Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Волшебная истори.... (АиСт)
Волшебная истори....
N@stenk@Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:16 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
Начала разгребать фики, и нашла такуй фик:
В комнату заглянула белокурая голова Лены.
-Аня ну ты скоро еще. Все ждут тебя.
Аня повернула голову к двери.
-Да сейчас еще минут. Дверь закрылась, а она снова повернулась к зеркалу. У него стоял белый красивенький ноутбук, она любила белый цвет. Она медленно открыла крышку и посмотрела на их улыбающиеся лица. На фотографии они такие счастливые. Она перестала плакать, она просто забыла какого это. Он ушел из ее жизни, ушел и больше не возвращался. Ушел к лучшей подруге. Они помнила все счастливые мгновения. Аня никогда не забудет его лицо, когда он выступал с ними в Питере, столько восторга как у маленького мальчика. Она всегда его помнила, но судьба распорядилась иначе. Он ушел. Так быстро, что она не успела этого заметить. Она его забыла, его нельзя было вернуть, и он вскоре смогла его заменить. Она посмотрела в зеркало и встала. Ее маленькую фигурку облегала красивое белое платье. Как она не хотело его одевать, ее еле смогли уговорить. Это сделала Артур. Как бы не было обидно, но она выходит за него. Именно ему она благодарна за то, что она начала жить дальше. Ее хотелось взять ножницы и срезать все это платье. И выкинуть, куда нибудь подальше, но нельзя. Она тяжело вздохнула и подошла к двери. Только у нее он обернулась и увидела все улыбавшихся их. Она сразу отвернулся, и вышла из комнаты. В комнату задул легкие ветерок . Цветы стоящие подергивались на ветру. На столе стоял ноутбук и как будто с помощью магии он выключился, когда подул ветер. Но экран продолжал сохранять одну фотографию. Красивого слегка улыбавшегося брюнета и девушку, которая делает самую большую ошибку в ее жизни.
Она вышла из квартиры. Зачем она это сделала она не знала до того момента как должен приехать Артур за ней, было еще очень много времени. Ее платья мягко развевалось на ветру. Волосы были подвластны ветру. Она медленно по уже знакомой улицы. Все оборачивался и смотрела на такую красивую невесту. Она счастлива, думали прохожие, но это было не так. Она не была счастлива, она совершила ошибку, но ее не исправить. И вот приходить время. За Аней приезжает Артур, все они едут в машине. Зачем то Аню посадили отдельно от всех. Лена, с Лерой моргнули ее, перед тем как окно закрылась. Машина подъезжала к назначенному, место, но неожиданно свернула и помчалась, прочь от этого места. Скорость была приличная, но он не видел дороги, он хотел увести ее куда нибудь далеко от всех, только быть с ней.Вскоро машина остановилась у кого-то красивого дома. У Ани на душе скребли кошки, но она не разу не сказала ни слова. По щеке просто стекала слеза
Из машины вышел тот самый юноша, который был изображен на ноутбуке. Высокий, улыбающийся, красивый и такой любимый. Она улыбнулась, он рядом. Он будет рядом. Она не задавалось вопросу, зачем он это сделал почему. Она просто хотела почувствовать его горячее дыхание рядом со своей шеей. Его теплые губы. Просто почувствовать его рядом как было когда то. Он открыл дверь и галантно падал ее руку. На его лице святилась улыбка.
Она улыбнулась, и взяла его за руку, между ними как разряд тока прошел, но он ее крепко держал за ее тоненькую ручку. Даже наоборот притягивая к себе все с новой силой. Она не сопротивлялась.
Нет, ее хотелось очутиться в его крепких мужских руках, которые оберегают всегда и везде. При любых ситуациях, как бы не было, плохо или хорошо. Она легко могла опереться на него, знаю, что он всегда ее поможет и никогда не предаст, как сделал однажды. Но не о плохом. Сегодня был самый прекрасный день в ее жизни не считаю того что она убежала с собственной свадьбы.
Нет, ее украли, но он был рядом. И все с ним как то забывалась, стиралось из ее жизни. Она крепко прижалась к нему. Он положил руку на талию и гладил по голове. Аня подняла на него свои глазки и прошептала
-Я люблю тебя.
Он поднял ее на руки и куда-то понес. Тихо шепча на ухо:
-Солнышко, я тебя очень люблю и не кому не отдам, никогда
Стас нежно тер носом об ее щеку. Вскоре они дошли до нужного места. Рядом стояли четыре машины Аня всегда узнает их из тысячи.
Одна из них была Ленкина, другая Артема, третья Тихонова, четвертая Стаса, но что они здесь делают.
Стас ставит ее на пол и Ане, наконец, удается увидеть то, что было закрыто ее взору. Машины окружали церковь. Ее купола сверкали на ярком солнышке. Стас посмотрел на Аню и стал на колено.
-Любимая выходи за меня!
Стас я....я... я согласна! Стас закружил ее в воздухе и поцеловав. Через минут две из машин вывалилась толпа ледей. Тут были все родные Аню люди, которые она всегда ,берегла. Лена, Лера, Женя, Наташа, Тихонов, Артем. тут все ее любимый и он рядом. Стас бережно поставил ее на землю и падал руки.
-Мы идем?
-Конечно. она улыбнулась и вся веселая кампания направилась в церковь.
Их обвенчали, они не была официально вместе, но они были духовно едины. Стас бережно прижал к себе Аню.
- Теперь мы вместе. Аня закончила его фразу
- и навсегда, тихо прошептала она и коснулась его губ
Вскоре они всей веселой кампанией отмечали венчание у Стаса в квартире, а точнее теперь уже у них в квартире. Все веселились как могли. Аня как приехала сразу переоделась и на одном из тосте заявила что никогда в своей жизни больше не оденет платья. на что Стас ответил
-А ты и без него прекрасного выглядишь, особенно и без джинсов и без футболки. Аня покраснела.
-Ну что ты я ж шучу. Она посмотрела на него.
-Да я знаю, просто..... Я тебя люблю.
Он, улыбнувшись поставил бокал на стол и поцеловал свою невесту.
Все весело начали считать, когда ребята дошли до 50 все перестали обращать внимания на Стаса и Аню, а те просто целовались, не обращая внимания ни на кого. Уже было поздно, ребята начали расходиться по домам. Стас с Аней со всеми попрощались и стали убираться в квартире, они как маленькие дети, бегали туда- сюда за посудой. Когда зал блистал она легла на диван и закрыла глаза. Стас лег на нее, чмокнув в нос. Она улыбнулась.
-Кто купаться идет?
-Я. оба ответили в один голос. и весело засмеялись
Аня перевернула Стас на спину и спрыгнув с него пошла за полотенцами. Наконец она нашла два больших махровых полотенца. И пошла в ванну, но около зала она остановилась.
-Стас, а Стас. Ты смотри, если ты не успеешь, я дверь закрою и купаться ты будешь в одиночестве. И Аня, развернувшись, пошла в ванную. Стас, услышав такие слова, понял, что может потерять свой шанс и быстро рванул за Аней.
Их тела так близко. Капли воды на коже нежно одаривают их еще более прекрасными ощущениями. Он убрал челку с ее лица и нежно поцеловал. Под звон шумящей воды, который нежно одаривал слух обоях.
Их тела так близко....
Еще ближе, ближе не куда, но ведь есть куда. Он чмокнул ее в ухо. И сделал то что она не давала сделать никому даже ему. Ночной вскрик закрыл шум воды и его губы. Вода, она придавал только еще сильную нежность, придавили ему ощущение хранить ее милое сердечко в своих руках и не отпускать от себя. Вода... Она одаривала их тела, морем любви....
-Аня ну ты скоро давай уже. Стас стоял в ванне и ждал когда его любимая, наконец, окутается полотенцем и выйдет к нему.
-Все Стасик, все. Не волнуйся любимый. Она только собралась вылезти из ванны, но ей не удалось этого сделать, как его руки взяли ее маленькое тело и прижали к нему не даваясь выбраться. Он понес её в комнату и положил на кровать, продолжая целовать. С их тел слетели полотенца, и они окунулись в волну любви и страсти, которое окутала их с головой.
Девушка медленно потянулась и попыталась встать, но чьи-то сильные руки потянули ее назад.
-Любимая ты куда, тебе лежать, надо.
Она улыбнулась.
-А кто завтрак готовить будет. Конфетка?
-Нет, Конфетка пускай полежит с ее хозяйкой, а завтраком я займусь. Стас встал с кровати и пошел на кухню, а девушка погрузилась в свои мысли. Что бы было, если, она тогда вышла замуж за Артура? Чтобы тогда было? Не было бы Конфетки, не было бы завтрака, не было бы Стаса и не было бы его. Аня нежно провела рукой по животу и улыбнулась, по глазам стекли слезы. Слезы счастья. Она не могла сделать ошибку, но не сделала. И сейчас все хорошо, все как у людей.
А она и есть люди, но только они особенные. Они нашли друг друга и удержали


 
МетельДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:24 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 8
Репутация: 70
Статус: Offline
surprised Вот это талант,завидую белой завистью,офигенно)))

Здравствуй мама.Плохие новости..герой погибнет в начале повести..и мне останутся его сомнения,я напишу о нем,в стихах творение..все случится после..если случится после..
Oh No,oh no..oh..no..no..no..no -А смысл где?..Хд
 
little_storkДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:32 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 26
Репутация: 229
Статус: Offline
N@stenk@, и откуда у тебя столько идей?я уже не могу все остальные твои фики вспомнить!!!!
супер супер супер!просто нет слов))))))
 
N@stenk@Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:37 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 29
Репутация: 156
Статус: Offline
little_stork, не знаю, я такой человек

 
little_storkДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:45 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 470
Награды: 26
Репутация: 229
Статус: Offline
N@stenk@, biggrin biggrin
 


Катеньк@Дата: Вторник, 16.06.2009, 17:30 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 3
Репутация: 92
Статус: Offline
такой классный фик, я прочитала у меня настроение поднялось, от этого фика только светлые эмоции!!!

АиСТ круче всех!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Волшебная истори.... (АиСт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: