Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Погоня за матерью или личное счастье мистера Степнова (КВМ)
Погоня за матерью или личное счастье мистера Степнова
ТишкаДата: Четверг, 13.01.2011, 20:07 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Уау... Саш, это... Короче слов у меня нет! Так жизненно, страшно и радостно... Сказочно и в тоже время реально... В общем, у меня очень смешанные эмоции сейчас...
Вот только тебе удается писать так, что аж мурашки по коже! И эмоции очень сильные во время прочтения! И жизненно очень... Реально... В общем сама не поняла, что написала, но это очень сильно! Я в восторге!
А вообще... Сашуль! Ну ты блин как всегда блин))) вот) Это я к тому, что ни разу не читала в твоем исполнении чего-то прям легкого) Оставляющего на душе, только приятное) Обычно тебе хорошо, после прочтения и думать начинаешь) А сейчас так хочется не думать!)

И вообще я свин! Ты ко мне все время заходишь, а я...

Сашль, спасибо тебе большое за то, что ты есть и за то, что ты так великолепно пишешь!






Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
шунтикДата: Четверг, 13.01.2011, 21:10 | Сообщение # 17
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Это я к тому, что ни разу не читала в твоем исполнении чего-то прям легкого)

а как же маленький рассказ перед этим??? а аристократка????? а вообще видимо мои переживания и невзгоды жизненные выливаются не в слезы и депрясники а в вот такие вот рассказы)))) спасибо, такой коммент аж до слез))))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


шунтикДата: Четверг, 13.01.2011, 21:12 | Сообщение # 18
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
СПАСИБО ЗА ЧВЕТОЧКИ)))) такие милые)))) постараюсь написать что-нибудь жизнеутверждающее и позитивное)))) а сама то ты какие рассказы пишешь, без слез и не почитаешь))))


КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТишкаДата: Четверг, 13.01.2011, 21:17 | Сообщение # 19
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Quote (шунтик)

а как же маленький рассказ перед этим??? а аристократка????? а вообще видимо мои переживания и невзгоды жизненные выливаются не в слезы и депрясники а в вот такие вот рассказы)))) спасибо, такой коммент аж до слез))))

А маленький перед ним, тоже грустненький!)
Знаешь, пусть лучше это все в рассказы выливается, а не в тебе остается!)

Quote (шунтик)
постараюсь написать что-нибудь жизнеутверждающее и позитивное)))) а сама то ты какие рассказы пишешь, без слез и не почитаешь))))

Буду ждать!))) Я? Не думала, что у меня в фиках что-то похожее... Думала у меня позитивочка)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
шунтикДата: Четверг, 13.01.2011, 21:18 | Сообщение # 20
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Тишка)
Думала у меня позитивочка)

ага как же а сожителей вспомнить!!!! а незабудь???? а втой тандем с Олей????



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Погоня за матерью или личное счастье мистера Степнова (КВМ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: