими поцелуями парень осыпал лицо девушки, обходя мимо только ее губы, Лера в нетерпении обвела кончиком языка контур своих губ, будто призывая парня прикоснуться к своим губам, на что парень и выполнил ее желание, соблазняясь таким мягким и сладким губам. Поцелуй из нежного и ласкового постепенно стал перерастать в страстный и возбуждающий. Все также, не отрываясь от губ девушки, Стас опустил руку на плоский животик барабанщицы и стал медленно и ласково поглаживать его, лаская и принося Лере удовольствие.
- МММ – простонала девушка, сквозь поцелуй.
Губы парня постепенно стали переходить на нежную и изящную шею Леры и, слегка покусывая, стал спускаться ниже, пальцы мужчины уже успели справиться с пуговицами на кофте блондинки, и эта часть гардероба улетела в другой конец комнаты. Метким движением расстегнул лифчик и также откинул в сторону, горячие губы накрыли оголенную грудь Леры, лаская ее, от чего девушка протяжно застонала и часто задышала, хватая ртом воздух. НЕ прекращая своей возбуждающей игры с сосками девушки, парень рукой проник под её брюки и, добравшись до интимного места, начал свои безумные ласки, доводя Леру до экстаза. Девушка уже металась по кровати и громко стонала, кричала, даже этого не замечая, да и вообще не замечая, что твориться вокруг, будто она находилась за гранью этого мира. Еще мгновение и она даже не заметила, как они оба оказались обнаженными. Ее губы шептали бессвязные слова. Еще один вскрик пронзил тишину комнаты, когда она почувствовала, как пальцы парня проникли внутрь нее, лаская ее изнутри.
- Стас, я….я…..больше не могу…. – еле проговорила блондинка, - прошу тебя, не мучай…..умоляю….
Парень будто и ждал этих слов и в это же мгновение резким толчком вошел в нее. Движения с каждым разом стали нарастать, в один момент молодым людям начало казаться, будто они борются не на жизнь, а на смерть, будто от этой бешенной скорости зависит их жизнь. Казалось, что это сумасшествие никогда не закончится, что это будет длиться не всю жизнь, а будет длиться вечно. Последний толчок возносит их к небесам и вновь выбрасывает на землю, два громких вскрика пронзают тишину помещения, говоря, что эта парочка бьется в экстазе.
Мужчина аккуратно ложиться рядом с девушкой и крепко прижимает ее к себе.
- Люблю! – выдыхают они друг другу, вновь сливаясь в сладостном поцелуе.
Спустя мгновение, девушка, удобно устроившись в объятиях своего мужчины, закрывает карие глазки и засыпает с улыбкой на устах, Стас напоследок целует любимую в висок, и крепче сжимая в объятиях, тоже погружается в мир Морфея.
Лишь Луна из окна освещает их тела в темноте, освещает эту счастливую и любящую друг друга пару, показывая замерившие улыбки на устах.
Только ночь знает, сколько тайн хранят они в себе, лишь ночь видит, как Стас переживает за брата и Лену, за их отношения, мысленно в душе и сердце желая им совместного счастья, хоть и понимает, насколько все сложно. Только ночь стала свидетелем изящной игры на грани правды. Лишь ночь скрывает ложь любимому человеку, и лишь она одна понимает, что другого пути не было… Только ночь видит все метания и противоборства, ведь именно во снах оживают все проблемы и страхи… Но именно ночь знает мечты и желания, обращая их в красочные сны… Желание двух любящих сердец быть вместе… Желание убедить упрямую подругу, желание вразумить непутевого братца… И общая мечта- воссоединить взбалмошную пару… Ведь порой окружающие видят и понимаю больше, чем мы сами… И лишь ночь знает всю правду…


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал bes-ala - Пятница, 24.09.2010, 13:04
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: