Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Как всё начиналось... ((мой первый фан - фик,конечно же про ВАЛТ))
Как всё начиналось...
Anti_KuGuДата: Четверг, 21.01.2010, 00:16 | Сообщение # 2056
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Никуша)
эта в тетраде

ПОЧЕМУ???? surprised А НУ ПИШИ!!!!!! biggrin


 
НикушаДата: Четверг, 21.01.2010, 08:00 | Сообщение # 2057
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
ПОЧЕМУ???? А НУ ПИШИ!!!!!!

так тот момент через проду или 2 будет....я решила сократить фик))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 


НикушаДата: Понедельник, 01.02.2010, 14:36 | Сообщение # 2058
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Надеюсь, что вы ещё ждёте проду))))))))

Лена и Виталик никому ничего не рассказывали, «где они были» и «что собираются делать». Никто не понимал, что произошло такого, хоть и знали, что просто быть им вместе – самые счастливые дни для них. Никто и подумать не мог, что их идиллию посмеют нарушить…
В один день съемок, приехал Мельниченко и сообщил девочкам, что теперь в группе новая участница. Такая новость их не обрадовала, ведь они семья: Лера, Лена, Женя, Аня, Наташа и Мельниченко с Крыловым…больше никого. Но следующая новость подвергла их в шок!
- Леры больше не будет в группе, вместо неё будет Нюта. Вы с ней знакомы и уже пели с ней!
- Как Лера уходит? Что произошло? Ведь ещё вчера всё было хорошо! – кричала, ничего не понимающая, Аня.
- Ей надо уйти, иначе распадется вся группа! Поверьте, так надо – ответил Сергей.
- Кому надо? Ты вообще соображаешь, что ты сейчас говоришь? Ты рушишь нашу семью! Почему уходит? Она без группы не сможет, вернее группа – без неё! Ты чем думаешь? – орала Лена.
- Лерка что говорит по этому поводу? – спросила Наташа.
- Она ещё не знает…- начал продюсер, но его перебила Женя
- Это как? Её вышвырнули из группы, а она об этом и не знает!
- Через пару дней состоится концерт в Лужниках, Лера с вами ещё сыграет, а потом всё…Нюта весь репертуар ваш знает, с неё проблем нет.
- Прям камень с души, репертуар знает! – продолжила Лена – Да мне плевать на эту Нюту! Я без Леры не хочу играть, как и без кого – либо из группы!
- Тогда подожди, пока найду новую бас – гитаристку! – ответил Мельниченко!
- Да ты спятил! Тогда вообще контракты можешь рвать, ещё и без Лены – мы никто!
- Слушайте, хотите вы этого или нет, но у нас теперь новая барабанщица! Лере ничего не говорим, чтоб нормально пела в Лужниках, после скажем!
- Ты не ответил на наш вопрос…Почему она уходит? И не говори что так надо, нам нужна причина! – повторила Лена.
- По личному вопросу…Мы не можем с ней больше работать и быть вместе!
- А из – за твоей личной жизни, мы должны страдать - заключила Женя.
- Ей скажите спасибо, меньше на лево ходить будет! – «Вот дура! Я ж ей говорила, чтоб меньше на свидания бегала» - думала Лена. – Короче, если вы хотите ещё заниматься вашим любимым делом, то вам придется это принять… А со всеми вами, я расставаться не хочу и не готов! – закончил Сергей, после чего не дав никому высказать всё что о нём думают, он ушёл!
Лера приехала на съёмки, все молчали. Даже не от того, что им так было сказано, а больше от того, что никто не мог в таком признаться! Никто не мог её ранить, да и просто сами не могли в такое поверить, что Леры с ними больше не будет! Их весёлой, заводной блондинки, которая всегда могла прийти на помощь, старалась повышать настроение! Подготовка к концерту шла полным ходом, Лера не могла понять, что произошло с девчонками, каждая была на своей волне! Девочкам не хотелось, чтоб наступал день концерта, они не хотели расставаться с ней, но этот день настал! Почти перед самим выходом на сцену, к Лерке подошла девушка и сказала об её уходе. Теперь то она понимала, что произошло, и почему девочки были без настроения! Она их не винила, зла не держала, хоть в голове и пронеслось «Жизнь кончена». После концерта девочки собрались в студии, разговаривали, просили прощенья, плакали, даже самая сильная девушка - Лена, которая могла контролировать свои эмоции, в этот раз дала волю слезам. Она не могла поверить, что её лучшая подруга уходит из группы! Но и это оказалось не таким страшным, как оказалось, Мельниченко запретил общаться с ней Ранеткам и сказал, чтоб в интервью говорили, что она плохо себя вела и пришлось так поступить! И им пришлось, ведь прощаться с группой никому не хотелось! Да только Лена не совсем послушалась продюсера, она единственная, кто продолжал с ней общение и ей было плевать, что будет говорить этот идиот!
- Спасибо тебе, Ленка! Ты настоящий друг! Не бросила в такой трудный для меня момент! – начала Лера, когда они с Леной встретились в кафе.
- Ты что? Я тебя никогда не брошу! Ты же мне как сестра, мы понимаем друг друга с полуслова! Это я должна тебя благодарить, за то, что ты общаешься со мной, после всех тех интервью!
- Да ты что? Я всё понимаю! Я может и сама на такое пошла ради группы! Ладно, хватит об этом! Ты мне лучше расскажи, как у тебя дела с Виталей? – перевела тему Лерка.
- Какая ж ты у меня хорошая – улыбнулась Лена. – У нас всё хорошо, просто замечательно! Я тебе уже давно хотела рассказать, но не получилось, сама понимаешь почему…
- Ну да… - загрустила девушка, - так а что рассказать?
- Дело в том, что, буквально неделю назад, мы с Виталиком подали заявление в ЗАГС!
- Ааа, УРА! Я вас поздравляю! Это самое лучшее, что я слышала! – радостно закричала Лера. – И когда свадьба? Как решились?
- Через 3 месяца… Да никак…он просто привёз меня туда, ничего не сказав, и всего – то – улыбалась Ленка.
- Вот это да…
- Это ещё не всё.
- Как? Только не говори, что беременна.
- Нет, ты что? Просто хотела сказать, вернее спросить, не хотела бы ты быть свидетельницей?
- Я?! А что на это Сергей скажет, ведь он запретил нам общаться…- неуверенно произнесла Лера.
- Да мне плевать…это моя свадьба, да и я имею право, общаться с кем хочу! Так ты согласна?
- Конечно! Спасибо тебе! – после чего они обнялись!
На съёмки всё чаще начал ходить Лёша, который следил за творчеством Лены. Виталику это совершенно не нравилось, но Лена его уверяла, что ей на Лёшу всё – равно, ведь у ней есть он и скоро станет мужем. Ксюха с Людой всё чаще начали созваниваться с незнакомцем. А Ксюха всё думала «С Леной будет покончено, а потом и с Людой. С ней то дело будет быстрее». У Лены с Виталей начинались мелкие ссоры, т.к Лёша начал приносить Лене цветы, когда появлялся Виталик, то целовал в щёку. Виталик ревновал, но Лена всё так же продолжала говорить, что ревновать не надо, ведь всё что ей нужно, так это, чтоб он был рядом. Затем, Люда вновь начала проявлять интерес к Виталику, пришла очередь злиться Лене. Ссоры с каждым днём проходили всё чаще и чаще, с какой – то мелочи, перерастали в скандал. Лера, как могла, успокаивала подругу, пыталась их мерить. Но в один момент, этого невозможно было сделать!


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
yana2109Дата: Вторник, 02.02.2010, 09:16 | Сообщение # 2059
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Ура товарищи!
Это свершилось! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Скляроз и магнитные бури мы лечили! Какое счастье! biggrin
Никуш, я незнаю что ты доллжна сделать, но я жду продолжения банкета! biggrin
 
НикушаДата: Вторник, 02.02.2010, 11:30 | Сообщение # 2060
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (yana2109)
Ура товарищи! Это свершилось!

именно)))))))))Ура!УРА!УРА! biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (yana2109)
Никуш, я незнаю что ты доллжна сделать, но я жду продолжения банкета!

ты это хоть прочла или так просто написала?)))))))))))продолжение сегодня ночью напсиала)))))))и ещё буду писать))))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Пятница, 05.02.2010, 01:24 | Сообщение # 2061
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Виталик поехал на съёмки, Лена через 2 часа подтянулась. Но когда она подходила к гримёрке, она своим глазам поверить не могла. От туда вышла Люда, заправляя свою футболку, а в самой гримёрке спал, полуголый Абдулов. Лена без всяких слов развернулась и со слезами на глазах выходила со школы. В этот момент заходил Лёша, увидев её в таком состоянии, предложил посидеть в кафе, чтоб она могла успокоиться. Лера понаблюдав за всей этой картиной, решила посмотреть, что такого увидела её подруга и увидела. Подойдя к Абдулову, она сильно его ударила кулаком в руку, но тот даже и не шелохнулся! Лере показалось это странным, она его тормошила как сама только могла, но ничего не получалось. Через час он сам проснулся и посмотрев удивлённо на Леру произнёс:
- Ты что со мной сделала?
- Я?!
- А кто я? Почему я раздет?
- Это я у тебя хотела узнать? – в попытке встать, Виталик поморщился.
- Что у меня с рукой? Господи!
- Это я пыталась тебя разбудить…
- Я что уснул? – удивился он.
- А ты не помнишь?
- Я помню только то, что сюда зашёл попить, следом зашла Люда….дальше ничего не помню. Только не говори, что я с ней…
- Не знаю, но я тебе верю…Я видела Баскакову с довольным лицом, когда эта выдра выходила…только есть проблема…
- Какая?
- Когда та выходила, Лена сюда собиралась зайти и…
- …и она это видела… - закончил Виталик, взявшись за голову – И где она?
- Она встретила Лёшу и они ушли…
- Опять этот Лёша, надоел уже! Почему, как только произойдёт между нами ссора, так она сразу с ним? Может она мне изменяет?
- Ты дурак? Ты не видел её состояния сейчас! Да и она тебя любит!
- Не знаю, уж очень часто стал появляться он – зло проговорил Виталик.
Сидя в кафе, Лена рассказала всё Лёше, что только что произошло. Лёша её поддерживал, но и не забыл говорить, что он её не достоин, как можно изменять такой девушке и т.д. Лене было не приятно это слышать, но и защитить она Виталика не могла, большую боль причинил он ей, а ведь она ему верила. С каждым днём Лёша всё больше и больше уделял ей внимание. Это привело к тому, что когда он не появлялся на съёмки, Лена стала скучать по нему. Виталик много раз пытался ей объяснить, что не в чём не виноват, но Лена была непреклонна. Они уже пару дней вместе не живут, родители поддерживали дочь, хоть и не могли поверить, что мужчина, который так любит их дочь, просто взял и изменил ей. Лена стала приходить и уходить с этим Лёшей, Виталик ходил в бешенстве. Он был зол, что она не захотела поговорить, выяснить, ведь он не виноват перед ней, только вот она так не думала. Лёше удалось расположить к себе Лену, хоть это удавалось не каждому. Лена, стала какой – то скрытной, на Виталика и не смотрела. Когда были совместные сцены, играла через силу. Ксения с Людой были рады своей работе, ведь такого они и добивались.
Прошёл месяц… Лена стала встречаться с Лёшей, Виталик, поняв что ничего не светит с Леной, решил жить дальше и присмотрелся к Люде. Но она ему быстро надоела, да и Ксения быстро его утешила. Заняла её место, а Люда теперь поняла, зачем она так старалась поссорить ВАЛТ, совсем не для неё, а для себя. Лера одно время бралась помирить их, но, поняв, что это дело неблагодарное, решила отступить. Лена и Виталик делали вид, что уже разлюбили, но каждого тянуло друг к другу. Они постоянно находили момент, чтоб подколоть или сказать какую – то гадость. Как – то раз, они оказались одни в гримёрке. Лена стояла перед зеркалом, а Виталик сидел на диване, когда начали разговор.
- Ну что, как там твой…забыл как зовут – начал Абдулов.
- Ой, всё ты помнишь, просто решил повыделываться!
- Хм…да нет, давно о нём слышал, вот и забыл. Так что, как у вас дела?
- Тебя это действительно волнует? – посмотрев через зеркало и увидев, что Виталик кивнул, продолжила – У нас всё отлично! А твои как?
- Спасибо, тоже хорошо. Замуж ещё не собралась?
- О нет, после предыдущего моего романа, вся охота сбилась. – «Идиот, вот знаешь, что больно говорить на эту тему, так нет же, надо добить. Но ничего, не на ту напал!» - думала девушка.
- Да? Жаль…Но когда охота возобновится хоть на свадьбу позови.
- Непременно. А ты?
- Что я?
- Жениться не решился?
- Да пока не знаю, может и решусь. Бывшие отношения тоже оставили плохой осадок. – «Ах плохой осадок…кретин».
- А что ж так? Ведь ты мне изменил!
- Никому я не изменял и пытался это сто раз объяснить, да только ты не слушала. А вдруг ты этого и хотела, может, ты давно хотела быть с Алексеем, но я мешался…
- Ты вообще в своём уме? Да я любила тебя! У меня и в мыслях не было, чтоб бросить тебя, зато ты веселился. И часто такое было? Я тебя ненавижу после такого! – кричала Лена, ей хотелось плакать, но она не смела, показывать свою слабость.
- Конечно, это ведь я во всём виноват! Решил жениться, пытался быть всегда рядом, всеми путями старался избегал Люду, чтоб потом с ней переспать!
- Видимо именно этого ты и добивался! – на этих словах, Лена и сообразить ничего не успела, т.к в этот момент Виталик подлетев к ней, начала целовать. Спустя 5 минут, Лена сообразила, что отвечает на его поцелуй. Она заставила себя оттолкнуть его, и у неё это получилось.
- Ты в своём уме? Не смей больше этого делать!
- А мне больше и не надо!
- Да пошёл ты!
- Я то пойду, а вот ты что будешь делать? – усмехнулся Виталик.
- Жить! – коротко ответила она.
- Смотри, что не пожалела от таких слов.
- Не переживай! Я буду, счастлива оттого, что тебя нет рядом!
- Ты ж понимаешь, что если понадобится помощь, меня просто не будет рядом.
- Не понадобится! А если и понадобиться, то у меня есть, кому помочь! Ты лучше за Ксенией следи – после этих слов Виталик ушёл, а Лена не смогла сдержать слёзы. Одинокая слеза скатилась по её щеке. По радио тихо играла музыка, Лена ничего не слышала, но песня, которая началась, заставила вернуться в реальность:

Сбереги меня, прошу...
Я слабее, чем кажусь...
Я тебе принадлежу на век.
Ты по-прежнему мой бог.
Я ловлю твой каждый вздох.
И у сердца прячу боль от всех...

Твое имя значит рай...
Бьется сердце через край...
Я за ним, закрыв глаза, лечу.
Все молитвы о тебе, все стихи и песни все
За один твой взгляд отдать хочу...

Пожалуйста, небо, не надо больнее...
Я жить без него не могу, не умею...
Хочу в это сердце ворваться с разбега...
Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо...

Потерялся твой ответ, где то между да и нет
Говоришь все в жизни может быть...
Я прошу себя остыть, без тебя учиться жить,
Только сердце все равно болит...

Пожалуйста, небо не надо больнее...
Я жить без него не могу, не умею...
Хочу в это сердце ворваться с разбега...
Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо...

Пожалуйста, небо...
Пожалуйста, небо...
Пожалуйста, небо!..
Пожалуйста, небо!..

Пожалуйста, небо не надо больнее...
Я жить без него не могу, не умею...
Хочу в это сердце ворваться с разбега...
Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо...

Пожалуйста, небо не надо больнее...
Я жить без него не могу, не умею...
Хочу в это сердце ворваться с разбега...
Пожалуйста, небо. Пожалуйста, небо...

Как не грустно осознавать, но так оно и было. Вернее Лена так думала, что он ей враг. Она его очень любила, как она не уверяла себя в обратном, но факт оставался фактом. Ей было плохо без него, хоть и старалась не показывать виду, но она и представить не могла, что Виталик чувствует такие же эмоции.


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
@NgElашкаДата: Пятница, 05.02.2010, 13:26 | Сообщение # 2062
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
приветик,а вот и я!)))))))))))
Quote (Никуша)
- Дело в том, что, буквально неделю назад, мы с Виталиком подали заявление в ЗАГС!

Урррррррраааааа,это радует))))))))))))
Quote (Никуша)
Только не говори, что беременна.
- Нет, ты что?

а жаль.. biggrin
Quote (Никуша)
Ссоры с каждым днём проходили всё чаще и чаще, с какой – то мелочи, перерастали в скандал.

cry cry неееееееееееееттттттттттттттттт,не надо,ну зачем они так......... cry cry cry
Quote (Никуша)
Лена стала встречаться с Лёшей, Виталик, поняв что ничего не светит с Леной, решил жить дальше и присмотрелся к Люде.

ТТТТтааааааааааааккккккк,где там наш рояль и асфальтоукладчик? angry angry angry
Quote (Никуша)
т.к в этот момент Виталик подлетев к ней, начала целовать

правильно Виталя, надо принимать решительные действия!)))))))))))))
Никушик, я плачу, cry cry cry но почему они расстались....аааа у меня горе cry cry cry
 
НикушаДата: Суббота, 06.02.2010, 02:14 | Сообщение # 2063
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
приветик,а вот и я!)))))))))))

кого я вижу......приветик)))))))))

Quote (@NgElашка)
Урррррррраааааа,это радует))))))))))))

рада,что понравилось))))))))

Quote (@NgElашка)
неееееееееееееттттттттттттттттт,не надо,ну зачем они так.........

не плакай....всё бу хорошо.... smile smile smile smile

Quote (@NgElашка)
ТТТТтааааааааааааккккккк,где там наш рояль и асфальтоукладчик?

о блин,ты ещё тогда что - нибудь приготовь....а то я такое придумала!!!!!

Quote (@NgElашка)
правильно Виталя, надо принимать решительные действия!)))))))))))))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (@NgElашка)
Никушик, я плачу, но почему они расстались....аааа у меня горе

не надо...они будут вместе!!!!!!!!


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 


@NgElашкаДата: Суббота, 06.02.2010, 02:40 | Сообщение # 2064
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Никуша)
кого я вижу......приветик)))))))))

да,да это я!Конечно странно что не последняя biggrin но это действительно я)))))
Quote (Никуша)
о блин,ты ещё тогда что - нибудь приготовь....а то я такое придумала!!!!!

таак все уже бегу)))))))
Quote (Никуша)
не надо...они будут вместе!!!!!!!!

"Они будут вместе,им дан этот шанс..." все меня поперло biggrin biggrin biggrin
Ну а если серьезно biggrin Ника мы тебя прибьем,ты чего ВАЛТиков? angry мы тебя с Ленкой покусаем biggrin biggrin
 
НикушаДата: Суббота, 06.02.2010, 03:10 | Сообщение # 2065
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
да,да это я!Конечно странно что не последняя но это действительно я)))))

хоть кто - то соизволил наведаться)))))))спасибо

Quote (@NgElашка)
таак все уже бегу)))))))

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (@NgElашка)
"Они будут вместе,им дан этот шанс..." все меня поперло Ну а если серьезно Ника мы тебя прибьем,ты чего ВАЛТиков? мы тебя с Ленкой покусаем

да Ленка и не читала....ты может ей просторасказала,т.к я молчала)))))))))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
@NgElашкаДата: Суббота, 06.02.2010, 03:11 | Сообщение # 2066
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Никуша)
да Ленка и не читала....ты может ей просторасказала,т.к я молчала)))))))))))))

ну сначала я ей рассказала,а потом она сама прочла,она сама сказала)))))
 
MaNYa25Дата: Суббота, 06.02.2010, 12:59 | Сообщение # 2067
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Никуша, Ой ну что ты там придумала??? Прямо хочется кричать ЕЩЁ!!!!!!!!! Постоянно кто то хочет чтобы они разошлись,вот сволочи то!!!!!! angry >( angry >( Они добились своего, но я уверенна что ты не позволишь долго им быть в разлуке...
Солнце хочу ещё!!!!




Сообщение отредактировал MaNYa25 - Суббота, 06.02.2010, 13:24
 
НикушаДата: Суббота, 06.02.2010, 13:28 | Сообщение # 2068
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
ну сначала я ей рассказала,а потом она сама прочла,она сама сказала)))))

моглаб и коммент оставить.....ну и ладно.....не хочет не надо,я никого не заставляю!!!!!!!

Quote (MaNYa25)
Никуша, Ой ну что ты там придумала??? Прямо хочется кричать ЕЩЁ!!!!!!!!! Постоянно кто то хочет чтобы они разошлись,вот сволочи то!!!!!! angry angry Они добились своего, но я уверенна что ты не позволишь долго им быть в разлуке...

конечно не дам!!!!!!!!!совсем скоро они должны помириться!!!!!!!!!!

Quote (MaNYa25)
Солнце хочу ещё!!!!

спасибо,дорогая, что пришла и сюда)))))))))))))обязательно будет......я буду скоро дальше писать.....


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
@NgElашкаДата: Среда, 31.03.2010, 23:36 | Сообщение # 2069
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Ника,когда будет продка??? tongue tongue tongue
 


НикушаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 13:57 | Сообщение # 2070
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Ника,когда будет продка???

самой интересно)))))))))
я уже и забыла про фик((((((((но,надо дописать.... wink


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Как всё начиналось... ((мой первый фан - фик,конечно же про ВАЛТ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: