Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Мини фики от ksy9312 (Мини фики про папиных дочек)
Мини фики от ksy9312
ksy9312Дата: Среда, 16.12.2009, 16:04 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Буду писать мини фики не только ЖиВ но про Дашку и Веника,возможно Машку и Антипова.

 
ksy9312Дата: Среда, 16.12.2009, 16:04 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Автор: Ksy9312
Название: Судьба двух влюблённых
Статус: закончен
Бета: нету
Размер: мини
Пейринг: ЖиВ
Жанр: романтика
Дисклеймер: права принадлежат создателям пд
От автора: это уже третий фан-фик о Жене и Денисе надесь вам понравится
Предупреждение: Буду писать уже про взрослых Женю и Дениса

Пролог.
Жизнь течет в своем русле,Денис так и невернулся из армии а остался там но покой и мысли о том что он бросил Женьку не отпускали его ни на секунду.
Прошло 5 лет,Денис пытался забыть Женю но как то не получалось в девушках которых он встречал было что такое что и в Женьке.А в семье Васнецовых всё изменилось теперь квартира ккоторая была полная дочек пустая.Начнём пожалуй с Маши она вышла замуж за какого то Дмитрия живут в квартире в центре города,Даша вышла замуж за Веника и теперь они живут в Питере недолеко от дома родителей Веника,Женя же живет в центре в большой просторной квартире
работает на прекрасной работе ни отказывает себе не в чём,Галя живет с Илёй в квартире недолеко от Мкада,ну а Полина живет с родителями так ей 13 и уходить из семьи ещё рано.Ну вот пожалуй и всё как казолось все счастливы,но сейчас мы перенесмся в квартиру Жени в которой раздался звонок в дверь.

-Иду-сказала Женя и с радосной улыбкой открыла дверь
-Денис-сказала Женя и её улыбка сразу испарилась
-Что тебе нужно-сказала Женя
-Жень нам надо поговарить-сказал Денис
-Ну проходи-сказала Женя-чай,кофе-сказала Женя
-Чай-ответил Денис
Женя которая только проснулась была одета в длинную футболку,волосы распушены.Послышался лай.
-Не пугайся это моя собака-сказала Женя
Тут на кухню забежал черный лаббродор по кличке полосатик,почему она так его назвала не известно просто назвала и всё.
-Полосатик-сказала Женя она подошла и как то подетски его погладила так что у Дениса появилась улыбка на лице.
Женя потянулась к верхнему яшику и достала корм насыпала в миску.
-Кис кис-сказала Женя
В кухню вбежал сиамский кот по кличке шизик.Женя открыла холодильк и достала молоко налила в миску и погладила кота,после помыла руки достала все для чая поставила на стол и уселась.
-Так о чем ты хотел поговарить-сказала Женя и на её лице была улыбка не потому что Денис рядом а потому что рядом её любимые животные.
-Вопщем скажу кратко я тебя люблю-сказал Денис
-И что я сделаю-сказала Женя-если бы ты вернулся из армии эти слова бы мне ещё показались искренними но этого не произошло-сказала Женя и к её глазам подступили слёзы
-Жень-сказал Денис
-Что-сказала Женя её глаза были полны слёз
-Воронцов прошло пять лет,зачем ты приехал,я тебя только забыла и снова ты-сказала Женя и тут уже хлынули слёз,в её зелёных глазах ярко выражалсь боль,обида,разочерование
-Жень не плачь-сказал Денис
-Я не могу не плакать мне больно ты не понимаешь,мне больно-чуть тверже сказала Женя
-Что ты молчишь-сказала Женя
-А что мне говарить-сказал Денис
-Ну скажи пожалуйста соизволь сказать почему не вернулся-сказала Женя
-А что тут говарить-сказал Денис
-Ну скажи что-то-сказала Женя
-Жень прости-сказал Денис
-Прости-сказала Женя-это всё что ты хочешь сказать-сказала Женя и посмотрела на часы
-Ой-сказала Женя
-Мне же на работу-сказала Женя и через пять минут она уже одета
-Просто но тебе пора,я на работу опаздываю-сказала Женя
-Тебя отвезти-сказал Денис
-Нет,у меня есть машина-сказала Женя она вспешке схватила ключи и они вышли из дома Женя почесала к своей новенькой тойоте,а Денис к своему джипу панджеро.
-*Сама хотела чтоб приехал,но хотела 5 лет назад*-думала Женя по пути на работу
Женя работала диджеем на радио LoVE.
-С вами Евгения Васнецова и это радио LоVE-сказала Женя
-Тема сегодняшнего эфира любовь из прошлого-сказала Женя
У себя дома Денис включил радио как раз Женькину программу.Денису было легко снять квартиру или купить дом,он был бизнесменом и дела у него шли очень хорошо даже отлично.
-Если вы встретили свою любовь которая пропала,а потом снова появилась что вы делали-сказала Женя
-О а у нас первый дозвонившийся-сказала Женя
-Представтесь-сказала Женя
-Денис-сказал Денис
-Здравствуйте Денис-сказала Женя-*Знакомый голос*-подумала Женя
-Мою любимую зовут Евгения пять лет назад я уехал в армию в свой родной город и не вернулся-сказал Денис-что вы посоветуете чтобы её вернуть-сказал Денис
-Для начала Денис неплохо было бы извенится,а потом положить трубку и выключить радио-сказала Женя
-В каком смысле-сказал Денис
-Я знаю кто ты,Воронцов положи трубку и не звони больше-сказала Женя
-А у нас ещё один звонок-сказала Женя
-*Ну что теперь делать как сделать так чтобы этот Денис испарился*-думала Женя
Прошел эфир.
-Я с вами прошяюсь до скрого-сказала Женя
-Ну как эфир-сказала Женя
-Супер,звонков очень много-сказал звуковик
-Я рада-сказала Женя
Вот она уже едёт домой.
-*Ну зачем он приехал*-подумала Женя
-*Без него было лучше*-подумала Женя-*Надо Маше позвонить*-подумала Евгения и вышла из машины направляясь к подъезду.
-Привет-подскочил Денис с букетом цветов
-Привет-сказала Женя
-Это тебе-Он протянул Жене букет ярко жёлтых роз
-Спасибо-сказала Женя взяла букет и направилась к подъезду
-А ни чего не хочешь сделать-её отстановил Денис
-Нет,а должна-сказала Женя
-Ты извени но мне домой пора-сказала Женя и ушла
-*Что он себе возомнил,вернулся букет подарил и всё,я очерована,ну нет*-подумала Женя открывая дверь
-А они вкусно пахнут-сказала Женя и поставила букет в вазу
Звонок в дверь.
-Здравствуйте это служба доставки откройте-сказал молодой человек
-Здравствуйте-сказала Женя открыв дверь
-Это вам от Дениса Воронцова-сказал молодой человек
Перед собой Женя увидела огромную охапку уже красных роз.
-*Ну спасибо*-подумала Женя
-Распишитесь-сказал молодой человек
-Ага-сказала Женя-все готово-сказала Женя
-*Надо набрать Машу*-подумала Женя и начала искать телефон
-Алё Машунь привет-сказала Женя
<Привет Женьк>
-Как дела?-сказала Женя
<Все нормально,а как у тебя>
-Ничего,Денис приехал-сказала Женя
<Правда ну и что>
-Что-сказала Женя
<Жень ну чё как маленькая>
-Ну ни чего-сказала Женя
<Ну ты даешь,даже что любишь не сказала>
-Люблю-сказала Женя
-Спасибо Машка-сказала Женя
<Всегда рада помочь>
-Люблю,да я люблю-сказала Женя
-Ой кто там ещё-сказала Женя
-Ой снова цветы-сказалаа Женя
-Да распешитесь-сказал парень
-Все-сказала Женя
Прошло несколько часов.
-Да Денис решил меня утопить в цветах-сказала Женя снова открывая дверь
-Ещё один букет,а за ним кто-сказала Жен и взяла цветы
-Спасибо Денис-сказала Женя
-А как ты догадалась-сказал Денис
-Ну просто доставщиков в костюмах не бывает-сказала Женя с улыбкой на лице
-Может ты меня все таки простишь-сказал Денис
-А куда я денусь-сказала Женя и обнела Дениса
Конец




Сообщение отредактировал ksy9312 - Среда, 16.12.2009, 16:05
 
kutyДата: Понедельник, 21.12.2009, 12:42 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 66
Статус: Offline
супер)))))))
 
JeRRy45Дата: Суббота, 26.12.2009, 06:54 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Награды: 5
Репутация: 46
Статус: Offline
Класс))))
 
КэтиДата: Понедельник, 04.01.2010, 15:32 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 350
Награды: 13
Репутация: 63
Статус: Offline
Круто))) smile

http://vkontakte.ru/id20153325
 


Super_HelenДата: Суббота, 30.01.2010, 18:30 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот что я хочу сказать по поводу фанфика.
Во - первых, убедительная просьба: проверьте весь текст на грамматику в программе Microsoft Word. Уверяю вас, Вы найдёте по нескольку ошибок в каждой строке повествования.
Повествование обрывочное, что портит всё окончательно. По поводу того, как это исправить, можно прочитать чуть ниже (если не отпадёт желание).
Во - вторых, у Вас весь текст - практически сплошной диалог. Снабжайте описаниями чувств, эмоций. И кстати, говорю прямо: чем больше диалог занимает места в сравнении с длиной произведения, тем оно хуже. Выбирайте только нужное, то, что может донести до читателя саму суть фанфика. Кстати, это ненормально, когда почти весь фанфик говорит один персонаж, как у вас - Женя. И ещё: один абзац на две страницы - свидетельство, честно говоря, полной безграмотности.
В - третьих, у Вас Женя показана в большинстве случаев неканонично, и Денис - тоже. Ищите бету и читайте статьи о том, как писать фанфики.
Знаю, что критика обрывочная и всё такое, но пожалуйста, поверьте: я не критикую со злости, а говорю правду.
P. s. Если показалась, что все написанное в этом комментарии - неправда, то обращайтесь ко мне в Л. C - я всегда готова доказать свою правоту, основываясь на реальных фактах.
 
ksy9312Дата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:49 | Сообщение # 7
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Super_Helen)
Вот что я хочу сказать по поводу фанфика.
Во - первых, убедительная просьба: проверьте весь текст на грамматику в программе Microsoft Word. Уверяю вас, Вы найдёте по нескольку ошибок в каждой строке повествования.
Повествование обрывочное, что портит всё окончательно. По поводу того, как это исправить, можно прочитать чуть ниже (если не отпадёт желание).
Во - вторых, у Вас весь текст - практически сплошной диалог. Снабжайте описаниями чувств, эмоций. И кстати, говорю прямо: чем больше диалог занимает места в сравнении с длиной произведения, тем оно хуже. Выбирайте только нужное, то, что может донести до читателя саму суть фанфика. Кстати, это ненормально, когда почти весь фанфик говорит один персонаж, как у вас - Женя. И ещё: один абзац на две страницы - свидетельство, честно говоря, полной безграмотности.
В - третьих, у Вас Женя показана в большинстве случаев неканонично, и Денис - тоже. Ищите бету и читайте статьи о том, как писать фанфики.
Знаю, что критика обрывочная и всё такое, но пожалуйста, поверьте: я не критикую со злости, а говорю правду.
P. s. Если показалась, что все написанное в этом комментарии - неправда, то обращайтесь ко мне в Л. C - я всегда готова доказать свою правоту, основываясь на реальных фактах.

А мне то чё,этот миник написан давно,по его поводу я даже парится не буду biggrin


 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Мини фики от ksy9312 (Мини фики про папиных дочек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: