Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Впечатления от новых серий (Обсуждаем)
Впечатления от новых серий
ОтважнаяДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:25 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Начну с себя!
Если честно новые серии немного напрягают. Девочки сильно изменились, а вместе с ними и сериал (если посмотреть первую серию ПД и то, что происходит сейчас - сравнить это невозможно) Нет, я не говорю, что это плохо! Девчонки взрослеют, у них появляются новые, взрослые проблемы. Но то что показывают в новых сериях....
Мне очень нравилася линия Веник - Даша....столько романтики, переживаний, и столько смешных моментов)Было интересно наблюдать как Веник ухаживает за Дашей. Но потом вмешалась Маша....сначала было интересно наблюдать за этим треугольником! но потом.... похоже у сценаристов не хватает идей, либо сюжетов. В последних сериях Даша с Машей только и делают, что ссорятся и орут, просто истерички, по-другому их и не назвать!!! Маша еще ладно...это все-таки ее образ. Но Даша?!! Посмотреть только 198 серию!! Как она орала: "Целуй меня!!" В общем этот треугольник Даша - Веник - Маша уже порядком поднадоел!!
Насчет поцелуев...похоже сценаристы на них сдвинулись... уж слишком их в последнее время стало много!! Может в этом и нет ничего плохого, но все это напоминает навязчивую идею!! Типо 10 сезонов поцелуев не было, а сейчас они на них отыгрывавются!
Теперь мама...ну ладно, с ней еще нет проблем, хотя я и не понимаю ее роли в этом сериале... но идея с новым хозяином агентства Эдуардом... и Тамара изменилась... По моему мнению намного интереснее было наблюдать над бывшим агентством знакомств!!
Единственное, что радует это сюжетная линия Женя-Денис! Хоть какое-то разнообразие.... Над ними и посмеятся можно и попереживать...
В общем я высказала все, что наболело! Вы можете соглашаться или не соглашаться со мной, я никому свое мнение не навязываю, оно только мое!! Но мне будет интересно послушать вас. Может быть это у меня что-то в голове повернулаось не так..
Буду ждать ваших ответов)))))


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
vladislavaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:33 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Награды: 19
Репутация: 181
Статус: Offline
мне еси честно линия веник-даша-маша тоже надоела..ну который раз можно посмотреть но иногда дурдом просто
женя с денисом мне нравяться больше они такие прикольные..с ними ещё пока всё нармально...только вот неизвестно приедет папа к ним или нет..а то название сериала маленько несоответствует с самми сериалом
ну может это тоьько пока..галина сергеевна с ильеё тоже порялком надоедать наинают это конечно лично моё мнение про других я незнаю..а в остальном вроде вё нармально..но мне кажеться что чем дальше тем мутнее стоновиться..мне кажеться сценаристы уже незнают что туда прилепить...


 
ОтважнаяДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:42 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (vladislava)
мне еси честно линия веник-даша-маша тоже надоела..ну который раз можно посмотреть но иногда дурдом просто

согласна, надеюсь сценаристы исправятся, а то становится скучно....
Quote (vladislava)
только вот неизвестно приедет папа к ним или нет..

Скорее всего в конце появится)) И мы наконец-то увидим настоящую полноценную семью с обоими родителями, если конечно мама опять куда-нибудь не сбежит!!!
Quote (vladislava)
галина сергеевна с ильеё тоже порялком надоедать наинают это конечно лично моё мнение про других я незнаю.

Ну к ним у меня нет никаких претензий! Наверное только эта пара и не изменилась... илья все такой же дурак (простите,но так это и есть), Галя - так и остается единственным разумным человеком в сериале)) Мне на них даже интереснее стало смотреть, чем на Даша- Веник - Маша)))


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
IrochkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 14:59 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
Сериал мне начал надоедать,девочки изменились,что-то не то уже.На данный момент смотрю из-за Жени и Воронцова,у них такие страсти)))
 
адяДата: Воскресенье, 13.09.2009, 15:48 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 9
Репутация: 74
Статус: Offline
Quote (Отважная)
Начну с себя!
Если честно новые серии немного напрягают. Девочки сильно изменились, а вместе с ними и сериал (если посмотреть первую серию ПД и то, что происходит сейчас - сравнить это невозможно) Нет, я не говорю, что это плохо! Девчонки взрослеют, у них появляются новые, взрослые проблемы. Но то что показывают в новых сериях....
Мне очень нравилася линия Веник - Даша....столько романтики, переживаний, и столько смешных моментов)Было интересно наблюдать как Веник ухаживает за Дашей. Но потом вмешалась Маша....сначала было интересно наблюдать за этим треугольником! но потом.... похоже у сценаристов не хватает идей, либо сюжетов. В последних сериях Даша с Машей только и делают, что ссорятся и орут, просто истерички, по-другому их и не назвать!!! Маша еще ладно...это все-таки ее образ. Но Даша?!! Посмотреть только 198 серию!! Как она орала: "Целуй меня!!" В общем этот треугольник Даша - Веник - Маша уже порядком поднадоел!!
Насчет поцелуев...похоже сценаристы на них сдвинулись... уж слишком их в последнее время стало много!! Может в этом и нет ничего плохого, но все это напоминает навязчивую идею!! Типо 10 сезонов поцелуев не было, а сейчас они на них отыгрывавются!
Теперь мама...ну ладно, с ней еще нет проблем, хотя я и не понимаю ее роли в этом сериале... но идея с новым хозяином агентства Эдуардом... и Тамара изменилась... По моему мнению намного интереснее было наблюдать над бывшим агентством знакомств!!
Единственное, что радует это сюжетная линия Женя-Денис! Хоть какое-то разнообразие.... Над ними и посмеятся можно и попереживать...
В общем я высказала все, что наболело! Вы можете соглашаться или не соглашаться со мной, я никому свое мнение не навязываю, оно только мое!! Но мне будет интересно послушать вас. Может быть это у меня что-то в голове повернулаось не так..
Буду ждать ваших ответов)))))

Я полностью согласна с тобой. Именно Даша перевернула все верх дном. Она так изменилясь просто ужасссс. Итак я считаю даше нужно снлва измениться,а то она уже не даша а двойник маши


АНгелы всегда!!!
 


VannochkaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:03 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 7
Репутация: 181
Статус: Offline
Да, Дашка сильно изменилась в последнем сезоне. И не в самую хорошую сторону. как из той прежней независимой и нагловатой девчонки-неформалки можно сделать такое. Прежняя Даша мне равилась больше. Даша стала походить немного на Машу, а Веник влюбился в Дашу-неформалку!
По поводу последней серии, когда Веник с Денисом и девчонки поменялись местами на один день... Помница Женя раньше, ещё до появления Ильи, всю мужскую работу по дому делала, а тут вдруг забыла. С чего это вдруг?
Но все равно, сериал мне очень нравится, там хоть поржать есть над чем.


=)
 
AnomaliyaДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:41 | Сообщение # 7
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Мне нравились Даша и Веник БЕЗ Маши angry
Пуговка последнее время наигранная стала
Женьку совсем не показывают(Да и Воронцов мне не нравится. Мама с ее разборками вообще бесит! взрослая женщина,а вокруг нее такой каламбур,разобраться не может с элеменарными вещами! Галю с Ильей тоже на задний план задвинули(А где Антонов?!и Тамара совсем не Тамара(в общем,сериал без папы 100% поскучнел


 
lenaps92Дата: Пятница, 18.09.2009, 21:38 | Сообщение # 8
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 81
Репутация: 1102
Статус: Offline
Мне нравятся новые серии))))я недавно наткнулась на старые. они такие маленькие особенно женя и пуговка. сейчас они очень преобразились, стали лучше играть на сцене. да и вообще новые серии более насыщены))))))
 
Нея157Дата: Пятница, 18.09.2009, 22:40 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Мне очень нравится новые серии. Особенно развития отношений Жени и ДЕниса. И ещё мне очень нравится, что Веник потерял память нравится потому что интересно смотреть как ведут себя Маша и Даша в этой ситуации.

У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
Lisi4k@Дата: Суббота, 19.09.2009, 20:57 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 10
Репутация: 193
Статус: Offline
Мне очень нравятса новые серии. В сериях есть интрига и очень интерестно. В том что сериале появилась любовь сериал остаетса веселым
 
ОтважнаяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:56 | Сообщение # 11
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Irochka)
На данный момент смотрю из-за Жени и Воронцова,у них такие страсти)))

Мои любимки)))))))))
Quote (Vannochka)
Да, Дашка сильно изменилась в последнем сезоне. И не в самую хорошую сторону. как из той прежней независимой и нагловатой девчонки-неформалки можно сделать такое. Прежняя Даша мне равилась больше. Даша стала походить немного на Машу, а Веник влюбился в Дашу-неформалку!

Согласна....надоело, что Даша бегает за Веником, ведь это не в ее стиле.... правда посмотрев последние серии 201 - 204 увидела прогресс... надеюсь все образумится)
Quote (Vannochka)
Помница Женя раньше, ещё до появления Ильи, всю мужскую работу по дому делала, а тут вдруг забыла. С чего это вдруг?

О! Я тоже про это вспомнила... То жвери чинила, а это гвоздь забить нормально не могла...
Quote (Anomaliya)
Мне нравились Даша и Веник БЕЗ Маши

Маша - хорший персонаж...только бы парня ей другого))
Quote (Anomaliya)
Пуговка последнее время наигранная стала

Просто повзрослела...раньше и прада играла лучше. Сейчас иногда даже раздражать стала(
Quote (Anomaliya)
Женьку совсем не показывают(Да и Воронцов мне не нравится.

Дело вкуса) Я от них например в восторге))
Quote (lenaps92)
А где Антонов?

Ну он иногда хотя бы появляется в сериале, редко правда, жалко. С ним веселее.
Quote (lenaps92)
Мне нравятся новые серии))))я недавно наткнулась на старые. они такие маленькие особенно женя и пуговка. сейчас они очень преобразились, стали лучше играть на сцене. да и вообще новые серии более насыщены))))))

Да...действий там много))) Многие новые серии мне нравится...просто иногда проскальзывает что-то....либо сценаристы намудрят...либо еще что)))
Quote (Нея157)
Мне очень нравится новые серии. Особенно развития отношений Жени и ДЕниса.

С этим согласна) Пара Женя- Денис на сегодняшний момент просто спасают сериал)) Надеюсь, что и Веник скоро в норму придет...
Quote (Lisi4k@)
В том что сериале появилась любовь сериал остаетса веселым

Девочки взрослеют)


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 


AnomaliyaДата: Четверг, 01.10.2009, 16:06 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Отважная)
Маша - хорший персонаж...только бы парня ей другого))

Не хотела бы я,чтобы Веник стал ее "очередным". она же его бросит через 2 дня
Quote (Отважная)
Просто повзрослела...раньше и прада играла лучше. Сейчас иногда даже раздражать стала(
перестала быть тем маленьким аивным ребенком. если уж сравнивать,то мне в актерском плане больше нравится Ульяна Ворожейкина(дочь Татьяны Разбежкиной-Надя)
Quote (Отважная)
Дело вкуса) Я от них например в восторге))

мне Женька нравится,а вот Воронцов не оч


 
SM_PUNKДата: Четверг, 29.10.2009, 10:16 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
Я глубоко не в восторге dry

Здесь можно найти любого GSM абонента за 1 рубль
 
DashutaSamДата: Четверг, 29.10.2009, 11:35 | Сообщение # 14
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 839
Награды: 16
Репутация: 169
Статус: Offline
У нас после 205 серии ПД вообще не показуют.На одном канале с 1 сезона на другом с 205 серии и ниже.
1)Веник-Даша-Маша надоели и сценаристы тупые просто по другому нельзя обьяснить
2)Даша будет плакать из-за Маши и Веника так как застукает как они целуются
3)Женя и Денис потихоря начинают друг в друга влюблятся
4)Тупой идеей было Полежайкина поженить.
5)Даша стала чуть больше похожей на Машу
6)В Дашу другой влюбится
Это мое мнение и не надо осуждать если что.


When you're gone The pieces of my heart are missing you
When you're gone The face I came to know is missing too
When you're gone All the words I need to hear to always get me through the day
And make it OK I miss you
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » Впечатления от новых серий (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: