Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Бестия
Бестия
БестияДата: Пятница, 09.01.2015, 15:42 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
Есть тут кто живой?  unsure
В общем, ситуация крайне критичная. Не вижу смысла создавать тему именно по названию фика. Пусть просто будет одна общая. Если тут есть живые люди, буду рада их увидеть;)
А вообще приходите на форум "Читака-Писака", там ещё остались люди)) 
http://chitaka.at.ua/
 
nv_alisaДата: Суббота, 24.01.2015, 00:43 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Награды: 16
Репутация: 305
Статус: Offline
Не поверишь, но живые еще имеются)))))Очень рада,что продолжаешь писать wink Перечитала буквально на днях все твои истории и была приятно удивлена новым фикам))))Жду продолжения "Августа",потому как твои два новых законченных уже даааавно  и очень быстро проглотила biggrin
 
БестияДата: Среда, 28.01.2015, 19:35 | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 178
Репутация: 595
Статус: Offline
nv_alisa,  ааа какое чудо)))) какое редкое явление, когда мне пишут на форуме, а не в личку:) очень рада здесь видеть живого человека)) о Боги я тут не одна biggrin спасибо большое за такой лестный отзыв! всегда рада стараться, если найдется хоть один человек, который будет еще в состоянии читать мои писульки  wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Бестия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: