Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Каникулы любви. (Аня+....(а не скажу! прочитаете и все сами узнаете!!!))
Каникулы любви.
Н@$тюшкаДата: Суббота, 11.07.2009, 11:32 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
кому-нибудь продка нужна?????

ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
ДеФФФочкАДата: Суббота, 11.07.2009, 11:36 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Мне нужна biggrin

 


Н@$тюшкаДата: Суббота, 11.07.2009, 11:39 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
ДеФФФочкА, специально для тебя!!!!!!!

В этот домик поехали: Ранетки, Лера, Стас, Коля, Костя, Белута, ВМ, ИИ, СС(Софья Сергеевна, кажется так зовут новую химичку), Гуцул, Зеленова, Лебедева, Лужина, Южин, Семенов.
И так день отъезда квартира Леры 9:00.
Лерка бегает из угла в угол в поисках своих вещей и крича на всю квартиру: «Так, а где мой любимый топик??? Ах вот ты где!!!! Думал я тебя не найду???? А нет!!!! Не на ту напал!!!!» но ее разговоры с топиком прервал вошедший в комнату Стас, который уже около часа ждал когда же наконец его благоверная соберется.
Стас: Лер ты сказала что через 15 мин будешь готова! А уже целый час прошел! И я пока не наблюдаю этого!!!
Лера: ну Стасик!!!! Вот еще 5 мин, и готова!!!!!!
Стас: ага! Знаю я твои 5 мин!!!! Меньше чем через полчаса ты уж точно не соберешься!!!!!- сказав это он устало плюхнулся на диван.

Квартира Жени
Женя сидя на кухне и поедая бутерброд выслушивала от родителей нотации по поводу того как надо вести себя в приличном обществе и конечно же не забыли напомнить о том как появляются дети и как сделать чтобы мама с папой вдруг не стали бабушкой с дедушкой. Женя конечно пропустила эти нравоучения мимо ушей и считала секунды до того когда же наконец за ней зайдет Коля и заберет ее из этого дурдома. И вот наконец этот спасительный звонок в дверь. Женька с радостными криками бросилась к двери.

Квартира Наташи
Ната: приветик! Конечно узнала!
?:….
Ната: мы в 10 собираемся. Ну думаю в часиков в 12 будем на месте! А ты когда приедешь????
?: ….
Ната: ага! Как туда доехать ты знаешь???
?:….
Ната: вот и славненько! Будем ждать!
?: ….
Ната: да конечно она рада будет!!!
?:….
Ната: все давай пока! Скоро увидимся!

Квартира Ани
Аня как обычно спала. Она еще вчера собрала вещи. Родители ее уехали в командировку, так что могла еще чуть-чуть поспать. Но ее разбудил звонок ее мобильного телефона. Это звонила Наташа.
Ната: приветик! Ты уже собралась???
Аня: привет! да собралась. Ты что в такую рань звонишь???
Наташа: оооооо узнаю нашу соню! Ты что? Мы через полчаса уже должны быть около школы! Кстати у меня для тебя сюрприз!!!! Не спрашивай какой все равно не скажу!!!!!! Все давай подъем!!!!! И без опозданий!!!! – быстро протороторила Липатова и быстренько отключилась чтобы Аня не задавала лишних вопросов.
«да, и что за сюрприз такой интересно!!!!» с этими мыслями она встала, позавтракала и отправилась в школу.

Квартира Леры спустя мин 30-40
Лера: Стасик! Все, я готова! - она подошла к нему и поцеловала.
Стас взглянув на часы: вот и отлично! Как раз еще успеем!
Ну остальных я описывать не буду! Все как обычно. Суматоха, крики и попросту трата нервов.

мне кажется это вобще ужас!!!!!!!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
ДеФФФочкАДата: Суббота, 11.07.2009, 11:44 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Quote (Н@$тюшка)
специально для тебя!!!!!!!

Пасибки flirt flirt flirt flirt
Quote (Н@$тюшка)
«да, и что за сюрприз такой интересно!!!!

Вот это меня тоже оооооооочень интересует biggrin
Quote (Н@$тюшка)
мне кажется это вобще ужас!!!!!!!

И совсем не ужас классная продка.
Еще напишешь?


 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 11.07.2009, 11:45 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
ладно! только ради тебя!!!! минут через 10-15!!!!

ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
ДеФФФочкАДата: Суббота, 11.07.2009, 11:46 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 11.07.2009, 12:08 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
Они договорились встретиться у школы в 10:00. Ну вот веселая компания начала потихоньку собираться. Как ни странно самыми первыми пришли ЛиС. Они остановились у автобуса, в котором уже сидели ИИ и СС.
ИИ: Лерочка Стас, а вы что так рано??? Вот кого, а вас первыми я не ожидал увидеть!
Лера: как рано??? Стас, я не поняла ты же говорил что мы опаздываем!!! – она злым взглядом уставилась на Стаса.
Стас: ну заинька! Если б я тебе сказал что мы собираемся в 10, то мы точно никуда не уехали! – произнес он с виноватым лицом.
Только Лера собралась сказать ему пару ласковых как ее прервал ИИ.
ИИ: Лерочка успокойся! Стас все правильно сделал.
Лера: ладно радуйся что тебя ИИ спас! А мы еще поже поговорим!!!! – она надула губки и сложила руки на груди.
И вот стали потихоньку собираться все остальные участники поездки. К ним подходят НиК.
Ната: Лерк, ты чего такая? Тебя что Стас обидел???
Лера: ага – ответила она покосившись на Стаса – не Натах ты прикинь что этот учудил! – она указала на Стаса.
Ната: и что же он такого сделал????
Лера: он поднял меня в 8 часов и сказал, что через час мы выезжаем и все ждут только нас. Ну я как дура бегала по квартире и собирала вещи, а потом выясняется что мы должны были к 10 подойти!
Немного отсмеявшись, Ната выдвинула свой вердикт: Стас молодец! Лер, да успокойся ты! Если б не Стас точно никуда никогда не доехали. Он правильно все сделал.
Лера: и ты туда же! Тоже мне подруга называется!(((((((((( а тебе это просто так с рук не сойдет! – обратилась она к Стасу.
К ним подошли все остальные участники поездки.
ИИ: всем привет! ну что все в сборе? Можем ехать?
Все: здравствуйте!
Аня: да ИИ можем ехать! Все уже собрались!
Женя: блин мне уже не терпится поскорей туда приехать! Давайте уже поскорей!
Коля: Жень, не парься. щас уже поедим.
Лера: вот именно не парься! А то пар сейчас из ушей пойдет!!!)))) – она хотела еще что-то добавить, но не успела т.к. она с криками – Стасик СПАСИ меня!!!!!!!!!!!! – убегала от разъяренной Алехиной.
Женя: ну Новикова!!!!!!!! Я тебя сейчас догоню и тебе мало не покажется!!!!!!!
Лера: ты сначала догони!!!!!!! – она развернулась и показала ей язык, но когда увидела что Женя ее догоняет, Лера прибавила «газку» и побежала к Платонову. – Коля! Коленька! Спаси!!!! Угомони ты свою Женю!!!!!!!!! Она же меня сейчас убьет!!!!!!!!!
Аня: Жень, давай быстрей! Лерка сейчас убежит!
Лера: что??????? Все Анька! Ты у меня получишь после Женьки!!!!!!!
Лера на секундочку остановилась, но этой секунды Жени хватило, чтобы догнать Новикову. Алехина только собралась мстить Лере как ее прервал ИИ.
ИИ: так Женя все хватит! Давайте уже поехали. А Леру ты и потом убить сможешь, у вас же все каникулы впереди!
Лера: спасибо ИИ, я вас тоже очень «люблю» - сказала она и надув губки пошла в автобус.
Следом за ней поплелись все остальные.

И вот все сидят по парочкам: ЛиС, НиБ, Аня и СС, КВМ, ЖиК, НиК, Рита и Боря, Семенов и Лебедева, Гуцул и Полина, а ИИ сидел за рулем.
Лера всю дорогу слушала музыку на своем телефоне Nokia 5130(а что? Реклама двигатель торговли!!!!), она все еще дулась на Стаса и не разговаривала с ним. А Стас, а он тоже сидел и слушал музыку на своем телефоне, только у него была Nokia 5800(кстати классный телефончик, у меня у самой такой) и изредка с улыбкой смотрел на дующуюся Леру. Аня всю дорогу о чем-то мило беседовала с Денисовой и Зеленовой. У них оказалось много общих тем для разговоров. Нюта посапывала на плече у Белуты. Костя не выпускал фотик из рук и охотился за прикольными снимками, которых у него получилось очень много))))). В этом ему помогали Наташа с Гуцулом. ЖиК о чем-то оживленно спорили. КВМ сидели в самом конце автобуса и целовались. Лебедеву постоянно подкалывал Семенов. А ИИ с улыбкой смотрел уже на своих бывших учеников.


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
ДеФФФочкАДата: Суббота, 11.07.2009, 12:15 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3510
Награды: 54
Репутация: 311
Статус: Offline
Продка такая большая и интересная biggrin biggrin biggrin
Ну Лерочка как всегда в своем репертуаре.А Аня с кем сидела?
И где сюрприз? surprised
Вообщем продку biggrin


 


СинеглазкаДата: Суббота, 11.07.2009, 15:53 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
А когда прода будет?

 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 11.07.2009, 15:55 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
УРА!!!!!!!!!!!!! еще один читатель!!!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
да хоть сейчас!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 11.07.2009, 16:02 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
После 2-х часового пути он наконец приехали на место назначения. Когда все вышли из автобуса они потеряли дар речи от такой красоты. Это было неописуемой красоты место.(простите если вам описание не понравится. Просто природа Казахстана очень сильно отличается от природы РФ. У нас тут кругом сплошная степь). Двухэтажный домик стоял на невысоком холме, на участке была ровненькая зелененькая травка, по периметру всего участка была «живая» изгородь. Так же на территории этого домика росло очень много всяких цветочков, кустиков и деревьев. Особенно всем приглянулся сад, в котором стояла беседка увитая красивыми вьющимися цветами. Все это создавало романтическую обстановку. Т.к. домик стоял на холме, от него вела извилистая дорожка к берегу озера. Вода в озере была очень чистая, что можно было увидеть камешки на дне озера.
От всей этой красоты у «РанетиКо» (я так буду называть их когда они все вместе. Кто не понял «РанетиКо» это Ранетки и компания) потеряли дар речи, а у некоторых челюсть провалилась далеко придалеко под землю. Первой от приятного шока отошла Анька и с радостными криками бегала вокруг своих друзей возвращая их к реальности.
Наконец отошедшие от шока «РанетиКо» пошли разбирать вещи и обустраиваться в доме, а самое главное это нужно было распределить комнаты и кто с кем спит. Домик оказался милым не только снаружи, но и внутри. Как только «РанетиКо» зашли в дом они сразу попали в огромную гостиную, в которой находилось два мягких диванчика, обеденный стол, но так сказать фишкой гостиной был огромный камин, у которого стояла пара кресел-качалок (не помню как они называются). В доме было 10 комнат, кабинет, огромная кухня, т.к. дом был двухэтажный то на каждом этаже был туалет с ванной(это было огромным плюсом ведь с ними поехали Лера, Зеленова и Лебедева, а это значит что очередей в ванную им не избежать).

если вам интересно потом еще выложу


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
брюнетокаДата: Суббота, 11.07.2009, 16:08 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
Н@$тюшка, солнышко мне все нравится супер надеюсь сюрприз зовут тошка? biggrin примешь меня в читатили? smile

маленький пошляГГГ =)))

 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 11.07.2009, 16:12 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
брюнетока, конечно приму!!!!!!!!!! у меня их и так мало!!!!!!!! cry cry cry cry
а про сюрприз продки через 2-3 узнаешь!


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
брюнетокаДата: Суббота, 11.07.2009, 16:17 | Сообщение # 29
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3998
Награды: 65
Репутация: 318
Статус: Offline
Н@$тюшка, зай ты не плачь просто АНгелочков на сайте ни так много...и не все видили фик так что будут еще читатили.... smile

маленький пошляГГГ =)))

 


Н@$тюшкаДата: Суббота, 11.07.2009, 16:21 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
брюнетока, надеюсь!

ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Каникулы любви. (Аня+....(а не скажу! прочитаете и все сами узнаете!!!))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: