Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мы, одна судьба, но об этом ещё не знаем 2. Возвращение Леры (ЛиС и Ранетки)
Мы, одна судьба, но об этом ещё не знаем 2. Возвращение Леры
tusia95Дата: Пятница, 12.06.2009, 01:36 | Сообщение # 136
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
Kozulya, ждем-ждем)))
 
KozulyaДата: Пятница, 12.06.2009, 01:42 | Сообщение # 137
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Вдруг в кафе ворвался пьяный Дима. Он налетел на Стаса и стал кричать.
Дима: Ты, тварь. Ты увёл у меня девушку. Теперь она твоя жена, а должна была быть моей. Моей! Понимаешь? Я её люблю и любил! И что с того, что ты ей жизнь спас?! Я делал для неё всё! Подумаешь, изменил! Да все изменяют всем! Все! Всем! Всегда! Вот скажи, неужели ты ни разу ей не изменял?!
Стас: НИКОГДА! Я уважаю её чувства! И более того я отвечаю ей взаимностью! Она для меня, как непрочитанная книга! Всё время открываю что-то новое!
Дима: Я тебе не верю! А Лерка-то тебе не изменяет?
Стас: Лера? Она не такая!
Дима: Да? А в Свердловске она под каждого встречного ложилась!
Стас: Что ты сказал?
Стас не выдержал и врезал ему. Между Димой и Стасом завязалась драка. Очень серьёзная. Праздник был испорчен. С Димой всё было хорошо, только вторая часть лица была разбита. А вот Стасу пришлось вызывать скорую. Дима толкнул Стаса, и он ударился об угол стола. Лера уехала со Стасом в больнице.
..........................................В БОЛЬНИЦЕ СПУСТЯ 1 ЧАС.....................................................
Из палаты вышел доктор.
Доктор: Валерия, шансы выжить у вашего мужа 1 из 100.
Лера: Совсем ничего нельзя сделать.
Лера еле сдерживалась, чтобы не заплакать. Она пыталась быть сильной.
Доктор: Ему нужно дать понять, что ему есть, ради кого жить.
Лера: Можно к нему?
Доктор: Можно. Правда, он без сознания.
Лера зашла в палату и увидела бесчувственное тело самого любимого человека на свете.
Лера: Стас. Я понимаю, что ты меня не слышишь. Но ты должен знать, что на этом свете ты очень нужен. Просто если ты умрёшь, ты заберёшь с собой жизнь человека, который тебя любит. Я просто не смогу без тебя жить. Может ты и поверил Диме, но он сказал не правду. Ты можешь мне не верить, но самое главное, чтобы ты жил. Жил, потому что ты в этом мире нужен. Очень нужен.
Горячая слеза скатилась по Лериной щеке и упала Стасу на руку. Стасу показалось, что на него вылили горячий кипяток. Такой горячей была слеза Леры.
Стас: Лю......любимая, я буду жить. Ради тебя. Обещаю.
И он снова потерял сознание. Но Стас выполнил своё обещание. Не прошло и двух недель, как Стас стал, стремительно, выздоравливал.
 


Katya_Shev@Дата: Пятница, 12.06.2009, 01:45 | Сообщение # 138
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Kozulya, я знаю, что наглая, но я хочу еще))))))

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
tusia95Дата: Пятница, 12.06.2009, 01:46 | Сообщение # 139
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
Ну дима держысь я иду дальше красить тебе морду)))
Kozulya, продка супер!)
 
KozulyaДата: Пятница, 12.06.2009, 01:48 | Сообщение # 140
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Спасибочки всем! Наглых люблю! Те кто наглеют, хоть работать меня заставляют! А то я иногда ленюсь вам проды писать! Поэтому наглейте больше! Но на сегодня продок не будет! В голову вообще ничего не идёт!
 
KozulyaДата: Суббота, 13.06.2009, 01:45 | Сообщение # 141
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Так, а где все наглецы! Я же говорила, вы не наглеете - я не работаю!
 
Katya_Shev@Дата: Суббота, 13.06.2009, 02:14 | Сообщение # 142
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Тебе нужны наглецы? Так получай.........

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
KozulyaДата: Суббота, 13.06.2009, 02:31 | Сообщение # 143
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Держите проду! Следующая (последняя) будет после 8 комментов от разных людей.

Вот пришло время, и Стас выздоровел. До выпускного месяц. Стас и Лера забежали в класс прямо со звонком.
Наташа: Ха, Лерка! Ты? Да ещё не опоздала!
Лера: Ой, Наташа. Я что, часто я опаздываю?
Лена: Да постоянно!
Тут в кабинет зашёл Игорь Ильич и Савченко.
И.И.: Здравствуйте, ребята. Садитесь.
Савченко: Ребята, у вас в классе новенький.
Все загудели, но тут в класс входит высокий блондин. Первой пришла в себя Лера. Она побежала к парню и повисла у него на шее.
Лера: Антон, ты вернулся. Неужели! Я так рада! (в моём фике об Антоне не упоминалось, но в начале он учился с Лерой в Свердловске, но потом уехал в Москуву. Учился в этой же школе, в этом же классе. Его все успели полюбить, особенно Аня и Наташа. Они частенько из-за этого ругались. Но потом он уехал в мореходку, а теперь вновь вернулся)
Стас ничего не понимал. Он просто сидел и смотрел, как его любимая ЖЕНА обнимается на его глазах с каким-то хмырём. Но тут все пришли в себя от удивления и бросились к Антону. Сначала Наташа была удивлена, что Лера знакома с Антоном, но на перемене Лерка всё рассказала Наташе. Тут к новоиспеченной Комаровой подошёл муж (т.е. Стас).
Стас: Что это было?
Лера: Где?
Стас: На уроке!
Лера: Стас, не кричи. Это мой друг детства, учились в одном классе. В один садик ходили, даже в одну группу. В общем в одной песочнице выросли. А потом, в 10 классе он уехал в Москву. Оказывается, учился тут, в нашем классе. Потом оказывается, в конце 10 класса он уехал в мореходку, как и мечтал. А потом я уехала в Москву. И вот встретились. Давно друг друга не видели. Целых два года. А ты что, ревнуешь что ли?
Стас: Конечно.
Он её обнял. Тут к ним подошёл Антон.
Антон: Лерчонок, ещё раз привет. Я слышал, ты теперь с Натахой и Анюткой в их группе вместо этой Нюты. Говорят, ты группу оживила. А то с Нютой музыка реально какая-то мёртвая была и скучная. А барабаны – это сердце группы. А если сердце неправильно работает, то и жизни нет. Я прав?
Лера: Ой, ты как всегда прав. А я и не знала, что ты тоже здесь учился, когда от нас уехал.
Антон: Солнце, а ты как? Как с Димоном?
Лера заметно погрустнела и опустила глаза в пол.
Антон: Зай, всё нормально. Он тебя что, опять бьёт?
Лера: Антон, когда ты уехал, я рассталась с Димой, потому что он мне изменил с твоей бывшей девушкой.
Антон: Ну, ты так не переживай.
Лера: А я и не переживаю. Вот познакомься, это Стас. Мой.......
Антон: Ну, Новикова. Ну, электровеник. Уже и парня в Москве нашла.
Лера: Нет, Антош, лучше. Познакомьтесь, Стас, это Антон Маркин - мой друг детства. Антон, это Стас Комаров – мой МУЖ..
Антон: Муж? Я же говорю, что ты, Нов.......ой прости. Ты теперь наверно Комарова? Так вот, я же говорю, что ты Комарова – электровеник.
Лера: Но эта сволочь всё равно успела уже и свадьбу испортить. Вон, Стас из за него чуть не умер.
Антон: КАК?
И в Лериной памяти всплыли кадры драки, когда Стас замахивается, чтобы в очередной раз ударить Диму, а Дима ловко уварачивается и толкает Стаса. А Стас прямо головой об угол стола. А потом в памяти Леры всплыли слова врача: «Валерия, шансы выжить у вашего мужа 1 из 100»
Антон: Вот гад. Ну, я ему морду-то разукрашу.
Стас: Не парься. Это я за тебя уже сделал.
Они посмеялись и пошли на уроки.
....................................................ПОСЛЕ УРОКОВ...............................................................
Антон: Лера, Стас вы куда?
Стас: У Лерки репетиция, мы в спортзал.
Антон: Можно с вами?
Лера: Конечно! Анька с Женькой будут рады тебя видеть.
Антон: А Аня ещё не знает, что я приехал?
Лера: Нет, мы ей не говорили.
.........................................В СПОРТЗАЛЕ................................................................................
Наташа: Лерка, он с вами?
Антон остался за дверью ждать, пока его позовут.
Лера: Да, со мной.
Наташа: Анька, ты сейчас будешь визжать от радости (Наташа не любила Антона. Она к нему испытывала только дружескую симпатию. Дружескую).
Тут в зал входит Антон.
Аня: Антон, Антон.
Анька кинулась к нему с объятиями и поцелуями. Когда с приветствием Антона было покончено, девчонки стали играть песню « Нет мира без тебя».
Лера: Песня, которую мы сейчас исполним, была написана и посвящена человеку, который, как потом, оказалось, отравил мне жизнь. Теперь я понимаю, что эта песня только для Стаса. И она начала петь.
После репетиции все пошли по домам. Лера и Стас к себе (им мама Стаса и родители Леры подарили большую трёхкомнатную квартиру).
Антон пошёл провожать Аню. Они так хотели побыть на едине. А Лена, Наташа и Женя пошли втроём, т.к. им было в одну сторону.

 


KozulyaДата: Суббота, 13.06.2009, 15:40 | Сообщение # 144
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Хей! Если хотите проду, комментируйте!
 
tusia95Дата: Суббота, 13.06.2009, 19:54 | Сообщение # 145
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
Kozulya, super
 
KozulyaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 13:11 | Сообщение # 146
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
осталось 7 комментов
 
KozulyaДата: Понедельник, 15.06.2009, 00:54 | Сообщение # 147
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Ну и! Где все читатели! Не будет 7 комментов - не будет продки!
 
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:01 | Сообщение # 148
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Kozulya, не забывай про меня biggrin

В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
tusia95Дата: Понедельник, 15.06.2009, 01:04 | Сообщение # 149
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1835
Награды: 46
Репутация: 394
Статус: Offline
Kozulya, я оч извиняюсь за рекламу просто фик никто не читает(
воть плиз зайдите почитайте:http://seriali-online.ru/forum/38-2960-1
Это фик про детей ЛиС и еще некоторых персонажей, вскоре там появятса дети ЮиН,ЖиК,КВМ или КуГу,АнА....
 


KozulyaДата: Понедельник, 15.06.2009, 01:09 | Сообщение # 150
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 26
Репутация: 215
Статус: Offline
Осталось шесть комментов!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мы, одна судьба, но об этом ещё не знаем 2. Возвращение Леры (ЛиС и Ранетки)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: