Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » АВТОРАМ ВСЕХ ФИКОВ (Название говорит само за себя!)
АВТОРАМ ВСЕХ ФИКОВ
Yul@Дата: Суббота, 09.01.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Offline
Девочки авторы фиков!
Я обращаюсь к Вам с просьбой-советом. Я не хочу, чтобы вы думали, бутдо это требование, это всего лишь совет.
Так вот собственно и он: пожалуйста, забивайте свои творения хотя бы в Word, если нет беты/гаммы. Потому что читать очень неприятно!Это было скорее совет к орфографии.
А вот еще один (я, конечно понимаю, что обнаглела, но на мой взгляд, так будет лучше): если уж в Вашем фике присутствует постельная сцена, то, пожалуйста, описывайте ее более-менее красиво! Просто читаешь, вроде все хорошо, а потом в конце следующее: "он взял ее на руки и потащил в спальню! ну вы понимаете чем дело кончилось..." Короче говоря, если писать взрослые вещи, то и писать надо по-взрослому!
Повторюсь: не надо принимать это обращение, как упрек. Просто примине к сведению!
 
dashkencizzzzzzzzzzzzzДата: Суббота, 20.02.2010, 12:08 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 27
Статус: Offline
а что , в каких то фанфиках про ПАПИНЫХ ДОЧЕК присутствуют постельные сцены ?

 
Yul@Дата: Суббота, 20.02.2010, 15:23 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 3
Репутация: 42
Статус: Offline
Я не говорю описание самих постельных сцен, я имела в виду само их наличие! Многие фики имеют структуру - признание -- секс -- неожиданная беременность -- ссора с родственниками -- болезнь -- поездка черти куда -- возврат в Москву -- мир с семьей. Лично мне не нравится, когда в фик про школьников всовывают секс и все отсюда вытекающее. Я понимаю, что писать и как писать дело каждого, но и слишком часто авторы так делают, и что является следствием фики получается не очень интересными и однообразными. Я повторяю, что не хочу никого обидеть, я просто высказываю свое мнение! yes
 
gvozdika01Дата: Суббота, 20.02.2010, 16:21 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 33
Статус: Offline
иногда для сюжета нужно, чтобы было нечто подобное, чтобы потом был ребенок. но для этого автор должен по моему умело намекнуть, что между ними что-то было, или же умело описать... biggrin имхо.
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » АВТОРАМ ВСЕХ ФИКОВ (Название говорит само за себя!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: