Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "СТРАСТЬ" (ЛиС. детям до 16 не читать!!!!!!!)
"СТРАСТЬ"
грацияДата: Вторник, 25.05.2010, 18:48 | Сообщение # 316
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
3 Дня спустя

Телефонные звонки так и сыпались сверху на блондинистую девушку.
Причина?
Причина в том что её никто не мог найти. Дома её не было, друзья её не видели, Стас тем более. Саша вообще сходит с ума от мысли о том что с его любимой могло что-то случиться…
А ей было плевать на мнение других. Она уехала не далеко в соседний городок, сняла там квартиру и пыталась подумать о том, что же будет дальше, о том что может быть её чувства к Стасу ещё не совсем остыли… но каждый день раздумий ей давался не легко. Перед глазами плыли мгновения из счастья, их маленького мира…
Она не могла понять того, почему дорогой ей человек так с ней поступил. Ведь она даже не давала повода ему на неё злиться.
И снова звонок, но уже не от него, не от Саши, а от любимой подруги Лены.
Немного подумав, стоит ли брать трубку, блондинка всё же нажала на зелёную клавишу.
Молчание… видимо подруга просто не ожидала того что Лера примет вызов, а Лере просто не было что сказать.
-с тобой всё хорошо?- наконец выдавила из себя Елена. Она не стала расспрашивать где она и почему так поступила, понимала её. Просто понимала…
- да, всё в порядке. Не волнуйся. Я приеду скоро. Просто я устала.- тяжело сказала Валерия и отключилась кинув телефон в сторону дивана, но как обычно не попав в него телефон упал на холодный
пол.
- Нужно уже приехать, все волнуются- вслух произнесла Лера и медленно пошла в квартиру. На балконе ночью было очень хорошо.
Не так как в Москве. Тут ночью тишина, шорох листьев, звёзды виднеются на небе, огонь от зажигалки, перепел от сигарет с ментолом.
Хорошо…
Вошедши в комнату, она сразу почувствовала удушье. Воздух такой тяжёлый…
Не то что на улице. Снова тяжело вздохнув мерзкий запах сырья, блондинка пошла прилечь на диванчик.
* Стекло моей души, я разрываю боль, кусочки внутри, но ты со мной мой Бог…*- столько смысла в этих словах, но не каждый их поймёт…
Лера такой человек которого вообще сложно понять…
* слишком много вопросов внутри меня, я не хочу думать об этом… но не возможно не думать о тебе..*- с такими мыслями Валерия закрыла глаза и незаметно, тихо сопя уснула…

завтра обратно, в Москву, нужно быть готовой ко всему……

 
MaSHe4kaДата: Вторник, 25.05.2010, 18:52 | Сообщение # 317
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Награды: 7
Репутация: 74
Статус: Offline
грация, зай, прода великолепна) мне очень-очень понравилась)) буду ждать еще)

жми на картинку и зайдешь на мой фик про ЛиС
 


NATA3168Дата: Вторник, 25.05.2010, 18:56 | Сообщение # 318
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
* слишком много вопросов внутри меня, я не хочу думать об этом… но не возможно не думать о тебе..*

о ком?? о ком о тебе?? ну ваще ты меня заинтриговала,оч интересно,что же будет дальше??интригу решила плести,ну попробуй))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Вторник, 25.05.2010, 19:22 | Сообщение # 319
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (MaSHe4ka)
зай, прода великолепна) мне очень-очень понравилась)) буду ждать еще)

спасибки
Quote (NATA3168)
о ком?? о ком о тебе?? ну ваще ты меня заинтриговала,оч интересно,что же будет дальше??интригу решила плести,ну попробуй))

ха,..неееее..... интрига будет в конце.... это я вам обещаю)))))
 
NATA3168Дата: Среда, 26.05.2010, 05:53 | Сообщение # 320
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
ха,..неееее..... интрига будет в конце.... это я вам обещаю)))))

интересненько....


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
katyha94Дата: Четверг, 27.05.2010, 12:54 | Сообщение # 321
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Ммм... хорошая прода))

У меня нервная система в хорошем состоянии, заводится с пол оборота.
 
грацияДата: Суббота, 29.05.2010, 21:12 | Сообщение # 322
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Улыбнулась, проснулась, а глаза открывать не хочется.
Ну вот так всегда. Всё самое хорошее быстро кончается. «Самое хорошее» для Леры последние дни был-сон. Только там она была по настоящему счастлива.
В жестокой реальности, она сейчас не могла жить. Ну не хватило сил. Зря она тогда ушла. Ведь могла остаться, сделать гордый вид, и сидеть дальше, весело общаясь с другом. Но нет. Не смогла….
Собравшись и отдав ключи хозяйке квартиры, Валерия вышла во двор.
Странно, так тихо, не смотря на то, что на улице уже давно не утро.
Кое как добралась до вокзала, купила билет, села ждать на скамейке транспорт.
*она мечтает взлететь на оборванных крыльях» - вот как можно было бы описать эту девушку.
Хотела счастья, а взамен получила боль и страдание.
Через несколько часов, блондинка снова вернулась в Москву. Дождь чётко отбивал свой ритм. Хорошо. свежо…
Тяжёлый чемодан не давал девушке идти быстро, поэтому лёгкой походкой, босиком она не спеша шла домой.
Снова кафе, то кафе где она снова увидела его. И зачем он приехал? Может это просто совпадение? Он приехал в Москву не ради неё, а для того что бы выступить с группой? Наверное… а она наивная дурочка уже подумала что он приехал за ней…

Решила зайти в помещение.
- Привет Марк.- натянула счастливую улыбку Козлова и подошла к другу.
- Лерка, где же ты была? Мы все очень волновались за тебя.- подбежал к подруге парень. Он взял её чемодан, и дал ей полотенце, так как она была вся мокрая от дождя.
- Ну и зря, я хорошо отдохнула.- снова как-то странно улыбнулась Валерия и присела за столик.
- Я рад. Тебе что ни будь налить? Ты есть хочешь?- снова заволновался Марк за блондинку.
- спасибо, не нужно. Я домой пойду…- не смотря на собеседника произнесла Козлова и потащив за собой несчастный чемодан вышла из кафе даже не попрощавшись.
Через час девушка добралась до дома.
Единственная мысль была это- ванна и выпивка.
* всё как в фильме, я и он в главной роли, она любовь, одна история…*- вздохнула Лера и взяв с собой бутылку дорогого виски пошла в ванную комнату.

Лежит в ванной, из горла пьёт алкоголь, мысли уже смутные. Ей всё равно сейчас кто звонит ей уже битый час, кто стучит в двери, ей всё равно что вода в ванной остыла…
Вылезла из воды, качаясь пошла в гостиную, улеглась на диван. Через минут пять уснула в беспокойном сне.

* Ушла, убежала и не появляется дома. Куда же она ушла? А вдруг с ней что то случилось?*- Стас уже второй день не выходил из квартиры. Боялся за вывшую возлюбленную. Свою девушку он бросил, так как она не понимала его, и постоянно упрекала за то, что он не мог забыть Валерию.
Стас и звонил Лере и заходил, а она либо не брала трубку, либо не открывала двери .

* Нужно попробовать зайти завтра*- решил брюнет и пошёл в свою комнату. Нужно выспаться.

* ну открой же ты, открой двери*- про себя молился Шмелёв звоня в двери Валерии.
* какой идиот в такую рань приходит?*- прокляла уже все людей блондинка, но всё таки на ощупь определила путь к входной двери, и с огромной силой открыла её со словами: « Какого хрена?!?!?»
- Лера!!!!- выдохнул Стас и обнял девушку.
Лера ещё минут пять не могла понять кто это, почему он её обнимает, что ЭТО тут делает и всё остальное.
Наконец поняв что это Стас она быстро отпихнула парня от себя.
- Ты чё припёрся- грубо спросила Козлова и обперлась об косяк.
- Тебя хотел увидеть. Почему ты ушла тогда из кафе?- решил сразу перейти к делу Стас.
- Тебя видеть не хотела. Ты мне противен! – стала нервничать Козлова. Сейчас ей хотелось облить грязью Стаса. Он был ей как враг, которого нудно было унизить
- Шлюха!!!- крикнул парень и быстро спустился по лестнице в подъезде, затем вышел на улицу и пошёл в неизвестном направлении.

Каждый сегодня провёл день как обычно только вот на душе было очень хреново.
Через месяц Стас уехал обратно в Лондон, Лера стала заниматься более серьёзно вокалом и игре на гитаре.

Они уже не снились друг другу, как это обычно было.. когда каждый день кто-то из них прсыпался с счастливой улыбкой на лице из-за того что снилось им история про них. Счастливые моменты их жизни, их , их первый поцелую, первый секс, их тогда спалили предки, было весело….
Прогулку ночью под луной, всё бы было хорошо, если бы не так лужа, в которую Козлова успешно и гениально красиво вступила…
Поездка в Лондон и тот несчастный туалет, потом пошли ссоры, разногласия , намёки на разрыв отношений…

Теперь они не могут отличить ночь от дня, потому что сидят дома и грустят…. Им никто не нужен.

Стас больше не увидит тех прекрасных карих глаз, которые всегда блестели задорным огоньком при виде его..
Они расстались, они чужие друг другу….
Никто не хочет продолжать отношения. Вот и закончилась любовь, она была их талисманом.

3 ГОДА СПУСТЯ

телефонный звонок, Лера подняла трубку и пошла в гостиную.
-Алло- произнесла она.
-Привет-до боли знакомый голос послышался с той стороны телефона.
- Это я- продолжил он.
- да я узнала- быстро перебила блондинка Стаса.
* Молчание…
- как ты?- неуверенно продолжила Козлова и присела на стул и идиотской улыбкой на лице…

В ПРОШЛОМ

- Лер, не грусти. Я же не знал что тот рэпер это Стас- оправдывался Марк сидя с Лерой за одним столиком. Валерия в это время калупалась вилкой в салате, из него уже получилась каша. Отложив несчастную вилку она ответила :
- Не парься,я забуду его.- быстро встала из за столика и направилась к выходу.

НАШЕ ВРЕМЯ

- Я нормально. Как ты поживаешь?- ответил брюнет на поставленный вопрос.
- Отлично, вся в работе.- короткий ответ разорвал тишину.
- Знаешь я….- снова послышался его голос…
- Что?- беспокойно спросила блондинка
* молчание
- ну скажи!!!- молила Козлова.
- Да нет, ничего… пока………….

Тихо шепчет дождик " её забудь", ведь им просто трудно сказать " прости"

Закончилась эта история любви, но лишь она для них была всем.. но не всегда бывает так как хочется.
У них было всё хорошо, семья, работа, друзья, были даже общие знакомые, успешная карьера, но не вместе.
Судьба такая штука, что не возможно предугадать то что она себе придумала.
Пусть у вас будет так, как хотели бы этого вы, а не как решили там… на верху……)

 
DolphinДата: Суббота, 29.05.2010, 23:06 | Сообщение # 323
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
Грустный конец. Зато жизненный. Часто люди не говорят, то что хотят сказать, а ведь кто-то другой так хочет это услышать. Но для фан-фика ты могла бы и хеппи энд придумать! Чтобы Стас сказал, то что хотел и Лера его простила. cry cry cry Пиши ещё! И заканчивай хеппи эндом. А то может для меня то единственная радость жизни.
 


pankovetsДата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:24 | Сообщение # 324
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: Offline
Привет! Вот решила прокомментировать все фики которые я читаю, и этот - один из них. Мне очень нравится, жду продолжения...
 
грацияДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:09 | Сообщение # 325
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Dolphin, хех.. ну ссори конечно, я лучше предержусь к мнению Катюхи, фраза была примерно такова" НУ и правильно, любви нет, так зачем про неё писать?"
мне как то просто не нравится писать том чего быть не может. поэтому и пишу как можно реальней. а уж такова реальность) продолжения не будет, это конец))

pankovets, хм.. спасибочки) приятно))


ВСЕ ПЕРЕХОДИМ В ФИК " СТРАХ. ОПАСНЫЕ ИГРЫ" ТАМ ТОЖЕ НАВЕРНОЕ СЕГОДНЯ БУДЕТ КОНЕЦ, ТАК КАК ХОЧУ НАЧАТЬ НОВЫЙ ФИК КОТОРЫЙ БУДЕТ ОСНОВАН НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ, НЕДАВНО ОБ ЭТОМ УЗНАЛА, И ПРОСТО БЕЗУМНО ЗАХОТЕЛОСЬ НАПИСАТЬ)

 
N3174Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:07 | Сообщение # 326
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 16
Репутация: 226
Статус: Offline
грация, привет!Извини,я вообще не комментила этот фик,но я в предвкушении нового.Обещаю,исправлюсь и обязательно буду комментировать.)

Любить-это так сложно...
 
грацияДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:10 | Сообщение # 327
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (N3174)
привет!Извини,я вообще не комментила этот фик,но я в предвкушении нового.Обещаю,исправлюсь и обязательно буду комментировать.)

хм.. да ничего)))
 
DolphinДата: Воскресенье, 30.05.2010, 14:38 | Сообщение # 328
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Награды: 6
Репутация: 88
Статус: Offline
грация, я понимаю. Мне очень понравился конец. Просто вчера хреново было и хотелось чего-нибудь позитивного. А тут я вообще чуть не расплакалась.
 
ЛеРането4каДата: Воскресенье, 30.05.2010, 23:31 | Сообщение # 329
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 21
Репутация: 66
Статус: Offline
грация, приветик! Очень грустный и в тоже время правдоподобный, реалистичный и жизненный конец cry Жалко, что не хеппи, но всё равно безумно классно! Мне понравилось! С нетерпением жду нового фанфика!


 


NATA3168Дата: Понедельник, 31.05.2010, 10:21 | Сообщение # 330
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
оч грустный конец)0но зато суперский)))молодец)

Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "СТРАСТЬ" (ЛиС. детям до 16 не читать!!!!!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: