Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » комменты для Yul@ "Паранормальное явление" (Будем следовать правилам!=))
комменты для Yul@ "Паранормальное явление"
Yul@Дата: Пятница, 22.01.2010, 12:35 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Offline
Продочка готова!Только вот бету не могу застать... sad Как достану - так сразу!=)
 
vikki_13Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:01 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Ой риал жду)) ты большой молодец biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Блондинка - это не цвет волос, это сосояние души!!!

http://vkontakte.ru/id68964010 - НОВАЯ СТРАНИЧКА...

 


generali8ssimysДата: Суббота, 23.01.2010, 00:49 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Yul@, пасиб за продку)))))))
здорово и очень интересно!!!!!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Angel_of_DeachДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:58 | Сообщение # 19
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline
супер читала на одном дыхании!!!
правда не здесь а нарадио активном biggrin


Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
 
dekateruna2010Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:59 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Мне очень понравилось! Ужасно интересно, что же будет дальше!
Жду с нетерпением проду!
 
nfbcbz93Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 22:37 | Сообщение # 21
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу еще хочу

 
nfbcbz93Дата: Среда, 17.02.2010, 23:27 | Сообщение # 22
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
хахахахаахахахахахаахаахаха как представила Дениса пухленьким ,в одних трусиках и как он гоняет кур, а потом ноги в руки(в прямом смыселе biggrin )и бежать к родителям в обнимку........меня прорвало!!!!!!

И чего там Веник напредумал????????
Пиши давай продку а то плакать буду!!!!


 
dekateruna2010Дата: Среда, 17.02.2010, 23:56 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 8
Репутация: 21
Статус: Offline
Классная прода! Я заинтригована. Очень хочется узнать,что будет дальше!!! biggrin
 


dashkencizzzzzzzzzzzzzДата: Суббота, 20.02.2010, 11:53 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
очень интересный фанфик продолжай пожалуйста biggrin

 
Lorik67Дата: Понедельник, 09.08.2010, 20:08 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Классный фанфик! friends Для меня он особенно хорош тем, что я тоже очень люблю книги авторов Антона Иванова и Анны Устиновой biggrin Вот бы еще продочку... wink

И еще... скиньте пожалуйста кто-нибудь ссылочку на сайт Активного victory !ПОЖАЛУЙСТА!


Хотите что б вас измордовали? Пишите на языке идиотов: "Приффки...Как ДиЛы,Зайк0" + мой совет сходите к логопеду.

Сообщение отредактировал Lorik67 - Понедельник, 09.08.2010, 20:09
 
Nobody_hereДата: Суббота, 25.09.2010, 19:58 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lorik67)
я тоже очень люблю книги авторов Антона Иванова и Анны Устиновой Вот бы еще продочку...

Полностью поддерживаю!

Классный фанфик!


Совесть в отпуске-наглость;
Второе "Я"-вредность;
Сила воли-лень;
Любовь-ненависть...
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » комменты для Yul@ "Паранормальное явление" (Будем следовать правилам!=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: