Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
yanulya___Дата: Среда, 14.07.2010, 00:08 | Сообщение # 7051
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
ты сама доброта

biggrin biggrin biggrin

Quote (NeZzNakoMkA)
нет конечно....

вот и правильно

Quote (NeZzNakoMkA)
кстати тут было верное слово МАЛЬЧИК!

ну так я ж знаю,что пишу!!!

Quote (NeZzNakoMkA)
знаешь я ведь когда общалась в той компании я знала вроде какие мужчины должны быть...но с другой стороны смотря как они относиться привыкала и думала что это нормально...до одного момента..........который перевернул все

ничего удивительного....так всегда и бывает...


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 14.07.2010, 00:10 | Сообщение # 7052
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
вот и правильно

наверно....

Quote (yanulya___)
ну так я ж знаю,что пишу!!!

ну ты ЯНЧИК САМА УМНИЧКА!

Quote (yanulya___)
ничего удивительного....так всегда и бывает...

просто один человек взял все и перевернул вверх дном....за несколько часов....открыл глаза....


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
yanulya___Дата: Среда, 14.07.2010, 00:13 | Сообщение # 7053
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
просто один человек взял все и перевернул вверх дном....за несколько часов....открыл глаза....

поблагодарить надо этого человека!


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 14.07.2010, 00:13 | Сообщение # 7054
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
я даже не думала что так бывает

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 14.07.2010, 00:13 | Сообщение # 7055
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
поблагодарить надо этого человека!

Да Димка! блин спасибо ему......


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 


NeZzNakoMkAДата: Среда, 14.07.2010, 00:14 | Сообщение # 7056
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
не понятно кто больше ему благодарен ты или я!!!!

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 14.07.2010, 00:22 | Сообщение # 7057
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
кстати именно тот Димка про кого я тебе писала в контакте

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
yanulya___Дата: Среда, 14.07.2010, 00:31 | Сообщение # 7058
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3688
Награды: 26
Репутация: 319
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
Да Димка! блин спасибо ему......

smile smile smile smile скажи)))

Quote (NeZzNakoMkA)
не понятно кто больше ему благодарен ты или я!!!!

ОБЕ!!! wink smile smile smile

Quote (NeZzNakoMkA)
кстати именно тот Димка про кого я тебе писала в контакте

да я уж поняла))


- А как.. как вы поступаете, когда больно?..
- Я? Улыбаюсь, конечно.
 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 14.07.2010, 00:36 | Сообщение # 7059
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (yanulya___)
скажи)))

biggrin

Quote (yanulya___)
да я уж поняла))

как?

Quote (yanulya___)
ОБЕ!!!

ВЕРНЫЙ ОТВЕТ ДЕТКА!

да тчо мы только обо мне..ты сама как? как витя? ты еще не переехала?


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Среда, 14.07.2010, 14:22 | Сообщение # 7060
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
yanulya___, не понял ты в сети?

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
bes-alaДата: Среда, 14.07.2010, 21:41 | Сообщение # 7061
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
приветик всем!!!! давно я сюда не забегала... все Ксю вахту несла....
у гадайте с чем я прищла? biggrin


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал bes-ala - Среда, 14.07.2010, 21:45
 


bes-alaДата: Среда, 14.07.2010, 21:44 | Сообщение # 7062
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Глава 187.
Часть 1

Проснувшись уже после обеда, две блондинки решили провести «День лени» и проваляться остаток суток в постелях, лишь отправляя своего верного «рыцаря и пажа» за всякими вкусностями. Шутили, смеялись, делились впечатлениями о вечере, отеле, гостях, строили планы на следующую неделю, при этом им удавалось обходить щекотливые темы, как будто они решили отложить все рассуждения, споры и решения на следующий день! И просто продолжить волшебные и беззаботные мгновения праздника…
Второе января ворвалось в спальню к Лене ярким солнцем и легким ветерком! Вчерашние «неженья» не прошли бесследно, и девушка проснувшись рано отдохнувшей и бодрой, готовой к путешествиям и новым впечатлениям…
- Блин, Третьякова, и что тебе не спится? – ворчала Лера, поднятая подругой.
- Да ладно, Лера! Хватит бубнить! Давай свое кофе допивай и вперед! Вчера и та весь день провалялись! А у нас еще столько интересного впереди!
- Да у нас еще в запасе 10 дней! И что в такую рань вставать? Все равно Стаса нет, он вроде убежал и будет только к 12! А без него мы не пойдем «достопримечательности» осматривать!
- Нет, вот и отлично! У нас и без него дело есть! Или ты забыла и хочешь перенести еще один визит на дом доброго врача? – напомнила подруге Лена.
- Вот черт! Точно! Слушай, Лен, а как мы туда доберемся? Ты хоть представляешь, где это находится?
- Я нет, а вот водитель такси, – девушка мельком взглянула на часы, – который будет внизу через 10 минут – точно знает!
- Через 10 минут??? Третьякова, ты в своем уме? Я же собраться не успею.
- Лер, а чего тебе собираться? Джинсы, футболка, куртка и вперед! – остановила претензии подруги Третьякова. – И вообще я есть хочу, а мне нельзя! Так что будешь копаться, одна уеду.
- Ой. Точно! – произнесла Козлова, заметившая, что гитаристка пьет только воду. – Я мигом.
Визит в больницу прошел просто на «ура».
Давление пришло в норму, анализы в порядке. Лишь слегка пониженный гемоглобин говорил о недавних проблемах и объяснял частую усталость. Похвалив за «примерное поведение» и посоветовав продолжать в том же духе, Джон со спокойной душой отпустил их, но попросил все-таки обязательно заглянуть нему перед вылетом на родину (на всякий случай!). Пообещав заглянуть, 9 января девушки попрощались с врачом и медсестрой, которая по счастливой случайности была русской по происхождению. Накормив «мамочку» огромной порцией омлета с беконом, круасаном и чашкой капучино, девушки решили прогуляться по улочкам.
- Ну и где вы шлялись? – заорал мужчина, едва две смеющиеся девушки переступили порог квартиры. – Какого черта вы из квартиры ушли? Я чуть с ума не сошел!
- Ты что орешь? – в ответ крикнула Лера, заметив, как изменилась в лице подруга. – Ну, прогулялись мы чуть-чуть по улице, что ты шумиху развел? Мы, что сюда приехали в квартире сидеть? – тут же перешла в наступление девушка, отвлекая внимание любимого от Лены и не давая ему возможности заметить ее состояние.
- Нет, конечно, - тут же сбавив тон, произнес парень. – Просто хоть бы предупредили. Я же волнуюсь…
- Ладно, но чтобы больше подобного ора не было, - снисходительно произнесла Лера, подходя к Стасу.
- Хорошо, но и вы так больше не исчезайте, - ответил парень, обняв Козлову и поцеловав в губы скрепляя «договор». – Кстати Олег звонил, он нас приглашает в поездку по Италии.
Предлагает побыть экскурсоводом и показать интересные места не входящие в обычную программу для туристов…
Уже не слушая разговор влюбленных, Лена прислонилась к косяку. «Боже, у меня чуть сердце не остановилось… Я уж думала Абдулов пожаловал… Никогда не замечала что них настолько похожие голоса… Особенно когда орут на нас… на меня… Прям в Москву перенеслась… И что так сердце стучится… Давно уж успокоиться пора… А не вот секундного понимания, что он «здесь и сейчас» хватило, чтоб вся моя настроенная холодность и хваленая сдержанность полетела в тар-тарары… Даже руки трясутся до сих пор … И мурашки по коже…»
- Лен, ты как согласна? – прорвался сквозь мысли голос Козловой.
- Что? - недоуменно уставилась на нее Лена,качнув головой, отогнала наваждение, имя которому «Виталий Абдулов». - Простите, я задумалась, о чем вы тут говорите?
- Интересно, о чем или о ком? – с издевкой произнесла себе под нос Лера и громко рекламным тоном продолжила, - Олег зовет нас в путешествие по Италии, в нашем туре предусмотрены следующие города — Рим, Венеция, Милан, Генуя, Верона...
- Ну, я, в общем, не против, - ответила Лена.
- Тогда на сборы у вас один час, - взял в свои руки ситуацию Стас. – Да и не забываем – мы едим всего на 4-5 дней! И весь гардероб с собой тащить не надо! Лер, ты меня слышишь? Это тебя касается!!! Сама все потащишь!
-Подумаешь! – обижено надула губки Козлова, направляясь в свою комнату.
***
Часы в дороге пролетели незаметно, и вот уже перед ними на семи холмах раскинулся величественный и древний Рим, столица Италии.
-Столица Италии Рим был основан в 753 г. до н.э. Считается что в настоящее время в Риме проживают около 3,5 млн человек, а фактически значительно больше. В Риме есть метрополитен, железная дорога, автобусные линии, такси. Недалеко от собора Санта Мария Маджоре находится крупнейший Центральный железнодорожный вокзал - Стацьоне Термини. Современный Рим активно эксплуатирует свое античное и средневековое культурное наследие. Исторический город за 2-2.5 часа спокойной ходьбы можно пройти пешком по диаметру, но количество памятников, музеев, соборов поражает даже при простом перечислении. Античные строения находятся по соседству с соборами папского Рима, памятниками эпохи Возрождения, помпезными зданиями эпохи Муссолини.
Рим - это город, который открывает себя приезжему не сразу, а постепенно, показывая все новые и новые грани. Следует обратить внимание на то, что все достопримечательности Рима являются не просто национальной гордостью итальянцев, это памятники мирового значения. В нашем туре предусмотрено: Капитория, Колизея, Пантеон, дворца Венеции – заправским голосом экскурсовода затараторил Олег, при въезде в город, чем вызвал лишь смех своих попутчиков .
- После просмотра исторической достопримечательности советую вам погулять по площадям Испании и Венеции, кинуть монетку в фонтан Черепах, кстати этот фонтан был установлен по приказу семейства Маттеи, желавшего обустроить площадь около своего дворца. Считается, что дельфины в компании черепах символизируют девиз: "Торопись медленно". Однако карабкающиеся в чашу черепашки появились почти столетие спустя после сооружения фонтана. В первоначальном проекте Дж. делла Порта их не было. С живописным фонтаном связано множество легенд. Вечером предлагаю вам посидеть в одином из самых известных ресторанов в Риме- Da Beito, что расположен рядом с Ватиканом. Сперва вы сможете отведать устриц, сырые и вареные моллюски и ракушки, затем традиционные первые блюда, и наконец жаркое, приготовленное в гриле или фритюре. Сладкоежки смогут отведать знаменитое тирамису, что-то среднее между кремом и мороженым. Или провести время в типичном итальянском ресторане Antichi Sapori, расположенном в 20 км от Рима в небольшом романтичном городке Неми, в заповеднике "Кастелли Романи". Зеркальная гладь озера и аромат земляники, которую можно купить там в любое время года, подарят вам день полный покоя и удовольствия. Подлинная романская кухня приятно удивит вас.- продолжил он все в том же тоне, изредка бросая взгляд на наливающихся смехом девчонок, корчащихся на сидениях.
-Ой, Олег, хватит, я больше не могу, уже живот болит, - взмолилась о пощаде Лена, смахивая слезы с глаз и пытаясь восстановить дыхание.
-Слово дамы ЗАКОН! - произнес парень, склонив голову у шутливом подобии реверанса, чем вызвал приступ очередного хохота и вскриков "ОЙ".
Опасение девчонок «о скуке» достопримечательностей и продолжительности программы не оправдались. Архитектура старинного города, насквозь пропитанная духом Микеланджело поразила их в самое сердце, навсегда врезаясь в память. 4 часа погружения в историю пролетели незаметно.
-Ну, что, а теперь в ресторан? Подкрепиться? - с мечтательным выражением на лице произнесла Козлова. - Какие ты там ресторанчики рекомендовал? Дебевита и антич что-то? - перевирая названия попыталась воспроизвести она. - Куда двинем?
Da Beito и Antichi Sapori, - исправил девушку Олег, - но у меня другое предложение. Как вы смотрите на ужин на борту судна?
-ЧТО? - удивленно уставились на него подружки, - НО КАК? ОТКУДА? ЗДЕСЬ ДАЖЕ МОРЯ НЕТ!
-А мы сейчас быстренько до побережного городка доедим, а там сядем на лайнер-пором, который к завтрашнему утру доставит нас в Геную, как вам мое предложение?
Девушки захлопали, глазами пытаясь осознать услышанное, лишь бесслышно шевеля губами.
-Надеюсь, никто не страдает морской болезнью? - пошутил Стас, пытаясь вывести девушек из ступора.
-Нет, - одновременно произнесли подруги, обретя вновь способность говорить. - Ура, мы только «ЗА».
-Ну, тогда быстро в машину, поехали, а то еще на паром опоздаем.
***
Голубая гладь моря отсвечивала перламутрами розового, прощаясь с солнцем до утра. Огромное яркое светило нехотя погружалось в водную стихию на горизонте, бросая отблески на морскую гладь, от чего она отливала бликами, казалось что, солнце пытается в последний раз обнять все море целиком, прощаясь не на ночь, а навсегда! А на небе месяц уже исподтишка подглядывал на это затянувшееся расставание, терпеливо дожидаясь своего часа, чтоб, окрасить воду в серебряный цвет.
«Как странно... они такие разные и такие похожие... оба светила нарушают мрак.... но одно дарит живительное тепло, а другое облегченную прохладу... оба «ходят» по небу... оба звезды.... Встречаются лишь дважды в день, заменяя друг друга.... Не могут вместе.... но не могут друг без друга... Лишь ощутив жар одного, ценишь лед другого.... Лишь увидев ослепительный свет, наслаждаешься мягкостью свечения... Лишь ослепившись бликами и многообразием красок, отдыхаешь в однообразном тусклом цвете свечения.... Дополняют друг друга, создавая целостность «мира».... Противоречие и Единство...»
Погрузившаяся в свои мысли Лена не заметила подошедшего к ней парня и испугано вздрогнула от легкого прикосновения к плечам теплого пледа.
-Извини, не думал, что напугаю тебя, - почти шёпотом произнес Олег, слегка приобняв девушку, укутывая от вечерней прохлады.
-Ничего страшного, сама виновата, слишком в свои мысли погрузилась, - с улыбкой ответила Третьякова, позволяя себя обнять.
-И о чем задумалась, о Елена Прекрасная? - задал в шутливой форме так интересующий его вопрос Олег, крепче обнимая ее и притягивая к себе.
«О чем? Да она и сама толком не поняла, о чем было все это... Просто загадка природы или это было все о ней... о нем... о них...»
-Да просто закатом залюбовалась, встречей Луны и Солнца... - произнесла Лена вслух, прикрыв глаза, но парень заметил то секундное напряжение во всем теле девушки вызванное его вопросом.
-Смена Дня и Ночи всегда загадка, вроде и «физику» явление знаешь, а все равно никак люди не привыкнут к этому таинству природы.... И каждый раз зачаровано смотрят на прощание багрового солнца и приведствие ледяной луны, - произнес Олег, даже не подозревая, настолько точно попал в цель.
Лед и Пламя. Обжигающий блеск ее изумрудных и ледяное свечение его голубых...
- А мы тебя потеряли, пока ты тут природной любовалась. Пойдем, а то нас уже заждались, а твоя подружка от голода пол ресторана разнесет в нетерпении.
- Пойдем, - согласилась Лена и звонко рассмеялась, представив описанную картину.
Уютный ресторан на верхней палубе, красивый сортированный стол открытая его часть и изысканные пары, привлекающие внимание окружающих задорным смехом и струящимся от них теплом.
Любой на корабле мог поклясться, что никогда еще в жизни не видел таких счастливых людей. Кто-то смотрел на них с восхищением, кто-то с интересом, кто-то с нескрываемой завистью, но все были согласны в одном такую любовь и взаимопонимание как у этих двух пар встретить суждено не каждому, и тем более не всем удается ее сохранить.
Два уютных номера-DBL терпеливо ждали своих постояльцев. Капитан судна, проникшейся симпатией к этой четверке и подавшийся царившей вокруг ауре влюбленности, решил сделать им приятный сюрприз и приказал украсить их каюты в стиле молодоженов,
Сказочный вечер незаметно перетек в волшебную ночь. Яркий свет далеких звезд, медленная завораживающая музыка, согревающие обволакивающие тепло мужчины. Таинство ночи… Когда кажется, что все стены разрушены и преград не существует…
Когда перестаешь слушать голос разума, здравого смысла и отдаешься под власть инстинктам и желаниям…
Когда совершаешь поступки не задумываясь о последствиях…
Когда любая мелочь кажется «благословленным» сигналом…
Когда ни о чем не сожалеешь и не ждешь раскаяний…
Когда нет стыда и запретов…
Когда мораль и принципы отступают, и страсть с головой поглощает в свои пучины…

продолжение следует.....


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал bes-ala - Четверг, 15.07.2010, 13:02
 
ELYLДата: Среда, 14.07.2010, 21:45 | Сообщение # 7063
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
приветик всем!!!! давно я сюда не забегала... все Ксю вахту несла....
у годайте с чем я прищла? biggrin

ахаха biggrin ты ли это ??? я не верю, у меня глюк по любому biggrin


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
bes-alaДата: Среда, 14.07.2010, 21:46 | Сообщение # 7064
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (ELYL)
ахаха biggrin ты ли это ??? я не верю, у меня глюк по любому biggrin

конечно глюк! иди читай!
И ЖДУ КОМЕНТОВ!!!!!! cool


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!

Сообщение отредактировал bes-ala - Среда, 14.07.2010, 21:56
 
ELYLДата: Среда, 14.07.2010, 21:48 | Сообщение # 7065
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1899
Награды: 124
Репутация: 239
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
иди читай!

я наглая выскочка !!! чаво так мало ??? biggrin


1) ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ПРАВА !!!
ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ ПРАВА - СМОТРИ ПУНКТ 1)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: