Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ЛЕДИ СТЕРВА (ВАЛТ!!!!!!!)
ЛЕДИ СТЕРВА
Ana5tasiaДата: Суббота, 10.10.2009, 20:35 | Сообщение # 61
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
– Эти побрякушки, между прочим, куплены в сексшопах и стоят уйму денег.

– Да нет, я просто хотел узнать, нужны они тебе или нет.

– Хорошо, я завтра завезу их Любке в сауну, а Славик заберет. Ладно, мне некогда. Славик, выйди из машины, мне надо тебе пару слов сказать.

Маленький скорчил недовольную физиономию и отвернулся. А мы со Славиком вышли. Я посмотрела в сторону последнего подъезда. виталик встал с лавочки и направился ко мне. Я махнула рукой, мол, сядь на место. Он в недоумении попятился обратно.

– Кто это? – Славик закурил сигарету.

– Один знакомый.

– Не рано ли? Сутки только прошли.

– Может быть, – задумчиво произнесла я. – А может быть, и нет. Славик, спасибо тебе за все. Ты настоящий друг. – Я пожала ему руку. – Короче, все эти сексуальные причиндалы я передам завтра Любке. И еще, Славик, я имела дело только с тобой и знаю только тебя. Этих двоих я не знаю и знать не хочу. У меня к тебе просьба, я была бы очень признательна, если бы ты оградил меня от звонков по поводу приглашения в кабак или куда-либо еще. Ни тот, ни другой мне не нужны ни в качестве жениха, ни в качестве мужа. Ты понял, о чем я.

Славик задумчиво посмотрел на меня.

– Я думаю, ты понял, что я не только красивая баба, но и умная. Второго, мне кажется, у меня даже больше.

Так вот, если через эти ухаживания вы захотели меня кинуть, то этот номер не прокатит. Ключи можешь оставить себе, замки я уже поменяла. Квартира на сигнализации, и если, не дай Бог, кто-нибудь захочет в нее залезть, то мне уже заранее известны имена этих грабителей. А как поступить с тем, что мне известно, я решу сама.

 
Ana5tasiaДата: Суббота, 10.10.2009, 20:39 | Сообщение # 62
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
– Можешь не переживать, – улыбнулся Славик.

– Хотелось бы думать. И еще, а почему, собственно, ты меня никуда не хочешь пригласить? Меня это даже как-то закусило.

– Ну, во-первых, ты не пойдешь, а во-вторых, я женат. У меня есть девушка, с которой я живу. А ты, по моим меркам, баба неглупая, никаких дел интимного плана с нашим братом иметь не будешь. Не переживай, просто ты красивая, а теперь еще и богатая. Мужики на тебя клюют.

А сейчас так вообще отбоя не будет. Будь разборчива. Но одно успокаивает. Никто не знает, что с тобой опасно связываться, ведь ты сущая стерва. Сатана в юбке. – Славик засмеялся и похлопал меня по плечу.

Тут, прямо к подъезду, подкатил «шевроле-тахо». Из него высунулся мордоворот и наглым образом оглядел Славика с ног до головы.

– Не понял, а виталик где? – спросил он, тряся своей бритой головой.

– На лавочке.

– На какой еще лавочке?

– На деревянной. По-моему, из сосны.

Мордоворот сделал такое выражение лица, словно кувалдой досталось не их с виталиком спутнице, а ему по голове. Дабы не усугублять ситуацию, зная наперед, что у таких людей туговато с чувством юмора, я мило улыбнулась и лукаво сказала: «Сейчас приведу. Не переживай». Мордоворот с явным облегчением достал сигарету и стал по-хамски меня разглядывать. Из «девятки» высунулся маленький и позвал Славика.

– Ну ладно, пока. Еще раз спасибо тебе. – И я поцеловала Славика в щеку. Он грустно улыбнулся, посмотрел на мордоворота и сел в машину.

виталик, наверное, устал наблюдать за нами со стороны. Увидев, как я поцеловала Славика, он соскочил с лавки и направился ко мне. Я пошла ему навстречу.

– Там уже за тобой приехали. Извини, мне пришлось задержаться., виталик внимательно посмотрел на отъезжающую «девятку».

– Кто это?

– Знакомые за кувалдой приезжали. Я же тебе уже говорила.

– Ну что там у вас? – спросил скучающий мордоворот у виталика.

– Мы еще не ходили, сейчас принесем. – виталик взял у мордоворота сигарету.

– Что же вы делали столько времени? – спросил тот. недоумении.

С заднего сиденья выглядывали недовольные женские лица. Эти жалкие курицы пыжились испепелить меня презрительными взглядами.

Мы зашли в подъезд. Ну надо же такому случиться!

Навстречу нам спускался мой несчастный горе-сосед.

Нога его была перевязана. Это было сразу заметно, так как он был в шортах. Он испуганно посмотрел на меня и пробормотал: «Ну что ты, лена, так на меня смотришь. Иду в ларек, за бутылкой, ногу обмывать буду». От него пахло спиртным, значит, уже за второй бежит. Он подозрительно покосился на виталка, а затем добавил:

 
Ana5tasiaДата: Суббота, 10.10.2009, 20:42 | Сообщение # 63
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
– лен, а ты сегодня моешь?

– Что мою? – не поняла я.

– Ну, подъезд.

Он что, дурак, и в самом деле поверил, что я мою подъезды? Или прикидывается! А смелый, наверно, такой, потому что один пузырь уже засадил. Надо его на место поставить, а то он болтливый шибко стал.

– Тебе, я смотрю, неймется никак. Много знать хочешь.

Любопытной Варваре что сделали, помнишь или забыл?!

– лен, – перебил он меня, – молчу. Слышишь, молчу как мышь.

С этими словами он пулей выскочил из подъезда, забыв про хромую ногу. виталик с бешеной силой сжал мою руку, так что мне пришлось взвыть от дикой боли.

– Я никогда еще не встречал такую авантюристку, как ты! Соседу, я смотрю, тоже кувалдой, взятой напрокат, досталось. – Взгляд его припал к моей тяжело вздымающейся груди.

– Прежде чем перебить ноги твоей подруге, мне пришлось испробовать мое орудие на соседе.

– Да, я вижу, ты изрядно запугала этого парня, хот" с твоей хваткой можно запугать кого хочешь!

Я открыла дверь, и мы вошли в квартиру. На пороге в лицо мне опять ударил запах смерти, а может быть, это было самовнушение. Стало как-то не по себе.

Закрыв входную дверь, мы с виталиком набросились друг на друга. Я почувствовала дикое желание зовущей плоти! Немудрено, я черт знает сколько времени не видела нормального мужчины. виталя жадно целовал меня в губы, а я отвечала ему еще более страстными поцелуями. Я чувствовала огромную силу в его штанах, а он совершенно потерял контроль над собой. Эту страстную сцену нарушил звонок в дверь. Я резко откинула виталика от себя.

– Это за тобой. Твоя женщина устала ждать.

– Как она узнала номер квартиры? лена, Боже мой, я так жутко хочу тебя!

– Нет, виталь, тебе пора. – С этими словами я открыла дверь, даже не включив видеокамеру. На пороге стояла соседка, проживающая этажом ниже.

– леночка, а Юра дома? – спросила она, глядя в глубь квартиры. виталика она не могла не заметить.

 
Ana5tasiaДата: Суббота, 10.10.2009, 20:47 | Сообщение # 64
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
– Нет. Мы развелись. Он живет в Другой квартире, с другой женщиной. – Меня затрясло мелкой дрожью, еще минуту назад владевшее мной сексуальное желание тут же погасло.

– Извини, я не знала. Просто он обещал мою племянницу на работу устроить. – Соседка подозрительно разглядывала моего гостя.

– Вы знаете, – немного успокоилась я, – мой бывший супруг много чего обещал и не выполнял. Таков он есть. А я, к сожалению, ничем не могу вам помочь. – Мне пришлось резко захлопнуть дверь, не дожидаясь дальнейших расспросов. Любопытная карга! Наверное, увидела в окно, как я зашла в подъезд с посторонним мужчиной, и сразу прибежала узнать, в чем дело. А с другой стороны, может, и неплохо, что она пришла именно в тот момент, когда я чуть было не потеряла голову. Еще немного, и мы бы согрешили. Хорошо, что дело закончилось только поцелуями. А если что и будет дальше, то только не здесь, не сейчас и не так!

– Ты развелась с мужем? Когда? – виталик поправил галстук от Валентино – классная вещица!

– Сегодня ночью. – На моих глазах появились слезы. – Теперь я свободна, как птица в полете.

– Вы поссорились сегодня ночью? – не понял виталик.

– Нет, я развелась сегодня ночью, – повторила я.

– Знаешь, ленка, ты крайне неординарная личность, поэтому очень многое из того, что ты говоришь, я не понимаю. У тебя муж вроде как крутой?

– Не круче тебя. Ты у нас самый крутой. Бабка Арсенья сказала, что ты питерский вор в законе.

виталик улыбнулся, подошел и нежно меня обнял. Я положила ему голову на плечо и тихо спросила:

– Кто ждет тебя в машине?

– Я развелся, лена, уже как три года, а в машине сидит мой товарищ со своей знакомой и моя подруга. Мы живем вместе уже год. Мы с Серегой приехали по делам, а девчонки Москву посмотреть, – сказал виталик задумчиво.

– Ну что, понравилась девчонкам Москва? – спросила я у виталика, уткнувшись ему в плечо.

– Не издевайся! Знаешь, все как-то неожиданно. Я вспоминал тебя, но отгонял эти мысли. А вчера нашел какую-то старую газету, в машине валялась, хотел выкинуть, глянул – а там ты в купальнике! Оказывается, ты у нас знаменитость! Я даже сначала глазам своим не поверил. А сегодня тебя встречаю! Странная ты все-таки девчонка.

– Ладно, хорошего понемногу. Как ни жаль, но тебя ждут. Я и так изрядно обидела твою девушку, а теперь заставляю ее мучиться, представь, каково ей там сидеть и ждать тебя. Просто мне чертовски хотелось тебя увидеть.

Наверно, это оттого, что я не была с мужчиной два с лишним года. У тебя когда-нибудь было столь продолжительное воздержание?

– А как же муж? – спросил ошарашенный виталик.

– Мой муж не мужчина и никогда им не был. Тебе этого не понять. Увидев тебя еще у бабки Арсеньи, я жутко тебя захотела, но тогда я была замужем и еще не было той кошмарной ночи, когда я смогла развестись и стать свободной. Знаешь, я долго вращалась в модельном бизнесе, а там, как правило, или педики или извращенцы, мужчин с нормальной ориентацией единицы. А ты нормальный мужик. – Я достала сигарету и нервно закурила. – Прости, что доставила тебе столько неприятностей.

 
Ana5tasiaДата: Суббота, 10.10.2009, 20:49 | Сообщение # 65
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
Зазвонил телефон. Я подошла и сняла трубку. виталик внимательно посмотрел на меня и напрягся. Звонил Славик.

– лен, у тебя все нормально? А то, может, возникли какие-то проблемы?

– С чего это вдруг такое беспокойство?! Ты по поводу машины у моего подъезда? Это приехал мой старый и добрый друг, и вообще, давай с тобой договоримся, что все свои проблемы я буду решать сама. Через тебя слишком дорого!

– Прости. Во сколько мне завтра приехать, чтобы забрать побрякушки?

– Я буду у Любки в обед. Подъезжай где-то к часу, не ошибешься?

– Добро. Еще раз извини, больше не буду тебя беспокоить.

В трубке послышались короткие гудки.

– Знакомому надо завтра кое-какие игрушки отвезти. в сауну в спорткомплексе «Локомотив». – Я специально назвала место и время, чтобы дать виталику возможность меня найти.

– Боже мой, ленка, – виталик с ужасом посмотрел на часы, – с тобой все на свете забудешь! У меня деловая стрелка, из-за которой я приехал в Москву! Я опаздываю!!!

Короче, завтра я буду в двенадцать у твоей сауны.

– Зачем? – лукаво спросила я.

– Потому что хочу увидеть тебя не меньше, чем ты меня.

 


Ana5tasiaДата: Суббота, 10.10.2009, 20:51 | Сообщение # 66
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
виталик заспешил к входной двери. Он поцеловал меня на прощанье.

– А как же вата, бинт, йод для твоей девушки?

– Какая, к черту, вата, я опаздываю на серьезную стрелку! И я уже не хочу никакую девушку, кроме тебя!

С этими словами он вышел из квартиры. А я осталась одна в этой удручающей атмосфере. Здесь, наверное, витает душа моего мужа. Прошли всего сутки, как его нет.

Да, мне придется еще встретиться со своим благоверным, но только в аду. Ведь я убийца, а грешники всегда попадают в ад. Я готова к этой встрече! Если я не боялась его живого, то не боюсь и мертвого!

Я налила себе виски и вышла на балкон. Психика моя изрядно расшатана. Главное, выдержать, главное, не сдаться! А эта встреча с виталиком! Он не знает, что целовал женщину, которая сутки назад хладнокровно убила своего мужа. Если бы он знал, что я убийца, то даже не подошел бы ко мне. Я не делаю на эту встречу никаких ставок, мне сейчас не нужно ничего серьезного. Я просто еще не готова к этому! Мне необходимо расслабиться, почувствовать рядом с собой плечо настоящего мужчины.

Вот и все! Провинциалка из Тамбова, девочка отличница, покорившая Москву, убила своего мужа? Самое страшное в том, что я нисколько не раскаиваюсь в этом!

Кому стало хуже от его смерти?! Его партнеры по бизнесу подомнут его дело под себя. Никто не заплачет, а я в особенности. Нужно время, и я оправлюсь, смогу все забыть и жить дальше!

Я ушла в свою спальню и легла на кровать. Свет оставила включенным. Так не очень страшно. Покойники никогда не беспокоят живых при свете. Сама не заметила, как уснула.

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ЛЕДИ СТЕРВА (ВАЛТ!!!!!!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: