Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Он вернулся (антон вернулся из мореходки!!!!!!!)
Он вернулся
yana@@@Дата: Суббота, 04.07.2009, 19:13 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 48
Статус: Offline
Этот фанфик будет про Аню и Антона!!!!!!!!!

Вот и закончились зимнии каникулы! Аня проснулась рано утром, до школы ещё оставалась 3 часа. У ней было чудесное настроения. Она так хотела в школу...... Ей хотелась репитировать, Она сильно соскучалась по девчёнкам, а ещё она написала две новых песни....."Мальчик мой"и " Я ещё люблю" и много стихов!!!! Она лежала мечтала и вдруг зазвенел будильник. Аня стала собираться. Она одела Чёрные брючки и футболку на которой была наресована Ранетка.....Когда она зашла на кухню она увидела на столе стаял торт и записка на холодильники она была от мамы дочя мы уехали в Екатиренбург к Бабушке на три дня...... Она поела собрала портфель и пошла в школу по дороге её догнали Наташа и Лера, Наташка вскрикнула....
-Аня!!! антон вернулся!!!! у аньки было ошарашиное лицо. Для неё это была очень приятная неожиданость, но она неподавалда виду, думала, что девчёнки подумает ,,, что ей безразлична.
-ММММ. понятна!! а как вы каникулы провели?????
- ой Ань как будто тебе безразлична...
- Мне нет я рада, что он вернулся...
Лера с наташай переглянулись...ИЛера стала расказывать о том как она правила каникулы!!!!
- Я познакомилась с парням ему 20 .............. этот расказ длился до самой школы.. когда они пришли в школу на крельце стоял он.. Антон увидел девчёнак и пошёл к ним!!!
-Привет!!!!
А что было дальше будет в следущей продки!!!



=))нюся)))))
 
СинеглазкаДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:08 | Сообщение # 2
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Награды: 14
Репутация: 180
Статус: Offline
Начало классное! А когда прода?

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Он вернулся (антон вернулся из мореходки!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: