Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Любить - значит видеть чудо, невидимое для других.
bes-alaДата: Четверг, 04.02.2010, 00:08 | Сообщение # 2236
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Скрытый текст
Получилось очень много, но это мой первый отчет, да и концерт тоже первый, поэтиму строго не судите,если что не так!


Предисловие, или «как мы докатились до такой жизни?»

Я начну немного из далека, чтоб было проще понять все мои чувства и эмоции, а точнее с конца ноября. Ведь именно тогда я наткнулась на перепись «овечек», и обнаружила, что одна из них живет всего в 2 ОСТАНОВКАХ от меня! Мы списались, и сразу же через пару дней встретились.
Скрытый текст
Это было просто незабываемо, именно на этой встрече я задумалась идти на концерт, и буквально на следующий день купила билет (хоть и не лучшие места, но об этом позже).

И тут все завертелось, подготовка и поиск подарков для девчонок и Крылова, подготовка поздравления для Лены с Днем рождения, к5ак-то все закрутилось, что сутки как будто сократились в двое, так не хватало времени, но при этом, казалось, что концерт еще так далеко…
В этот момент я даже и не надеялась увидеть Лену и девчонок-Ранеток близко, но моя активность была замечена, и меня внесли в списки за кулисы! О БОЖЕ! – Счастью не было предела! (хотя до конца так и не верилось в происходящее!)

Время до концерта катастрофически сокращалось, все понеслось: новые идеи, подарки, споры, обсуждения, казалось, что мы ничего не успеем и ничего не получиться! (как говориться паника накрыла!)

День до концерта или Последний рывок.
Все успели, почти все получилось, как задумали, сценарий для встречи написан, слова распределены, осталось пара мелочей… Нервак и мондраж у всех длился уже с понедельника, а я хожу как замороженная, спокойная как удав, поэтому мне как самой адекватной уже с понедельника поручено запастись на всех к концерту Валерьянкой и возложена миссия приводить всех в чувства.
Скрытый текст
правда к пятнице валерьянка превратились с коньяк с колой!

День концерта
Утро или «Что такое не везет, и как с этим бороться?»
Утро началось как обычно, вроде и мондража нет, да и ночь спала спокойно (как только обещанные подводки к Лениным подаркам дописала в 0:30 вырубилась) и можно сказать, что выспалась, но день не задался: сначала сломался замок от гаража (точнее это я так его сильно дернула), затем сгорел мой завтрак (плюнула- обойдусь только кофеем), главный шок был у меня, когда я «потеряла» БИЛЕТ!, а точнее не нашла его в потайном надежном месте! Судорожные поиски, истраченные нервы, а время неумолимо идет, бросила – стала придумывать, как буду уламывать Крылова провести сразу в зал (на своем месте я все равно сидеть не собиралась, девчонки позвали к себе на «лучшие места»), а пока решила накраситься – потеряла кисточки для макияжа, пока искала их – О ЧУДО!- нашла БИЛЕТ!, накрасилась запасными - убирая косметику, обнаружила пропажу! Надеваю кофту, и обнаруживаю, что за это время моя собачка успела её испачкать – быстро переодеваюсь! Вот уже и выходить пора, а то еще нужно распечатать поздравление, листочки для вопросов и забрать из типографии визитки, а на 12 часов я еще к парикмахеру записана! Время 11-00 -звонок с работы – срочно нужно подъехать в офис!- «Блин ну что им неймется сегодня!» Прям не день, а град из несчастий!

День или «Перед смертью не надышишься!»
Но удивительным образом я все успела, и в 13:50 встречалась с приехавшей из Кимр овечкой-Леной у магазина, рядом с вокзалом, пошли за «успокоительным» для нас и мандаринами для Ранеток. При этом я напрочь забыла о «партийном» задании купить подарочный пакет для подарка мама Лены и кассеты для видео камеры. Отвезла Лену к месту сбора овечек, а точнее к Маришке Sea домой (надо было еще подарки упаковывать), поставила машину и присоединилась к остальным, и тут я вспомнила, что подвела команду и провалила спецзадание! Пришлось вызывать на подмогу «пастуха» (муж одной из «овечек») и срочно отправлять его за подарочным пакетом. А пока занялись упаковкой подарков: самое сложное было запихнуть все в Красный мешок Деда Мороза – подушки оказались ОЧЕНЬ объемными…
Скрытый текст
Мариночка Sea – я сама не знаю, как это мне удалось, наверное опыт постоянных поездок в Москву и переезда с маленьким ребенком очень способствует этому навыку.

Влезло все, даже сладкие подарки и осталось место для захвата. Подарки для Лены С днем рождения и её мам упаковывали отдельно, особенно парились с «Леной»: коробка была объемной, а сама статуя хрупкой, для упаковки купили «искусственный снег», а точнее – холофайбер.
Скрытый текст
его покупка отдельная история – почти весь город объездили – ну все раскупили на бороды и «снег»!

И главное смотрим друг на друга и никто не решается начать, но время течет и самое интересное, стоило только попробовать и все очень быстро организовалось, снега как раз хватило на всю коробку, и «Ленке» теперь точно ничего не угрожало! Как-то попутно девчонки-овечки успели разложить мандарины в сладкие подарки, подписать диск с поздравлением для Лены и даже «разбодяжить успокоительное» - Мы все успели!
Скрытый текст
Даже выдохнуть успели и глотнуть… Кстати сначала стояла моральная сторона вопроса: «Пить или не пить» перед концертом?, но видимо нервы взяли свое и даже самые отъядлые «праведники» сдались, да еще и у нас «грешных» дозы отнимали – Про тебя это, родная моя, про тебя!

Вот пришло время выходить, проверили, чтоб ничего забыли (а сумок у нас было много: 2 с костюмами Д.М. и Снегурочки, большой красный мешок Д.М.с подарками, подарки для Лены, плакаты.. – короче забили все заднее сидение и отправили часть нашей команды на машине к месту встречи с остальной частью ОФК, а заодно и с поручением купить кассеты для камеры. А мы втроем , Мариша, Лена и я, отправились своим ходом, причем добрались даже раньше их. Кафе выбрали специально поближе к месту событий – цирку(оно ну прям очень удачно открылось за день до этого)…

Вечер
«Позвони мне, позвони…» или «Тепло ль тебе, девица, тепло ль тебе красная?»

Собрались, прогнали сценарий, подписали вопросы для Ранеток, вроде только сели, а уже и время пришло Крылову звонить! (17-00 звоним) Крылов: «Перезвоните через 30 мин» - решаем выдвигаться в сторну цирка - служебного входа, нам же еще и сценический образ принять надо! Оделись, со Снегурочкой разобрались быстро, а вот у меня -Д.М., борода все время сваливалась! Вроде все готово – опять прорепетировали, и у всех начался «нервный смех», причем не только у нас! Надо было видеть глаза охранников и сотрудников цирка! Они вообще просто в шоке были, причем настойчиво убеждали, что Ранетки здесь выходить не будут! Правильно, а зачем им выходить? Может охрана не знала, что нам прекрасно слышно саудчек девчонок… (хотя насчет выхода, они все таки ошиблись, но об этом позже ) После долгих уговоров, нас пожалели и разрешили поставить мешок Д.М. и Ленкин в тамбуре, может поняли, что никуда мы все равно не денемся. Пришла СМС-ка от Мадлен: «звонить в 17-50», а крылов говорил в 30 мин, что делать? Решили звонить по середине в 40! Суют трубку мне, а я из-за бороды ничего не слышу, да еще и там музыка орет – короче сорвалось. Следующая попытка поговорить с Крыловым досталась Марине Sea, трубку взяла Мадлен и отругала нас, что так рано звоним. Ждем дальше. Время 17:50 Мариша звонит, Крылов-«я о вас помню, занят, ждите, когда освобожусь выйду!» Ага, ждем дальше!
Скрытый текст
Вот тут нам пригодилось наше успокоительное, хоть и не -20 на улице, но -4 тоже холодно, если ждать больше часа (а я еще и в костюме без куртки). В 18:00 девчонки сняли даже запрет на «по курить», а то они за мою бороду переживали.

В цирк начали запускать зрителей, а мы все стоим… Охраники не выдерживают, один выходит и говорит: «ранетки здесь не выйдут, не ждите!» Мы: «А мы не их ждем! Нам Крылов нужен!» - и тут наш гл.админ выдает: « У нас с ним СВЯЗЬ!» (причем админу 15 лет) У охранника глаза прям с блюдца стали: «Какая?» (то ли испугано, то ли шокировано) - «ТЕЛЕФОННАЯ! А Вы что подумали?»- и ржем! Он: «А ну ладно, ждите!» Больше к нам никто сунуться не решался, наверное боялись еще какие нибудь подробности из «личной жизни» узнать!
А время идет: уже седьмой час: 5,10, 15, 25 минут..Наши уже начинают ныть: «ага, ща концерт начнется, а мы тут тусуемся!
Скрытый текст
Вот только после всего пережитого у меня возник вопрос: А какого хрена мы мерзли и как все путные не зашли в цирк по билетам? Ну и ждали б Крылова с другой стороны двери…

И когда надежда уже начала гаснуть или совсем замерзла появился – ОН! Как «удалец из ларца»,- т.к. я его заметила только около двери. Он: «Кто Вы?» -« Тверской ОФК» -«Ща проверим.» -звонит гл. админу. – «Кто главный ? Скока вас?» - «11» - «Всех в лицо знаешь? Тогда запускай! Проходите, но не разбегайтесь!» (как будто мы знаем куда бежать ) Стоим, ждем, оттаиваем….

«Встреча на Эльбрусе»
Потом повел нас по всем этим запутанным ходам к гримеркам, сами мы бы от туда ни за что не выбрались обратно! Бежим за Крыловым, а еще все проходящие вскрикивают: «Ой, Дед Мороз!» - как будто на улице не 25 декабря, а июль месяц.
Добираемся до места встречи, и тут нас Крылов обламывает:» Всего 3 минуты, ни отдельных фоток, ни автографов» - обидно до слез, а главное что со сценарием делать? Решаем просто дарить, соблюдая порядок по сценарию и оставить только полностью поздравление для Лены. Ждем Крылова (он опять куда то убежал), впереди стоит охранник, как будто мы прорываться будем , Он –« Девчонки, а у вас фотки лишней нет, чтоб автограф взять?» - Я :«Есть»-« Дадите?» - « А мне возьмешь? Я тебе фотки дам, ты на всех возьмешь, потом себе выберешь, а остальные мне отдашь, ОК?» -«Давай!» и я в костюме –пальто до пола- ринулась к концу нашего ряда, где мы побросали сумки, достаю свои фотки– отдаю ему (в последствии я очень жалела, что и у других девчонок фотки не взяла – у меня было 6 штук.) –«После концерта отдам»-« где?»- «Ну здесь буду, подходите…» - «Ага и кто нас сюда после концерта пустит?» -«Ладно в фойе выйду ждите» -«ОК!»
Вернулся Крылов. Мы встречаемся первые. Выходим вперед, тусклый свет, справа открытая дверь…Нюта, Лена, кто за ними в какой последовательности, я уже не видела, мой разум покинул меня, помню только что Аня вскрикнула: «Ой, Дед Мороз!», за ней подхватили Женя и Нюта. (в тот момент я поняла, что с костюмами было отличная идея!)
Вышли, встали (Лена оказалась прямо напротив меня). Мое первое впечатление: Какая она маленькая!!! (про Аню, я вообще молчу), И какая она Классная, правда было видно, что они очень устали, а Лена еще и напряжена была, встала, так к стеночке прислонилась (кстати она была единственная в куртке) Все стоят, молчат..в шоке наверное, и тут я КАК начну, причем по сценарию, но без ролей, тараторить(это я могу!)
Сначала сладкие подарки всем»
Лена (прям как заядлый детектив, ощупывает пакет): «Так что тут, мандаринка, киндер, чупа-чупс…»
Аня: «13% от каждого мне!»
Все рассмеялись и расслабились. Вместе со сладким должны были дарить календарь на следующий год, но наша овечка-Лена тормозила, от шока наверное. Я –« Лена!» , при этом Л.Т. встрепенулась, подарили календарь. « А теперь главные подарки: чтоб не только хорошо отдохнуть, но и набраться новых впечатлений, от нас дарим подушки (дарим, Женя вытащила, посмотрела-«Классно!»)…, а от наших вторых половинок этот экстремальный подарок», Лена-овечка опять тормозит- ситуация повторяется , и тут Лена, выглядывая из-за сены:» А Я уже подарила..» - вот блин, смотрю, а конверт с билетами Аня вместе с календарем держит, пришлось выкручиваться! «Аня там конвертик с билетами …» и объясняем что к чему. У Женьки и Ленки прям глаза загорелись, Мельниченко:»А это на настоящий самолет, или на тренажер?»-«На тренажер»- «Хорошо» (что это значило? )
Дарим подарки друзьям: Мельниченко, Мадлен, «А где Крылов?» Аня-«Убежал»-«А он еще вернется?»-«Ну да должен..»(прям вопрос я устроила!!! И о чем я думала- не знаю!)
«Вот, -говорю, -мешок пустой остался,»- А Мельниченко как скажет-«давай-давай!»- я прям растерялась, отдаю-«а поздравления остались..» Поздравляем Лену с Днем рождения, дарим ей запись с поздравлениями, что для Луганска делали ,( когда говорили об отмене концерта, выло видно, что она расстроена сложившейся ситуацией). Потом Д.М. уступает слова «белым и пушистым..»(Тверским овечкам).
Мариша вышла в перед с главным подарком-«Памятником!», КАКИЕ глаза были у Ленки на этих словах!, а на словах «можно увести собой» расслабилась и рассмеялась «Можно посмотреть?» -«Да!» - «А как?» , я кидаюсь на помощь (каким образом мне удалось разоблачиться за эти несколько секунд из Д.М. я даже не знаю! ), сажусь на корточки и начинаю развязывать ленточки, первое что кидается в глаза… «ВАТА!» - кричит Аня –«Снег!» - поправляем, освобождаем и начинаем его вытаскивать, «Шоколадный!»-опять Аня(«памятник коричневого цвета) –«Керамический!»- уже немного обижено я, вытаскиваем- «ГОЛАЯ!» отличается Лена,- тут уж все хором: « ОДЕТАЯ!» и все СМЕЕМСЯ!. После это мне показалось, что вообще пали все преграды, мы все немного отошли назад давая посмотреть подарок, и тут уже Лена обиженно: « А упаковать? Как я её повезу?» (а глаза прям светятся!) «Ща!» и мы с Маришкой кидаемся на помощь, и начинаем запихивать «памятник» и «снег» обратно «И все?» удивленно Лена, она думала, там сложная технология, ХА-ХА-ХА!
Потом дарили подарки мамам (ведь в д.р. принято поздравлять, не только новорожденного, но и его маму, а в нашем случае –мам!) Когда я передавала подарок Лене для С.В. она так засмущалась, было видно, что ей очень приятно, и в тоже время она до сих пор не привыкла к этому: «Спасибо, я обязательно передам!». И в этот момент я вижу краем глаза, что к нам уже немного сердитым летит Крылов (лимит времени-то мы уже исчерпали): « Крылов! Иди скорей, тебя подарки ждут!» Он растерялся и поругаться забыл . Сначала деловой подарок: Визитница,, а Женя почему-то кричит: «трусы!» (где логика?), Мы так все переглянулись : «НЕТ! Это ДЕЛОВОЙ подарок!», разворачивает смотрит, Жене специально продемонстрировал!. «А теперь, как маме новорожденной – второй подарок! Кстати, вот его можешь здесь не открывать!» (вот тут-то и были трусы с «овечками»). Ранетки: « Что там?» Крылов: «Да трусы-трусы!» и достает и демонстрирует всем «овцу», Нюта: «Это намек…» (я видимо тупила по полной в этот день, т.к. и тут я шутки не поняла ). На этом поздравления и подарки закончились, сделали общую фотку, правда она очень прикольная получилась: Как будто группа это Аня, Женя, Нюта, Наташа, а Лена с нами пришла как поклонница…Потом Крылов пошел нас выводить, схватили сумки и побежали (ну и скорость у Крылова!), я за ним не успевала, и отстав мы мы с Ксюшей чуть на арену не вышли, охранники остановили и подсказали куда дальше.. Но на этом странности не закончились, Крылов выводит нас из цирка и мы как стадо (ну овцы, что с нас взять
) послушно выходим на улицу, причем были уже все раздетые, и с тупым вопросом: « А зачем, нам же обратно надо!», бежим вокруг цирка к главному входу раздетые и по щиколотку в снегу. Подлетаем, Маришка стоит билеты раздает прям перед контролерами. Я тянусь за билетом, Она: «Я ж на тебя не покупала!», и отдергивает их, (она забыла, что я ей перед выездом свой билет отдала, потерять опять боялась!), ну я напомнила, посмеялись, залетаем в цирк., пытаемся сдать куртки и пакеты : «Ой там так холодно, вы замерзните!», послушались, а зря весь концерт куртки просто на полу провалялись. Рвемся к центральному проходу к арене:»КУДА!», Идите на верх!» - «Так нам на 2 ряд!» -«Там спуститесь.». Бежим опять к черному входу, только уже с внутренней стороны цирка(лестница там)- охранники на нас уже просто ржут в открытую и смотрят как на «Умолишенных», а «нам все пофиг», забираемся, спускаемся…А НАШИ МЕСТА ЗАНЯТЫ!-«ЭТО мое место» -девочки сдвигаются- «Там ВСЕ наше!».Короче прогнали всех уселись, как-то распихали шмотки, достали пакеты, я камеру. Даша спросила у охранников:»Снимать можно?» -«Да, пожалуйста!». Зал орет: «Ранетки!», а мы сидим и улыбаемся,-«не выйдут они пока, они еще заняты» (места рядом с нами были как раз у девчонок с КВМ-форума, которые остались на встрече после нас). Ждем. Пришли «овечки», ну все готовность № 1, камера включена, Свет погас…

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
bes-alaДата: Четверг, 04.02.2010, 00:11 | Сообщение # 2237
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Долгожданное продолжение!...
Концерт!
«Было или не было..»
Скрытый текст
А вот эта часть будет короткой, т.к. концерт я помню плохо, а по фоткам и рассказам вообще половину пропустила, конечно во всем виновата я сама, а точнее мое простодушное предложение все снимать, так что концерт я просмотрела через объектив камеры…..

Идет отчет, до концерта осталось 1 минута …. Появляется Нюта, ритм барабанов, выбегают девчонки, приветствие, ставшее уже традиционным «Привет ТВЕРЬ!». Начинаю снимать, тут откуда-то не возьмись появляется контролерша-«нельзя снимать!» - Я- «ОК» и тупо кладу включенную камеру на коленки, и направляю на арену_ снимаю, регулирую камеру рукамит(кстати к перерыву концерта я уже мастерски снимала одними коленками), только настроилась на концерт, опять эта подбегает эта баба: «НЕ СНИМАТЬ!» «да я не снимаю, просто стоит, и вообще нам Крылов разрешил!» (не знаю, что возымело действие, но больше она к нам не подходила!) Но самое ужасное, что через несколько минут я поняла, что камера на паузе стоит (видимо я по инерции на стоп нажала, когда контролерша подлетала) Дальше было без приключений.
Порядок песен я не помню, да если честно это сейчас и не важно, главное, что пели в живую, заряжая зал своей энергией!
ЛЕНА: зажигала и носилась по арене, поворачиваясь к боковым рядам, даря все свою улыбку, помню её слова «гитару погромче» на проигрыше « Я уйду», «Тебя больше нет»- на лице все эмоции (спасибо камере с хорошем увеличением).
ЖЕНЯ: как всегда зажигала весь концерт, носилась по сцене, бордюру, выходила в проходы, и как всегда к концу концерта навернулась на колонку (хорошо что не сильно), а в конце вообще уселась шнурки завязывать. smile Номер со скрипкой я конечно пропустила (где были мои глаза?, хотя о чем я – КОНЕЧНО на ЛЕНЕ!)
Лена на барабанах, Нюта и Женя впереди, у Нютя в самом начале ломается палочка и Женя пытается передать ей свою – это НАДО было видеть!
АНЯ: пела, дурачилась с Леной, и даже пару раз пробежалась по бордюру манежа вслед за Женей.
Скрытый текст
Кстати в этот момент у меня возник вопрос: «А что Лена только на каблуках по бордюру дефилирует?» - и только я озвучила его Даше – Ленка вскочила пряма перед нами и пошла по кругу!

НАТАША: пробегала весь концерт, как заводная, почти по кругу, «тряся» головой, по-моему мне так и не удалось заснять её лица из-за волос – ну кроме номера «на троих» (три гитары в ряд).
НЮТА: из-за установки мне её не видно почти было, но из-за тарелок проглядывала её улыбка.
Запомнился момент, когда Лена позвала себе маленькую девочку(ну лет 5-6), а охранник её никак не пропускал, после нескольких попыток Лена разочаровано пожала плечами. После этого на перерыве Крылов обошел всех охранников и сказал: «Пускать!»
В перерыве Лена уселась прямо напротив нас, рядом с нашими вопросами брала, но наши от ОФК и ОВЕЧЕК обходила (может опять подвоха боялась? ) Из вопросов к Лене:
-Лена поставь мне фингал под глазом, а то ходить темно – Это у нас Нюта может!
-Лена, а почему ты такая клеевая?- смеется- Чей это вопрос? Иди за подарком.-(вышла девушка, Лена к залу: «Правда похожа?!»)
Аня опять читала вопросы про альбом и «приедете к нам». Потом приглашали петь из зала, Лене как обычно- юношу, с котором она тут же начала мило «флиртовать».
Пели с залом, помню Женька бегая по бортику сунула микрофон нашим девчонкам (сначала Оле, при этом Мариша и Даша облегченно посмеялись, а Женя не растерялась и им следующим спеть предложила! smile ) Вот и представление всех…и Благодарность Тверскому ОФК!!!, не ожидали, но очень приятно, я после этого даже представления девчонок не помню!!! Только Лену: «Кто будет на Н.Г. сексуальной медсестрой?»
Скрытый текст
вот прикол, Я тоже на Н.Г. костюм медсестры готовила!

Как то все очень быстро пролетело, вот уже и конец….Футболки не кидали, полотенца тоже, девчонки собираются и уходят, Лена задерживается на сцене, собирая подарки, пробегает Крылов, мы поднимаем плакат, Лена увидев его – «ДАВАЙ!»- подбегает, забирает, все складывает, последний взгляд на наши ряды, и как бы случайно рукой задевает полотенце и прямо мне в камеру-«Надо?»- поднимаю взгляд от экрана на НЕЁ –«Давай!» -КИДАЕТ МНЕ!!!!, я ловлю –«спасибо»-, она улыбается, а оно мне снимать мешает и я чисто интуитивно его на зад передаю, зная что там все свои!
Скрытый текст
А в это время за спиной разворачиваются баталии, разворачиваюсь: «Не спорить, ОНО все равно МОЁ!!» и опять взгляд в камеру на арену.

Лена уходит безвозвратно за кулисы, зато появляется Крылов и собирает подарки, плакаты, цветы и тут Мариша: «Крылов! Возьми наши!», а он еще и на автограф согласился и она (каким-то чудом в одну секунду) перемахивает через барьер высотой в 1.5 метра и двигается к арене, судорожно ища в своей сумке(а дамскую сумочку вы представляете!) фотку с Крыловым – радостно получает «С Любовью Крылов», - «А с фоткаться?» -«Давайте, только быстро!»(фотка правда не удалась, девчонка, что фоткала смазала). Объявляют:»расходитесь, в связи с эпидемиологической обстановкой гр. Ранетки к зрителям не выйдет и автографы раздавать не будет». Народ покидает зал, а мы сидим, нам охранник нужен, решили идти в фойе (к уже привычной двери, где нас все знают )
Иду, тащу пакеты с костюмами и вижу из дверей «за кулисы» выходит ЛЕНКА и проходит мимо нас (причем совсем без охраны, одна и почти без всего – в рука только цветы и сумка)!!!! Я так отрешенно говорю: «Вот Ленка пошла», прям как буд-то просто подружку увидела – ТУПЛЮ ! Но и все мои также вяло: «А? Что? Кто? Ленка?» пока до нас дошло, она череез нашу ЛЮБИМУЮ служебную дверь на улицу вышла и села в черный Джип, посидела с открытым окном минут 5 наверное (кто был на улице даже подходили фоткались).
Скрытый текст
а мы опять тупим ждем охранника.

Потом окно закрыла, наверное устала от всех, машина постояла еще минут 10 и уехала, не дожидаясь автобуса с девчонками(он еще только через 10 минут выехал с территории цирка).
А мы все ждем! Где охранник? Ленка уехала, девчонки уехали, где мои автографы? (а мы даже имени его спросить не додумались, и как его теперь искать?: охранник в темном свитере со светлой полосой на груди? ) Нас опять начинают прогонять –«Ранетки уехали уже, расходитесь!» Мы: «А мы не их ждем! Нам Охранник нужен!» Тут охрана у дверей просто за животы похваталась: «Кто? То Крылов, то охранник!», ответить мы не успели – появляется он –Автографоноситель!Я –«Вот ОН!», - «Да несу я , несу!» Короче достает все мои 6 фоток, отбирает одну общую для себя и просит еще одну Ленкину для начальника – пришлось пожертвовать новогодней с тигром, зато у меня были их автографы (на обще все, кроме Ленки и отдельно 3 Ленкиных –2 Ленкиных я подарила девчонкам Овечкам на Н.Г.)
Это все о ней!
Главное впечатление осталось только от Ленки (ведь если честно сказать именно ради неё я и шла на этот концерт). Какая она МАЛЕНЬКАЯ!!! Ниже меня! (хотя на фоне остальных девчонок из группы кажется высокой), но какая она КЛЁВАЯ! Очень уставшая, но умеет собраться и отыграть на все 100%, оставив все за кулисами, даря только позитив и свою энергию зрителям. В чем-то очень скромная, не хочет сильно выделяться от группы, ей приятно внимание, но неудобно перед остальными девчонками и сильно её напрягает.
Умеет краснеть и стесняться, особенно когда дело касается родных ей людей (она была тронута подарками для мамы и даже не могла найти слов). Покорило её внимание и любовь к детям (К чему бы это? ) , её отдача и умение быть благодарной пусть даже в пустяках или лучезарной улыбке, адресованной лично. Даже её скрытность в личной жизни вызывает уважение – ведь это не легко всегда следить за словами, жестами, взглядами и "не палиться" на мелочах (хотя и это у неё бывает!:))

Скрытый текст
Что-то многовато получилось, но я сразу предупреждала, извините за некоторую путанность в рассказе, писала первый раз.
[size=16]


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 


bes-alaДата: Четверг, 04.02.2010, 00:12 | Сообщение # 2238
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Ну надеюсь осилите.... biggrin

Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 04.02.2010, 00:34 | Сообщение # 2239
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
Ну надеюсь осилите....

сая уменя комп отбирают завтра утром прочту все равно не иду на учебу оч плохо...три дня дома...и откомментирую...не обижайся..люблю...


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 04.02.2010, 00:36 | Сообщение # 2240
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
уловила уже несколько фраз и делаю вердикт ыт хороший рассказчик...описываешь све хорошо...

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 04.02.2010, 00:36 | Сообщение # 2241
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
уловила именно те фразы ты мне прям дословно лично рассказывала

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
bes-alaДата: Четверг, 04.02.2010, 00:42 | Сообщение # 2242
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
уловила уже несколько фраз и делаю вердикт ыт хороший рассказчик...описываешь све хорошо...

рассказчик да- спасибо учительнице в5-8 классе, заставляла по 3 сочинения в неделю писать, вот навыки и остались.! по сочинениям на лит-ре всегда 5 было! (а вот писать-сочинять как ты не могу!)


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
Нея157Дата: Четверг, 04.02.2010, 01:26 | Сообщение # 2243
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
не знаю..я...может получиться скоро так что я уйду с сйата

surprised surprised surprised surprised surprised


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


NeZzNakoMkAДата: Четверг, 04.02.2010, 13:09 | Сообщение # 2244
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (Нея157)

я не прошл аперемодерацию..а бета..нафиг она мне нужна..мне сказали что у меян не везде запятые

Quote (bes-ala)
рассказчик да- спасибо учительнице в5-8 классе, заставляла по 3 сочинения в неделю писать, вот навыки и остались.! по сочинениям на лит-ре всегда 5 было

молодчинка я же говорю

Quote (bes-ala)
(а вот писать-сочинять как ты не могу!

спасибо зайка...я пишу обыкновенно


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 04.02.2010, 13:37 | Сообщение # 2245
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
Я начну немного из далека, чтоб было проще понять все мои чувства и эмоции, а точнее с конца ноября. Ведь именно тогда я наткнулась на перепись «овечек», и обнаружила, что одна из них живет всего в 2 ОСТАНОВКАХ от меня! Мы списались, и сразу же через пару дней встретились.

Помню ты мне рассказывала о ней...ятогда на учебе была....и ты мне написала об этом

Quote (bes-ala)
Утро началось как обычно, вроде и мондража нет, да и ночь спала спокойно (как только обещанные подводки к Лениным подаркам дописала в 0:30 вырубилась) и можно сказать, что выспалась, но день не задался: сначала сломался замок от гаража (точнее это я так его сильно дернула), затем сгорел мой завтрак (плюнула- обойдусь только кофеем), главный шок был у меня, когда я «потеряла» БИЛЕТ!, а точнее не нашла его в потайном надежном месте! Судорожные поиски, истраченные нервы, а время неумолимо идет, бросила – стала придумывать, как буду уламывать Крылова провести сразу в зал (на своем месте я все равно сидеть не собиралась, девчонки позвали к себе на «лучшие места»), а пока решила накраситься – потеряла кисточки для макияжа, пока искала их – О ЧУДО!- нашла БИЛЕТ!, накрасилась запасными - убирая косметику, обнаружила пропажу! Надеваю кофту, и обнаруживаю, что за это время моя собачка успела её испачкать – быстро переодеваюсь! Вот уже и выходить пора, а то еще нужно распечатать поздравление, листочки для вопросов и забрать из типографии визитки, а на 12 часов я еще к парикмахеру записана! Время 11-00 -звонок с работы – срочно нужно подъехать в офис!- «Блин ну что им неймется сегодня!» Прям не день, а град из несчастий!

о вот эти подробности я отчетливо припоминаю.....вот только я одного до сих пор понять не могу. почему твой билет нашелся когда кисточки или он к косметичке был поблизости?

Quote (bes-ala)
Но удивительным образом я все успела, и в 13:50 встречалась с приехавшей из Кимр овечкой-Леной у магазина, рядом с вокзалом

случайно не у карусели?

Quote (bes-ala)
коробка была объемной, а сама статуя хрупкой, для упаковки купили «искусственный снег», а точнее – холофайбер.

вот это моя любимая тема но об этом позже

Quote (bes-ala)
«Перезвоните через 30 мин

ага и это вылилось в полтора часа нет унего совести..сам он закаляется и других видимо заставляет

Quote (bes-ala)
Время 17:50 Мариша звонит, Крылов-«я о вас помню, занят, ждите, когда освобожусь выйду!» Ага, ждем дальше!

ну я же говорю издевательство...может они времена года перепутали...на улице был мороз как никак а не лето

Quote (bes-ala)
Охраники не выдерживают, один выходит и говорит: «ранетки здесь не выйдут, не ждите!» Мы: «А мы не их ждем! Нам Крылов нужен!»

повторюсь кому тчо кому ранетки а ВАМ КРЫЛОВ уха-ха нафиг вам ранетки ваша любовь КРЫЛОВ

Quote (bes-ala)
У нас с ним СВЯЗЬ!» (причем админу 15 лет) У охранника глаза прям с блюдца стали: «Какая?» (то ли испугано, то ли шокировано) - «ТЕЛЕФОННАЯ

по любому он в начале не так понял полюбому...осторожней со словами...а то нак рылова наплетут а вы виноваты бцудите

Quote (bes-ala)
а еще все проходящие вскрикивают: «Ой, Дед Мороз!» - как будто на улице не 25 декабря, а июль месяц.

кать видимо под новый год увидеть деда мороза это новинка удивление вот Летом им было бы наверно привычней его увидеть

Quote (bes-ala)
Он –« Девчонки, а у вас фотки лишней нет, чтоб автограф взять?» - Я :«Есть»-« Дадите?» - « А мне возьмешь? Я тебе фотки дам, ты на всех возьмешь, потом себе выберешь, а остальные мне отдашь, ОК?» -«Давай!» и я в костюме –пальто до пола- ринулась к концу нашего ряда, где мы побросали сумки, достаю свои фотки– отдаю ему (в последствии я очень жалела, что и у других девчонок фотки не взяла – у меня было 6 штук.) –«После концерта отдам»-« где?»- «Ну здесь буду, подходите…» - «Ага и кто нас сюда после концерта пустит?» -«Ладно в фойе выйду ждите» -«ОК!»

Хорошо что не олбманул..честный оказался а то бывают

Quote (bes-ala)
мой разум покинул меня, помню только что Аня вскрикнула: «Ой, Дед Мороз!», за ней подхватили Женя и Нюта. (в тот момент я поняла, что с костюмами было отличная идея!)

говорю виднодля Анечки тоже дед мороз вдекабре был новинкой

Quote (bes-ala)
кстати она была единственная в куртке)

Куртка наша неизменная черная куртка не снимаем ни где кроме концертов

Quote (bes-ala)
Лена (прям как заядлый детектив, ощупывает пакет): «Так что тут, мандаринка, киндер, чупа-чупс…» Аня: «13% от каждого мне!»

интересно у нее не слипнется...сластена наша

Quote (bes-ala)
главным подарком-«Памятником!», КАКИЕ глаза были у Ленки на этих словах!, а на словах «можно увести собой» расслабилась и рассмеялась «Можно посмотреть?» -«Да!» - «А как?» , я кидаюсь на помощь (каким образом мне удалось разоблачиться за эти несколько секунд из Д.М. я даже не знаю! ), сажусь на корточки и начинаю развязывать ленточки, первое что кидается в глаза… «ВАТА!» - кричит Аня –«Снег!» - поправляем, освобождаем и начинаем его вытаскивать, «Шоколадный!»-опять Аня(«памятник коричневого цвета) –«Керамический!»- уже немного обижено я, вытаскиваем- «ГОЛАЯ!» отличается Лена,- тут уж все хором: « ОДЕТАЯ!» и все СМЕЕМСЯ!.

вот это тема..что ыт так Аньку.....

Quote (bes-ala)
Потом дарили подарки мамам (ведь в д.р. принято поздравлять, не только новорожденного, но и его маму, а в нашем случае –мам!) Когда я передавала подарок Лене для С.В. она так засмущалась, было видно, что ей очень приятно, и в тоже время она до сих пор не привыкла к этому: «Спасибо, я обязательно передам!»

ну притяно же..никто обычно об этом не думает

Quote (bes-ala)
а Женя почему-то кричит: «трусы!»

любимая и больная тема...их же тогда им оч часто дарили

Quote (bes-ala)
послушно выходим на улицу, причем были уже все раздетые, и с тупым вопросом: « А зачем, нам же обратно надо!»

крылов виноват говорю сам закаляется и других заставляет..думает раз еум тепло то и другим

Quote (bes-ala)
ЛЕНА: зажигала и носилась по арене, поворачиваясь к боковым рядам, даря все свою улыбку, помню её слова «гитару погромче» на проигрыше « Я уйду», «Тебя больше нет»- на лице все эмоции (спасибо камере с хорошем увеличением).

да вот ее обожаю..всегда зажигает и она водохлеб не спорь

Quote (bes-ala)
ЖЕНЯ: как всегда зажигала весь концерт, носилась по сцене, бордюру, выходила в проходы, и как всегда к концу концерта навернулась на колонку (хорошо что не сильно), а в конце вообще уселась шнурки завязывать. Номер со скрипкой я конечно пропустила (где были мои глаза?, хотя о чем я – КОНЕЧНО на ЛЕНЕ!)

ну как женя и без падений...это традиция уних

Quote (bes-ala)
Кстати в этот момент у меня возник вопрос: «А что Лена только на каблуках по бордюру дефилирует?» - и только я озвучила его Даше – Ленка вскочила пряма перед нами и пошла по кругу!

странное совпадение

Quote (bes-ala)
олько Лену: «Кто будет на Н.Г. сексуальной медсестрой?»

ЛЕнкин да....ая вот что помню..Лена спрашвиает а кто будет вообще без одежды

Quote (bes-ala)
ду, тащу пакеты с костюмами и вижу из дверей «за кулисы» выходит ЛЕНКА и проходит мимо нас (причем совсем без охраны, одна и почти без всего – в рука только цветы и сумка)!!!! Я так отрешенно говорю: «Вот Ленка пошла», прям как буд-то просто подружку увидела – ТУПЛЮ ! Но и все мои также вяло: «А? Что? Кто? Ленка?» пока до нас дошло, она череез нашу ЛЮБИМУЮ служебную дверь на улицу вышла и села в черный Джип, посидела с открытым окном минут 5 наверное (кто был на улице даже подходили фоткались).

вопрсо остался открытым кто сидел в джипе...кто....

Quote (bes-ala)
Нас опять начинают прогонять –«Ранетки уехали уже, расходитесь!» Мы: «А мы не их ждем! Нам Охранник нужен!» Тут охрана у дверей просто за животы похваталась: «Кто? То Крылов, то охранник!»,

они явно подумали чтов ы сумашедшие....всем ранетки а вам на них будто фиолетоов..осталось туда мадлен добавить или ещё кого-нибудь...о звуковика....

Quote (bes-ala)
Какая она МАЛЕНЬКАЯ!!! Ниже меня! (хотя на фоне остальных девчонок из группы кажется высокой), но какая она КЛЁВАЯ! Очень уставшая, но умеет собраться и отыграть на все 100%, оставив все за кулисами, даря только позитив и свою энергию зрителям. В чем-то очень скромная, не хочет сильно выделяться от группы, ей приятно внимание, но неудобно перед остальными девчонками и сильно её напрягает.

ну меня она будет немного повыше.....а с остальным соглашусь..к ней больше внимания это задевает конечно ведь по сути они все равны должны быть равны

Quote (bes-ala)
Умеет краснеть и стесняться, особенно когда дело касается родных ей людей (она была тронута подарками для мамы и даже не могла найти слов).

не ожидала она такого обычно все подарки ей а тут маме

Quote (bes-ala)
Даже её скрытность в личной жизни вызывает уважение – ведь это не легко всегда следить за словами, жестами, взглядами и "не палиться" на мелочах (хотя и это у неё бывает!:))

сложно и она молодец что это отсается за стеной шоу-бизнеса это ее личное.....и ей не ныжны всякие эти вырезки ис лухи в газете по ТВ и инету


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 04.02.2010, 14:04 | Сообщение # 2246
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
народ шнйи день я с вами заболела

Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
bes-alaДата: Четверг, 04.02.2010, 14:06 | Сообщение # 2247
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
.вот только я одного до сих пор понять не могу. почему твой билет нашелся когда кисточки или он к косметичке был поблизости?
ну я когда в тумбочке искала кисточку, вспомнила что вроде прятала его в инструкцию от камеры(вроде)
Quote (NeZzNakoMkA)
случайно не у карусели?
У ней родной, у ней! biggrin
да место встречи изменить нельзя! тока ты с Ж.Д шла, а она с авто(он с другой стороны!)
Quote (NeZzNakoMkA)
.сам он закаляется и других видимо заставляет
Точняк , а мы то все думали, что так долго! biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
на улице был мороз как никак а не лето
Ну нам еще повезло! всего -4 было!
Quote (NeZzNakoMkA)
КРЫЛОВ
ну на то он и КРЫLOVE
Quote (NeZzNakoMkA)
Хорошо что не олбманул..честный оказался а то бывают
Да мы же его из под земли достали, он же НАШ ТВЕРСКОЙ
Quote (NeZzNakoMkA)
говорю виднодля Анечки тоже дед мороз вдекабре был новинкой
НЕ просто она не ожидала, что ОФК так может предстать! biggrin и была искренне удивлена и обрадовалась!
Quote (NeZzNakoMkA)
вот это тема..что ыт так Аньку.....
а я че? я ни че! вот она ЧЕ!?!
Quote (NeZzNakoMkA)
ну притяно же..никто обычно об этом не думает
ага, только жалко, что олна не посмотрела (ну хоть чуть-чуть) очень хотелось увидеть её реакцию на открытку... wink
Quote (NeZzNakoMkA)
она водохлеб не спорь
Ну сама столько попОй с такой отдачей, я на тебя посмотрю!
Quote (NeZzNakoMkA)
странное совпадение
Мысли читает наше солнышко!
Quote (NeZzNakoMkA)
а кто будет вообще без одежды
ЖЕНЯ! это я уже по видео помню! biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
кто сидел в джипе...кто....
НУ не знаюя! НЕ ЗНАЮ! даже номер посмотреть (тверской или московский) не додумалась тогда - ТУПИЛА!!! ЭЙФАРИЯ У МЕНЯ БЫЛА!
Quote (NeZzNakoMkA)
они явно подумали чтов ы сумашедшие....всем ранетки а вам на них будто фиолетоов..осталось туда мадлен добавить или ещё кого-нибудь...о звуковика....
Да охранники нас, я думаю, не долго запомнили!!! а имени их звуковика мы не помнили тогда! а то б и его приплели!
Quote (NeZzNakoMkA)
не ожидала она такого обычно все подарки ей а тут маме
Ну в сергееве -пасаде тоде родителям подарили...

Quote (NeZzNakoMkA)
..и ей не ныжны всякие эти вырезки ис лухи в газете по ТВ и инету
да но куда ж от них деться! НАМ ЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!!! ОВЦЫ ЖЕ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА СДОХНУТ СКОРО!!! biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
NeZzNakoMkAДата: Четверг, 04.02.2010, 14:17 | Сообщение # 2248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9080
Награды: 87
Репутация: 558
Статус: Offline
Quote (bes-ala)
ну я когда в тумбочке искала кисточку, вспомнила что вроде прятала его в инструкцию от камеры(вроде)

катьты гениальна..не легче все в косметичке держать? хотя нет мы же не дием простыми путями

Quote (bes-ala)
У ней родной, у ней!

я сразу так и подумала biggrin

Quote (bes-ala)
да место встречи изменить нельзя! тока ты с Ж.Д шла, а она с авто(он с другой стороны!)

но место встречи было одним..магазин карусель...а она откуда ехала?

Quote (bes-ala)
Точняк , а мы то все думали, что так долго!

вот вот..за здоровый образ жизни..не удивлюсь что он и в проруби купается...мне хватило его вида когда унас концерт был холод минут 20 наверно или сколько и он в футболочке

Quote (bes-ala)
Да мы же его из под земли достали, он же НАШ ТВЕРСКОЙ

либо он уже наслушался о ваших дожиданий крылова..и решил свами не связываться иначе хуже будет

Quote (bes-ala)
а я че? я ни че! вот она ЧЕ!?!

знаешьк а краньше меня сестра копироваал когад я по телефону разговаривала.

А ОН ЧЕ А ТЫ ЧЕ А ВЫ ЧЕ,,,,ДА ТЫ ЧЕ,,,,,
вот и вы от сюда же

Quote (bes-ala)
ага, только жалко, что олна не посмотрела (ну хоть чуть-чуть) очень хотелось увидеть её реакцию на открытку...

ну ничего все равно приятно ей было..да и времени у вас немного ыбло

Quote (bes-ala)
Ну сама столько попОй с такой отдачей, я на тебя посмотрю!

ну другие ранетки столько не пьют..ее люблю любую

Quote (bes-ala)
Мысли читает наше солнышко!

по ходу дела... biggrin

Quote (bes-ala)
ЖЕНЯ! это я уже по видео помню!

ну я по видео и говорю

Quote (bes-ala)
НУ не знаюя! НЕ ЗНАЮ! даже номер посмотреть (тверской или московский) не додумалась тогда - ТУПИЛА!!! ЭЙФАРИЯ У МЕНЯ БЫЛА!

верю нап слово..какие там блин номера ты что...вске уже нев себе от кайфа

Quote (bes-ala)
Да охранники нас, я думаю, не долго запомнили!!! а имени их звуковика мы не помнили тогда! а то б и его приплели!

у них его рома зовут я запомнила..приплетите в сл раз

Quote (bes-ala)
Ну в сергееве -пасаде тоде родителям подарили...

ну раньше такого вроде не было

Quote (bes-ala)
да но куда ж от них деться

не спрятаться нес крыться мы по всюду ис ледим за каждым словом верным и неверным

Quote (bes-ala)
НАМ ЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!!! ОВЦЫ ЖЕ ОТ ЛЮБОПЫТСТВА СДОХНУТ СКОРО!!!

вот это тчоно ну раскрой Ленк атану ну немножко и может быть МОЖЕТ БЫТЬ мы успокоимся ненадолго


Любовь на грани опасности
Любить - значит видеть чудо, невидимое другим
 
Нея157Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:17 | Сообщение # 2249
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
я не прошл аперемодерацию..а бета..нафиг она мне нужна..мне сказали что у меян не везде запятые

ууу как у них всё строго wacko wacko


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 


bes-alaДата: Четверг, 04.02.2010, 14:25 | Сообщение # 2250
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3009
Награды: 20
Репутация: 211
Статус: Offline
Quote (NeZzNakoMkA)
не легче все в косметичке держать? хотя нет мы же не дием простыми путями

не ты че! туда и сестра и маман залесть может, ты что МОЕЙ смерти хочешь?
Quote (NeZzNakoMkA)
.а она откуда ехала?
Из КИМР
Quote (NeZzNakoMkA)
либо он уже наслушался о ваших дожиданий крылова..и решил свами не связываться иначе хуже будет
ну не знаю, не знаю, он из приближенного окружения был...
кстати про охранников, я вот я смотрю видео у всех такие в костюмчиках и т.д., а у нас были военные, из ПВО академии. biggrin
Quote (NeZzNakoMkA)
ну ничего все равно приятно ей было..да и времени у вас немного ыбло
ну это точно, Крылов только 3 минуты дал, а мы все 10 заняли, ну просто ОЧЕНЬ интересно, там же открытка самодельная была с её фотками.... и стихами-поздравлениями нашего сочинения.....
Quote (NeZzNakoMkA)
вске уже нев себе от кайфа
ага еще и в мондраже от ожидания заветных ФОТОК!!!!


Что нас не убивает - то делает нас сильнее!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: