Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Пленники Судьбы
Пленники Судьбы
EllДата: Четверг, 14.01.2010, 19:49 | Сообщение # 16
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
спасибо, девочки))
преувеличиваете!!
 
EllДата: Пятница, 15.01.2010, 21:29 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
проды сегодня на горизонте нет(((простите
 


EllДата: Суббота, 16.01.2010, 17:43 | Сообщение # 18
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
кто нибудь нуждается в проде biggrin biggrin
если да, то сегодня к вечеру будет dry
 
JeRRy45Дата: Суббота, 16.01.2010, 18:11 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Конечно нуждаемся))))
 
generali8ssimysДата: Суббота, 16.01.2010, 20:19 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
очень ждём!

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
EllДата: Суббота, 16.01.2010, 20:33 | Сообщение # 21
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
подождите еще чуть-чуть happy

Сообщение отредактировал Ell - Суббота, 16.01.2010, 20:34
 
EllДата: Суббота, 16.01.2010, 21:06 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
ну очень короткая прода
С радио Женя естественно уволилась. Там все напоминало о нем. Кружка, наушники, кресло, микрофон, диван... Последнее время она и в школу перестала ходить... Мать конечно ее ругала, но поделать ничего не могла. Вы же знаете, что Васнецову среднею нельзя переубедить.
А ей было действительно плохо. Плохо как никогда. Она все время плакала и сжимала в руке фотографию, на которой они ВМЕСТЕ. Вместе, вместе, вместе..слово стучало в голове у Жени, повторяя ритм сердца. Всего одно слово, но оказывается оно столько значит..
Всего месяц назад все было по-другому. Ты дебил, я дура, но мы всегда рядом.
- Да вы просто созданны друг для друга! Сами виноваты, что не захотели этого понять без моей помощи. А вот теперь страдайте.!
На душе у Жени становилось все тревожнее, ей почему-то казалось, что с Денисом что-то случилось.
Вдруг Васнецовой в голову пришла мысль посмотреть телевизор. Да, сколько дней она прожила, не обращая внимания на внешние раздражители, совсем от мира отстала. Она включила телевизор.
- Так, что там у нас...
- В эфире "Вести"
- Ого, то что надо!
- Сегодня в районе небольшой деревушки N. были найдены трупы двух молодых людей. Нам удалось выяснить, что это солдаты Питерской военной части. По сведениям сослуживцев без вести пропало еще 43 человека. Вот их фамилии и фотографии. Пожалуйста, присмотритесь внимательно, если вы знаете что-то об их местонахождении звоните нам по номеру 27****63.
На экране появились фамилии. Девушка пробежалась глазами по списку, просто от нечего делать. Самой последней надписью была "Воронцов Денис Давыдович.."
Дочитать Женя не успела...
- Де..де..нииииииииис..нееет, - чуть слышно прошептала она и упала без чувств.
В этот момент дома никого не было. Мама- на работе, Даша у Веника, Галя в библиотеке, Маша в школе, Пуговка на даче... Она лежала на полу... Мысли отчаянно путались. Такое странное состояние, вроде все слышешь, чувствуешь, а сделать ничего не можешь.. Нужно попытаться встать. Все тело парализовало. Лежишь, как залитая бетоном, как похороненная заживо. Жуткое ощущение.Жуткое ощущение. Не возможно понять ни сколько времени прошло..ничего не возможно.. Можно только думать, думать, думать... А мысли были не из приятных. Эта гнетущая неизвестность.. Где сейчас Денис? Как он? И жив ли он вообще? От этой мысли Женя мысленно содрогнулась. Из раздумий ее вывела Маша своим пронзительными возгласами, смешанными со слезами, всхлипами и вздохами.
- Женя, Женя!!!- кричала Васнецова старшая.
Однака она , не потеряв рассудок позвонила в скорую.
Через 5-6 часов Женя проснулась в белоснежной палате...


Сообщение отредактировал Ell - Суббота, 16.01.2010, 21:15
 
EllДата: Суббота, 16.01.2010, 21:15 | Сообщение # 23
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
Если что-то не так, пожалуйста пишите, не стесняйтесь! dry
 


Karina_96Дата: Суббота, 16.01.2010, 21:26 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 13
Репутация: 52
Статус: Offline
супер !жду проду !

Когда весна души коснется,
Не бойся говорить на "ты"!
Внутри тебя все встрепенется
От нежности, любви и красоты..

http://vkontakte.ru/id52261185

 
EllДата: Суббота, 16.01.2010, 21:41 | Сообщение # 25
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
Karina спасибо)
Придется подождать не сегодня не завтра наверное не получится(
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 17.01.2010, 00:52 | Сообщение # 26
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Ell, привет!!! спасибо за проду!!!!!
правда, классно написано!! Женю жалко.. sad ...Надеюсь, с Денисом всё будет хорошо??!!!! smile
продку!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
EllДата: Четверг, 18.02.2010, 20:21 | Сообщение # 27
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
4

Женя очнулась в белоснежной палате, и первое что она увидела: Очаровательную рыженькую медсестру,
которая завораживала своей жизнерадостной и притягательной улыбкой; Женькиных многочисленных сестер,
которые смотрели на неё как на мертвеца, восставшего из гроба; маму, которая была вся в слезах и наконец две перебинтованные ноги, передающии адскую боль. Женя попыталась подвигать ими, но ничего не выходило.
Попыталась хотя бы пальцами, но и это у нее не вышло. От растерянности и боли Жене захотелось заплакать.
Женя напряглась и пыталась изо всех сил подвигать своими перебинтованными конечностями, но эффект не был
обнадеживающим: Боль только становилась больше, захватывая с собой еще и лобную часть головы и добавляя
жуткую усталость рук. Вскоре Женя выдохлась, и немного отдышавшись, посмотрела на сестер, в глазах которых
читалось надежда и грусть. Набравшись воздуха и немного уверенности, Женя спросила:

-Девочки, а почему я не могу пошевелить не единым пальцем?
Девочки лишь в ответ поникли головой и заплакали.
-Просто понимаете, девушка, у вас наступило состояние аффекта, и вы, проще говоря,в неадекватном
состоянии выскочили на улицу и бросились под машину+ - начала рассказывать девушка, но после слова "под
машину" в голову полезли непонятные куски: Вот она в одной пижаме выскакивает на улицу под проливной
дождь+ Слезы сливаются вместе с дождем в единую компетенцию+ Она слышит голоса двоих мужчин+ Фраза+ Что
за фраза+ Она помнит только слова " Афганистан+ 43 пленных+Нашли+"+ Машина+ Все. Эти мысли крутились у нее
в голове. Она изо всех сил пыталась вспомнить тех мужчин и их разговор, но не получалось+
Женя помнила только отрывки фраз... На самом деле никаких мужчин она встречала, а под машину действительно
попала. После того как Маша увидела Женю на полу, она позвонила в скорую, но пока машина ехала, Женя
умудрилась выбежать на улицу, со скоростью настоящей спортсменки. Мысли лезли в голову, не давая покоя, и
она не заметила как на нее несется машина со скоростью превышающей 150 км/ч. Свет фар, свист шин,
темнота...

-Вот так вы попали к нам в больницу и чудом выжили! Эй, девушка, вы меня слышите? - медсестра пощелкала
пальцами у глаз Жени. Женя очнулась от своих мыслей. Когда медсестра торжественно объявила, что время
посещения окончено. Сестры удрученно вздохнули. Женя тихо позвала Галину Сергеевну. Та подошла ближе и
села на краешек кровати Жени.

-Галя, мне нужно с тобой серьезно поговорить. - тихо сказала Женя. Галина Сергеевна поправила очки и
спросила:

-О Денисе?
Женя слегка покраснела.
-Почти. Понимаешь, я, кажется, знаю, где он находится, это заложено в памяти. Я слышала разговор двух
мужиков лет 30, они говорили, что-то про Афганистан и 43 пленных+ - Женя еще сильнее опустила голос, - И я
хочу поехать туда разыскать Дениса. - Её слова прозвучали как гром среди ясного неба. Галина Сергеевна
поперхнулась слюной, откашлялась и спросила очень тихо и злобно:

-Ты с ума сошла?!!! Знаешь, я где-то читала, что там уже последние 30 лет как гражданская война!!! Ты
можешь там погибнуть!

Женя лишь широко улыбнулась и сказала:
- Знаешь, а может это судьба. Именно так я смогу доказать, как я его люблю.
Женя вытащила откуда -то из по подушки фотографию Дениса, ослепительно улыбающегося, как в рекламе
зубной пасты.

Галина Сергеевна грустно вздохнула.
-Ты даже встать не можешь. Ты слышала вообще что медсестра сказала?! Ты даже ходить не можешь! Только на
коляске передвигаться! Тебе поможет встать с коляски только чудо+ - удрученно сказала Галя. Но Женя
продолжала с нежностью рассматривать фотографию Дениса.

-Ладно, Жень, я куплю тебе билет. Но учти: Нам придется переплыть, или там, перелететь чуть ли не через
всю Евразию! - сказала ГС уже громче. Женя улыбнулась.

-Как же я тебя люблю. - мягко сказала она. Галя уже собралась уходить, и на прощанье сказала:
-Но мы поедем не одни! Я поеду с тобой, Полежайкин и+ Маша. - сказала она и убежала.
Женя была крайне удивлена. "Ладно, потом все выясню. А сейчас пойду собирать вещи+ Вернее поползу." И
Женя начала снова пытаться встать...

5

Шаг, всего один шаг, и мы уже стоим так близко, чувствуем дыхание, сердцебиение. Удар, удар, удар, тишина... Пустота в сердце.. Неужели...
Женя опять проснулась в холодном поту, по щекам текли слезы. Червертый раз подряд один и тот же сон. Денис и Женя никак не могут воссоединиться. Между ними один шаг, всего один, но он каждый раз оказывается непреодолимым препядствием..
Теплый ветерок гуляет по комнате, в открытое окно заглядывает огромная луна. Звезды.. Боже, как романтично. Женя вдохнула полной грудью. Зажмурилась, все так хорошо! Внезапно она перевела свой взгляд на перебинтованые ноги, от чего она поникла головой, и все ее мечты мигом скрылись за пеленой неготивных чувств... "Так, стоп. А кто окно то открыл"- внезапно очнулась от своих раздумий Евгения. Она повернула голову. Какая-то странная женщина сидела на соседней кровати. Белые- белые волосы, какое-то странное платье-плащ, и необычайно красивые глаза, призрачный блеск которых был заметен даже в кромешной тьме. Все это создавало такой нереальный образ, что Женя не верила своим глазам, она будто попала в сказку.
- Нет, Женечка, это не сказка, это явь..
- А...извините, а вы собственно кто?
- А ты меня не узнала? Подумай хорошенько..
- Не знаю, я вас никогда не видела и не знала..
- Ну тогда даю тебе подсказку. Я знаю, что ТВОЙ Денис сейчас в большой опасности...
- Так- так- так, стойте. Вы врач?
- Нет, не врач. Я - Судьба.
- Судьба? Вы думаете, что я попала в аварию и совсем с катушек съехала? И не пытайтесь, я не ненормальная, вам не удастся вашими врачебными штучками загнать меня в психушку.
- Жень, Жень, ты чего? Никто ничего сделать не пытается. Я и правда Судьба, хочешь верь, хочешь нет, но это так.- женщина как-то тяжело вздохнула. А знаете это ведь не легко устраивать жизни людей, работа это очень сложная. Иногда просто нет выхода и приходится причинять людям боль, а потом вс. жизнь об этом сожалеть. Некоторые доказывают, Судьбе, что они сильные, а некоторые просто сдаются. Эх, Женя, ты не должна сдаваться, ты сильная, ты сможешь, выкарабкаешься, верю..
И Женя ей доверилась, сама не понимая почему. Просто поверила, без всяких причин и объяснений она чувствовала, что так надо, чувствовала, что серцем, что сможет что- то узнать о Денисе от этой миловидной женщины.
- Я вам верю...-прошептала Васнецова.
- Я пришла попросить прощение, обычно я не выхожу к людям, но твой случай - особый. Прости, что так получилось, Денис - на гране смерти, ты в больнице, но больше никак...
Женя только открыла рот, чтобы ответить. Но в палате уже никого не было. Темнота, пустота, все как раньше, только вот на соседней кровати что-то лежит.
- Письмо? Странно..Его здесь точно не было..Вснецовой Евгении...Откуда оно?
Она дрожащими руками распечатала конверт. Письмо. Какое-то пожелтевшее, а подчерк, до боли знакомый. Женя начала читать.
"Дорогая Женечка,
Пишу тебе украдкой. Нам тут даже друг с другом общаться не разрешают, не то что письма писать. Хочу сказать, сказать....что очень скучаю. Сейчас в моей комнате сидит какая-то женщина. Представляешь она сказала, что она сама Судьба. Сначала я ей не верил, но потом внутри меня что-то повернулось и я самовольно доверился ей. Просто поверил. Ты конечно подумаешь, что я сошел с ума, но это правда, и мне почему-то кажется, что ты меня поймешь. " и дальше листок был оторван...конец..."Так значит это и правда Судьба? И она у них с Денисом одна на двоих.."..
- Я тоже скучаю..- прошептала Женя, стоя у окна и глядя на звезды. Так стоп, как стоя у окна? Она посмотрела на свои ноги, пошевелила пальцами. Двигаются..Двигаются...Она снова может ходить???
- Это просто сон..- убеждала себя девушка. Она ущипнула себя за рука, и тихонько вскрикнула.
- Так это не сон? Я теперь сново могу ходить? Ходить??!!
Женя принялась скакать по комнате, как маленький ребенок, которому купили большууую шоколадку.
Услышав, какие- то непонятные звуки в палате, Галина Сергеевна, которая под любыми предлогами отказывалась идти домой, приоткрылы дверь. Русая девушка стояла у окна и что- то шептала..
- Люблю, люблю, люблю...- произносила она, глядя на Луну и Звезды..
- Жень, ты как встала?
- Галя, а ты что тут делаешь?
- Я тут сплю..вообщем это не важно..Ты как встать то умудрилась? Врачи обещали коляску, а тут..
- Галь, ты не поверишь..- она решила не рассказывать сестре о письме и о странной женщине, она просто сказала. Знаешь, Галь, любовь творит чудеса.- и нежно улыбнулась..

- Ладно, Маша, ладно Женя, но ты! Ты же взрослый человек! Неужели ты не понимаешь на сколько это опасно? Ты хоть знаешь, что такое настоящая война. Там даже опытные не выживают, не то что 15летние девушки.
- Мам, если ты меня не отпустишь, я все равно поеду. Ты же знаешь Васнецовых не переубедить.
- Я говорю это плохая идея. Денис не маленький сам как- нибудь выкарабкается.
- А ты о Жене подумала? Выкарабкается он..ничего он без нее не может. Ты не замечаешь ничего, они же единое целое. Они просто не выживут друг без друга.
- Нет, нет, и еще раз нет. Я запрещаю..- Людмила Сергеевна переходила на крик. А вы представьте, что твориться на сердце у матери, если ее ребенок идет на верную смерть..
- Все, мам, прощай! И это не обсуждается. Если сможешь прости..
Девушка в очках и с двумя длиннющими косичками хлопнула кухонной дверью, схватила сумку с вещами и побежала на встречу опасностям..На встречу неожидонастям и страхам, и все это ради счастья любимой сестры.
- Ты будешь счастлива, я верю.- уверенно произнесла девушка, протягивая белет Жене..Та лишь улыбнулась в ответ...
Впереди ее ждет долгий путь, но она должна обрести свое счастья, должна. Ведь она это заслуживает. Ей придется пройти не малый путь, но все это ради любимого человека, без которого она даже не может дышать..

 
JeRRy45Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:57 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Афигенная продочка!!!!!!!))))) Просто нет слов.. одни эмоции))) Жду следующей продочки)))
 
EllДата: Суббота, 27.02.2010, 15:19 | Сообщение # 29
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 7
Репутация: 37
Статус: Offline
На этом сайте фик закрыт!
прод больше не будет.
спасибо за внимание
с уважением, Ell(Эля)
 


Angel_of_DeachДата: Суббота, 27.02.2010, 18:30 | Сообщение # 30
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 12
Репутация: 37
Статус: Offline
аааа почему?

Я такая, как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Пленники Судьбы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: