Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Маркин, я тебя убью! Или От ненависти до любви…. (конечноже Ангелочки!!!!!!!!)
Маркин, я тебя убью! Или От ненависти до любви….
SvetochAskaДата: Среда, 19.08.2009, 12:05 | Сообщение # 1096
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Всем привет!Продки аффигительгные!Жду ещё biggrin biggrin


 
1582829Дата: Среда, 19.08.2009, 14:05 | Сообщение # 1097
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Награды: 34
Репутация: 892
Статус: Offline
проду!

seriali-online.ru/forum/38-5938-1
мой первый фик про АНгелочков
ПлАнЕрКа, ДеТи, НеДоСыП...иЛи РаЗвИтИе ОтНоШеНиЙ зА 30 дНеЙ
 


Ангелок_АнАДата: Среда, 19.08.2009, 14:07 | Сообщение # 1098
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 926
Награды: 32
Репутация: 156
Статус: Offline
а где продкАААА??? biggrin

 
ХхХ_МaШа_ХхХДата: Среда, 19.08.2009, 14:12 | Сообщение # 1099
Группа: Удаленные





проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!

проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
 
SvetochAskaДата: Среда, 19.08.2009, 17:15 | Сообщение # 1100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
Где продка??????Где автор??????? cry cry cry


 
Пушистая_зайкаДата: Среда, 19.08.2009, 19:05 | Сообщение # 1101
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Награды: 49
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (SvetochAska)
Где продка??????Где автор???????

мда angry автор, клаву в зубы и вперёд!


Мои фанфики и не только теперь здесь:
http://fanfichin.forumbb.ru/
 
Бяка-БукаДата: Среда, 19.08.2009, 20:42 | Сообщение # 1102
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 7
Репутация: 144
Статус: Offline
продууууууууууууу
 
ХхХ_МaШа_ХхХДата: Среда, 19.08.2009, 20:47 | Сообщение # 1103
Группа: Удаленные





проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!

проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
проду!!!! проду!!!
 


_Nyusha_Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:37 | Сообщение # 1104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1452
Награды: 14
Репутация: 198
Статус: Offline
ФИК СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

 
Н@$тюшкаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:08 | Сообщение # 1105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (SvetochAska)
Где продка??????Где автор???????

продка ща будет!!!!! автор тут!!!!!!! smile
Quote (Пушистая_зайка)
автор, клаву в зубы и вперёд!

зай, прости, но.........я еще не научилась печатать зубами!!!!!!! biggrin надеюсь тебе руками пойдет????? wink я честно пробовала, но ничего не получилось!!!!!! cry
Quote (_Nyusha_)
ФИК СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

спасиб!!!!!!!! smile


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))


Сообщение отредактировал Н@$тюшка - Воскресенье, 23.08.2009, 11:12
 
vfifhektpppДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:09 | Сообщение # 1106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
солнышко))мы ждём продкУ))

http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
Н@$тюшкаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:11 | Сообщение # 1107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Аня: тебе нужен еще твой друг живой и не вредимый?????? Если да то открой!!!!!!!!!
Антон: бесполезно!!!!!! Он не откроет!!!!!!!! Я уже пытался!!!
Аня: пытался он!!!!!!! Что-то не заметно!!!!!! ДЕНИС!!!!!!!!!!!!!!!!! – что есть мочи заорала гитаристка. Поняв, что ей никто не ответит Аня села на край ванны.
Денис ушел в самую дальнюю комнату, где не было слышно криков Ани. Ему не хотелось мешать примирению двух миленьких Ангелочков. Поэтому через пару минут Денис с чистой совестью уснул.

Аня: ну что за день сегодня такой????? Господи за что мне все это???? – она уставилась в поток и стала дальше размышлять вслух – За что ты меня так наказываешь???? Что я такого сделала в прошлой жизни???? Весь день просидела с ЭТИМ – она посмотрела с ненавистью на Антона, а потом опять уставилась в потолок – в одной квартире. Потом мы заключили договор с продюсером, и все казалось было просто отлично, но…………. – она тяжко вздохнула – я прихожу домой и опять оказываюсь запертой с НИМ!!!!! – Аня опять взглянула на Антона, но на этот раз взгляд ее был мягче.
Антон: у вас появился продюсер???? Рад за вас!!!!! – искренне сказал Антон с любовью смотря на Аню, на секунду их взгляды встретились, но Аня быстро отвела взгляд в сторону.
«как он на меня смотрит!!!!! И все-таки не смотря не на что Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!! Да………… но только теперь не известно как все сложится! Вдруг я ему уже не нужна????»
Аня: спасибо!!!!! – с улыбкой ответила она – но у нас есть не большая проблема!!!! – с горечью в голосе произнесла Аня.
Антон: что за проблема???? – он сел рядом с ней к край ванны.
Аня: Сергей, наш продюсер, сказал что нам нужен звукорежиссер!!! Но где мы его найдем??? Когда мы учились в школе у нас был звукач, но потом он нас жестко кинул из-за одной…………..мымры.(это она про Толика говорила. Помните Такого???)
Антон: Ань, я тебе поражаюсь!!!!!!
Аня: это еще почему????
Антон: ты что забыла что вы учитесь в Снегинке!!!! И там учатся звукачи!!!!!
Аня: может быть они и учатся, но наврятли они захотят работать неизвестно с кем!!!!!
Антон: с каждым днем ты удивляешь меня все больше!!!! Ты что забыла что я тоже учусь на звукорежиссера??? И я с радостью стал бы вашим звукачем!!!! – с улыбкой ответил Антон и посмотрел на Аню.
Аня: правда????? – она подняла свои очаровательные глаза на Антона. (эти глаза одного уже очаровали и больше нам не надо!!!!!)
Антон: да!!!!! С ………….. – дальше он не успел договорить т.к. радостная Аня кинулась его обнимать. Антон не выдержал такого напора и они с Аней с грохотом упали в ванну. Для Антона падение было болезненным, но в тоже время приятным. А для Ани просто приятным. (Аня лежала на Антоне.) их взгляды встретились. Антон с любовью смотрел на маленькую брюнеточку. Его взгляд опустился на манящие губы Ани. Его накрыла волна желания поцеловать самого любимого человека на белом свете. Да, именно поцеловать. Ему хватило бы единого поцелуя, чтобы принести огромное удовольствие. Но….. Антон побоялся что Аня его оттолкнет и опять будет бегать от него и никогда в жизни не простит. Знал бы как он ошибался!!!! Ведь он даже и предполагать не мог что творится сейчас в очаровательной головке. А там бродили примерно такие же мысли как и у Антона.
Антона начинала напрягать это молчание, и он решил первым начать разговор.
Антон: Анют……….. – но Аня не дала договорить ему и приложила свой палец к его губам.
Аня: не надо!!!!! Я и так давно тебя уже простила!!!!!
Слов больше не требовалось. Два любящих человека слились в страстном поцелуе.
Иногда для человека проще простить и забыть все обиды. Порою даже самое сильное предательство можно простить, если ты любишь и знаешь, что любят тебя. А Аня и Антон именно и были этими людьми. Любовь переживает все невзгоды и преодолевает все препятствия, если это конечно настоящая любовь. Ане с Антоном дано было пройти испытание, и они прошли его с достоинством, а награда за это была самой высокой и ценной!!!! ЛЮБОВЬ – как мне кажется это лучшая награда, что может быть в жизни. Никакие сокровища всего мира не сравняться с любовью. Купить можно все, но не любовь!!! Настоящая любовь дается раз и на всю жизнь. Аня с Антоном получили эту награду и смогли ее сохранить.
Далее в жизни Ани и Антона были еще конечно проблемы, но не такие. Больше никто не решился разрушить любовь этих двух Ангелочков. А жизненные невзгоды и неудачи делали их любовь крепче. Их любовь вечна! Они любят сейчас и будут любить всегда. И даже смерть не сможет разлучить их. Человек может умереть, но его чувства и душа ВЕЧНЫ!!!!

.....................................КОНЕЦ!!!....................................


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
vfifhektpppДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:17 | Сообщение # 1108
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
это великолепно))
я счастлива))
зайкааа)))
умираю)))
фик оболденный))
умничка))))


http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
Н@$тюшкаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:21 | Сообщение # 1109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Quote (vfifhektppp)
это великолепно))

все!!!! я красная!!!!!!!
Quote (vfifhektppp)
я счастлива))

рада за тебя!!!! smile
Quote (vfifhektppp)
умираю)))

не надо!!!!!!!!!! nono
Quote (vfifhektppp)
фик оболденный)) умничка))))

спасиб!!!!)))))))))


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 


vfifhektpppДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:26 | Сообщение # 1110
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3405
Награды: 40
Репутация: 284
Статус: Offline
зайкааа)))будет новый фик??))) happy

http://vkontakte.ru/id3588509
=)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Маркин, я тебя убью! Или От ненависти до любви…. (конечноже Ангелочки!!!!!!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: