Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: lejadina, knopa  
Форум » Сериалы » Папины Дочки » " Этот сладкий вкус предательства " - фанфик. (Папины дочки)
" Этот сладкий вкус предательства " - фанфик.
barisseДата: Среда, 23.09.2009, 07:43 | Сообщение # 61
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 121
Статус: Offline
Глава 8
" Что такое не везёт и как с этим бороться "
Аэропорт, снующие люди, и совсем - совсем нелётная погода, Словно кто - то её проклял. И не уйти, не улететь.
- Будь она проклята, погода эта! Ладно, пару часов или даже больше потерпеть можно, а дальше как? - возмущалась Катя.
- Ну, мы - же по - любому в тепло полетим - произнёс Воронцов - Но скорее в ледышку превратимся, пока нас хотя - бы в самолёт запустят.
- А я о чём говорю? " Проблемы с терминалом, с терминалом проблемы... "
Воронцов отнюдь не раз задумывался, что его девушка похожа на Женю. Манерой разговаривать, тембром голоса, цветом глаз, её недоступностью... И эта похожесть и вызвала эту любовь - странную, нервную, как натянутая струна, но всё - таки любовь, всепрощающею. Но всё - таки в их отношениях не было одой - единственной частицы - глубины чувств. Любые отношения без неё - пустышка, обманчивая привязанность, и больше нечего.
Время шло. Вот минул один час, второй и прошла половина третьего, и наконец - то оборудование привели порядок.
" Слава богу, починили " - вздохнула с облегчением Катя - " Хотя всё равно ещё ждать придётся довольно - таки долго " - окидывая взглядом длинную очередь из людей сделала вывод девушка.
 
НикушаДата: Среда, 23.09.2009, 12:07 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (barisse)
- А я о чём говорю? " Проблемы с терминалом, с терминалом проблемы... "

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я в ауте)))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
barisseДата: Среда, 23.09.2009, 17:40 | Сообщение # 63
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 121
Статус: Offline
Quote (Никуша)
я в ауте))))))))))))))))))))))))

То ли ещё будет ^ ^
 
НикушаДата: Среда, 23.09.2009, 17:42 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
barisse, я жду))))))))))))

Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
barisseДата: Среда, 23.09.2009, 17:45 | Сообщение # 65
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 121
Статус: Offline
Quote (Никуша)
barisse, я жду))))))))))))

Я, думаю, постараюсь продолжеие сделать побольше, так что сегодня - ну никак, ещё и устала как собака с математики = (
 


НикушаДата: Среда, 23.09.2009, 18:00 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (barisse)
Я, думаю, постараюсь продолжеие сделать побольше, так что сегодня - ну никак, ещё и устала как собака с математики = (

ужс,математика......у меня сплошная математика в академии,я тебе сочувствую!!!!!!!!!!!!


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
AnomaliyaДата: Среда, 23.09.2009, 19:00 | Сообщение # 67
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (barisse)
Я, думаю, постараюсь продолжеие сделать побольше, так что сегодня - ну никак, ещё и устала как собака с математики = (

Можно и порадоваться,что продолжение пообъемнее, и погрустить,что не сегодня будет, и посочувствовать, понимаю тебя)))у меня три вида математики(((ЗАвтра 2 пары этой гадости. Наш универ над нами издевается!


 
НикушаДата: Среда, 23.09.2009, 19:07 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
Автра 2 пары этой гадости. Наш универ над нами издевается!

ооооо,у меня самой академия приколистов)))))))))каждый день по 3 - 4 пары разной экономики((((((((((
а на кого ты учишься?


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
barisseДата: Четверг, 24.09.2009, 08:57 | Сообщение # 69
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 121
Статус: Offline
От автора : решила, чтобы события быстрее равивались, в каждой новой части рассказывать обо всём сразу.
Глава 9.
" Правда "
Тетрадь, тетрадь, корявые буквы, помятые листы... У Даши дрожат руки. Узнать правду приятную - это одно, тогда можно будет оставить всё позади и следовать дальше, с гордо поднятой головой, не осознавая не прошлого, не будущего, не чувствуя земли под ногами. А что если эта правда - не такая, какую хочется узнать? Тогда всё проваливается куда - то, пульс пропадает, горло сдавливает какой - то комок и смысла жить дальше уже как - бы не существует. Нет, лучше вообще никакой правды, чем такая... Может, хватит играть в кошки - мышки? Одев то, что первое попалось под руку, девушка прошмыгнула на улицу. Пора серьёзно поговорить, серьёзно, как никогда в жизни. Если незадачливого студента ещё можно застать в своей комнате в новогодние праздники.
***

Воронцов сидел мрачнее тучи на своём месте и смотрел на небо. Часа через четыре они прилетят на тёплый остров, но какая разница вообще на всё это? Денису было скучновато без своей коллеги ди-джея на радио, но даже себе он в этом не мог признаться окончательно. Ведь вся головная боль Воронцова на 90 % состояла из одного огромного слова " ЖЕНЬКА ". Это слово стало основополагающей частью жаргона и уже не выходило из лексикона парня. Как на самом деле трудно было переступать эту грань, даже для Дениса это было довольно - таки тяжело...
***

- То есть, ты меня больше не любишь? - хитро прищурившись, спросила девушка Данила - Замечательно. Только жить ты здесь больше не будешь.
- А у меня, может быть, любовница есть! - возразил парень, пытаясь хоть как - то выкрутиться из положения.
- Ну и иди к своей " любовнице ", а меня лучше забудь - усмехнувшись прошипела. как кобра Вика.
- А вот я и уйду, - схватив сумку, проговорил Данил, и вышел из квартиры. Лестничная площадка, пролёт за пролётом, шаг за шагом, но вдруг оступаешься - и кубарем вниз...


Сообщение отредактировал barisse - Четверг, 24.09.2009, 16:02
 
НикушаДата: Четверг, 24.09.2009, 14:46 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (barisse)
- А вот я и уйду, - схватив сумку, проговорил Данил, и вышел из квартиры. Лестничная площадка, пролёт за пролётом, шаг за шагом, но вдруг оступаешься - и кубарем вниз...

blink что с ним?!

продка класс!!!!!!!!!!!!!!!а когда дальше будет?мне очень интересненько)))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
MaryMillДата: Четверг, 24.09.2009, 15:08 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4305
Награды: 167
Репутация: 2488
Статус: Offline
barisse, продки классные))) но я ничего не понимаю biggrin и жду дальше)))
 


MusaДата: Четверг, 24.09.2009, 20:02 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
barisse, мне тоже нифига не ясно поэтому ждём=)

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
AnomaliyaДата: Суббота, 26.09.2009, 17:35 | Сообщение # 73
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1090
Награды: 63
Репутация: 552
Статус: Offline
Quote (Никуша)
а на кого ты учишься?

У меня специальность "Прикладная информатика"))НАс все ПИ-ПИ зовут biggrin
А ты где учишься?

Почему у ДАшки с Веником так все застопорилось(( sad


 
НикушаДата: Суббота, 26.09.2009, 18:28 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Anomaliya)
А ты где учишься?

я на экономическом....будущий бухгалтер(((((((((((какого я туда пошла.....до сих пор загадка)))))))))))))хотя хотела совсем на другою специальность идти))))))

Quote (Anomaliya)
Почему у ДАшки с Веником так все застопорилось((

а я их временами смотрю,но Веник мне нравится))))))))а что там с ними?


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
barisseДата: Суббота, 26.09.2009, 20:00 | Сообщение # 75
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 4
Репутация: 121
Статус: Offline
Глава 10
" Believe me "
Дверь распахнулась, Катя с Денисом вошли в комнату, и девушка, быстро разложив вещи, устремилась за ширму, чтобы переодеться в купальник. Выйдя, она схватила всё, что только можно было схватить в радиусе нескольких метров и, попутно сообщив Денису, что она появится вечером, скрылась в дверном проёме.
Какая - же она всё - таки была странная, эта Катя... Неожиданно телефон Воронцова, лежавший теперь на столе, зазвонил и отозвался трелью в голове парня.
- Привет... Ты где? - спросила каким - то тусклым голосом звонившая Женя.
- Привет, Женька! А где твой привычный задор? - усмехнулся Денис, пытаясь изобразить беспечность, и это у него, честно сказать, неплохо получалось.
- Там, же, где и твоя любовь - нечаянно ляпнула Васнецова и бросила трубку, покраснев.
Стоявшая за дверью девушка Дениса Катя усмехнулась и слегка оскалила зубы, взглянув на часы и надеясь на то, что звонившая её парню девушка не посмеет отбить у неё любимого.
***
Больничная палата, больной на кровати, и люди вокруг него.
- Что с ним? - взволнованно спросила Маша, чуть не плача от волнения.
- Сотрясение мозга - ответил врач.
Пару минут все молчали, а потом парень, кажется, начал приходить в себя.
- Где я, и кто все эти люди? - спросил скорее сам себя Данил и простонал от головной боли
- ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОМНИШЬ?
- Я всё помню, кроме вас, девушка и всех посетителей этой палаты...
По спинам сидящих пробежал холодок. Странно, очень странно было любить человека, который тебя не знал, не помнил, для которого ты была никем. Так больно и грустно, и колко в груди...
 
Форум » Сериалы » Папины Дочки » " Этот сладкий вкус предательства " - фанфик. (Папины дочки)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: